Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Приключение с Jäger: в Асимметричных боях быстрее!

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 168
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 917 публикаций

Тем кто придумал вот эту штуку - большое спасибо!

Скрытый текст

shot-23_07_07_20_04.15-0787.jpg.193ce465475df220657605b86c56a722.jpg

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 026
[GGA]
Бета-тестер
1 658 публикаций
31 950 боёв

Что и неужели нет никакой пасхалочки на карте? Это косяк.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
[QUANT]
Участник
3 250 публикаций

Наверное все же не буду я в этот ягер упарываться. Я лучше ветку Ямато скину два раза. Сталь все же жалко. Да и 228к угля уже. Выкидывать на неизвестно что, то такое...

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 394
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 132 публикации
12 012 боёв
В 10.07.2023 в 12:08:09 пользователь Wespe_D сказал:

Тем кто придумал вот эту штуку - большое спасибо!

  Скрыть содержимое

shot-23_07_07_20_04.15-0787.jpg.193ce465475df220657605b86c56a722.jpg

 

Только она вылезает по поводу и без. БЗ в процессе, а она вылезает подряд несколько раз, сообщает о нескольких уже завершенных...Надо допиливать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
[QUANT]
Участник
3 250 публикаций
Сегодня в 11:03:40 пользователь BWD_murom333 сказал:

Только она вылезает по поводу и без. БЗ в процессе, а она вылезает подряд несколько раз, сообщает о нескольких уже завершенных...Надо допиливать. 

Да, вчера зашел, а они как начали вылазить одна за другой, хотя я уже все новые задания взял еще накануне.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
В 07.07.2023 в 11:10:20 пользователь Inok_9 сказал:

Мне одному этот "Ягер" напоминает "минный крейсер по проекту Р.А.Матросова", который у нас в игре называют "Охотником"?

 Охотник на своём уровне получше будет

орудий больше и дымы есть в отличии от Ягера, но для коллекции сойдёт, особенно с эльфийским камуфляжем.

Сегодня в 06:18:07 пользователь Anti_Pod сказал:

Наверное все же не буду я в этот ягер упарываться. Я лучше ветку Ямато скину два раза. Сталь все же жалко. Да и 228к угля уже. Выкидывать на неизвестно что, то такое...

А что там упарываться? Вчера забрал корабель в порт, но не катал , да пожалуй и не буду, до снежинок 1 раз в год.

При прохождении кампании и использовании купона там докинуть ресурсов и серы  всего ничего.

Купон кстати скоро сгорит, надо поторопиться.

Изменено пользователем Souznik__122_mm
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 168
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 917 публикаций
Сегодня в 07:03:40 пользователь BWD_murom333 сказал:

Только она вылезает по поводу и без. БЗ в процессе, а она вылезает подряд несколько раз, сообщает о нескольких уже завершенных...Надо допиливать. 

У меня всё работало нормально. Только вчера вылез глюк, но возможно это связано было с техническими проблемами

Нормально в этот раз получилось)

Скрытый текст

shot-23_07.10_22_08.35-0804.thumb.jpg.2839a501845adfa15c0f2cd5614edbe5.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
В 10.07.2023 в 04:26:45 пользователь Boris855925 сказал:

если честно пробовал предыдущие европейские эсминцы Muavenet, Stord, Grom, Split  - вообще никакие

Из всех европейских эсминцев наиболее сбалансированы и играбельны Халланд и Смаланд. ИМХО. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[_R_F_]
Участник
41 публикация
15 405 боёв

Ну г-да разработчики, ну как так? вот Неустрашимый, Гронинген  тоже 9ки тоже за уголь, но эти эсминцы 50ых годов, неужели было трудно евроэсминец 50ых годов на 9 ый уровень натянуть.Нет надо проект 1917 года на 9ый уровень воткнуть.Ну как так -то?Или типа стимпанковский камок окупает это слишком явное несоответсвие?Разочарован короче.

В 09.07.2023 в 13:47:35 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

0. Кораблик торпедный (рэндом с попаданиями и вообще реализацией самих торпед, как и на почти любом другом, торпеднике) 

1. Засвет 5,4 но без дымов, скорость на форсаже с флажком и модкркой за уголек 42 а если еще и перк кэпу то 45, без 37 убежать не выйдет. 

2. Что такое 12 км торпеды, даже с 95 узлами в фул прокачке, с дистанции в 7 км. Линкорам явно будет плохо, но не так чтоб ой, ибо урон с торпед 7533 , делим пополам и в итого имеем в лучшем случае 3250.

3. На 9м уровне, вы будете сплошь и рядом встречать 10ки (РЛС - длинный ГАП, арт и анти эсмы) а в плане ГК, вас "шима" изнасилует своими шпильками, а вы ей на ягере (охотник) , сможете сказать "ой" и не более.

4. Да КД ТА всего 65 секунд, но вспомните бЭнхама , у него и дымы и ТА и форсаж и пушки хоть как то реализуемые (но это как повезёт). Вот он действительно Ягер. И даже без хилки =)

5. По поводу плохой/хороший - Бяром попкорн и смотрим через месяц на сайте прошипс, скока в ягера "смогли", а главное кто по цветовой градации штанов (с).

6. я думаю % 10 (сине-фиолетовых) "смогут", остальные 90% у которых он будет и в который они не смогут - это меценаты и истинные почитатели игры и разработчиков =)

7. Так или иначе, корабль, как по мне  - "брелок", коих в игре уже множество и которых мы в бояв видеть будем крайне редко.

Это потому что они 5ый лвл на 9ый натянули.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 03:16:01 пользователь Warlock100 сказал:

Разочарован короче.

Добрый день.

Смею напомнить что альтернативная ветка ЛК Германии , например, тоже родом из Первой Мировой войны. Однако разочарования не вызывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[_R_F_]
Участник
41 публикация
15 405 боёв
Сегодня в 09:19:44 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Смею напомнить что альтернативная ветка ЛК Германии , например, тоже родом из Первой Мировой войны. Однако разочарования не вызывает.

Во первых сравнивать надо сравнимое, то есть эсминец сравниваем с эсминцем, угольный с угольным, премиумный с премиумным, 9 уровень с 9 уровнем.Да вы просто отфильтруйте эсминцы в порту по этим критериям взгляните на них и трезво содрогнитесь - Гронинген например внешне просто красавец, а Ягер - замухрышка и это несоответствие видно невооруженным глазом.Во втрорых, если уж вы привели в пример немецкие ЛК альтернативной ветки, то давайте сравним 9 уровень этой ветки и прочитаем описание, в котором сказано что это проект 1944 года, а Ягер - проект 1917 года, что скорее соответствует эсминцу 2ого уровня Татра.Я говорю прежде всего о визуальной составляющей, так как характеристики разработчик балансирует на свое усмотрение и ему виднее, но что касается визуала - это просто Карл!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[WETER]
Участник
167 публикаций

Обычно (в спорте, например), данная ситуация решается переходом в следующую лигу. Велосипед уже давно изобретён.

В 11.07.2023 в 10:18:07 пользователь Anti_Pod сказал:

Наверное все же не буду я в этот ягер упарываться. Я лучше ветку Ямато скину два раза. Сталь все же жалко. Да и 228к угля уже. Выкидывать на неизвестно что, то такое...

А тут надо упарываться? По времени ещё 24 дня - уйма просто.

Если халявных жетонов 280 (очень надеюсь, что так оно и есть), то докупить необходимо всего 120. Даже если докупать все 150, то выйдет 24 млн. серы, 30 т. угля и 2 т. стали. Ну, и 160 т. свободки ("хотя, попугайское крылышко можно не считать). Мне кажется, цена вообще не напряжная. Чем потом 250 т. угля башлять, лучше уж так. А что корабел может оказаться "не очень"  - так ведь и цена совсем бросовая. Потраченного не жаль будет. По крайней мере, не так жалко, как 250 т. угля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
[QUANT]
Участник
3 250 публикаций
Сегодня в 19:56:35 пользователь Ksanger сказал:

Обычно (в спорте, например), данная ситуация решается переходом в следующую лигу. Велосипед уже давно изобретён.

А тут надо упарываться? По времени ещё 24 дня - уйма просто.

Если халявных жетонов 280 (очень надеюсь, что так оно и есть), то докупить необходимо всего 120. Даже если докупать все 150, то выйдет 24 млн. серы, 30 т. угля и 2 т. стали. Ну, и 160 т. свободки ("хотя, попугайское крылышко можно не считать). Мне кажется, цена вообще не напряжная. Чем потом 250 т. угля башлять, лучше уж так. А что корабел может оказаться "не очень"  - так ведь и цена совсем бросовая. Потраченного не жаль будет. По крайней мере, не так жалко, как 250 т. угля.

Не. Я накупил суперконтейнеров а остальное потратил на серебро. Не хочу ягер сейчас и тратить на него ресурсы тоже не хочу. Мне 20к угля осталось накопить на курфюрст. Или Салем. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[OCFIL]
Участник
9 публикаций
8 111 боёв

1602095934_.thumb.png.54c3119d4f44a1def6cb252f3b39714e.png

Добрый день! Подскажите в чем проблема? У меня уже несколько дней не заходит в адмиралтейство и не могу выбрать миссии портальной компании дальше даже на сайте, страница выглядит как на скриншоте.  У меня одного так?

 

Изменено пользователем Chainik_mgn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:58:04 пользователь Chainik_mgn сказал:

1602095934_.thumb.png.54c3119d4f44a1def6cb252f3b39714e.png

Добрый день! Подскажите в чем проблема? У меня уже несколько дней не заходит в адмиралтейство и не могу выбрать миссии портальной компании дальше даже на сайте, страница выглядит как на скриншоте.  У меня одного так?

 

Добрый день.

Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути

\World_of_Warships\profile\

\Korabli\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через LGC.

Для браузера попробуйте почистить кэш и кукис.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[OCFIL]
Участник
9 публикаций
8 111 боёв
В 13.07.2023 в 22:10:14 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути

\World_of_Warships\profile\

\Korabli\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через LGC.

Для браузера попробуйте почистить кэш и кукис.

Спасибо за ответ, но все 3 варианта не помогли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 05:42:48 пользователь Chainik_mgn сказал:

Спасибо за ответ, но все 3 варианта не помогли.

Добрый день.

В таком случае, попробуйте обратиться в ЦПП.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[OCFIL]
Участник
9 публикаций
8 111 боёв
В 14.07.2023 в 10:58:37 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

В таком случае, попробуйте обратиться в ЦПП.

Спасибо, проблема была в провайдере, с телефона МТС через точку доступа не заходило, Ростелеком домашний интернет - все отлично

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[ADULT]
Участник
3 003 публикации
29 536 боёв

В этом Покорении Средиземноморья есть одна фишечка ,которая позволяет пройти приключение в два раза быстрее.

Соклановец недавно просёк, эх, поздно для меня:((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×