Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Армада: Gato

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

598
[URALM]
Участник
486 публикаций

Пока есть возможность возьму,ее конечно отбаланьсят )))встретил один раз на шлифе и упоролся помогая эсму,эту тварь бил всем что есть,вместе отправились в порт,и я думаю это не был крутой ихтиандр(слишком много ошибок с моей стороны),так что пока берите ,а то выведут как сомерс или в угоду баланса изменят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
В 07.06.2023 в 21:29:22 пользователь Niaro сказал:

73 реальных или 77 вымышленных

Когда история флота "оживает" возможны ньюансы (в этом случае "привидения"))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
В 07.06.2023 в 19:09:36 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Я не всегда понимаю точное определение премиум-корабль. В чем кардинальное различие кораблей, приобретенных за дублоны от приобретенных за нафармливаемые ресурсы. Мне в свое время несколько фиолетовых статистов так и не смогли однозначно ответить, чем отличаются премы от акционных. Но в олном они были едины - в том, что и те и те отличаются от бесплатных прокачиваемых.

 

Прем корабль - это корабль с увеличенным базовым фармом серебра. Акционные корабли - это корабли с уменьшенной платой за обслуживание корабля.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 153
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 925 боёв
В 07.06.2023 в 19:09:36 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Я не всегда понимаю точное определение премиум-корабль. В чем кардинальное различие кораблей, приобретенных за дублоны от приобретенных за нафармливаемые ресурсы. Мне в свое время несколько фиолетовых статистов так и не смогли однозначно ответить, чем отличаются премы от акционных. 

Премиум корабли, в отличие от акционных и прокачиваемых имеют повышенную доходность в кредитах. Сколько и как именно разрабы не говорят. Но на фоне нынешней экономики это не особо играет роль (то ли дело в 15 году :cap_old:, когда реально нужно было фармить на преме чтобы катать старшие уровни)

И да, теперь что акционики, что премы могут быть за дублоны, а могутза ресурсы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[TANAT]
Участник
156 публикаций
В 07.06.2023 в 21:45:55 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

 

Так если напродают зачем её апать? Уже ж купили. Понятно, что она вводится на длительную продажу, но основные покупки будут на старте,  что бы покупали массово второй волной после апа - ап должен быть очень приличный. А ресурс - сталь к этому не располагает, да и вообще они крайне редко апают корабли.

не апать, даунить/корректировать...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[KKZ40]
Бета-тестер, Коллекционер
124 публикации
16 391 бой
Сегодня в 06:52:38 пользователь H1tche сказал:

Когда история флота "оживает" возможны ньюансы (в этом случае "привидения"))

скорее косяки корректора в написанном :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Сегодня в 15:11:05 пользователь Avatar1609 сказал:

не апать, даунить/корректировать...)

Куда её ещё нерфить? Она убогая. Акустических торпед нет (рассказы про пуляние с 6 км по эсминцам - оставьте для барышень). Обычные торпеды самые обычные.

В результате понерфленный убогий эсминец, который слепой, медленный, без пушек, с паршивыми торпедами и так далее.

Из плюсов - погружение под воду, но толку с него будет мало ибо эсминец если засветился ушёл в дымы или на дистанцию и по нему не попадают. А тут прилетят бочки и бульк.

Это не подлодка (которые тоже не имбы) а просто плохой эсминец, с заменой дымов на погружение, что так себе замена.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 22:36:35 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

Куда её ещё нерфить? Она убогая.

Ладна:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 734 боя
В 07.06.2023 в 17:10:20 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

ПВП с подлодкой это почти всегда получение урона по голове от авиаудара, и зачастую не одного и не двух.

В начале боя да, а ближе к концу уже совсем необязательно.

В 07.06.2023 в 17:14:19 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

С ним вполне можно душить пл противника в самом начале боя.

У противника тоже может быть перк. И просто по импульсу могут накидать, если рядом стадо пасется.

В 08.06.2023 в 08:04:50 пользователь Barnsburner сказал:

Акционные корабли - это корабли с уменьшенной платой за обслуживание корабля.

Насколько я понимаю, надевание голдового камуфляжа делает любую десятку аналогичной акционной по стоимости обслуживания.

В 08.06.2023 в 20:36:35 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

Это не подлодка (которые тоже не имбы) а просто плохой эсминец, с заменой дымов на погружение, что так себе замена.

Вас не Артур зовут случайно? )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 12:01:14 пользователь Panzer_krabe сказал:

 

Насколько я понимаю, надевание голдового камуфляжа делает любую десятку аналогичной акционной по стоимости обслуживания.

Если я не ошибаюсь, то теперь экономический комплект на корабль 10 уровня не снижает стоимость послебоевого обслуживания, а повышает только процентный бонус к фарму серебра. Камуфляж никаких бонусов, кроме эстетических, не даёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 734 боя
Сегодня в 12:19:19 пользователь Barnsburner сказал:

Если я не ошибаюсь, то теперь экономический комплект на корабль 10 уровня не снижает стоимость послебоевого обслуживания, а повышает только процентный бонус к фарму серебра. Камуфляж никаких бонусов, кроме эстетических, не даёт.

Да, Вы правы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 703
[34]
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций
14 652 боя
В 08.06.2023 в 21:41:51 пользователь Morskoi_Svitar сказал:
В 08.06.2023 в 20:36:35 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

Куда её ещё нерфить? Она убогая.

Ладна:Smile_trollface:

Парень не в адеквате или с перманентно альтернативным восприятием реальности.

В 08.06.2023 в 20:36:35 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

Куда её ещё нерфить? Она убогая. Акустических торпед нет (рассказы про пуляние с 6 км по эсминцам - оставьте для барышень). Обычные торпеды самые обычные.

В результате понерфленный убогий эсминец, который слепой, медленный, без пушек, с паршивыми торпедами и так далее.

Из плюсов - погружение под воду, но толку с него будет мало ибо эсминец если засветился ушёл в дымы или на дистанцию и по нему не попадают. А тут прилетят бочки и бульк.

Это не подлодка (которые тоже не имбы) а просто плохой эсминец, с заменой дымов на погружение, что так себе замена.

Лол. Убогая, медленная с паршивыми торпедами, погружение которое хуже дымов это вообще перл. Либо рофлишь либо руки прями конкретно так.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
В 18.06.2023 в 12:03:25 пользователь Strateg1980101 сказал:

Лол. Убогая, медленная с паршивыми торпедами, погружение которое хуже дымов это вообще перл. Либо рофлишь либо руки прями конкретно так.:cap_haloween:

 

Ух, прям задавили фактами и аргументами. Сразу видно что вы великий специалист по игре на линкорах у белой линии или за островом.
Да, против таких она будет имба лютая.

Но таких в боях я редко наблюдаю, хотя всегда весело смотреть на них

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 703
[34]
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций
14 652 боя
В 19.06.2023 в 23:03:10 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

Ух, прям задавили фактами и аргументами. Сразу видно что вы великий специалист по игре на линкорах у белой линии или за островом.
Да, против таких она будет имба лютая.

Но таких в боях я редко наблюдаю, хотя всегда весело смотреть на них

Играю на всех классах в том числе и на ПЛ, а конкретно на ЛК как можно ближе стараюсь действовать и эта ПЛ как раз против активных ЛКводов с ее разбросом просто в нос 6 из 6 способна загнать, а потом развернуться и с кормовых добрать. При 18 к с торпеды это вполне реально что и неоднократно наблюдал. А вот с любителями стоять у синей линии у этой ПЛ проблема (как и у прочих представителей этого "прекрасного" класса), до них ведь доплыть надо, а активно играющие они близко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×