Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Книга «Морские легенды. Крейсеры» уже в продаже!

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 305 боёв

обычная столичная цена,в Москве колбаса сырокопченая по 5 тыщ за кило а вот для регионов да цена кусается.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций
Сегодня в 20:36:53 пользователь KamikadzeBoo сказал:

обычная столичная цена,в Москве колбаса сырокопченая по 5 тыщ за кило а вот для регионов да цена кусается.

Колбасу по 5000 за кило, можно в любом регионе при желании найти, а на книжную продукцию в стране цены приблизительно одинаковые. Разница обычно только в дальности доставки.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой

Вообще-то эту книгу на Ozon продают со скидкой за 8100 рублей. Можно купить в рассрочку и выплачивать по 1560 рублей в течении 6 месяцев. Я полагаю, что даже игроки из регионов могут купить книгу при таком подходе к стоимости и способам продаж. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[VMBB]
Участник, Коллекционер
113 публикации
23 820 боёв

Дорого. Жаба душит брать. Тем более, что невозможно в руках подержать, пару страниц перелистнуть, заценить в натуре, так сказать. Нет, не буду брать. Тем более, что с этим "посылторгом" столько мошенников развелось, шо кошмарЪ!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 518 боёв

8100 рублей, треть зарплаты в Сибири, за книгу. Это надо быть просто суперфанатом. Я думаю покупателей будет очень очень немного, можно сказать ни кого, похоже на распродажу остатков из 3-х книг.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций
Сегодня в 20:54:29 пользователь LAVR14 сказал:

Вообще-то эту книгу на Ozon продают со скидкой за 8100 рублей. Можно купить в рассрочку и выплачивать по 1560 рублей в течении 6 месяцев. Я полагаю, что даже игроки из регионов могут купить книгу при таком подходе к стоимости и способам продаж. 

А че в рассрочку-то? Лучше сразу ипотеку на 15 лет! :cap_rambo:  Регионы ж!!

Изменено пользователем Deonidze
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 344
[IGNI]
Бета-тестер
1 301 публикация
17 827 боёв
Сегодня в 18:20:22 пользователь Rushcore сказал:

"Лучший подарок - это книга"

Уже не актуально! В наше то время.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 441 бой

Цена как я писал оверпрайс, но зная озон можно подождать скидки побольше 10%. Особенно когда спрос упадет и книга будет висеть не в рекомендации 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ICE]
Участник
2 публикации
13 210 боёв
Сегодня в 19:07:44 пользователь vvmel сказал:

8100 рублей, треть зарплаты в Сибири, за книгу. Это надо быть просто суперфанатом. Я думаю покупателей будет очень очень немного, можно сказать ни кого, похоже на распродажу остатков из 3-х книг.

Напоминает недавний аукцион на маяке, где ценник на Хаиду (весьма завышенный) как был, так и остался к концу мероприятия. Т.е. даже торга не было: не нашлось столько желающих, и сколько-то штук осталось пылиться (было их немного, что-то около 100 кораблей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[NLTP]
Участник
44 публикации

Столько ждать чтобы увидеть цену в 100 баксов и отсутствие доставки в свою страну это конечно да.... 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
646
[33]
Бета-тестер
349 публикаций

Вижу, среди форумчан никто не знаком с работой маркетплейсов с продавцами. 

Дерут их как сидорову козу. Плюс хранение платное за каждый день. Хочешь маркетинговые и некоторые иные преференции от площадки участвуй в акциях, предоставляй регулярно скидки. Вы же не думали, что это озон "режет цены пополам"?.. Основная нагрузка на продавце. Но взамен достаточно удобный глобальный сервис продажи и доставки.

В случае с малотиражной продукцией на ценообразование это влияет особенно негативно. Это я к тому, что больше всего чистой прибыли тут всего скорее получает Озон.

Для Лесты же книжное дело - коммерчески крайне сомнительный проект. Хлопот много. Цимеса мало. Так что тут и правда больше про любовь.

Но любимое тем паче не охота раздавать даром кому попало. 

Считаю ценник - своеобразным тестом на лояльность и взаимность.) Для узкой целевой аудитории.

Но для хейта тут повода точно нет. Впрочем, и для хайпа тоже.)

Изменено пользователем Barbados007
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 314 боёв

Да уж,кто то любит уху покушать,такую цену выставлять.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[SQD]
Старший альфа-тестер
133 публикации
12 323 боя

Хорошая книга, мне повезло, у меня есть. Цена - вещь относительная, пиксели 9-10 уровня не сильно дешевле в игре и покупают же.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

 

Куплю обязательно... но не раньше того дня, когда вы баланс по инвизным классам в игре наладите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 815 боёв

Конская цена. За 9к на полку лучше поставить масштабную модель.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[GQS]
Участник, Коллекционер
213 публикации
40 046 боёв
Сегодня в 18:20:22 пользователь Rushcore сказал:

Командиры! 

Книга "Морские легенды. Крейсеры" - это итог любви наших сотрудников к своему делу. В ней собрано огромное количество информации, которая выверена с историками, невероятное число иллюстраций - с нуля нарисованных нашими художниками. Так же очень много архивных фотографий. Плюсом ко всему - интерактивные вставки и куар коды, ведущие на различные тематические видео. Один "Сталинград", воссозданный по чертежам, чего стоит!

Качество книги - это вообще отдельный разговор. Те, кто имел удовольствие держать ее в руках абсолютно точно поймут, о чем я. 

Существует поговорка: "Лучший подарок - это книга". Кажется, речь в ней идет именно о нашей =))

Безусловно каждый для себя решит, стоит ли она тех денег. Мы считаем, что стоит.:cap_like:

Очень бы хотелось, чтобы тираж не изменился. Ведь как бывает, коллекционное издание, да, дорого. А потом доп тираж и с дисконтом, мама не горюй. Не нужно этого делать, уважения не будет. И еще, вроде пролетела новость, что планируется выпуск книги "Морские легенды. Линкоры". Насчет правдивости данной новости рассуждать не буду, но рекомендую рассмотреть дисконты для владельцев "Крейсеров". 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[MAHAN]
Участник
548 публикаций

Дороговато для меня за конкретно эту книгу. Нет, может она конечно бомбезная(а оно скорее всего так и есть, интересные книжки леста-вг делать умеет, на руках имею официальную книжку по "Мышке" от вг, купленая как по мне тоже по оверпрайсу). Но 9 к... Лично я бы отдал не больше 6.5-7к, и то только после того как бы подержал бы в руках, и в пятницу вечером, когда готов к необдуманным тратам за которые потом может быть стыдно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[B_R_T]
Участник, Коллекционер
50 публикаций
16 167 боёв

владельцы книги, отпишитесь, что там в бонус-коде, может ради него стоит купить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 19:20:22 пользователь Rushcore сказал:

В ней собрано огромное количество информации, которая выверена с историками,

Это очень хорошо и интересно.

Сегодня в 19:20:22 пользователь Rushcore сказал:

невероятное число иллюстраций - с нуля нарисованных нашими художниками.

Абсолютно лишнее, книга ж не для детей.

Сегодня в 19:20:22 пользователь Rushcore сказал:

 очень много архивных фотографий.

Тоже хорошо.

Сегодня в 19:20:22 пользователь Rushcore сказал:

Один "Сталинград", воссозданный по чертежам, чего стоит!

Вот если б там сами чертежи были, побольше и поподробнее, да ещё развесовки, обязательно б купил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 323
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 614 боёв
Сегодня в 18:15:04 пользователь Deonidze сказал:

Такое впечатление, что вы в доле от тиража!:Smile_Default:

Ну да, разумеется. На форуме ведь пишут только два типа игроков: угнетаемые, но честные правдорубы, и фанбои на зарплате типа меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×