Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
egorychevvitaliy

Предложение приостановки прем аккаунта

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

36
[54321]
Участник
128 публикаций

Хочу предложить механику приостановки прем времени на аккаунте.

Для чего это нужно? Допустим уехал игрок в отпуск или командировку. А прем время тикает. И не всех оно по 1000 дней на балансе.

Но чтобы этой механикой не злоупотребляли то можно ввести ограничение как при выходе из клана чтобы вступить в новый.

Например. Когда отключаешь прем время то включить можно будет только через 3 суток. А чтобы отключить прем время ввести ограничение например в 1 сутки. 

Но. Есть но. Если например на момент отключения прем времени у вас осталось энное количество дней и !!! 12 часов то при остановке оно приостановится само через 12 часов.

То есть не важно сколько часов осталось до конца прем дня. !!!!! Хоть 1 час. Хоть 23 часа. При отключении прем времени оно фактически отключится само только в конце прем дня. 

Таким образом можно отключить прем время и если до конца прем суток осталось некоторое время и вы продолжите играть то вы все равно будете играть с прем временем до его теперь уже автоматической остановке в конце премиум суток.

Единственное что надо продумать это момент отсчета "несколькодневного бана" на включение прем аккаунта. Два варианта выходит. Первый это с момента отключения прем аккаунта самим игроком. Второй это по истечении прем дня и фактического отключения прем аккаунта.

Изменено пользователем egorychevvitaliy
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв
Сегодня в 11:16:09 пользователь egorychevvitaliy сказал:

Хочу предложить механику приостановки прем времени на аккаунте.

Уже обсуждали и не один раз, в разных формах. Ответ был примерно такой: с такими функциями прем.аккаунт будет дороже. Хотите?

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:16:09 пользователь egorychevvitaliy сказал:

Хочу предложить механику приостановки прем времени на аккаунте.

Добрый день.

Подобное предложение было уже неоднократно озвучено.

На данный момент, введение подобного функционала не планируется.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[OKUNI]
Участник
522 публикации
14 212 боёв
Сегодня в 12:01:34 пользователь Kringesmarine сказал:

прем.аккаунт будет дороже. Хотите?

Так он зачастую бесплатно падает. Надеюсь, до полностью платного они не опустятся...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

Я бы вам квартиру не стал сдавать…

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[OKUNI]
Участник
522 публикации
14 212 боёв
Сегодня в 11:16:09 пользователь egorychevvitaliy сказал:

Допустим уехал игрок в отпуск или командировку. А прем время тикает

Вот это расстраивает конечно. Лучше б так: зашел в игру - прем время тратится, вышел - приостановилось (если вообще запасы есть).

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 13:37:20 пользователь Evgen_capitan сказал:

Вот это расстраивает конечно. Лучше б так: зашел в игру - прем время тратится, вышел - приостановилось (если вообще запасы есть).

Как-то расточительно! Лучше чтобы прем-акк "тикал" только когда нужен: в бою, на экране БП и т. п. В идеале - включался только на экране после боевой загрузки, когда нужно прибытия посчитать. 

Думаю такое предложение позволит сделать прем-акк гораздо более интересным широким слоям игроков!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 068 боёв
Сегодня в 13:37:20 пользователь Evgen_capitan сказал:

Вот это расстраивает конечно. Лучше б так: зашел в игру - прем время тратится, вышел - приостановилось (если вообще запасы есть).

  Тоже неправильно. В игру зашел - отошел чаю налить, ил ещё по делам каким. Але сундуки открываешь. А прем идёт. "Нет, надо так, восемь пирогов и одна свечка !" (Карлсон КоЖинаК).

  В общем, логично будет, если прем-аккаунт включается только на время расчёта результатов боя.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя

Вот падает премакк(спасибо разрабам), так его мало, надо еще что бы он поминутный был...

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв
Сегодня в 13:34:47 пользователь Evgen_capitan сказал:

Так он зачастую бесплатно падает. Надеюсь, до полностью платного они не опустятся...

Вообще-то прем.аккаунт уже полностью платный — просто его выдают в качестве приза за всякие активности. Но, если вы получили ПА бесплатно, это не означает, что за него никто не платил. Ну и не стоит забывать о том, что, если вы за что-то не платите в интернете, значит вы — товар.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[-RGB-]
Участник
306 публикаций
Сегодня в 13:37:20 пользователь Evgen_capitan сказал:

Вот это расстраивает конечно. Лучше б так: зашел в игру - прем время тратится, вышел - приостановилось (если вообще запасы есть).

По факту, это уже реализовано через бустеры, которые по сути более дорогая версия премакаунта.

С бустерами повышенный доход только пока играете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв

Этим пользоваться начнут  (прем под выгодны для БЗ даты выгадывать), да и никто такого не практикует в играх. Примеров не помню. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[IRIS]
Участник
279 публикаций
5 703 боя
Сегодня в 15:16:09 пользователь egorychevvitaliy сказал:

Хочу предложить механику приостановки прем времени на аккаунте.

Для чего это нужно? Допустим уехал игрок в отпуск или командировку. А прем время тикает. И не всех оно по 1000 дней на балансе.

Но чтобы этой механикой не злоупотребляли то можно ввести ограничение как при выходе из клана чтобы вступить в новый.

Например. Когда отключаешь прем время то включить можно будет только через 3 суток. А чтобы отключить прем время ввести ограничение например в 1 сутки. 

Но. Есть но. Если например на момент отключения прем времени у вас осталось энное количество дней и !!! 12 часов то при остановке оно приостановится само через 12 часов.

То есть не важно сколько часов осталось до конца прем дня. !!!!! Хоть 1 час. Хоть 23 часа. При отключении прем времени оно фактически отключится само только в конце прем дня. 

Таким образом можно отключить прем время и если до конца прем суток осталось некоторое время и вы продолжите играть то вы все равно будете играть с прем временем до его теперь уже автоматической остановке в конце премиум суток.

Единственное что надо продумать это момент отсчета "несколькодневного бана" на включение прем аккаунта. Два варианта выходит. Первый это с момента отключения прем аккаунта самим игроком. Второй это по истечении прем дня и фактического отключения прем аккаунта.

Просто не покупай длительный прем! Я обычно беру денек на выходной! И все проблема решена)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[125DV]
Бета-тестер
341 публикация
18 060 боёв
Сегодня в 15:01:11 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Вот падает премакк(спасибо разрабам), так его мало, надо еще что бы он поминутный был...

 

Поминутная тарификация всегда гораздо дороже была (имея ввиду тлф ))))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 672
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 334 публикации
Сегодня в 11:16:09 пользователь egorychevvitaliy сказал:

Хочу предложить механику приостановки прем времени на аккаунте.

Было много и не один раз. Ответ разрабов- нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой

Я предлагаю продавать премаккаунт не только на временной период (день, месяц, полгода, год), а еще и ввести премаккаунты, рассчитанные на определенное количество боев, которые игрок собирается сыграть. Допустим купил игрок премаккаунт на 100 боев и может не переживать, что у него дни према пропадут, если он куда-то там уедет и играть не будет. Тогда каждый игрок сам выберет и купит тот прем, который ему нужнее. И количество таких покупателей увеличится.

В этом нет ничего уж такого непонятного и, главное, нового. По такому же принципу продают проездные билеты на общественный транспорт. Есть проездные билеты, допустим, на месяц или на год, а есть - на определенное количество поездок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[54321]
Участник
128 публикаций

Я всего лишь предложил приостанавливать аккаунт если знаешь что в игру не сможешь зайти из за командировки и других уважительных причин.

Лично мне понравилась предложенная выше идея сделать прем акк бустом. Противники этой идеи естественно взвоют что они живут в игре днями напролет и им режут прем акк. Предлагаю тогда два вида  прем акка.

Первый как сейчас старый. Бустит все на 165 процентов и работает круглосуточно.

Второй в виде буста в ограниченном количестве. Но и процент буста выше. Скажем 330 или 495 процентов.

Их можно обменивать в обе стороны. Курс пусть рассчитают из баланса.

Второй вид прем аккаунта можно будет хотя бы приостанавливать если не играешь в бою как сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 359 боёв

Тот прем аккаунт, который вы хотите иметь возможность приостанавливать, скорее всего натикал вам условно бесплатно - за различные активности в игре. Если же, я, к примеру, покупаю прем за реальные деньги, то или точно или приблизительно знаю, на какой промежуток времени он мне понадобиться. Вряд ли вахтовик будет его брать на 2 месяца, зная, что через месяц он уедет... Поэтому чего-то дополнительно требовать от Лесты - ну такое себе. Пусть лучше остаётся как есть. Иначе будет пересмотрена цена или же бесплатно дни прем аккаунта станет получать гораздо сложнее.

Изменено пользователем CrabCracker
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×