Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lRASHl

Наша разработка

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 19:58:47 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Уберите статистику. Вообще.

И наступит светлое будущее? 

Начнётся новый срач - "глядя на ЭТОГО игрока, я думаю, что он "бот, купил аккаунт, на ставки у Лесты, сын губернатора, племянник Кислого, ..." (нужное подчеркнуть). Мы НИКОГДА не сможем воспитать в игроках культуру искать причины поражений в себе. ВСЕГДА виноват будет кто-то. Увы... Такова се-ля-вя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 19:22:01 пользователь _U2_Broiler сказал:

Согласен, есть и такие. Однако есть и нормальные, и вы их лишаете возможности научиться играть. 

Ну типа: в мире есть мошенники, поэтому верить нельзя никому.

Вам трудно предложить? Ну не захочет и фиг с ним.

За все время попыток пообщаться, могу вспомнить двух игроков, которым это было действительно интересно. С ними и диалог был интересен, и поиграть было неплохо. Но пропорция грустная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 447
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 277 боёв
Сегодня в 20:12:21 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

И наступит светлое будущее? 

Начнётся новый срач - "глядя на ЭТОГО игрока, я думаю, что он "бот, купил аккаунт, на ставки у Лесты, сын губернатора, племянник Кислого, ..." (нужное подчеркнуть). Мы НИКОГДА не сможем воспитать в игроках культуру искать причины поражений в себе. ВСЕГДА виноват будет кто-то. Увы... Такова се-ля-вя.

Вы моё сообщение полностью прочитали, поняли почему я так ответил на пост разработчика?

Изменено пользователем Tuxoe_MecTo_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 20:25:37 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Вы моё сообщение полностью прочитали, поняли почему я так ответил пост разработчика?

Почему Вы так ответили - знать тллько Вам. Но в Вашем последнем посте (на который я отвечал) есть много несоответствий:

 

Цитата

Уберите статистику.

Вы же понимаете, что очень большая часть игроков играет именно за это. Им физиологически нужно с кем-то помериться длиной, шириной и плотностью выпрыскиваемого продукта. Они готовы молиться на любую, самую левую про-альфу, про-бету, про-гамму.... Это люди, которые ищут в виртуале то, что физически не имею в реале.

 

Скрытый текст

Вы сами сделали игру с соревновательной основополагающей

Изначально игра Ворлд оф Мио Кораблей не была соревновательной. И продюссеры игры, типа Богомольского, всячески сопротивлялись танковым тенденциям. Как сейчас обстоит дело - не знаю. 

 

Цитата

тех, кто откровенно плохо играет и портит игру остальным

Что такое плохо? И почему нельзя играть плохо? Кто играет плохо? ВР 65% и ВР 60% - шестидесятник играет плохо, или нет? .... И ещё 100500 вопросов.

 

Скажу честно - я играю в эту игру по принципу: "не обязательно играть хорошо, главное не играть плохо". И не вижу причин что-то тут менять.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 447
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 277 боёв
Сегодня в 20:40:19 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Почему Вы так ответили - знать тллько Вам. Но в Вашем последнем посте (на который я отвечал) есть много несоответствий:

 

Вы же понимаете, что очень большая часть игроков играет именно за это. Им физиологически нужно с кем-то помериться длиной, шириной и плотностью выпрыскиваемого продукта. Они готовы молиться на любую, самую левую про-альфу, про-бету, про-гамму.... Это люди, которые ищут в виртуале то, что физически не имею в реале.

 

  Показать содержимое

Вы сами сделали игру с соревновательной основополагающей

Изначально игра Ворлд оф Мио Кораблей не была соревновательной. И продюссеры игры, типа Богомольского, всячески сопротивлялись танковым тенденциям. Как сейчас обстоит дело - не знаю. 

 

Что такое плохо? И почему нельзя играть плохо? Кто играет плохо? ВР 65% и ВР 60% - шестидесятник играет плохо, или нет? .... И ещё 100500 вопросов.

 

Скажу честно - я играю в эту игру по принципу: "не обязательно играть хорошо, главное не играть плохо". И не вижу причин что-то тут менять.

Если вы так и не поняли о чем речь, я вам поведаю.

Разработчик, который работает в фирме, занимающейся игрой про статистику, говорит игроку, что нельзя понукать игроков с плохой статистикой. Теперь вам понятно о чём речь?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 447
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 277 боёв
В 28.07.2023 в 21:21:36 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Нет, не понял.

В дальнейшем диалоге не вижу смысла, избавьте меня от своих додумываний и лишнего словоблудия. Спасибо.

На это сообщение не нужно отвечать.

Изменено пользователем Tuxoe_MecTo_
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 693 публикации
9 120 боёв

Говоря о хорошей и плохой игре добавлю от себя - заходя в игру в не самом хорошем настроении или наоборот в хорошем могу просто сам себе запороть бой или , наоборот при полной концентрации его протащить. 
В то же время не испортив себе статистику на общем ее фоне и соответственно выходя завтра в бой даже и не вспомню об этом .

Я стараюсь играть именно в свое удовольствие и в полную силу , если же у меня что то не ладится - выключаю.


И довольно забавно бывает , когда по концу боя тебе в порту в ЛС приходит сообщение от тюбика в низу списка итогов боя , на тему: какое ты ничтожество , несмотря на твое место топ 1-2-3 . Многие овощи просто не чувствую ситуации в бою, подставляются глупо ,но до последнего свои ошибки перекидывают на тебя )

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
772
[URLM]
Участник
1 763 публикации
24 268 боёв
В 28.07.2023 в 21:48:12 пользователь MrCarleone сказал:

50к набить по линкорам или 50к по крейсерам или 50к по эсминцам по вашему оцениваются однозначно?

это уже нюансы...дискутировать на данную тему в связи с бесполезностью не вижу необходимости...

В 28.07.2023 в 23:44:50 пользователь lRASHl сказал:

Говоря о хорошей и плохой игре добавлю от себя - заходя в игру в не самом хорошем настроении или наоборот в хорошем могу просто сам себе запороть бой или , наоборот при полной концентрации его протащить. 
В то же время не испортив себе статистику на общем ее фоне и соответственно выходя завтра в бой даже и не вспомню об этом .

Я стараюсь играть именно в свое удовольствие и в полную силу , если же у меня что то не ладится - выключаю.


И довольно забавно бывает , когда по концу боя тебе в порту в ЛС приходит сообщение от тюбика в низу списка итогов боя , на тему: какое ты ничтожество , несмотря на твое место топ 1-2-3 . Многие овощи просто не чувствую ситуации в бою, подставляются глупо ,но до последнего свои ошибки перекидывают на тебя )

мир несовершенен...и не нам его улучшать..пусть будет как есть...забей

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв
В 28.07.2023 в 23:56:26 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

мир несовершенен...и не нам его улучшать..пусть будет как есть...забей

Это вы зря. Есть древняя мудрость: хочешь изменить мир -- начни с себя.

Мир несовершенен потому, что мы такие, это мы его делаем, а не он нас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
772
[URLM]
Участник
1 763 публикации
24 268 боёв
Сегодня в 08:16:34 пользователь _U2_Broiler сказал:

Это вы зря. Есть древняя мудрость: хочешь изменить мир -- начни с себя.

Мир несовершенен потому, что мы такие, это мы его делаем, а не он нас.

Шикарная мудрость..мудрая..только я не хочу изменить мир....флаг вам в руки...и барабан на шею....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
В 27.07.2023 в 21:49:20 пользователь Zhenek84 сказал:

Последний яркий пример, персонаж на Москве , который в качестве аргумента того, что он не будет прожимать  РЛС  привел то обстоятельство, что я клановый игрок. Укатил на другой фланг и там откис от залпа ЛК в борт.  Мне что, ему дифирамбы петь за его игру или за то , что у него есть Москва?

Подожди, так это ты тот игрок, который за место того чтобы играть приказывает игрокам играть на него, прикрывать дымами, давать ПВО и все это - лишь бы самому в комфорте было?:Smile_trollface:

Игрок на Москве - оправдан.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 27.07.2023 в 22:18:18 пользователь Zhenek84 сказал:

Еще раз- у нас командная игра . В которой 

Нет командиров. В отличии от скажем дворового футбола, где в большинстве случаев присутствует лидер, так или иначе организовывающий команду. 

  Если играть не надеясь на союзников, а воспринимая их действия как усложнение/упрощение своих ЛИЧНЫХ задач то положительных эмоций от игры будет больше. Что и является, по большому счету, тем зачем мы ИГРАЕМ. 

 Не работаем, не отбываем повинность, а просто играем. 

  Так же следует учитывать что игроки ВГ, а теперь Лесты это не профессиональные

геймеры, а люди расслабляющиеся на пару часов после работы. Поэтому портить себе настроение из-за действий какого-то сокомандника бессмысленно, поскольку бесполезно. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 07:07:13 пользователь FaradF сказал:

Подожди, так это ты тот игрок, который за место того чтобы играть приказывает игрокам играть на него, прикрывать дымами, давать ПВО и все это - лишь бы самому в комфорте было?:Smile_trollface:

Игрок на Москве - оправдан.

Вы, уважаемый, ошибаетесь. Внимательно прочитали, что я писал? Просьбу от приказа отличаете? И просил я игрока потому как был на эсминце, и поддержка сокомандника в схватке с вражескими эсминцами действительно решала.

Р.S. " за место", если подразумевается,что это синоним слова "вместо", в русском литературном языке не существует.

Изменено пользователем Zhenek84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
Сегодня в 12:57:04 пользователь Zhenek84 сказал:

И просил я игрока потому как был на эсминце, и поддержка сокомандника в схватке с вражескими эсминцами действительно решала.

У вас боев уж побольше чем у меня. Если хотите командную игру, то предлагаю в отряде поиграть, от первых встречных-поперечных не ждите помощи:cap_old:

Сегодня в 10:16:34 пользователь _U2_Broiler сказал:

Мир несовершенен потому, что мы такие, это мы его делаем, а не он нас.

Ещё один идеалист, исторический контекст в подтверждение своим словам вы приводить не будете?:fish_aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 693 публикации
9 120 боёв

Шли бы такие командиры лесом .

Это собственно к чему- играя на эсминце неоднократно требуют поставь дымы , почему ты меня не прикрыл , почему не так , почему не эдак. 
По тому , что многие «потребители» требуют комфорта для себя , не думая об остальных. Я выходя в бой никому ничего не должен,абсолютно! 
Ты выходя в бой должен полагаться в первую очередь на себя, на свой корабль и на его ттх , зная где и как его применить, а если этот «адмирал» не умеет держать на своем КР дистанцию, вместо отсвета продолжает палить во все стороны требуя дымы для своей пятой точки , прожимает свои РЛС в поисках эсминца врага , даже не понимая что у его РЛС обзор в 9 км, а его корабль светиться на 12 км, просто тратит его вникала бездумно . В то же время требуя поставь,сделай ,а я постреляю потому что я КР - дядя иди ты лесом за буйки ! 
Я полагаюсь как эсминец на свои дымы сам ,на свой гап сам и прочее свое имущество сам, и если, я посчитаю нужным , то дам тебе дымы, а сам стану на подсвет ,а не отдам тебе все на свете и уйду в порт от света вражеского эсминца из-за разницы в маскировке , а укрыться мне нечем потому что КР в моих дымах валит ЛК за 100500 км и хавает торпеды в них , а я просто дохну от пассивного света врага.

Это касается любого класса от АВ до ПЛ , каждый отвечает за себя и сам должен чувствовать ситуацию боя опираясь на ТТХ своих кораблей.

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 11:09:35 пользователь lRASHl сказал:

По тому , что многие «потребители» требуют комфорта для себя , не думая об остальных. Я выходя в бой никому ничего не должен,абсолютно! 
Ты выходя в бой должен полагаться в первую очередь на себя, на свой корабль и на его ттх .

Несколько замечаний. Вот как раз, господа, которые получают "почти на халяву " 9 корабль меньше всего интересуются ТТх  и тем , как этот корабль применять в бою. Ведь как было сказано разработчиком: за вечер можно качнуться до 8 уровня. Зачем для этого заморачиваться изучением каких то механик и характеристик? Потом у вас противоречие в первых двух предложениях. Если вы никому ничего не должны, то чем же вы отличаетесь от остальных"потребителей"? И как быть в таком случае с введеным классом ПЛ , для противодействия которому , опять же по словам разработчиков, нужно командное взаимодействие?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 693 публикации
9 120 боёв
Сегодня в 11:31:34 пользователь Zhenek84 сказал:

Несколько замечаний. Вот как раз, господа, которые получают "почти на халяву " 9 корабль меньше всего интересуются ТТх  и тем , как этот корабль применять в бою. Ведь как было сказано разработчиком: за вечер можно качнуться до 8 уровня. Зачем для этого заморачиваться изучением каких то механик и характеристик? Потом у вас противоречие в первых двух предложениях. Если вы никому ничего не должны, то чем же вы отличаетесь от остальных"потребителей"? И как быть в таком случае с введеным классом ПЛ , для противодействия которому , опять же по словам разработчиков, нужно командное взаимодействие?

Так вот геймплейно оно и предполагает,что каждый должен заниматься своим делом,а не стараться тянуть одеяло на себя. Что бы избежать максимально ПЛ ,придерживайся команды , КР идет вперед держи с ним комфортную дистанцию , совместная поддержка .

 

8 лвл за вечер с 0 аккаунта вкачать крайне тяжело ,но возможно.Новому игроку нужен «эндорфин». То чем игрок интересуется не ваше дело, а непосредственно данного игрока, он отдыхает,и отыгрывает он тоже , как ему угодно, а не вам. Дальнейшие навыки приходят с опытом , а опыт надо черпать непосредственно на практике,чем сильнее противник , тем больше ты сможешь у него научиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 11:46:42 пользователь lRASHl сказал:

Дальнейшие навыки приходят с опытом , а опыт надо черпать непосредственно на практике,чем сильнее противник , тем больше ты сможешь у него научиться.

Как быть с теми 45%игроками ,  у которых по 30к боев без прогресса вообще, но зато с полным портом десяток?Или расчет на то,что когда игрок, побыстрее проскочив до топа, начнет учиться играть?  Не начнет. И зачем тогда нужен песок и средние уровни? Может сразу начинать с 10-11 уровня?

Изменено пользователем Zhenek84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 693 публикации
9 120 боёв
Сегодня в 11:56:54 пользователь Zhenek84 сказал:

Как быть с теми 45%игроками ,  у которых по 30к боев без прогресса вообще, но зато имеет полный порт десяток?Или расчет на то,что когда игрок, побыстрее проскочив до топа, начнет учиться играть?  Не начнет. И зачем тогда нужен песок и средние уровни? Может сразу начинать с 10-11 уровня?

Да никак не быть.

Почему вы продолжаете до сих пор играть ?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
В 29.07.2023 в 12:09:11 пользователь lRASHl сказал:

Да никак не быть.

Почему вы продолжаете до сих пор играть ?

Потому что еще попадаются интересные бои. Правда все меньше, ну так я и играю меньше из года в год. И уж точно , не для того чтобы прокачать все ветки. Все последнее разнообразие(имею ввиду вводимые ветки) слишком пресное.

Изменено пользователем Zhenek84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×