Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ruggiero di Lauria и премиум контейнеры «Линкоры Италии»

В этой теме 196 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 12:56:49 пользователь Persiq сказал:

Взаимно!
Буду рад видеть вас на сегодняшней трансляции в 17.00(Мск), если у вас найдется время.

  Скрыть содержимое

 

 Постараюсь, благодарю!

Спасибо!

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 504 публикации
3 629 боёв
Сегодня в 07:54:24 пользователь lRASHl сказал:

Я выложил за Лауру фул прайс

Уважаемый, я выложил фуллпрайс за тот же Гасконь, который теперь распространяют за уголь. Помню что-то подобное было по Блеку (если не ошибаюсь). Мы это изменить не в состоянии.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 207 боёв
В 03.10.2023 в 10:00:32 пользователь Persiq сказал:

Возможно, это решение выглядело бы наиболее рациональным. Но команда, мне кажется, не всегда заранее знает, по какой системе будет распространяться корабль в будущем. 

Вот те раз. Может проще перечислить ЧТО знает ЭТА команда? Или хотя бы намекните какая команда знает недалёкое будущее. Как то затихло очень хорошее начинание (анонс называется). Справедливости ради, этого корабля в нём не было...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 13:13:00 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Уважаемый, я выложил фуллпрайс за тот же Гасконь, который теперь распространяют за уголь. Помню что-то подобное было по Блеку (если не ошибаюсь). Мы это изменить не в состоянии.

 Блек точно того стоил, кто  же знал что он будет доступен и за уголь как легендарная Смола в свое время или Муссаши за свободку?

Если по доброму, то стоит порадоваться за новых игроков кому  теперь доступна легендарная  имба  просто за уголь, хотя кто за неё потел или нещадно донатил конечно обидно - эксклюзивность владения  редкой драгоценностью потерялась.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 761
[4MEZ]
Pазработчик
659 публикаций
1 120 боёв
Сегодня в 13:15:03 пользователь H1tche сказал:

Вот те раз. Может проще перечислить ЧТО знает ЭТА команда? Или хотя бы намекните какая команда знает недалёкое будущее. Как то затихло очень хорошее начинание (анонс называется). Справедливости ради, этого корабля в нём не было...

Добрый день. 
Вот вы ругаетесь:cap_viking:, а затем получаете предупреждения. А ведь можно же и не ругаться, и тогда мы будем отвечать с бОльшим рвением. Согласитесь, это же намного продуктивнее. 
Если бы я мог дать ответ на вопрос, заданный выше, я бы его дал, не сомневайтесь. Существует ли вероятность, что Лаурия будет, скажем, через год, продаваться за гору угля? Да, такая вероятность есть. Случится ли это с вероятностью в 100%? Нет. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 207 боёв
Сегодня в 12:29:14 пользователь Persiq сказал:

Добрый день. 
Вот вы ругаетесь:cap_viking:, а затем получаете предупреждения. А ведь можно же и не ругаться, и тогда мы будем отвечать с бОльшим рвением. Согласитесь, это же намного продуктивнее. 
Если бы я мог дать ответ на вопрос, заданный выше, я бы его дал, не сомневайтесь. Существует ли вероятность, что Лаурия будет, скажем, через год, продаваться за гору угля? Да, такая вероятность есть. Случится ли это с вероятностью в 100%? Нет. 

Прошу прощения за резкость тона. Немного был ошарашен Вашим однозначным ответом. Обтекаемые формулировки хоть и неинформативны, но оставляют надежду. А расписаться в том, что вы не знаете ближайшего (я не про Сомерс) будущего посредственной лодки, как то не по разрабовски. Напустите туману что ли, "и граждане довольные разойдуться по домам". Спасибо что не забанили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 761
[4MEZ]
Pазработчик
659 публикаций
1 120 боёв
Сегодня в 14:22:29 пользователь H1tche сказал:

Прошу прощения за резкость тона.

Благодарю вас за понимание.:cap_like:

Сегодня в 14:22:29 пользователь H1tche сказал:

Обтекаемые формулировки хоть и неинформативны, но оставляют надежду.

Я понимаю вас. Порой мы действительно не можем дать однозначного ответа. В силу того, что не можем, или в случае, если у нас нет подтвержденной информации. Поверьте, планы на условный год — это совсем не ближайшие планы. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 14:49:34 пользователь Persiq сказал:

Благодарю вас за понимание.:cap_like:

Я понимаю вас. Порой мы действительно не можем дать однозначного ответа. В силу того, что не можем, или в случае, если у нас нет подтвержденной информации. Поверьте, планы на условный год — это совсем не ближайшие планы. 

Интересно, а можно адекватно информировать игроков на данный момент, что бы играешь в игру и знаешь что за 100 ,250 , 300, 400, 500 - кораблей в порту получаешь купон на скидку при покупке дублонов, а вот за 600 кораблей в порту - написано слово - нет купона и написано находиться в разработке!?) Я из-за этого пролетел на 150 - 400 лямов серебра. Вы написали не знаете планы на будущее - 600+ кораблей уже давно наступило, и с такими темпами как идет накачка новыми кораблями уже 700 не за горами. Извиняюсь, что вопрос не по теме , но вы высказались о планах, а в другой теме разработчик походу ушел на обед и решил помолчать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций
Сегодня в 14:22:29 пользователь H1tche сказал:

Прошу прощения за резкость тона. Немного был ошарашен Вашим однозначным ответом. Обтекаемые формулировки хоть и неинформативны, но оставляют надежду. А расписаться в том, что вы не знаете ближайшего (я не про Сомерс) будущего посредственной лодки, как то не по разрабовски. Напустите туману что ли, "и граждане довольные разойдуться по домам". Спасибо что не забанили...

Прошу прощение за вмешательство в диалог, но почему посредственная лодка?  Может наоборот. Тут можно провести аналогию с огнеметным танком, который довольно сложно было получить. Почему не всем, потому что непонятно было, как танк повлияет на рандом в игре (так сами разработчики рассказывали). Так и тут, как я понимаю, характеристики спорные, скорее всего при таких характеристиках неочевидно, как поведет себя корабль, будет гнуть или наоборот середнячок. Поэтому "дозировано вливают" корабль в игру и смотрят статистику - "оценка ценности корабля".

 

И согласен с тем, что хотелось бы некой ясности, за какой ресурс корабль будет выходить, и что в последствии эта "цена" не будет меняться.  Корабль вышел за сталь, пусть за сталь он и остается.

Изменено пользователем futufudo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 761
[4MEZ]
Pазработчик
659 публикаций
1 120 боёв
Сегодня в 14:59:13 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Интересно, а можно адекватно информировать игроков на данный момент, что бы играешь в игру и знаешь что за 100 ,250 , 300, 400, 500 - кораблей в порту получаешь купон на скидку при покупке дублонов, а вот за 600 кораблей в порту - написано слово - нет купона и написано находиться в разработке!?) Я из-за этого пролетел на 150 - 400 лямов серебра. Вы написали не знаете планы на будущее - 600+ кораблей уже давно наступило, и с такими темпами как идет накачка новыми кораблями уже 700 не за горами. Извиняюсь, что вопрос не по теме , но вы высказались о планах, а в другой теме разработчик походу ушел на обед и решил помолчать.

Давайте поступим следующим образом: вы подробно изложите свои мысли в личном сообщении, а я подойду к коллегам и узнаю. А потом приду к вам с ответом. 
А здесь оставим игроков, которые будут общаться на указанную тему. Хорошо?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[BCB69]
Участник, Коллекционер
270 публикаций
32 903 боя

Попробовал-попытал счастья, до недели према дошел и понял- харош его пытать- не в этот раз видно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 207 боёв
Сегодня в 14:39:18 пользователь futufudo сказал:

но почему посредственная лодка

Моё мнение по увиденному в бою (см. выше). "Посредственно" - это "тройка" по пятибальной шкале и это средняя оценка. Далее, по Вашему тексту, наши оценки совпадают. Тогда к чему вопрос? Корабли - не танки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[T0004]
Участник
57 публикаций
8 512 боёв

Вах! 7000 рублей не хватает...

В 29.09.2023 в 11:50:35 пользователь Michelangelo_snajper сказал:

однако....не  подскажите общую стоимость 14 комплектов...

Более 7000 рублей, кажись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 207 публикаций

Крутанулся вчера ещё 11 контейнеров. Ничего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 05:19:08 пользователь Anti_Pod сказал:

Крутанулся вчера ещё 11 контейнеров. Ничего. 

Моё  сочувствие коллега, ну теперь только до конца идти, до победного за 1 дублон. имхо разумеется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[COWAL]
Участник
559 публикаций
Сегодня в 08:47:03 пользователь Souznik__122_mm сказал:

Моё  сочувствие коллега, ну теперь только до конца идти, до победного за 1 дублон. имхо разумеется.

Как обладатель Алого грома(достался сразу первым комплектом) , и Лаурии(выпала не сразу ) скажу что , если уж крутить рулетку то ради Лаурии. Жаль Лаурия выпадает без задачи на 200% ко всему опыту.:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 15:24:12 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Как обладатель Алого грома(достался сразу первым комплектом) , и Лаурии(выпала не сразу ) скажу что , если уж крутить рулетку то ради Лаурии. Жаль Лаурия выпадает без задачи на 200% ко всему опыту.:cap_old:

Возможно.. у меня нет Алого грома и швыряться дублонами пожалуй воздержусь

С Лаурией  повезло за недорого и на том спасибо.

200% мне не нужно,  поэтому не жалею...играть на ней  всё равно не буду, есть в наличии и получше корабли, как то так.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
[USMA]
Участник
262 публикации
5 992 боя

Не считаю Лаурию сильным кораблем, поэтому воздержусь от покупки за 1 дублон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[PSIX]
Участник
46 публикаций
5 534 боя
В 04.10.2023 в 07:54:24 пользователь lRASHl сказал:

Я уже свое мнение высказывал в теме. Я выложил за Лауру фул прайс. Если он в дальнейшем появится за ресурсы (Брисбейна дождались) ,то это будет моим последним донатом в игру. Уж больно это дорого стало. Предварительно я интересовался информацией по поводу дальнейшейго распространения, да , к сожалению являюсь тем самым «ненормальным» упоротым фанатамо уникального контента. 
 

За это время Донат 🍩: Лешань+БатлПасс(топ)+Алыйгромм+Мосфильм+Лаура+последовательные ПЛ СССР. 
это именно последнее обновление, я не говорю про остальной контент.

Так что прошу прощения , не забывать о подобных «индивидах» типа меня 😝

 

p.s. Для тех кто задается не хорошими вопросами и имеет негативе помыслы в мой адрес ,касательно доната - просто потому ,что могу себе это позволить (знаю это не лучшее применение деньгам, но не вам решать - считайте свои 😉).

 

За Брисбейн не согласен. Его можно было получить просто упарываясь игру, например как на верфи, что в свою очередеь, я и сделал. Поупарывался и купил за 700 жетонов. Так что про донат тут совсем не стоит писать в этом случае. А вот с Лаурией да, другая история. Обычно писали так (в спойлере), а в этом случае ничего. Поэтому может быть его и не будет больше никак. Добавят в новогодние контейнеры и все.

Скрытый текст

 

 По завершению события «Адмирал северных морей» flag_Netherlands_dd3112a12284f158a1e9d28 special_5d797363651721d76cdb3439cd23845bX Tromp будет доступен для приобретения за уголь в категории «Корабли». 

Стоимость набора с flag_Spain_5e711825138501e1ece2e80248e5b special_5d797363651721d76cdb3439cd23845bX Álvaro de Bazán со слотом в Порту, командиром с 3 очками навыков и специальной боевой задачей: +200% ко всем видам опыта составит 34 950 дублонов.

Спустя три недели после выхода обновления 0.11.8 корабль станет доступен в Адмиралтействе за 238 000 ед. угля.

 

Изменено пользователем CeperaTrofim
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 557
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 686 публикаций
9 096 боёв
Сегодня в 17:47:04 пользователь CeperaTrofim сказал:

За Брисбейн не согласен. Его можно было получить просто упарываясь игру, например как на верфи, что в свою очередеь, я и сделал. Поупарывался и купил за 700 жетонов. Так что про донат тут совсем не стоит писать в этом случае. А вот с Лаурией да, другая история. Обычно писали так (в спойлере), а в этом случае ничего. Поэтому может быть его и не будет больше никак. Добавят в новогодние контейнеры и все.

  Показать содержимое

 

 По завершению события «Адмирал северных морей» flag_Netherlands_dd3112a12284f158a1e9d28 special_5d797363651721d76cdb3439cd23845bX Tromp будет доступен для приобретения за уголь в категории «Корабли». 

Стоимость набора с flag_Spain_5e711825138501e1ece2e80248e5b special_5d797363651721d76cdb3439cd23845bX Álvaro de Bazán со слотом в Порту, командиром с 3 очками навыков и специальной боевой задачей: +200% ко всем видам опыта составит 34 950 дублонов.

Спустя три недели после выхода обновления 0.11.8 корабль станет доступен в Адмиралтействе за 238 000 ед. угля.

 

Прочти внимательно, там написано «дождались» за ресурсы , изначально было сказано, что ждите его за ресурсы в дальнейшем - вот мы и дождались, взяли бесплатно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×