Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Событие «Стальной союз» началось!

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций

Специально для "задумчивых" предлагаю визуально оформить рандомайзер в виде "однорукого бандита" в окошках которого крутятся ники, а на стол поставить рычаг, который будут пафосно дергать для определения победителей.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 631
[QUANT]
Участник
3 161 публикация
Сегодня в 15:16:55 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Специально для "задумчивых" предлагаю визуально оформить рандомайзер в виде "однорукого бандита" в окошках которого крутятся ники, а на стол поставить рычаг, который будут пафосно дергать для определения победителей.

И 1000 голды за право "крутануть"... :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 784 боя
Сегодня в 11:11:39 пользователь Rushcore сказал:

А вы не думали об авторском праве, патентах и лицензиях на использование сторонних программ?

У вас что, денег не хватило бы купить программу или взять её в аренду? Этот софт покупают даже частные лица в постоянное пользование, а ваша фирма бы не потянула? Ну очень надуманная причина. 

Сегодня в 11:11:39 пользователь Rushcore сказал:

Плюс, мы не можем гарантировать безопасность данных при использовании чужих продуктов.

Каких данных? Набор ников?? Если вы про пресловутую утечку данных, то это объяснение ещё смешнее. 

Сегодня в 11:11:39 пользователь Rushcore сказал:

Да и в конце-концов, а почему вдруг мы не можем пользоваться своей наработкой? С чего бы мы должны использовать чужое, а не свое?

Вот! Наконец-то мы пришли к тому с чего начали. Наверное в этом есть какой-то резон – писать программу, чтобы 100% контролировать результат её работы. Вот с этого самого. Других-то причин нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 11:26:30 пользователь Brennet сказал:

Других-то причин нет.

Ну, вам виднее, спорить бесполезно =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 784 боя
Сегодня в 11:27:20 пользователь Rushcore сказал:

Ну, вам виднее, спорить бесполезно =)

Понимаю, аргументы закончились, надо как-то свернуть тему )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 11:28:59 пользователь Brennet сказал:

Понимаю, аргументы закончились, надо как-то свернуть тему )

Не переживайте вы так, когда-нибудь и вам повезет. (наверное)

А до тех пор, оставлю вас с вашими размышлениями и СПГС)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 784 боя
Сегодня в 11:30:21 пользователь Rushcore сказал:

Не переживайте вы так, когда-нибудь и вам повезет. (наверное)

А вы что, думаете что этот разговор я затеял потому что меня не оказалось в списках победителей? Тут связи нет никакой. Я же говорю, что эту алогичность заметил давно, просто не было повода поднять тему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 11:33:35 пользователь Brennet сказал:

А вы что, думаете что этот разговор я затеял потому что меня не оказалось в списках победителей? Тут связи нет никакой. Я же говорю, что эту алогичность заметил давно, просто не было повода поднять тему.

Понятно =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
Сегодня в 13:33:35 пользователь Brennet сказал:

А вы что, думаете что этот разговор я затеял потому что меня не оказалось в списках победителей? Тут связи нет никакой. Я же говорю, что эту алогичность заметил давно, просто не было повода поднять тему.

Все четко вышесказанное Вами. Действительно, сначала можно было списать на совпадения. Но из раза в раз... Ну не знаю, наверное системное совпадение. :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 784 боя
Сегодня в 11:48:17 пользователь Brenson сказал:

Ну не знаю, наверное системное совпадение.

Да, вот даже сам разработчик признаётся в кривости своего софта:

В 19.09.2023 в 11:26:36 пользователь Rushcore сказал:

Я проверил полученные списки победителей, игрок 9I_no6egIO выиграл один раз. Но в визуализации розыгрыша он указан дважды. Своего рода баг отображения, если позволите.

Кстати, этот баг я уже не в первый раз замечаю. То есть программа написано криво, но её всё равно продолжают юзать. Видимо там функционал не так прост, если этот "простой рандомайзер" нельзя ничем другим заменить. Ведь вывод элементов списка на экран – это тоже своего рода выборка. А если уж с выводом такие косяки, то что ж там непосредственно с алгоритмом определения победителей творится? Тайна, покрытая мраком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 999 боёв

самое прикольное что он только что статистику скрыл.с чего бы вдруг именно сейчас)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 12:08:36 пользователь Brennet сказал:

Да, вот даже сам разработчик признаётся в кривости своего софта:

Кстати, этот баг я уже не в первый раз замечаю. То есть программа написано криво, но её всё равно продолжают юзать. Видимо там функционал не так прост, если этот "простой рандомайзер" нельзя ничем другим заменить. Ведь вывод элементов списка на экран – это тоже своего рода выборка. А если уж с выводом такие косяки, то что ж там непосредственно с алгоритмом определения победителей творится? Тайна, покрытая мраком.

Вы, простите, чего добиваетесь-то, я никак не пойму? Рубить с плеча правду матку, да выгодную только вам? 

 

Планируем ли мы менять рандомайзер? Не планируем

Ведутся ли работы по доработке и улучшению? Да, постоянно ведутся

Если ли какой-то скрытый смысОл и заговор (подкрутки, подставы и тд)? Нет, слепая случайная генерация.

Настроен ли рандомайзер на вывод "желаемого нами"? Нет, не настроен. Более того, такая функция даже не заложена. 
Что за рандомайзер такой? Генератор случайных чисел. 

Прямой как палка и простой как камень. 

 

Вот и ответ. Четкий и прямой. 

Во все времена, во всех сферах, где когда-либо существовали какие-то розыгрыши, всегда были люди, которые не верят, сомневаются и тд. И не нам это менять, ибо - борьба с ветряными мельницами. 

Мы проводим все розыгрыши максимально честно и непредвзято. И это нужно помнить. Верить или нет - дело каждого, повторюсь. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 784 боя
Сегодня в 12:28:45 пользователь Rushcore сказал:

Вы, простите, чего добиваетесь-то, я никак не пойму?

Да ничего не добиваюсь. Это же форум, я ничего не путаю? Здесь делятся мнениями, рассуждениями, впечатлениями, мыслями, выводами и т.д. Просто захотелось высказать то что думаю. Это всё ещё можно делать?

Сегодня в 12:28:45 пользователь Rushcore сказал:

Планируем ли мы менять рандомайзер? Не планируем

Ведутся ли работы по доработке и улучшению? Да, постоянно ведутся

Если ли какой-то скрытый смысОл и заговор (подкрутки, подставы и тд)? Нет, слепая случайная генерация.

Настроен ли рандомайзер на вывод "желаемого нами"? Нет, не настроен. Более того, такая функция даже не заложена. 
Что за рандомайзер такой? Генератор случайных чисел. 

Прямой как палка и простой как камень. 

 

Вот и ответ. Четкий и прямой. 

Ну вы же джентльмен, поэтому я вам верю.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 12:38:26 пользователь Brennet сказал:

Это всё ещё можно делать?

Разумеется) Уж больно напористы вы просто)) 

 

Сегодня в 12:38:26 пользователь Brennet сказал:

Ну вы же джентльмен, поэтому я вам верю.

Благодарствую)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
921 публикация
42 161 бой
Сегодня в 14:28:45 пользователь Rushcore сказал:

Вы, простите, чего добиваетесь-то, я никак не пойму? Рубить с плеча правду матку, да выгодную только вам? 

 

Планируем ли мы менять рандомайзер? Не планируем

Ведутся ли работы по доработке и улучшению? Да, постоянно ведутся

Если ли какой-то скрытый смысОл и заговор (подкрутки, подставы и тд)? Нет, слепая случайная генерация.

Настроен ли рандомайзер на вывод "желаемого нами"? Нет, не настроен. Более того, такая функция даже не заложена. 
Что за рандомайзер такой? Генератор случайных чисел. 

Прямой как палка и простой как камень. 

 

Вот и ответ. Четкий и прямой. 

Во все времена, во всех сферах, где когда-либо существовали какие-то розыгрыши, всегда были люди, которые не верят, сомневаются и тд. И не нам это менять, ибо - борьба с ветряными мельницами. 

Мы проводим все розыгрыши максимально честно и непредвзято. И это нужно помнить. Верить или нет - дело каждого, повторюсь. 

 

Как там насчёт вопроса про баржи в Ленинград ?

Вопрос:что находится на фото?

Ответ:Баржи в Ленинград.

-Ответ не верный,это баржи с продовольствием для Ленинграда....Да и вообще это не баржи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв
Сегодня в 11:16:55 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Специально для "задумчивых" предлагаю визуально оформить рандомайзер в виде "однорукого бандита" в окошках которого крутятся ники, а на стол поставить рычаг, который будут пафосно дергать для определения победителей.

И чтобы когда выпадало три одинаковых ника, разработчик вскакивал со стула и с криком "Теперь я свободен" убегал в закат...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций

У меня тут предложение по участию в розыгрышах:

1)До 1000 боев значится в профиле не участвуют в розыгрышах

2)От 1000 до 5000 боев значится в профиле , только игровое имущество

3) От 5000 до 10000 боев значится в профиле , игровое имущество, сувениры от компании 

4) От 10000 боев и выше  значится в профиле игровое имущество, сувениры от компании, крупные материальные призы.  

Причины предложения таковы:

Во первых;  поощрения должны быть выше у тех кто уделяет больше времени игре.

Во вторых;  количество боев в профиле выигравшего компьютер, вызывает сомнение в честности розыгрыша, не факт что это  не  "левый" ак  кого то из компании, или кого то связанного с работниками компании, поэтому что бы таких сомнений не возникало такие аки  в розыгрышах  должны не участвовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 12:59:55 пользователь _Krauser_ сказал:

У меня тут предложение по участию в розыгрышах:

1)До 1000 боев значится в профиле не участвуют в розыгрышах

2)От 1000 до 5000 боев значится в профиле , только игровое имущество

3) От 5000 до 10000 боев значится в профиле , игровое имущество, сувениры от компании 

4) От 10000 боев и выше  значится в профиле игровое имущество, сувениры от компании, крупные материальные призы.  

Причины предложения таковы:

Во первых;  поощрения должны быть выше у тех кто уделяет больше времени игре.

Во вторых;  количество боев в профиле выигравшего компьютер, вызывает сомнение в честности розыгрыша, не факт что это  не  "левый" ак  кого то из компании, или кого то связанного с работниками компании, поэтому что бы таких сомнений не возникало такие аки  в розыгрышах  должны не участвовать.

А у кого профиль закрыт - вообще в списки участников не попадает:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 12:59:55 пользователь _Krauser_ сказал:

У меня тут предложение по участию в розыгрышах:

Акция  - это способ привлечь внимание. ВСЕХ. 

Если мы хотим устроить активность для новичков, мы так и делаем.

Если мы хотим устроить активность для опытных игроков, мы так и делаем.

В данном случае мы хотели устроить активность для всех, в том числе и людей, которые могли ранее не играть в наш проект, но прийти в него, поскольку их заинтересовала акция.

Сегодня в 12:59:55 пользователь _Krauser_ сказал:

Во первых;  поощрения должны быть выше у тех кто уделяет больше времени игре.

В рамках розыгрыша - не должны

Сегодня в 12:59:55 пользователь _Krauser_ сказал:

Во вторых;  количество боев в профиле выигравшего компьютер, вызывает сомнение в честности розыгрыша, не факт что это  не  "левый" ак  кого то из компании, или кого то связанного с работниками компании, поэтому что бы таких сомнений не возникало такие аки  в розыгрышах  должны не участвовать.

Сотрудникам компании, их родственникам или друзьям строго запрещено участвовать в подобных акциях. Все победители акций проходят подробнейшие и доскональные проверки. 

Сомнения у кого-то будут возникать всегда, вне зависимости от того, что и как мы сделаем. Такова человеческая натура. Мы можем только прямым текстом сказать (что и сделано неоднократно), что розыгрыши мы проводим честно и непредвзято. 

И если победил игрок, которого эта акция смотивировала зайти и поиграть - так тому и быть. Убеждать кого бы то ни было в том, что это так и есть, мы не будем. Достаточно помнить, что я (например) - официальное лицо компании. И этих слов должно быть достаточно для осознания. Если нет, что ж, увы, помочь больше не в силах =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
В 25.10.2023 в 12:28:45 пользователь Rushcore сказал:

Вы, простите, чего добиваетесь-то, я никак не пойму? Рубить с плеча правду матку, да выгодную только вам? 

 

Планируем ли мы менять рандомайзер? Не планируем

Ведутся ли работы по доработке и улучшению? Да, постоянно ведутся

Если ли какой-то скрытый смысОл и заговор (подкрутки, подставы и тд)? Нет, слепая случайная генерация.

Настроен ли рандомайзер на вывод "желаемого нами"? Нет, не настроен. Более того, такая функция даже не заложена. 
Что за рандомайзер такой? Генератор случайных чисел. 

Прямой как палка и простой как камень. 

 

Вот и ответ. Четкий и прямой. 

Во все времена, во всех сферах, где когда-либо существовали какие-то розыгрыши, всегда были люди, которые не верят, сомневаются и тд. И не нам это менять, ибо - борьба с ветряными мельницами. 

Мы проводим все розыгрыши максимально честно и непредвзято. И это нужно помнить. Верить или нет - дело каждого, повторюсь. 

 

Вот я вам верю , потому как если мои сроки банов сложить , выходит я неисправимый уркаган , а значит приза не достоин априори. А вот нет , иногда выпадает вкусняшка приятная, тогда понимаешь ,что досье твоё рандомайзер не смотрит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×