Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dimitriy8

Олегчённые суперконтейнеры

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 371
[BBB]
Участник, Коллекционер
824 публикации
31 951 бой

Открыл 99 суперконтейнеров:

shot-23_09.23_23_36.24-0984.thumb.jpg.8959958061fb482c1fee52b7099ac52f.jpg

очень сильно обесценились. В мае открыл 28 старых ещё суперконтейнера, выпало - Джулио Чезаре, I-56, 5000 дублонов, 51 день према. Ладно, корабли дело рандомное, но то что дублонов и према выпало в два с половиной раза меньше при более чем в три раза большем количестве контейнеров, сильно огорчает. :Smile_sad:

Изменено пользователем Dimitriy8
  • Плюс 15
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 938
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 725 боёв

Ого, целый корабль выпал :cap_haloween:

1% вероятности, как и было заявлено.

Но, на самом деле, суперконтейнеры выглядят щас вот так, вероятности-то куда более топовые :cap_cool:

Скрытый текст

Untitled-1.thumb.jpg.5127e6a17f2772fdaacb171a6db8afb1.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
816 публикаций
40 804 боя
Сегодня в 14:57:00 пользователь Dimitriy8 сказал:

Открыл 99 суперконтейнеров:

shot-23_09.23_23_36.24-0984.thumb.jpg.8959958061fb482c1fee52b7099ac52f.jpg

очень сильно обесценились. В мае открыл 28 старых ещё суперконтейнера, выпало - Джулио Чезаре, I-56, 5000 дублонов, 51 день према. Ладно, корабли дело рандомное, но то что дублонов и према выпало в два с половиной раза меньше при более чем в три раза большем количестве контейнеров, сильно огорчает. :Smile_sad:

ну Вы уважаемый проснулись, однако. Их ещё весной нерфанули. Тут по этому поводу столько вайна было, что и не перечитать )))

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 987
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 905 публикаций
14 687 боёв
Сегодня в 15:58:23 пользователь Happy_Cynic сказал:

Все так. Ск теперь имхо, исключительно декоративные

СК уже всё что угодно но не СК, это уже не тот вид контейнеров выпадения которого раньше каждый раз с нетерпением ждали, нынешние СК это просто контейнер в большинстве своём с кучкой мусора, среди которой иногда может выпасть немного чего то более менее полезного и очень очень редко какая нибудь лодка.

Изменено пользователем Corsair
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 371
[BBB]
Участник, Коллекционер
824 публикации
31 951 бой
Сегодня в 17:29:10 пользователь Wobla35 сказал:

Их ещё весной нерфанули.

Да я как бы в курсе, но их цену занизили в двое(судя по цене в жетонах единства), а содержимое стало беднее на порядок.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
816 публикаций
40 804 боя
Сегодня в 16:39:48 пользователь Dimitriy8 сказал:

Да я как бы в курсе, но их цену занизили в двое(судя по цене в жетонах единства), а содержимое стало беднее на порядок.

Почему Вы считаете, что содержимое стало беднее в 10 раз? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 987
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 905 публикаций
14 687 боёв
Сегодня в 16:40:43 пользователь Wobla35 сказал:

Почему Вы считаете, что содержимое стало беднее в 10 раз? 

Ну не на порядок конечно, но из за серых зелёных бонусов и нерфа другого содержимого при снижении цены в два раза, содержимое ухудшилось больше чем в два раза.

Изменено пользователем Corsair
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 655 боёв
Сегодня в 16:40:43 пользователь Wobla35 сказал:

Почему Вы считаете, что содержимое стало беднее в 10 раз? 

ну это надо быть не в себе чтобы не видеть это.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 038
[MAHAN]
Участник
555 публикаций
Сегодня в 16:40:43 пользователь Wobla35 сказал:

Почему Вы считаете, что содержимое стало беднее в 10 раз? 

Всё просто. Достаточно задать вопрос: В чём была ключевая особенность СК, отличавшая их от остальных кейсов в игре? Дроп кораблей? Так там шанс был 4%, в любом другом прем ящике он выше. Сталь? Проще сходить в ранкед или купить бп. Флаги и бусты опять же можно купить прямо или косвенно. Главная фишка СК была- дублоны и прем акк. 10% на 1000 золотых, 10% неделя прем акка и по 0,5(если правильно помню) на 5000 дублонов и месяц према. Именно эти лоты и шанс дропа делали СК уникальными и желанными, народными.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
711 боёв
Сегодня в 18:01:30 пользователь Corsair сказал:

но из за серых бонусов

Их не добавили, отказались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 371
[BBB]
Участник, Коллекционер
824 публикации
31 951 бой
Сегодня в 18:40:43 пользователь Wobla35 сказал:

Почему Вы считаете, что содержимое стало беднее в 10 раз?

Из 28 старых 5000 дублонов, из 99 новых 2000 тысячи, на вскидку где то 1 к 9 разница.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[CHAIN]
Участник
450 публикаций
Сегодня в 14:57:00 пользователь Dimitriy8 сказал:

Открыл 99 суперконтейнеров:

shot-23_09.23_23_36.24-0984.thumb.jpg.8959958061fb482c1fee52b7099ac52f.jpg

очень сильно обесценились. В мае открыл 28 старых ещё суперконтейнера, выпало - Джулио Чезаре, I-56, 5000 дублонов, 51 день према. Ладно, корабли дело рандомное, но то что дублонов и према выпало в два с половиной раза меньше при более чем в три раза большем количестве контейнеров, сильно огорчает. :Smile_sad:

У меня сейчас 91 супер контейнер , в выходные добью до 100(( Мне еще хуже - у меня есть все корабли из него и открывать пока не хочу, не после сотого они сами будут открываться (( Я то надеюсь к Новому году обновят СК и в них появится корабль , которого у меня нет, я и так уже случайно открыл - а там взамен 1500 стали 😭

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 987
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 905 публикаций
14 687 боёв
Сегодня в 21:30:59 пользователь Merser44 сказал:

Их не добавили, отказались.

Да, конечно ошибся, но зелёные лишь немного лучше. Лучше бы синие только в меньшем количестве падали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
816 публикаций
40 804 боя
Сегодня в 21:05:02 пользователь Happy_Cynic сказал:

Всё просто. Достаточно задать вопрос: В чём была ключевая особенность СК, отличавшая их от остальных кейсов в игре? Дроп кораблей? Так там шанс был 4%, в любом другом прем ящике он выше. Сталь? Проще сходить в ранкед или купить бп. Флаги и бусты опять же можно купить прямо или косвенно. Главная фишка СК была- дублоны и прем акк. 10% на 1000 золотых, 10% неделя прем акка и по 0,5(если правильно помню) на 5000 дублонов и месяц према. Именно эти лоты и шанс дропа делали СК уникальными и желанными, народными.

Я спрашивал не про сам нерф, а про его числовое выражение. Даже в вашем посте нет нерфа в 10 раз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
14 772 боя
Сегодня в 02:05:02 пользователь Happy_Cynic сказал:

В чём была ключевая особенность СК, отличавшая их от остальных кейсов в игре? Дроп кораблей? Так там шанс был 4%, в любом другом прем ящике он выше. Сталь? Проще сходить в ранкед или купить бп. Флаги и бусты опять же можно купить прямо или косвенно. Главная фишка СК была- дублоны и прем акк.

Дублоны тоже имеют шанс выпадения. Мне из 51 СК выпало 7К дублонов. Считаю неплохо. И не согласен, что СК это только дублоны и прем. Для меня СК это прежде всего расходники. Раньше были флаги и камуфляжи, сейчас флаги. После дня рождения можно несколько месяцев не тратиться на флаги. Зеленые бонусы тоже можно продать, или на черный день оставить. Я тут начал твинк прокачивать. Это ужас. Серебра нет. Бонусов нет. Флагов нет. Удалось получить 3 или 4 СК, немного полегче стало с расходниками. Но серебра все равно нет. Даже без модулей катаюсь. Это к тому, что СК очень помогают новичкам и кто еще в процессе выкачтвания веток. А нам, старичкам, у которых все есть, СК по большому счету не сильно и нужны. Только и живем надеждами, что навыпадает дублонов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 038
[MAHAN]
Участник
555 публикаций
В 26.09.2023 в 22:51:53 пользователь Wobla35 сказал:

Я спрашивал не про сам нерф, а про его числовое выражение. Даже в вашем посте нет нерфа в 10 раз. 

Ну в старом группа золото и прем акк занимала 21% в новом 9,4%, но с оговоркой исчезновения джек-пота в 5к голдюлей и месяца прем акка. В чат нужно позвать господ хорошо шарящих за теорию вероятности, для точного расчёта. А если субьективно, то не в 10 раз ск стали хуже. Они теперь просто ИМХО бесполезные.

 

Сегодня в 04:20:35 пользователь BlackPollock сказал:

Дублоны тоже имеют шанс выпадения. Мне из 51 СК выпало 7К дублонов. Считаю неплохо. И не согласен, что СК это только дублоны и прем. Для меня СК это прежде всего расходники. Раньше были флаги и камуфляжи, сейчас флаги. После дня рождения можно несколько месяцев не тратиться на флаги. Зеленые бонусы тоже можно продать, или на черный день оставить. Я тут начал твинк прокачивать. Это ужас. Серебра нет. Бонусов нет. Флагов нет. Удалось получить 3 или 4 СК, немного полегче стало с расходниками. Но серебра все равно нет. Даже без модулей катаюсь. Это к тому, что СК очень помогают новичкам и кто еще в процессе выкачтвания веток. А нам, старичкам, у которых все есть, СК по большому счету не сильно и нужны. Только и живем надеждами, что навыпадает дублонов. 

7к с 51 ск.... ну эт вам казиныч в ряд дал. Я сужу с колокольни человека что в игре уже достаточно давно, и для которого сера- не проблема. Хотя опять же, прем акк явно лучше зелёных бустов и флажков. Про золото и говорить нечего. Просто я прекрасно помню, как в прошлом году из 23 ск вытянул пол года према и 3к голды. Из новых, даже если их будет 46, такой результат выбить нереально.

Upd.

Хотя нет, с новых повторить такой результат реально (а то малоли, скажут что 5.1 нарушаю, частной люд обманываю...), нужно всего лишь чтобы из 46 коробок, 27 раз выпал прем акк, и 3 раза золото.

Изменено пользователем Happy_Cynic
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[AMEN]
Участник
34 публикации
3 414 боёв

Беру контейнер на сигналы - падает СК, с него 25 зеленой фихни - не надо так делать! Сигналы профитнее. СК теперь вообще не жду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций

 разработчики    -а сделайте     -что бы  ваши ск     можно было продавать    за дублоны -хотя бы за   300  -- 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 769
[QUANT]
Участник
3 301 публикация
Сегодня в 15:39:01 пользователь _Gray_wolf___ сказал:

 разработчики    -а сделайте     -что бы  ваши ск     можно было продавать    за дублоны -хотя бы за   300  -- 

Или давать выбор при получении или СК или 300 дублонов.

Потому что если раньше СК был ценной штукой так как там был не иллюзорный шанс получить нормальную прем лодку, то теперь очередная пачка зеленых бонусов или 50 сигналов на дымы вызывают раздражение.

И когда предлгают выбор или 300 голды "и мы не открываем черный ящик" то уже будет интересно. А теперь СК выглядит просто как очень жырный контейнер Малый.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×