Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ji_12

Ассиметричный режим.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

55
Участник
54 публикации
4 849 боёв

Доброго времени суток!

У меня такой вопрос в моей теме. ( в новостях по этой теме сплошной бардак )

Поясните пожалуйста (блогеры в обзорах показывали бои между игроками, причем на разных уровнях кораблей) почему этот режим только на 9 - 10 х (игроки), с ботами? Почему приходится, раз мы играем с ботами, ждать какое то время, что бы данный режим активировался, а не сделать его постоянным? И еще один вопрос, раз уж вы "вернули" этот режим, и "засунули" нас к ботам (это дела ваше), почему он так низко оплачивается? (хотя тут я не удивлен, вы издеваясь, я полагаю с серьезной миной лица, "вручаете" 50000 серебра. Мне так и слышится ваш голос, расходуй их с умом. ) Переведите их на реал.))) Вы даже снятой из обихода копейки не подаете нищему на хлеб! Вам самим не стыдно? Но это к теме не относится. К теме относятся только выше изложенные вопросы про боевку итд.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 13
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
878
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
812 публикации
40 694 боя
Сегодня в 10:43:19 пользователь Ji_12 сказал:

Доброго времени суток!

У меня такой вопрос в моей теме. ( в новостях по этой теме сплошной бардак )

Поясните пожалуйста (блогеры в обзорах показывали бои между игроками, причем на разных уровнях кораблей) почему этот режим только на 9 - 10 х (игроки), с ботами? Почему приходится, раз мы играем с ботами, ждать какое то время, что бы данный режим активировался, а не сделать его постоянным? И еще один вопрос, раз уж вы "вернули" этот режим, и "засунули" нас к ботам (это дела ваше), почему он так низко оплачивается? (хотя тут я не удивлен, вы издеваясь, я полагаю с серьезной миной лица, "вручаете" 50000 серебра. Мне так и слышится ваш голос, расходуй их с умом. ) Переведите их на реал.))) Вы даже снятой из обихода копейки не подаете нищему на хлеб! Вам самим не стыдно? Но это к теме не относится. К теме относятся только выше изложенные вопросы про боевку итд.

1) У режима есть прайм-тайм, потому что ночью и утром можно не набрать живых игроков, а не ботов )))

2) Корабли - это игра, где серебро льется из всех щелей, если только понимать, как его зарабатывать. Я бы даже сказал его даже слишком много, 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 10:43:19 пользователь Ji_12 сказал:

Доброго времени суток!

У меня такой вопрос в моей теме. ( в новостях по этой теме сплошной бардак )

Поясните пожалуйста (блогеры в обзорах показывали бои между игроками, причем на разных уровнях кораблей) почему этот режим только на 9 - 10 х (игроки), с ботами? Почему приходится, раз мы играем с ботами, ждать какое то время, что бы данный режим активировался, а не сделать его постоянным? И еще один вопрос, раз уж вы "вернули" этот режим, и "засунули" нас к ботам (это дела ваше), почему он так низко оплачивается? (хотя тут я не удивлен, вы издеваясь, я полагаю с серьезной миной лица, "вручаете" 50000 серебра. Мне так и слышится ваш голос, расходуй их с умом. ) Переведите их на реал.))) Вы даже снятой из обихода копейки не подаете нищему на хлеб! Вам самим не стыдно? Но это к теме не относится. К теме относятся только выше изложенные вопросы про боевку итд.

Доброго дня. Вы написали , что за асимметричный бой получаете мало серебра!! Мне вот интересно вы на какой именно технике играете и что делаете в бою и какими бустами пользуетесь!? Я вот за три дня ассиметричных  боев заработал чистыми 100 миллионов с синими бустами на серебро . Надеюсь разработчики его не уберут, мне осталось для нужд еще 600 лямов.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[MAHAN]
Участник
552 публикации

Я не разраб, но думаю ответы будут вполне очевидны:

1) Если за песочную тиму посадить игроков, то будет то же, что и на прошлой итерации этого режима (мальки пожарами с затопами фармили левиафанов)

2) Что бы игрокам с Владика было больше челенджа в игре (отпахал дневную в порту, потом ночную в кораблях, романтика!)

3) Фарм урезан, ибо это хоть и местами усложнёный, но кооп.

4) Порой долгое ожидание подбора команд- следствие засилия линкоров в очереди.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[VANOM]
Участник
233 публикации
6 839 боёв

Нормальный фарм даже на Айове с эконом комплектом. 

На прем 9 типо поммерна вообще горы серебра должны быть. 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
Участник
54 публикации
4 849 боёв

Господа, я задал вопросы разработчикам, эта тема не для обсуждения. Мне нужен их ответ и закрытие после этой темы. Хотите "потрепаться" Идите в новости ассиметричный бой ... хотя ее уже закрыли. Так что и вам до свидания.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 14
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:43:19 пользователь Ji_12 сказал:

почему он так низко оплачивается? 

Добрый день. 

Потому что 

Сегодня в 10:43:19 пользователь Ji_12 сказал:

этот режим только на 9 - 10 х (игроки), с ботами

И это изначально было озвучено; причём не так уж "низко". 

Заработки опыта и кредитов в Асимметричном бою находятся на уровне выше Кооперативных, но ниже Случайных боёв

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
Сегодня в 11:38:24 пользователь Ji_12 сказал:

Господа, я задал вопросы разработчикам, эта тема не для обсуждения. Мне нужен их ответ и закрытие после этой темы. Хотите "потрепаться" Идите в новости ассиметричный бой ... хотя ее уже закрыли. Так что и вам до свидания.

Забавно. Оказывается общий форум не для обсуждения :cap_book: 

То есть, есть только единственное правильное мнение -Ваше? Истина в последней инстанции?) А тем, кто дают Вам верные советы предлагаете заткнуться, чтобы продолжать жить в своем розовом мире?)

п.с. И да, в посте нигде не указано, что это вопрос к разрабам

  • Плюс 4
  • Круто 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
Участник
54 публикации
4 849 боёв

Мое мнение это мое мнение. Я задал вопрос (это для бестолковых) разработчикам. А вы господа просто форумные прохожие, причем наглые от того, что как в реале вам не могут придать ускорение за свою навязчивость как в реале. Хотя ...  в реале б вы просто тихо прошли мимо, и не влезали б чужой разговор, опять же из опасения, что вам могут придать ускорение, за задавание не вежливых вопросов. Что же касается фарма, ответы которые ну прям разлились рекой у меня. Создайте отдельную тему, какая лодка лучше фармит где и на чем. И идите туда споря до икоты, чья *** длиньше.)

Модер закрывай тему, *** прохожие.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 6
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[-ZOO-]
Коллекционер
1 426 публикаций
15 349 боёв
Сегодня в 14:38:24 пользователь Ji_12 сказал:

Господа, я задал вопросы разработчикам, эта тема не для обсуждения. Мне нужен их ответ и закрытие после этой темы. Хотите "потрепаться" Идите в новости ассиметричный бой ... хотя ее уже закрыли. Так что и вам до свидания.

1. Асимметричный бой шикарно вознаграждается при наличии прямых рук.

2. У вас очень слабые результаты на любом типе кораблей. Нет урона и фрагов - нет и заработка.

3. Форум создан для обсуждения игроками проблемных вопросов, есть желание получить ответ непосредственно от разработчиков - пишите в  Спортлото ЦПП.

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 11:38:24 пользователь Ji_12 сказал:

Господа, я задал вопросы разработчикам, эта тема не для обсуждения. Мне нужен их ответ и закрытие после этой темы. Хотите "потрепаться" Идите в новости ассиметричный бой ... хотя ее уже закрыли. Так что и вам до свидания.

Добрый день! 
Как мне кажется, вам дали более чем подробные ответы сами игроки. За что, как правило, принято поблагодарить, а не грубить в ответ. 
Вам  верно ответили по всем пунктам, касаемо режима и его экономики. 
Учитывая скорость проведения подобных боев, там отличная экономика, которая немного выше обычных «кооперативных» боев, но ниже «случайных».

Сегодня в 10:43:19 пользователь Ji_12 сказал:

Переведите их на реал.)))

Это компьютерная игра, а не обменный пункт. 

Сегодня в 10:43:19 пользователь Ji_12 сказал:

Почему приходится, раз мы играем с ботами, ждать какое то время

Так работает матчмейкер, он собирает игроков в бой.

Сегодня в 10:43:19 пользователь Ji_12 сказал:

"засунули" нас к ботам (это дела ваше), почему он так низко оплачивается?

Мы вас не «засовывали», а предложили режим вашему вниманию. Играть или не играть в него - дело ваше. У нас очень много интересных режимов с разными экономическими особенностями. Отрицательную экономику среди них вы навряд ли найдете.

Сегодня в 10:43:19 пользователь Ji_12 сказал:

Вы даже снятой из обихода копейки не подаете нищему на хлеб! Вам самим не стыдно?

Скрытый текст

image.png

 

  • Плюс 13
  • Круто 6
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 657 боёв

Играл на Шлифене 3 в топе, бустов нет, према нет, 270К дамага и минус 50К серебра.

От части ТС прав.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
Сегодня в 12:33:34 пользователь Ji_12 сказал:

Мое мнение это мое мнение. Я задал вопрос (это для бестолковых) разработчикам. А вы господа просто форумные прохожие, причем наглые от того, что как в реале вам не могут придать ускорение за свою навязчивость как в реале. Хотя ...  в реале б вы просто тихо прошли мимо, и не влезали б чужой разговор, опять же из опасения, что вам могут придать ускорение, за задавание не вежливых вопросов. Что же касается фарма, ответы которые ну прям разлились рекой у меня. Создайте отдельную тему, какая лодка лучше фармит где и на чем. И идите туда споря до икоты, чья *** длиньше.)

Модер закрывай тему, *** прохожие.

Отличный слив) Пришел, поныл, всех помоями облил, ушел))

Сегодня в 12:40:48 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Играл на Шлифене 3 в топе, бустов нет, према нет, 270К дамага и минус 50К серебра.

От части ТС прав.

Ну так, набить эти 270к было проще чем в рандоме же? Да и без бустов, без према опять же. Плюс не забываем, что били корабли на 2-3 лвл ниже, а за них всегда меньше плюшек 

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[MAHAN]
Участник
552 публикации
Сегодня в 12:35:18 пользователь b_shadow сказал:

1. Асимметричный бой шикарно вознаграждается при наличии прямых рук.

2. У вас очень слабые результаты на любом типе кораблей. Нет урона и фрагов - нет и заработка.

3. Форум создан для обсуждения игроками проблемных вопросов, есть желание получить ответ непосредственно от разработчиков - пишите в  Спортлото ЦПП.

Тс!!! Ты как с его величеством диалог смеешь вести? Он тебя сейчас отправит, а потом еще и в реале найдёт и отправит! 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
Сегодня в 12:47:23 пользователь Happy_Cynic сказал:

Тс!!! Ты как с его величеством диалог смеешь вести? Он тебя сейчас отправит, а потом еще и в реале найдёт и отправит! 

 Придаст "ускорение" нам "бестолковым":fish_panic:

  • Ха-Ха 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[MAHAN]
Участник
552 публикации
Сегодня в 12:51:52 пользователь rHeB_KpoKoduJla_reHbl сказал:

 Придаст "ускорение" нам "бестолковым":fish_panic:

Да, именно так!

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
Сегодня в 16:40:48 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Играл на Шлифене 3 в топе, бустов нет, према нет, 270К

Есть сомнения, играю хоть и с премом, но доход без према можно слева в таблице посмотреть. Флажки только на опыт. Самый минимум по доходу - 100 тыс, без учета према. Я бы рекомендовал экономический комплект все же на Шлифен купить, а то обычно если на 10-ках фармить, то лучше на угольных. У них меньше расход на починку и и.д.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 324 боя
Сегодня в 13:33:34 пользователь Ji_12 сказал:

Модер закрывай тему

Ну, пожалуй что и да.

 

А так присоединюсь к советам - пожалуйста, ведите себя менее агрессивно.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв

Я таки открою тему. Вдруг, кто-то тоже захочет поделиться опытом :cap_haloween:
К вопросу фарма в Асимметричном бою =) 
Результаты двух разных боев, с двумя разными «обмазами»

  • SCHLIEFFEN
  • Все бусты КРАСНЫЕ
  • Постоянный эко бонус тоже имеется
  • Бой победный
     
Скрытый текст

image.pngimage.pngimage.png

 


Вот другой результат

  • MARSEILLE
  • Все бусты СИНИЕ
  • Постоянный эко бонус имеется 
  • Бой проигран
Скрытый текст

image.pngimage.pngimage.png 
 

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
355 публикаций
17 960 боёв
В 26.06.2023 в 10:43:19 пользователь Ji_12 сказал:

почему он так низко оплачивается?

все хорошо с "фармом" в этом режиме, если конечно не слиться в самом начале боя, и не имея при этом прем акк и завешанных эконом бустов

Единственный минус этого режима ( я уже где то писал об этом) - он скучный. Боты ( кто бы не говорил что они "поумнели" в этом режиме, стали "злые" и т.п ) как были бестолковыми такими и остались.

Захожу поиграть в данный режим 1-2 раза в день - забрать солнечные жетоны, в первый день день играл побольше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×