Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Дублономания. 200 000 дублонов и 5 лет премиума

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

84
[MEDZZ]
Участник
117 публикаций
2 593 боя
Сегодня в 21:40:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

да сколько угодно: расходы на содержание офисов, зарплата разработчикам и сопутствующему персоналу, содержание серверов, расходы на рекламу и еще много всего. Если реализовать ваше предложение и выдать каждому игроку 100К дублонов, то игра около года (если не больше) будет вообще без доната т.е. без доходов. И возникает вопрос: где брать средства на оплату расходов по фунеционированию игры и разработку нового контента? Придется закрывать игру, отключать сервера, игроки потеряют все, что копили все эти годы. Вот к какой реальности ведет ваше предложение. 

Странный вы человек, вам за ивана, а вы на одном и том же месте упёрлись. Если  есть данная акция, то есть шанс выпадения и не вам решать, кто что получит, за свои кровные. Вы хотели отличиться, у вас получилось, возьмите на полке пирожок и успокойтесь уже. Так где в самой игре реальность? Не выставляйте себя на смех, всё финансовое благосостояние проекта идёт от игроков которые донатят,  на этом проект и держится.

Изменено пользователем bigmiraleks
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 21:44:06 пользователь bigmiraleks сказал:

Не выставляйте себя на смех, всё финансовое благосостояние проекта идёт от игроков которые донатят,  на этом проект и держится.

так вы же предлагаете раздать каждому игроку по 100К дублонов, после такого можно долго не донатить. И на чем будет держаться тогда проект? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[MEDZZ]
Участник
117 публикаций
2 593 боя
Сегодня в 21:56:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

так вы же предлагаете раздать каждому игроку по 100К дублонов, после такого можно долго не донатить. И на чем будет держаться тогда проект? 

Я предлагаю подобные акции делать одинаковыми для всех, а вот что вы там себе придумали, это ваше личное. Покажите где я такое писал, или очередная выдумка с вашей головы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 21:21:14 пользователь bigmiraleks сказал:

В данном случае, есть мизерный шанс выпадения ценных призов и всё

и что в этом нового? не хотите не играйте, как говорится "это сделано не для таких как вы" (с) Гоблин

хочется купить игровое имущество подешевле? всегда есть купоны, акции, скидки в прем-магазине, там продается то же самое, что и разыгрывается в данной акции.

Сегодня в 21:59:23 пользователь bigmiraleks сказал:

Я предлагаю подобные акции делать одинаковыми для всех

она одинакова для всех как и любая другая коробка/лутбокс, кому то везет больше, кому то меньше, неужели это так сложно понять или просто нечем?

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 21:59:23 пользователь bigmiraleks сказал:

Я предлагаю подобные акции делать одинаковыми для всех, а вот что вы там себе придумали, это ваше личное. Покажите где я такое писал, или очередная выдумка с вашей головы?

вопросов больше не имею

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв

Потратил сокровенные 300 бублонов и не выеграл 100 000. Злость сорвал на союзниках

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 22:43:08 пользователь KapitanYlitka сказал:

Я просто оставлю это здесь

и что надумал, брать или не брать? Какие подводные камни видны? Может мелким шрифтом что-то? Риски просчитывал?

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 22:55:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

и что надумал, брать или не брать? Какие подводные камни видны?

при достижении результативной планки ,она не исчезнет , она поднимется выше . Потом ему для щастья надо будит милеон. А мы вот шахтёры и углю рады

Изменено пользователем ___OPEX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 22:43:08 пользователь KapitanYlitka сказал:

Я просто оставлю это здесь

Безымянный.png

если вторым номером будет пол года према или девятка, беги в спортлото за билетом:Smile_great:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[BLT78]
Участник
43 публикации
Сегодня в 23:06:20 пользователь pashu86 сказал:

если вторым номером будет пол года према или девятка, беги в спортлото за билетом:Smile_great:

так на скрине посмотрите сколько там према и откуда  пеара и  зачем ещё "второй номер на полгода" каких-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
В 04.08.2023 в 18:30:01 пользователь pashu86 сказал:

так некоторым улыбнулась госпожа удача и за 100 дублонов они получили 100000, вам она не улыбнулась, пока, в чем проблема то, первый раз лотерею видите?

каждый лот выпадает с какой-то вероятностью, это не боевой пропуск, награды не распиханы статично по линейке под четкими номерами.

 

Как по мне, речь про то, что кому-то 100к за 100 в первом же лоте, а кому-то и за 300 наборов ничего. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв

Удивлён? Да! Чем? Тем что повёлся на это. Правда потратил всего 300 д. Но сам факт участия - "червяк" точил (а вдруг?), а вот "жаба" молчала и не было этого доброго человека с его скрином на 100 К чтобы разбудить это полезное, во многих случаях, земноводное

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ZIPPO]
Участник
0 публикаций
В 04.08.2023 в 15:26:42 пользователь angry_Murzik сказал:

вах классная  акция!

потрачено 4900 дублонов, выпали флажки, неделя ПА, 45000 свободки и прем контейнер IX, в котором был эсминец  z-44 с 10-перковым кэпом на борту. Отлично!

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.eb1b57a6ccccfeaca211dea34bface82.png

image.thumb.png.73363fc9b9f057c83cde86f821a75be3.png

 

А можно за эти же дублоны взять экономический комлект на прокачиваемую 10-ку и получится тот же прем но без риска получить балалайку))

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 087 боёв
Сегодня в 07:13:27 пользователь H1tche сказал:

Удивлён? Да!

Слаб человек (с):cap_haloween:

Может Вас утешит, но Вы не одиноки в своей слабости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 910
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 326 публикаций
Сегодня в 13:27:59 пользователь vzakhvatov сказал:

А можно за эти же дублоны взять экономический комлект на прокачиваемую 10-ку и получится тот же прем но без риска получить балалайку))

прем корабли (в отличие в прем танков)не ущербны, а также имеют меньшую стоимость обслуживания + возможность пересадки капитана без штрафов. Ваш кэп(с)

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ZIPPO]
Участник
0 публикаций
Сегодня в 10:32:34 пользователь angry_Murzik сказал:

прем корабли (в отличие в прем танков)не ущербны, а также имеют меньшую стоимость обслуживания + возможность пересадки капитана без штрафов. Ваш кэп(с)

 

1.ВСЕ корабли в игре имеют как плюсы,так и минусы ибо баланс.

2.Только корабли с повышенной доходностью,а их немного.На остальных преимущество в копейки.

3.Премы,как и обычные корабли,имеют свои особенности,поэтому большинству нужны профильные кэпы.Обучать нужно на кораблях 2-5 уровня,а они стоят копейки.

Изменено пользователем vzakhvatov
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации

1. Игра бесплатная.

2. Когда вы приобретаете дублоны за рубли вы уже отдаёте свои деньги лесте. Дальше вы можете делать с дублонами все что хотите.

3. Всякие акции по продаже игровых ценностей, имущества, наборов и коробок от Лесты это их активности, а наше участие в них - исключительно добровольное и необязательное.

4. Все шансы выложены и известны и являются предельно честными с математической точки зрения.

5. Вы сами принимаете решения на какую сумму дублонов вы готовы и будете участвовать во всех этих не обязательных для вас активностях. Я был готов участвовать на имевшиеся у меня 19к дублонов. Если бы я не выиграл бы я бы на этом успокоился, потому что я серьезно понимал что такое шанс 1 из 10000. Я бы конечно расстроился, но вряд ли я тут кричал что леста меня обманула.

6. Шанс с которым мне выпал набор на 100к дублонов очень маленький, но математически он имеет право на существование. Это был существенный риск, но я был на него готов, осознавая все «негативные» стороны моего решения. В конце концов это игра и добровольное участие.

7. у Лесты прекрасные маркетинговые психологи в штате.

8. Играет шанс больших чисел и объемов. Несколько раз на форуме появлялись сообщения что 100к выпадало после последовательного приобретения наборов в размере 50 штук. Возможно это имеет какое то значение и смысл, не знаю.
9. Я не могу исключать, что на начальных этапах продаж в рамках покупки больших объёмов наборов имеется повышенный шанс выпадения ценных призов. В прошлом году когда в танках начали продавать коробки с шансом выпадения нескольких новых танков я купил сразу два пакета по 80 коробок. Примерно со 140 я уже получил все новинки и другие танки которых у меня раньше не было а также кучу золота и мелкоппремов. После этого я купил ещё 80 коробок и мне навыпадало куча золота в компенсации. Как я понял через некоторое время такая удача стала редкостью.

10. Мне до сих пор не выпал ни Новосибирск ни Кутузов, которые я хотел бы заиметь.

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Плюс 3
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ZIPPO]
Участник
0 публикаций
В 04.08.2023 в 17:16:58 пользователь Anti_Pod сказал:

Никто ни к кому тут сочувствия не высказал и не выскажет и вот почему.

когда вы нажимаете кнопку покупки вы ставите галочку подтверждая что вам 18 лет, а значит, отвечаете за свои  действия полностью. 
И когда я решил начать тратить свои 19к я полностью осознавал что я делаю. Я делал все это чисто на удачу. Потому что джекпот 1 из 10000 это УДАЧА. Шансы не велики. Но мне повезло. Внезапно.

и я никого жалеть не хочу и не буду. Все эти наборы и акции ЭТО ТОЖЕ ЧАСТЬ ИГРЫ. И мы сами принимаем решение - играть в эту часть игры или нет. Я решил. Я выиграл. А вот в получение 9 лвл премлодки или 180 дней према я проиграл.

Просто мало влил.Вот если сотку вольешь...)))Перед этим рекомендую посмотреть мультик про коня Юлия и полцарства)))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 233 боя

вчера уже отмечался)

мне удача не улыбнулась, хорошо если в ноль вышел

Скрытый текст

shot-23_08.04_09_17.16-0050.thumb.jpg.292edb9e17d354d40ff8c73243c074e7.jpgshot-23_08.04_09_17.40-0464.thumb.jpg.2cc9196e8ec992b78a2c8475297f86a9.jpgshot-23_08.04_09_18.00-0831.thumb.jpg.cdd3bb4ccb6801782c57552419ac09c8.jpgshot-23_08.04_09_18.19-0371.thumb.jpg.3b823a7f75c46abee0cee993ed426efb.jpgshot-23_08.04_09_19.56-0812.thumb.jpg.cd66aff3ef5b20998d7551e6d2a164fd.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×