Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zex8541kcasia

процент побед

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 644 боя
Сегодня в 09:45:03 пользователь zex8541kcasia сказал:

просто процент побед изменить  а всё  остальное  оставить как есть

все внимательно  читаем все внимательно включаем свои  мозговые ресурсы

Это. Очень. Смешно.

Статистика на то и статистика, что в ней нельзя вот так просто взять и поменять окончательные расчеты ПП/урона/опыта и всего такого, если только речь не идёт о фальсификации. Нельзя вот так взять и приписать +6% победок капризному анскильному рандомычу, не поменяв при этом всё для тех, с кем он в своих героических сливных рандомах играл в команде или против. 

Вайпните аккаунт через ЦПП, и будет щастье.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 08:43:56 пользователь zex8541kcasia сказал:

я прошу  сделать  это сброс процент  побед один раз  для всех  игроков  и больше это будет недоступно совсем то есть ни когда нибудет такой доступности!

Вы же можете просто сменить никнейм и сделать на своем аккаунте статистику закрытой. И никто ваш процент побед даже и видеть то не будет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[MEDZZ]
Участник
440 публикаций
14 878 боёв

Можно же обнулить свой аккаунт или я ошибаюсь? Зачем всех тянуть под свои хотелки :cap_yes: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
450 боёв
Сегодня в 08:43:56 пользователь zex8541kcasia сказал:

я прошу  сделать  это сброс процент  побед один раз  для всех  игроков  и больше это будет недоступно совсем то есть ни когда нибудет такой доступности!

ЕМНИП через ЦПП можно сделать обнуление аккаунта. Все Ваши премы останутся, а прокачиваемые придётся выкачать по-новой. НО!!! процент побед тоже обнулиться, и Вы сможете показать чего Вы стоите на самом деле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[MAHAN]
Участник
3 099 публикаций
13 838 боёв
Сегодня в 09:42:10 пользователь zex8541kcasia сказал:

сделать сброс статистики побед  можно только один раз на  игровой акаунт  игрока мир кораблей даже вот  так  оно  будет существовать  пройти  сбросить и всё,,, вы  этого хотели  игроки  я думаю  вы согласитесь в этом 

Я не хочу сбрасывать прогресс по статистике (в том числе по винрейту) за весь период своей игры. Так удобнее видеть, что хоть понемногу, но свой уровень улучшаю. То есть, виден прогресс. Если сбросить, то будет виден только итоговый наработанный скилл, без оглядки на то, как шел к этому.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 499 боёв
В 18.08.2023 в 21:08:38 пользователь zex8541kcasia сказал:

есть уровнять его всем игрокам   на 50% процент побед чтоб другим игрокам  не  было  обидно  когда у них произошёл полный сливной рандом в случайном бою

А я предлагаю всех уровнять на 60% !

Тогда даже "полный сливной рандом в случайном бою" некоторое время не понизит настроение игрока до "ниже среднего"!

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 303 боя
Сегодня в 17:42:10 пользователь zex8541kcasia сказал:

сделать сброс статистики побед  можно только один раз на  игровой акаунт  игрока мир кораблей даже вот  так  оно  будет существовать  пройти  сбросить и всё,,, вы  этого хотели  игроки  я думаю  вы согласитесь в этом 

Есть такой сброс- сброс всего аккаунта, начнёшь всё сначала, заново будешь прокачивать ветки. Вот только это помогает исправить стату, когда играть научился, а большой багаж прошлого не даёт это сделать быстро. В данном случае это бессмысленно.

Сегодня в 18:35:20 пользователь festspielhaus сказал:

Нельзя вот так взять и приписать +6% победок капризному анскильному рандомычу, не поменяв при этом всё для тех, с кем он в своих героических сливных рандомах играл в команде или против. 

Правильно, значит всем надо приписать +6% и ТС будет счастлив:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Можно мододелам заказать мод, который свой ПП будет показывать владельцу от 60%, а чужой до 40%. Почувствуй себя Дартаньяном! :Smile-_tongue:

  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 544
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 511 публикация
31 702 боя

Лично я не против своего сброса до 50%. Но только при условии, что всяким 44%-ным с 17К боев до нуля 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 945
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 450 публикаций
59 815 боёв
В 18.08.2023 в 23:08:38 пользователь zex8541kcasia сказал:

уважаемые дамы и господа! товарищи и разработчики игры мир кораблей! прошу вас  сделать  сброс процент побед то есть уровнять его всем игрокам   на 50% процент побед

Не то просить нужно.

Нужно просить кнопку "Нагнуть всех" но с расчетом что эта кнопка будет работать только то колличество боёв при котором ПП станет 50%. 

А потом и произойдет 

В 18.08.2023 в 23:08:38 пользователь zex8541kcasia сказал:

жизнь  с чистого листа

Вот только 

 

В 18.08.2023 в 23:08:38 пользователь zex8541kcasia сказал:

а дальше  как  пойдёт всё будет  зависеть от  везенья 

Одного везения тут мало. Нужно учить мат часть, помнить сильные и слабые стороны своего корабля и кораблей противника. И тогда не нужно придумывать кнопку "Нагнуть всех" и просить то что всё равно не поможет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[ZIPPO]
Участник
617 публикаций
12 928 боёв
Сегодня в 10:42:10 пользователь zex8541kcasia сказал:

сделать сброс статистики побед  можно только один раз на  игровой акаунт  игрока мир кораблей даже вот  так  оно  будет существовать  пройти  сбросить и всё,,, вы  этого хотели  игроки  я думаю  вы согласитесь в этом 

В личном кабинете есть такая кнопка,2,5к голды стоит если не ошибаюсь)Как происходит сброс не скажу,не пользовался,возможно сбросит вам всю прокачку кораблей.p.s извиняюсь, в л.к. такой функции нет,где то попадалась,возможно в цпп.

Изменено пользователем vzakhvatov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 544
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 511 публикация
31 702 боя
Сегодня в 10:49:54 пользователь THRUX сказал:

Можно же обнулить свой аккаунт или я ошибаюсь? Зачем всех тянуть под свои хотелки :cap_yes: 

ну а как иначе с 44% до 50 добить? Вот отыграет он снова 17К боев, а там 44% опять. Где справедливость?! :Smile_trollface:

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций
959 боёв
В 18.08.2023 в 23:08:38 пользователь zex8541kcasia сказал:

уважаемые дамы и господа! товарищи и разработчики игры мир кораблей! прошу вас  сделать  сброс процент побед то есть уровнять его всем игрокам   на 50% процент побед чтоб другим игрокам  не  было  обидно  когда у них произошёл полный сливной рандом в случайном бою, и когда их всякие унижают например 60% побед игрок прошу вас сделать это как можно скорей чтоб не кому не было обидно и было всё по честному? Я к чему всё  это говорю  может  действительно игроки  хотят  иметь статистику  50% побед  на своей игровой учётной записи,,даже  игроки 60% и 70% хотят  быть 50%,,разработчики пожалуйста проведите  опрос всех игроков категории мир кораблей может действительно  игроки  хотят стать 50%,,,,и начать  жизнь  с чистого листа,, а дальше  как  пойдёт всё будет  зависеть от  везенья 

Уважаемые дамы и господа! Дорогие разработчики Мира Кораблей!!!!!
Прошу выдать каждому, кто заходит на форум, коробочку с запятыми и другими знаками препинания!!! А то понять аргументацию ТСа категорически невозможно :(
Вот, например, игрок 60% - тоже, наверное, хочет понимать аргументацию, так что прошу выдать такую коробочку как можно скорее. Я к чему всё это пишу: может действительно кто-то хочет понять предложение ТСА, даже игроки 60% и 70% может быть хотят, но сейчас же это сделать абсолютно нельзя.
Разработчики, пожалуйста, проведите опрос игроков всех категорий (мы делим игроков на "категории"? Ээээ... ладно) - и, может быть, мы все вместе придумаем способ выдать коробочку со знаками препинания хотя бы ТСу, что бы он мог начать жизнь с чистого листа. Будет ли он выданной коробочкой пользоваться или нет, конечно, зависит только от нашего с вами везения, но давайте хотя бы попытаемся!!!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[COOP]
Участник, Коллекционер
128 публикаций
Сегодня в 18:25:30 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Согласно Леста-вики:

"Дно/Днище (сленг) — характеризует неопытного игрока с низкими показателями внутриигровой статистики. Такие игроки обычно находятся в нижней части (дне) рейтинговых таблиц."

Никаких оскорблений, исключительно игровой слэнг. Рекомендую к ознакомлению: https://wiki.lesta.ru/ru/Ship:Игровые_термины

т.е. это дает вам право называть всех всякими нехорошими словами?

.. ок.

для разработчиков - дайте возможность скрыть всю информацию

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
В 18.08.2023 в 21:08:38 пользователь zex8541kcasia сказал:

процент побед чтоб другим игрокам  не  было  обидно  когда у них произошёл полный сливной рандом в случайном бою, и когда их всякие унижают

Вам шашечки или ехать? Вам что нужно то? Процент побед или чтобы вас не ругали в чате? Вы себе можете какой угодно ПП нарисовать, но ругать вас все равно будут. Потому как вы плохо играете и мешаете другим игрокам выигрывать. Вот в чем загвоздка то! И вот это то неумение играть вы предлагаете лечить уравниловкой с процентом побед? Это даже не смешно, а просто глупо! Вас как ругали в чате, так и будут ругать. А уж как именно будут ругать (40% неудачником или просто неумехой) - это принципиального значения не имеет. 

Как говорят врачи - лечить надо причины возникновения болезни, а не ее симптомы. Впрочем, в вашем случае болезнь может быть неизлечимой, а причины неустранимыми! 

А то что вы предлагаете сделать с ПП - это как мертвому припарки!

  • Плюс 1
  • Круто 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[COOP]
Участник, Коллекционер
128 публикаций
Сегодня в 20:21:31 пользователь LAVR14 сказал:

Вам шашечки или ехать? Вам что нужно то? Процент побед или чтобы вас не ругали в чате?

а не проще ли просто закрыть то, что не нужно для общего обозрения?

.. или вообще статистику закрыть?

 

Вам-то зачем это всё? как вот это вот всё вам в бою поможет?

ну да -он плохой, другой тоже не очень... как это вам поможет?

Изменено пользователем MarineMF
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 20:26:14 пользователь MarineMF сказал:

а не проще ли просто закрыть то, что не нужно для общего обозрения?

.. или вообще статистику закрыть?

А кто вам мешает ее закрыть? Вполне есть такая возможность на сайте игры. Другое дело, что на сайтике некоего Злоо ваша статистика будет висеть и показывать все до даты ее закрытия вами на сайте игры. И все ваши достижения вплоть до этого момента сможет увидеть любой желающий.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[COOP]
Участник, Коллекционер
128 публикаций
Сегодня в 20:35:11 пользователь LAVR14 сказал:

А кто вам мешает ее закрыть? Вполне есть такая возможность на сайте игры. Другое дело, что на сайтике некоего Злоо ваша статистика будет висеть и показывать все до даты ее закрытия вами на сайте игры. И все ваши достижения вплоть до этого момента сможет увидеть любой желающий.

ну тогда не ругайте людей за то, что у них стата закрыта - они играют как играют. Вам-то какое дело до них?

ну играют и играют - харе в карманы заглядывать

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 20:38:54 пользователь MarineMF сказал:

ну тогда не ругайте людей за то, что у них стата закрыта - они играют как играют. Вам-то какое дело до них?

ну играют и играют - харе в карманы заглядывать

А это вы скажите, например, тому же Саше Злоо - вот зачем он свой зловредный сайтик запилил и чужое грязное белье на всеобщее обозрение выставил?

Ругают за закрытую статку? На самом то деле ругают за плохую игру, а уж к чему конкретно придраться найдут всегда - не одно так другое.

Это у нас игроки такие. Ну не желают люди понимать, что в рандоме никто никому ничего не должен и имеет полное право играть как угодно. А кому это не нравится - пусть играют в отрядах и в кланах. Вот там и будут свои порядки устанавливать.

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[_196]
Участник, Коллекционер
162 публикации
Сегодня в 22:35:11 пользователь LAVR14 сказал:

А кто вам мешает ее закрыть? Вполне есть такая возможность на сайте игры. Другое дело, что на сайтике некоего Злоо ваша статистика будет висеть и показывать все до даты ее закрытия вами на сайте игры. И все ваши достижения вплоть до этого момента сможет увидеть любой желающий.

я вас  понял что вы  не уважаете  от слова совсем игроков  от 30% 40% побед,я знаю  что вы боитесь потерять  своё 50% и 60% и 70% достижение  побед, потому  что вы за плакаете сразу,вы  даже  не  готовы  или  не  хотите  совсем пройти на 2 раз и  доказать что вы  игрок на 60% 70% побед, знаю  одно я играю  отлично во отличии  от вас 60-70% побед    

  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×