Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lRASHl

Наша разработка

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 576
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 693 публикации
9 120 боёв

Все это хорошо, но тема была совсем не об этом. Перевели ее совсем в другое русло.

 

Суть ее была проста , спасибо за то что имеем и получаем свою дозу эмоций - если это вас трогает (радует/раздражает) ,значит все делается правильно, за это и спасибо!

Те кто не хочет этого, играть себе на муку тоже не будет.

Так что еще раз спасибо ребятам за их работу !

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 025
[GGA]
Бета-тестер
1 658 публикаций
31 896 боёв
Сегодня в 12:55:15 пользователь lRASHl сказал:

Все это хорошо, но тема была совсем не об этом. Перевели ее совсем в другое русло.

Люди пишут о том, что для них актуально. Если перевели, значит тон, который вы задали, частью игроков не разделяется. Форум – это место обсуждения, а не всеобщего "одобрямс". 

Сегодня в 12:55:15 пользователь lRASHl сказал:

Суть ее была проста , спасибо за то что имеем и получаем свою дозу эмоций - если это вас трогает (радует/раздражает) ,значит все делается правильно, за это и спасибо

Вы часом не опечатались? Если меня что-то раздражает, то это… нормально и нужно хлопать в ладоши? Уж поверьте, такая оголтелая поддержка разработки идёт ей только во вред.

Сегодня в 12:55:15 пользователь lRASHl сказал:

Те кто не хочет этого, играть себе на муку тоже не будет.

Конечно не будет. Но счастье игрока не в том, что он волен развернуться и уйти по-английски. А в том, что ему не захочется этого делать. И не под давлением обстоятельств, а по доброй воле. Вот к чему нужно стремиться.

Сегодня в 12:55:15 пользователь lRASHl сказал:

Так что еще раз спасибо ребятам за их работу !

Я бы сказал спасибо пока лишь только за идею и то что "ребята" эту идею воплотили в релизный продукт. Но работа далеко не завершена, иначе в вашей теме были бы только сплошные хвалебные оды и её никто бы не "переводил в другое русло".

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 505 боёв
Сегодня в 13:49:13 пользователь Brennet сказал:

Люди пишут о том, что для них актуально. Если перевели, значит тон, который вы задали, частью игроков не разделяется. Форум – это место обсуждения, а не всеобщего "одобрямс". 

Браво!

И другим мыслям из этого поста. И по изложению, и по смыслу.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 693 публикации
9 120 боёв
Сегодня в 13:49:13 пользователь Brennet сказал:

Люди пишут о том, что для них актуально. Если перевели, значит тон, который вы задали, частью игроков не разделяется. Форум – это место обсуждения, а не всеобщего "одобрямс". 

Вы часом не опечатались? Если меня что-то раздражает, то это… нормально и нужно хлопать в ладоши? Уж поверьте, такая оголтелая поддержка разработки идёт ей только во вред.

Конечно не будет. Но счастье игрока не в том, что он волен развернуться и уйти по-английски. А в том, что ему не захочется этого делать. И не под давлением обстоятельств, а по доброй воле. Вот к чему нужно стремиться.

Я бы сказал спасибо пока лишь только за идею и то что "ребята" эту идею воплотили в релизный продукт. Но работа далеко не завершена, иначе в вашей теме были бы только сплошные хвалебные оды и её никто бы не "переводил в другое русло".

В целом абсолютно все равно , тема исключительно была моя и тех кто с ней согласен, в любом случае случилось то что случилось, для остального можете писать уже в наболевшие посты , болейте дальше !) нас все устраивает , забавно , что ваши комментарии вырваны контекстом и не улавливают мысль.

Если тебя что то раздражает то нечего тебе тут делать , выключай,удаляй. Не надо остальным портить настроение.

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 283
[LESTA]
Pазработчик
4 603 публикации
4 079 боёв
Сегодня в 13:49:13 пользователь Brennet сказал:

иначе в вашей теме были бы только сплошные хвалебные оды и её никто бы не "переводил в другое русло".

Давайте будем честны - никогда бы такого не было. Всегда найдутся те, кому что-то не нравится. И это нормально.

 

Сегодня в 13:49:13 пользователь Brennet сказал:

Форум – это место обсуждения, а не всеобщего "одобрямс

Безусловно. А с другой стороны, вам жалко что ли? Тем, в которых кто-то высказывает благодарность днем с огнем не сыщешь, сплошной поток фантазии и как правило в негативном ключе. 
Дайте хоть и нам порадоваться, по человечески приятно. 
Короче говоря: даже намека на засилье "одобрямся" не наблюдается. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 025
[GGA]
Бета-тестер
1 658 публикаций
31 896 боёв
Сегодня в 16:15:53 пользователь lRASHl сказал:

В целом абсолютно все равно , тема исключительно была моя и тех кто с ней согласен…

* * *

Если тебя что то раздражает то нечего тебе тут делать , выключай,удаляй. Не надо остальным портить настроение.

Глубокое заблуждение. Вы разместили свою тему на публичной площадке и здесь нет ничего "исключительно вашего". Ошибаетесь и насчёт того, что запостив тему, вы автоматически становитесь эдаким модератором. Всё что тут ваше – это название темы и ваши посты (которые, к слову, тоже могут подвергнуться официальной цензуре, согласно общих правил). Не препятствуйте выражать своё мнение другим участникам форума. 

Сегодня в 16:15:53 пользователь lRASHl сказал:

забавно , что ваши комментарии вырваны контекстом и не улавливают мысль

Забавно то, что вы не можете выразить свою мысль цельно, поэтому приходится комментировать фрагментарно. 

Сегодня в 16:15:53 пользователь lRASHl сказал:

нас все устраивает

Вы меня простите, но самопровозгласив себя лидером некоей партии "Насвсёустраивает", вы злоупотребили правом свободного волеизъявления. Кто вас уполномочил говорить от имени других? Выражайте своё собственное мнение и тогда мы с вами побеседуем без всякого апломба, с аргументами и доводами. Не хотите вести такой диалог? Можете не вести. Ваше право не отвечать. А вот навязывать свою волю (как и точку зрения) у вас права нет. 

Сегодня в 16:41:37 пользователь Rushcore сказал:

Безусловно. А с другой стороны, вам жалко что ли? 

Мне – нет. Пусть хоть каждый час такая тема создаётся. Но у меня должно быть право в каждой из них высказывать и свою точку зрения. А не так что "если тебя что то раздражает то нечего тебе тут делать , выключай,удаляй. Не надо остальным портить настроение." – это была цитата автора темы (скопировал вместе с авторской пунктуацией). 

Сегодня в 16:41:37 пользователь Rushcore сказал:

Тем, в которых кто-то высказывает благодарность днем с огнем не сыщешь… 

Почему? Задумайтесь. Всегда же существует какая-то причина. 

Сегодня в 16:41:37 пользователь Rushcore сказал:

Дайте хоть и нам порадоваться, по человечески приятно. 

Ваша компания весьма успешная. Это объективно. Чем не повод радоваться каждый день? Или быть "просто успешным" уже не хватает для хорошего настроения? Хочется популярности, признания, всё больше и больше… В таком забеге как правило достаточно не бывает никогда. Тем более, что вы не труппа артистов, не кружок писателей, которые черпают своё мастерство от вдохновения. Работайте усердно и тогда успех придёт сам собой. Его не придётся искать "днём с огнём". 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 693 публикации
9 120 боёв

Смешно 🤣 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 505 боёв
Сегодня в 16:41:37 пользователь Rushcore сказал:
Сегодня в 13:49:13 пользователь Brennet сказал:

Форум – это место обсуждения, а не всеобщего "одобрямс

Безусловно. А с другой стороны, вам жалко что ли? Тем, в которых кто-то высказывает благодарность днем с огнем не сыщешь, сплошной поток фантазии и как правило в негативном ключе. 

Вот мне не жалко сказать Спасибо большой проделанной работе команде Лесты. Спасибо!

И про "Тем, в которых кто-то высказывает благодарность днем с огнем не сыщешь" согласен. И так во всей человеческой деятельности: хорошее часто воспринимается молча, а плохое-негативное хочется обсудить. Есть такой момент. Однако, вряд ли и сотрудники Лесты полагают, что все-все их нововведения приводят к улучшениям игры. На мой взгляд, для того, чтобы обратить внимание на некоторые моменты, которые по мнению "ограниченного числа игроков"-участников форума требуют коррекции и существует форум. А почему, вдруг, даже в этой теме всплыли сложные вопросы?- отвечу за себя:

1) появились до меня, я лишь присоединился к беседе.

2) в начале беседе обозначилось сразу несколько разработчиков-администраторов Лесты. Не хватает общения=получения коротких ответов на короткие вопросы от НИХ. При полном уважении их занятости. Зачем мне?- чтобы не гадать так это устроено или не так, на простые короткие вопросы. Пример: сигма горизонтальная и вертикальная равны?-- ответ из одного слова - да--нет.

3) Тяга к свободе слова неубиваема. "Форум – это место обсуждения", работа администраторов безусловно важна и им решать, что удалять, а что нет, однако есть и здравый смысл у меня, который удивляется, почему некоторые мои посты, касающиеся общих проблем развития проекта леегко метятся как спам-бессмыслица и удаляются. А я удивляюсь: "вам жалко что ли?".

  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
663 публикации
11 042 боя
Сегодня в 06:26:25 пользователь vladozz77 сказал:

Вы серьезно верите, что в игре где кор механики основаны на рандоме,разрабы не прикрутили подобные системы для стимулирования игроков?  Когда даже крупные гиганты как EA и Activision используют подобные системы, а у нас нет? Я не верю. 

Сидит такой разработчик "ага, этот игрок поймал винстрик, давайте-ка ему открутим" - вам самим не смешно?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв
Сегодня в 17:43:35 пользователь Brennet сказал:

Забавно то, что вы не можете выразить свою мысль цельно,

А ещё более незабавно, что некоторые, напр. я, эту мысль понимают, а кое кто, напр. вы -- нет.

Сегодня в 17:43:35 пользователь Brennet сказал:

Но у меня должно быть право в каждой из них высказывать и свою точку зрения.

Т.е. говоря по простому: нагадить. Такое право у вас есть.

Сегодня в 17:43:35 пользователь Brennet сказал:

Почему? Задумайтесь. Всегда же существует какая-то причина. 

Существует, и называется она -- психология. Хвалить гораздо труднее, нежели ругать. Ругать можно и без причины, а для похвалить часто и причины не достаточно.

Сегодня в 17:43:35 пользователь Brennet сказал:

Чем не повод радоваться каждый день?

Ежедневная радость это хорошо, но к ней привыкаешь, перестаёшь замечать, поэтому что-то другое, возможно, и меньшее, но редкое, становится заметной радостью.

Если каждый день съедать по два торта, то через месяц радостью будет солёный огурец.

Сегодня в 17:43:35 пользователь Brennet сказал:

 В таком забеге как правило достаточно не бывает никогда. 

Я вам больше скажу: достаточно не бывает никогда в любом забеге, напр. 

Сегодня в 17:43:35 пользователь Brennet сказал:

Но у меня должно быть право в каждой из них высказывать и свою точку зрения. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 693 публикации
9 120 боёв
Сегодня в 18:58:45 пользователь Opex_Donetsk сказал:

Сидит такой разработчик "ага, этот игрок поймал винстрик, давайте-ка ему открутим" - вам самим не смешно?

 

Сегодня в 17:38:50 пользователь lRASHl сказал:

Смешно 🤣 

Вы меня поняли)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 706
[34]
Участник, Коллекционер
1 638 публикаций
14 770 боёв
В 27.07.2023 в 12:31:00 пользователь lRASHl сказал:

Найдите мне хоть 1 проект где можно получить за 1-3 месяца игры НЕВКЛАДЫВАЯ средств абсолютно и получить ТОП Премиум корабль 9 уровня за Уголь

А что за 1- 3 месяц не вкладывая средств можно нафармить столько угля? Мне кажется вы что-то придумываете. Если я вдруг ошибаюсь подскажите пожалуйста каким образом. Буду по 12 девяток в год покупать.:cap_haloween:

В 27.07.2023 в 12:57:27 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Хорошо сказано. Поддерживаю!

:Smile_great:

В 27.07.2023 в 16:52:22 пользователь Rushcore сказал:

Простой пример. У меня знакомая девочка-стример решила поиграть в нашу игру. за 4 дня - половина 8 уровня прокачана. При том что один из дней полностью на прем корабле 5 уровня играла.

Ох уж эти муки...

Если то что так можно сделать это хорошо то у нас с вами кардинально разные взгляды ибо за 4 дня научиться адекватно играть в данную игру это надо быть вундеркиндом и иметь нормального учителя потому что сделать внятную обучалку видимо времени не хватает.

В 27.07.2023 в 17:38:24 пользователь Morskoi_Svitar сказал:
В 27.07.2023 в 17:34:19 пользователь Zhenek84 сказал:

Вы знаете таких игроков? Чтобы в соло застрелить 12 игроков напротив? 

У меня сегодня был бой с "особенной" командой, где я не получил Один в поле воин только по случайности)

Опять "Я", ваше хвастовство уже надоело. Каждый 2 - 3 комментарий в последнее время это содержит. Можете - ради бога, но подобные вещи при низком общем уровне скилла команд больше раздражает чем впечатляет.

В 28.07.2023 в 13:46:46 пользователь Anti_Pod сказал:
В 28.07.2023 в 13:45:12 пользователь festspielhaus сказал:

Тут стоит уточнять, что значительная часть этого угля за счет платного БП. Без него и пару угольных лодок за полгода не купить.

Это к хладным былинам ТСа, что без доната за 3 месяца можно взять угольный прем-9. Без БП, делая все ежедневки, забирая все дневные контейнеры на уголь, за месяц больше 60-70 к угля не накопить.

Ну как бы а какой смысл в БП без улучшенного варианта наград?

Такой что было заявлено:

В 27.07.2023 в 12:31:00 пользователь lRASHl сказал:

Найдите мне хоть 1 проект где можно получить за 1-3 месяца игры НЕВКЛАДЫВАЯ средств абсолютно и получить ТОП Премиум корабль 9 уровня за Уголь

А это не так.

Изменено пользователем Strateg1980101
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 693 публикации
9 120 боёв
Сегодня в 14:58:29 пользователь Strateg1980101 сказал:

А что за 1- 3 месяц не вкладывая средств можно нафармить столько угля? Мне кажется вы что-то придумываете. Если я вдруг ошибаюсь подскажите пожалуйста каким образом. Буду по 12 девяток в год покупать.:cap_haloween:

:Smile_great:

Значит плохо старались .

Имеется ввиду активности которые проводятся в игре за которые дают уголь .

Напомню, к примеру в блицах можно взять 15.000 угля за финалку,не говоря уже об остальном.

Ну и конечно же да, надо задротить … к сожалению 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 653 боя
Сегодня в 17:38:47 пользователь lRASHl сказал:

Напомню, к примеру в блицах можно взять 15.000 угля за финалку

В желании петь дифирамбы не стоит пренебрегать математикой. Осетра-то в полтора раза надо урезать :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 706
[34]
Участник, Коллекционер
1 638 публикаций
14 770 боёв
Сегодня в 17:38:47 пользователь lRASHl сказал:
Сегодня в 14:58:29 пользователь Strateg1980101 сказал:

А что за 1- 3 месяц не вкладывая средств можно нафармить столько угля? Мне кажется вы что-то придумываете. Если я вдруг ошибаюсь подскажите пожалуйста каким образом. Буду по 12 девяток в год покупать.:cap_haloween:

:Smile_great:

Значит плохо старались .

Имеется ввиду активности которые проводятся в игре за которые дают уголь .

Напомню, к примеру в блицах можно взять 15.000 угля за финалку,не говоря уже об остальном.

Ну и конечно же да, надо задротить … к сожалению 

Задротить это само собой, но даже около 200 к (с учетом купона) за месяц без доната не набрать никак, а значит вы солгали. Считайте сами: с ящиков 1.5к примерно в день и это главный источник дохода по углю что означает 135 к примерно за 3 месяца при условии задротства без выходных (как же это похоже на работу (работать в игре - какая красота)), за разные ивенты и акции если повезет (скажем на Новый год) можно ухитриться за 3 месяца набрать, но уж точно не за один и точно не каждый месяц и даже не каждые 3 месяца без выходных (говорят смена деятельности - отдых) приходя с работы или там учебы у кого то попадаешь на вторую (обязательная деятельность есть работа даже если она как бы игра). А так то если постоянно играть и не особо задротить то можно раз в полгода что то брать. В полгода, а не в месяц.

Изменено пользователем Strateg1980101
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
В 29.07.2023 в 12:55:29 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Между прочим 11 уровень самый защищенный от 40% раков. Он им не по карману

С чего вы взяли  кому и что по карману? Да и что мешает алехану задонатить  и приобрести 11 левел?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 217
[SUB_X]
Участник
8 166 публикаций
Сегодня в 22:21:50 пользователь pantel2000 сказал:

С чего вы взяли  кому и что по карману? Да и что мешает алехану задонатить  и приобрести 11 левел?

Потому что он будет высасывать серебро беспрерывно. Если алехан будет донатить - то его можно и потерпеть. Путь спонсирует разработку игры)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
Сегодня в 20:42:39 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

разработку игры)

не так.Правильно: заработку на игре)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 693 публикации
9 120 боёв
Сегодня в 19:08:05 пользователь Strateg1980101 сказал:

Задротить это само собой, но даже около 200 к (с учетом купона) за месяц без доната не набрать никак, а значит вы солгали. Считайте сами: с ящиков 1.5к примерно в день и это главный источник дохода по углю что означает 135 к примерно за 3 месяца при условии задротства без выходных (как же это похоже на работу (работать в игре - какая красота)), за разные ивенты и акции если повезет (скажем на Новый год) можно ухитриться за 3 месяца набрать, но уж точно не за один и точно не каждый месяц и даже не каждые 3 месяца без выходных (говорят смена деятельности - отдых) приходя с работы или там учебы у кого то попадаешь на вторую (обязательная деятельность есть работа даже если она как бы игра). А так то если постоянно играть и не особо задротить то можно раз в полгода что то брать. В полгода, а не в месяц.

Ляаааа за один месяц ты возьмешь условно любой другой 4-5-6 … не городи чушь , все это условности , кто на что горазд , играешь как пингвин сиди высиживай яйца, играешь , как человек- получаешь плюшку. Короче суть ясна , что прем взять на халяву за такой срок в 3 месяца реально , по этому давай не будем продолжать.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 706
[34]
Участник, Коллекционер
1 638 публикаций
14 770 боёв
В 06.08.2023 в 21:52:35 пользователь lRASHl сказал:

Короче суть ясна , что прем взять на халяву за такой срок в 3 месяца реально , по этому давай не будем продолжать.

Первое не на халяву, а в результате каждодневного задротства и только если с ивентами повезет и при использовании купона. Второе именно что за 3 месяца, а не за один.

 

В 06.08.2023 в 21:52:35 пользователь lRASHl сказал:

кто на что горазд , играешь как пингвин сиди высиживай яйца, играешь , как человек- получаешь плюшку.

Это тоже во многом не верно. Не обязательно хорошо играть чтобы выбивать ящики, нужно опять же задротить ибо задачи накопительные, а именно ящики обеспечивают основной доход по углю.

 

В 06.08.2023 в 21:52:35 пользователь lRASHl сказал:

Ляаааа за один месяц ты возьмешь условно любой другой 4-5-6 … не городи чушь

Что именно? За уголь не так много мелкоуровневых кораблей и на них фармить, а угольные корабли часто и особенно новички покупают для фарма, мало на них фармится по сравнению с 9 лвл. Не надо выкручиваться. Неправы - признайте и закончим разговор.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×