Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lRASHl

Наша разработка

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

505
[ZIPPO]
Участник
644 публикации
13 275 боёв

Можно творить что угодно,задроты все равно будут задротить и заносить лавэ и это главное.Не играл в игру почти год,пару месяцев назад вернулся-лучше не стало,единственное хорошее-дали пофармить в 12.5 в АБ.При нормальном раскладе играю обычно 12+ часов в день,но отлавливать постоянно негатив и фармить лотерейки-спасибо нет.Теперь буду заходить на пару боев в день,не удаляю игру только из за надежды на ...Да уже сам не знаю на что,но интерес к игре пропал,благо железо позволяет играть в другие достойные проекты.Можете тапками кидаться,плевать,всегда говорю то что думаю.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[URLM]
Участник
2 152 публикации
25 657 боёв
В 28.07.2023 в 18:48:12 пользователь MrCarleone сказал:

50к набить по линкорам или 50к по крейсерам или 50к по эсминцам по вашему оцениваются однозначно?

Тут уже работает другое - оценка опыта в зависимости от типа корабля..не будем все в кучу валить...

Скрытый текст
В 29.07.2023 в 22:07:49 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Это игра не про статистику. Игроков никто не обязывает ставить целью превзойти по статистике кого-то из других игроков. Игроки сами вольны выбирать: целью ставить статистику (если нравится это) или играть в удовольствие, не нарушая принципов спортивного поведения (если нравится это).

У меня в клане есть игрок, который 28.000+ боев сыграл на Клемсоне, в Случайных боях, с посредственной статистикой. Это уже долгое время единственный корабль, на котором он играет. И в игру уже долгое время он заходит только для этого - поиграть на Клемсоне. Нельзя сказать, что он не прав. Это его выбор.

 

 

 

 

Вы оба правы.

 

ORCINUS_ORCA прав про то, что мы не можем глобально повлиять на выбор других игроков. И если их выбор не совпадает с нашим, то не нужно париться. Например, если игрок считает, что все эсминцы обязательно должны бороться за точки, и если в бою кто-то из его союзников на эсминце этого не делает, но правил игры не нарушает, то не нужно париться. Первый игрок, скорее всего, не сможет повлиять на мотивацию другого игрока играть-по другому.

 

_U2_Broiler прав про то, что наш пример работы над собой может побудить других меняться к лучшему. Например, если игрок считает, что все эсминцы обязательно должны бороться за точки, и в бою на своем примере показывает это, удачно берет сам все точки (или активно помогает это делать другим), то это может быть очень хорошим примером для какого-то игрока на подходящем для этого эсминце с этого момента играть именно так, а не по-другому, как он играл до этого.

 

Оба этих принципа могут быть применимы в отношении союзников (по поводу игры противников мы почти никогда не паримся) в одном и том же бою. Оба эти принципа правильные.

 

Ну наверное какие-то постулаты работают в конкретных условиях по разному. С праздником - Днем ВМФ коллега!

В 28.07.2023 в 19:02:32 пользователь MrCarleone сказал:

Поддержу, либо сделайте хорошо, либо действительно уберите у всех статистику. Отличное решение!

Что такое "хорошо", а что такое "плохо"...это еще у В.В.Маяковского - "..крошка сын к отцу пришел и спросила кроха - пыво с воткой хорошо?...-да сынок, неплехо...."

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 569
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 879 публикаций
9 804 боя
Сегодня в 10:26:28 пользователь vzakhvatov сказал:

Теперь буду заходить на пару боев в день,не удаляю игру только из за надежды на ...Да уже сам не знаю на что,но интерес к игре пропал,благо железо позволяет играть в другие достойные проекты.Можете тапками кидаться,плевать,всегда говорю то что думаю.

Скорее ты просто выгорел ,что-то подобное было у меня года 2 назад .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 374
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 04:57:23 пользователь suiZidal сказал:

В любых играх придуманных человечеством, неумелые игроки проигрывают чаще. 

          Ваш Кэп. :cap_haloween:

В игре есть возможность "тащить"? Есть! 

Но она не беспредельная. И этому тоже есть обоснование-

    Если игрок, заходя в бой, видит в соперниках скиловика, и сливает со 100%  вероятностью то он скорее удалит игру чем будет учиться. Ну вот игра у нас такая, сделана для таких людей. Это ни хорошо и не плохо. Это данность. 

 Расслабьтесь. Играйте в удовольствие. 

Как по мне так% "потных каток" вполне достаточен чтобы, с одной стороны, не заскучать, а с другой, чтобы не получить нервное истощение. 

 

 

А как он его увидит, если сам изначально плохо играет? Это не игра такая, а люди такие, думающие, что это просто игра, потому и процент хороших игроков мал.

Играющих в удовольствие итак большинство. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 12:16:14 пользователь XMeNN сказал:

 

А как он его увидит, если сам изначально плохо играет? Это не игра такая, а люди такие, думающие, что это просто игра, потому и процент хороших игроков мал.

Играющих в удовольствие итак большинство. 

Да проблема как раз в том, что пытаются максимально размыть уровень игроков. Ну не может быть скила, когда игра построенна на рандомныз механиках. Разброс рандом, пробитие рандом, пожары рандом. Единственное отличие хорошего игрока от не очень, он знает как позиционироваться на поле боя и знает что такое миникарта и знает ТТХ кораблей ну и базовые механики, уровня не подставляй борт.. вот и весь скил, остальное рандом 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
419
[SP-CH]
Участник
768 публикаций
1 717 боёв
В 29.07.2023 в 22:10:58 пользователь ru1719 сказал:

То есть, наличие неумелых игроков часто определяет исход боя, убивая интерес к игре, как к соревнованию, где побеждает сильнейший, хитрейший, или просто случай. Неумелые игроки часто определяют исход боя.

Вот поэтому и не ставлю ластомер, а то какой смысл обижаться на то, что от тебя не зависит?:fish_aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 569
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 879 публикаций
9 804 боя
Сегодня в 14:28:36 пользователь FaradF сказал:

Вот поэтому и не ставлю ластомер, а то какой смысл обижаться на то, что от тебя не зависит?:fish_aqua:

За все время существования игры ,ни разу не ставил себе модов , любых. Многие говорят, просто упрощает , помогает с интерфейсом…. И т.д. И т.п. по мне так это видимое превосходство над игроками, особенно новыми и на чистом клиенте ! 
Так вот имея любую маломальскую информацию, ты уже имеешь верх над врагом !

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
448
[BALLS]
Бета-тестер, Участник
778 публикаций
11 878 боёв
Сегодня в 01:06:27 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

1. Не все это понимают.

 

2. Я про ситуацию в целом. Если союзники играют не так как нам от них хотелось бы, то не нужно их заставлять играть по-другому или париться по этому поводу. Покажите сами достойный пример как по-вашему нужно играть. Возможно, ваш пример повлияет на то, что кто-то станет играть по-другому.

я не настолько хорошо играю, чтобы учить других игре на определенном классе. для этого есть стримеры и блогеры (лично я так и делал). все что я могу - это попросить игрока о помощи или совершить какие-нибудь действия (посветить, прикрыть дымами, помочь уничтожить), дальше уже зависит от самого игрока, помогать или нет

Изменено пользователем Opex_Donetsk
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 374
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 13:29:21 пользователь vladozz77 сказал:

Да проблема как раз в том, что пытаются максимально размыть уровень игроков. Ну не может быть скила, когда игра построенна на рандомныз механиках. Разброс рандом, пробитие рандом, пожары рандом. Единственное отличие хорошего игрока от не очень, он знает как позиционироваться на поле боя и знает что такое миникарта и знает ТТХ кораблей ну и базовые механики, уровня не подставляй борт.. вот и весь скил, остальное рандом 

 

Тогда как объяснить тот факт, что плохой игрок попадает куда надо, при этом подставляясь сам не ловит ничего серьёзного.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 569
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 879 публикаций
9 804 боя
Сегодня в 17:24:49 пользователь XMeNN сказал:

 

Тогда как объяснить тот факт, что плохой игрок попадает куда надо, при этом подставляясь сам не ловит ничего серьёзного.

Вот именно объясните ???? Есть доказательства ??? Почему ,когда хороший игрок не ловит ничего это не удивляет или наоборот ловит ?? Где эта грань ? Как это определяется ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 16:16:14 пользователь XMeNN сказал:

Это не игра такая, а люди такие, думающие, что это просто игра, потому и процент хороших игроков мал.


Процент хороших игроков во всех играх мал. Просто в разных играх разная планка "хорошести". У нас игра не про киберспорт. И слава богу! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 17:24:49 пользователь XMeNN сказал:

 

Тогда как объяснить тот факт, что плохой игрок попадает куда надо, при этом подставляясь сам не ловит ничего серьёзного.

А это называется в народе подкрутка. Во многих играх онлайноаых есть, фифа, колофдути и другие уверен используют подобные системы, чтобы и новички постоянно не сливали и оставались в игре, и чтобы опытным игрокам скучно не было и было эмоциональные качели, ведь после такого слива, хочется реванша и зайти ещё разик в бой. Ну а зачем это понятно. Чтобы люди были дольше в игре. А чем дольше человек в игре, тем выше шанс, что занесет денюшку))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 374
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 17:29:55 пользователь lRASHl сказал:

Вот именно объясните ???? Есть доказательства ??? Почему ,когда хороший игрок не ловит ничего это не удивляет или наоборот ловит ?? Где эта грань ? Как это определяется ?

 

Зайдёшь как-нибудь на мой стрим и сам всё увидишь. Скоро собираюсь запускаться... ссд прикупил, игры туда скидываю. 

Сегодня в 18:23:37 пользователь vladozz77 сказал:

А это называется в народе подкрутка. Во многих играх онлайноаых есть, фифа, колофдути и другие уверен используют подобные системы, чтобы и новички постоянно не сливали и оставались в игре, и чтобы опытным игрокам скучно не было и было эмоциональные качели, ведь после такого слива, хочется реванша и зайти ещё разик в бой. Ну а зачем это понятно. Чтобы люди были дольше в игре. А чем дольше человек в игре, тем выше шанс, что занесет денюшку))

 

Я им занёс уже денюшку за Дайсен, больше не заслужили. Стабильной работы клиента нет... каждый патч новые проблемы, ну или старые всплывают. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
448
[BALLS]
Бета-тестер, Участник
778 публикаций
11 878 боёв
Сегодня в 17:29:55 пользователь lRASHl сказал:

Вот именно объясните ???? Есть доказательства ??? Почему ,когда хороший игрок не ловит ничего это не удивляет или наоборот ловит ?? Где эта грань ? Как это определяется ?

Игроки всегда замечают, когда что-то плохое с ними происходит, и начинают искать причины во всех, кроме самих себя. То есть это не они ошибку совершили, а "статисты против меня играют", "45% подкручивают, чтобы в него не залетело", "эсминцы откисли в первые 3 минуты, ясно слив".

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
В 30.07.2023 в 22:05:00 пользователь Opex_Donetsk сказал:

Игроки всегда замечают, когда что-то плохое с ними происходит, и начинают искать причины во всех, кроме самих себя. То есть это не они ошибку совершили, а "статисты против меня играют", "45% подкручивают, чтобы в него не залетело", "эсминцы откисли в первые 3 минуты, ясно слив".

Вы серьезно верите, что в игре где кор механики основаны на рандоме,разрабы не прикрутили подобные системы для стимулирования игроков?  Когда даже крупные гиганты как EA и Activision используют подобные системы, а у нас нет? Я не верю. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 504
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 06:26:25 пользователь vladozz77 сказал:

Вы серьезно верите, что в игре где кор механики основаны на рандоме,разрабы не прикрутили подобные системы для стимулирования игроков?.... Я не верю. 

Добрый день. 

Вы серьёзно думаете что Студия вводит режим угнетения и режим благоприятности 

Т. е. сами себе рубят сук, на котором сидят ? (обманывая игроков) 

Не задумывались во что выльются репутационные потери в случае обнаружения подобного (если бы оно было)? Себе дороже станет

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 07:55:02 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Вы серьёзно думаете что Студия вводит режим угнетения и режим благоприятности 

Т. е. сами себе рубят сук, на котором сидят ? (обманывая игроков) 

Не задумывались во что выльются репутационные потери в случае обнаружения подобного (если бы оно было)? Себе дороже станет

Какие потери, все компании это используют , я выше говорил фифа, колофдути, это нормальная практика и система. Я не понимаю почему вы так негативно к этому относитесь.  Не надо относиться негативно к этому. Ну и сами подумайте, в любой онлайн игре нужно максимально уровновесить уровень игроков, чтобы и новичок и плозоумеющий играть человек, мог нагнуть и получить дозу удовольствия . И на побольше остался в игре))  а так бы папки чеиловики, которые умеют в пощиционеу, точно стрелять просто рвали бы рандом ))  такие системы это норма. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 513
[PROST]
Участник
2 544 публикации
22 005 боёв

Разработчики - молодцы. А то, что неполные бои днём на всех уровнях выпадают с завидной регулярностью - это просто игроки настолько сильно радуются халявным подаркам, что кнопку "в бой" забывают нажать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 10:43:31 пользователь Body_Bag сказал:

Разработчики - молодцы. А то, что неполные бои днём на всех уровнях выпадают с завидной регулярностью - это просто игроки настолько сильно радуются халявным подаркам, что кнопку "в бой" забывают нажать.

Да просто не надо онлайн дробить , много делают лишних режимов временных, блицы теле самые. По факту нужнотостпвить, рандом, ранги, кооп.  Да и кооп трансформировать в операции или неравный бой.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 040
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 725 публикаций
33 234 боя
В 30.07.2023 в 13:05:45 пользователь lRASHl сказал:

Скорее ты просто выгорел ,что-то подобное было у меня года 2 назад .

Да, а ведь в игру он приходил получить удовольствие, а не выгорать.) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×