Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранний доступ к испанским крейсерам

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

664
[MIRAW]
Участник
603 публикации
821 бой
Сегодня в 11:49:33 пользователь Olegan_72 сказал:

Что для этого нужно?

Событие разделено на два этапа

 Через две недели прогресс сбросится и можно будет заново набивать жетоны. Видимо, это для второго этапа закладка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
203
[GQS]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
42 151 бой
Сегодня в 11:49:33 пользователь Olegan_72 сказал:

Ни где не нашёл про то, как активировать вторую вкладку. Что для этого нужно?

Пройти первую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 043
[QUANT]
Участник
4 247 публикаций
В 20.07.2023 в 18:48:18 пользователь all_964 сказал:

Пройти первую

Всю первую? Все типы техники всех указанных наций откатать??? Или просто накатать кап на 400 жетонов и успокоиться?

 

Вчера накатался, купил Герверу и Галичину эту... Еще есть 130 жетонов, буду сегодня набор с этой Беларусью забирать...

Изменено пользователем Anti_Pod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[CREBS]
Участник
187 публикаций
4 724 боя
В 19.07.2023 в 12:55:37 пользователь Reptiloid_1 сказал:

Всяких жетонов, наборов уйма сиди это все высчитывай... Как будто не в аркаду играешь, а какой-то экономический симулятор. :cap_cool:

"пчелы начинают что-то подозревать" (с)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[BRIG_]
Участник
12 публикаций
13 620 боёв
Скрытый текст

 

Все же ответьте пожалуйста, можно ли зарабатывать испанские жетоны в операциях, а то информация в анонсе, где операции не указаны в качестве возможного типа боев, противоречит информации, размещенной в клиенте игры в "задачах", из которой видно, что жетоны можно зарабатывать в операциях. 

 

Скрытый текст

shot-23.07.21_15.47.10-0973.jpg

 

shot-23.07.21_15.47.46-0573.jpg

 

Изменено пользователем Jadd
убрал картинки под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 504
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:56:23 пользователь EVCEN_USSR сказал:

Все же ответьте пожалуйста, можно ли зарабатывать испанские жетоны в операциях, а то информация в анонсе, где операции не указаны в качестве возможного типа боев, противоречит информации, размещенной в клиенте игры в "задачах", из которой видно, что жетоны можно зарабатывать в операциях. 

Добрый день.

Для простоты - ориентируйтесь на информацию в клиенте Игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
203
[GQS]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
42 151 бой
Сегодня в 05:14:10 пользователь Anti_Pod сказал:

Всю первую?

Не дали мысль закончить, всю не обязательно, выбираешь сколько нужно. А вторая откроется через две недели.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 913
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 727 публикаций
31 620 боёв
Сегодня в 13:56:23 пользователь EVCEN_USSR сказал:
  Показать содержимое

 

Все же ответьте пожалуйста, можно ли зарабатывать испанские жетоны в операциях, а то информация в анонсе, где операции не указаны в качестве возможного типа боев, противоречит информации, размещенной в клиенте игры в "задачах", из которой видно, что жетоны можно зарабатывать в операциях. 

Можно, лично проверял, планки опыта и в операциях берутся, жыдоны за них начисляются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 043
[QUANT]
Участник
4 247 публикаций
Сегодня в 18:54:39 пользователь all_964 сказал:

Не дали мысль закончить, всю не обязательно, выбираешь сколько нужно. А вторая откроется через две недели.

Ок, хорошо тогда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 043
[QUANT]
Участник
4 247 публикаций

Очень комфортные условия для получения этих жетонов. Вообще не напряжно получил первые 400. Судя по всему вторая часть марлезонского балета  будет еще менее напряжной.

Хотя я по факту уже все жетоны выкупил...    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
3 035 боёв

Новые испанские крейсеры не понравились: впитывают урон цитаделями, как губка. Выдающихся характеристик нет, корабль картонный, простые фугасы по нему выносят цитадель!!! Торпеды имеют очень неудобные углы, башни медленные. В чем изюминка этих кораблей -  не понятно. Ставить их в порт для количества... А вот способ получение жетонов вполне понятна и годна: если ветки кораблей не развиты - развивай (сарказм) и выводи все по очереди. Сравнивать с предыдущим ранним доступом к евроэсминцам,  даже не хочется (эсминцы гораздо интереснее).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 043
[QUANT]
Участник
4 247 публикаций
Сегодня в 22:16:50 пользователь Tisdare сказал:

Новые испанские крейсеры не понравились: впитывают урон цитаделями, как губка. Выдающихся характеристик нет, корабль картонный, простые фугасы по нему выносят цитадель!!! Торпеды имеют очень неудобные углы, башни медленные. В чем изюминка этих кораблей -  не понятно. Ставить их в порт для количества... А вот способ получение жетонов вполне понятна и годна: если ветки кораблей не развиты - развивай (сарказм) и выводи все по очереди. Сравнивать с предыдущим ранним доступом к евроэсминцам,  даже не хочется (эсминцы гораздо интереснее).

Я вот постоянно читаю такие подобные опусы и понимаю, что для такой аудитории идеальный корабль может быть только такой: инвиз 3 км, скорость 60 узлов без флажков, перекладка руля 3 сек, поворот 200 м, броня 4000 мм, птз  99%, гк 600 мм и перезарядкой 2 сек, поворот башен 2 сек на 180 градусов и дальностью стрельбы 40км и сигмой 5, чтобы сразу в пиксель шарашила, пмк тоже километров на 20 и перезарядкой 0,1 сек, рлс и гап на 20 км и по 5 минут, ну и по мелочи по 10 ТА с каждого борта с торпедами 600мм, скоростью 120 узлов и уроном 30к. 

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв

граждане разработчики.

Я по глупости поменял серебряные жетоны на золотые. Можно как то обратно обменять? Поздно сообразил что теперь мне не хватит экономические комплекты взять, даже с учетом сотни серебряных за окончание боевого пропуска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 315 публикаций
20 426 боёв

серебряные зарабатываются в личных испытаниях. и как я понял - там анлим по серебряным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 043
[QUANT]
Участник
4 247 публикаций

Угу, и причём там планка все время повышается. Я думал там всего 4 уровня планки у каждого корабля, а там и выше 1400 идет. Мне тоже не хватает 58 серебра до последнего эконом набора на 8 лвл лодку. Можно было все любимые восьмерки раз по 10 прокатать. Ну сейчас... ну чо уш...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 315 публикаций
20 426 боёв

дык там же вскорости перезапуск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 043
[QUANT]
Участник
4 247 публикаций
Сегодня в 10:04:38 пользователь igor5let сказал:

дык там же вскорости перезапуск.

ага. в курсе. сегодня ЕМНИП? а нет, с 7го августа.

Вот кстати не помню - вторая часть марлезонского балета скрытых маневров будет на 9-10 сейчас или в следующем патче?

ну тогда счас все прем 7-8ки выкачу в скрытые маневры.

Изменено пользователем Anti_Pod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
664
[MIRAW]
Участник
603 публикации
821 бой
Сегодня в 06:37:19 пользователь Anti_Pod сказал:

 скрытых маневров будет на 9-10 сейчас или в следующем патче

Следующий патч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
101 публикация
7 507 боёв

Уважаемые разработчики, подскажите, почему не начисляется компенсация за ранее полученный крейсер Asturias? Т.е. данный корабль есть в порту, а компенсации в размере 280 золотых исп.дублонов нет. В результате, я не могу продвинуться к приобретению следующего (последовательного) набора, поскольку система считает что у меня всё еще не приобретён набор с Asturias.

Изменено пользователем Gubitel_from_Eversong

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 504
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:42:05 пользователь Gubitel_from_Eversong сказал:

Уважаемые разработчики, подскажите, почему не начисляется компенсация в золотых испанских дублонах за ранее полученный крейсер Asturias? Т.е. данный корабль есть в порту, а компенсации в размере 280 золотых исп.дублонов нет. В результате, я не могу продвинуться к приобретению следующего (последовательного) набора и система считает что у меня всё еще не приобретён набор с Asturias.

Добрый день.

В таком случае по вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

Игровое имущество вот сюда

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×