Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранний доступ к японским линкорам

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 254 публикации

С выходом обновления 12.9 начинается событие, посвящённое выходу в ранний доступ новой ветки линкоров Японии VIII–X уровней.

 

 

Начало: 11 окт., 05:00 МСК
Окончание: 6 дек., 05:00 МСК


Характеристики кораблей

Преимущества Недостатки
Большая дальность стрельбы Слабое бронирование
Высокая точность стрельбы Малое количество очков боеспособности
Низкая заметность Низкая эффективность ПВО
Доступно снаряжение «Корректировщик огня с высокоточной оптикой»*  

*Увеличивает не только дальность, но и точность стрельбы. При этом у него меньшее по сравнению со стандартным «Корректировщиком» время работы.

 

Доступное снаряжение:

  • «Аварийная команда».
  • «Ремонтная команда».
  • «Корректировщик огня с высокоточной оптикой» или «Истребитель» на выбор.

Ранний доступ

Yumihari Доступен в качестве финальной награды Базового боевого пропуска версии 12.9.
Adatara и Bungo Доступны в последовательных наборах за японские жетоны.
9cdd87b2-61c7-11ee-9274-8cdcd4b147d4.jpg 9cd429c4-61c7-11ee-a8cd-8cdcd4b147d4.jpg 9cdc7caa-61c7-11ee-b2b7-8cdcd4b147d4.jpg

В последовательных наборах вы также найдёте экономические комплекты для всех трёх новых линкоров и три бесплатных контейнера новой тематической коллекции «Героическая схватка».

Игроки могут бесплатно получить до eventum_2_2a401e57ac41d42cc4b2f6ef892e5a400 японских жетонов за выполнение специальных групп боевых задач. Этого количества хватит на приобретение набора с экономическим комплектом для Yumihari.

Выполнение групп боевых задач также принесёт вам постоянный камуфляж PJES390_Yumihari_UGC_f367c5a9679ea58cddd«Рассвет на горе Фудзи» для Yumihari, памятный флаг PCEE655_Jap_EA_126_8839b381d09477a418210«Японские линкоры» и контейнеры «Героическая схватка».

c86c1254-6811-11ee-bf14-8cdcd4b147d4.jpg

a2943966-6826-11ee-9eb0-8cdcd4b147d4.jpg

Группы боевых задач доступны до конца обновления 12.9.

Кроме того, за кредиты будут доступны постоянные камуфляжи PJES391_Adatara_Dragon_Red_3f82ba694f362«Кураоками» для Adatara и PJES392_Bungo_Dragon_Blue_38da164980c620«Мидзути» для Bungo.

0a645670-6827-11ee-9dcc-8cdcd4b147d4.jpg 0a608752-6827-11ee-bbac-8cdcd4b147d4.jpg

Ещё больше японских жетонов вы найдёте:

  • В наградах Улучшенного БП версии 12.9 и в специальной цепочке боевых задач, доступной для обладателей набора с сезонными бонусами БП.
  • В случайных наборах за дублоны.

В случайных наборах, помимо жетонов, вы найдёте Tone и Kii, а также экономические бонусы и уголь.

С выходом обновления 12.11 японские линкоры станут доступны для исследования всем желающим, а оставшиеся на аккаунтах игроков японские жетоны будут обменяны на кредиты по курсу eventum_2_2a401e57ac41d42cc4b2f6ef892e5a1:15 000.

В честь события обновлён порт Куре.


Коллекция «Героическая схватка»

В игру добавлена коллекция-пазл «Героическая схватка». Она посвящена японскому фольклору и связанным с морем легендам. Коллекция состоит из 60 элементов, которые можно будет получить из контейнеров «Героическая схватка».

feae1222-61c7-11ee-ae9b-8cdcd4b147d4.jpg feb317a4-61c7-11ee-8161-8cdcd4b147d4.jpg feb30bba-61c7-11ee-9fa9-8cdcd4b147d4.jpg feb5308e-61c7-11ee-9fb5-8cdcd4b147d4.jpg

Награда за сбор: Tsurugi в постоянном камуфляже PJES393_Tsurugi_Dragon_Gold_dfb1cb19825b«Рююдзин». Курс обмена дубликатов: 1 к 1.

da07fa00-682a-11ee-8aaa-8cdcd4b147d4-1.jpg

 

Бесплатно можно получить до 33 контейнеров коллекции:

  • 1 контейнер из последовательных наборов с новыми японскими линкорами.
  • 12 контейнеров из групп боевых задач, посвящённых раннему доступу.
  • 20 контейнеров за выполнение специальной цепочки боевых задач, доступной до конца обновления 12.9.

Помимо этого, 5 контейнеров коллекции являются одной из финальных наград Улучшенного БП версии 12.9. Ещё 2 контейнера можно будет забрать бесплатно после приобретения последовательного набора с экономическим комплектом для Adatara.

Контейнеры «Героическая схватка» также станут доступны в Адмиралтействе за дублоны с 25 октября, 05:00 МСК.

Читать на портале

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 332
[HB]
Участник, Коллекционер
2 611 публикация

мда. Если и "Царь морей"(коллекцию) надо будет докупать- тогда и она мимо меня пролетит . 20 контов купить- это слишком(( и это при уже вложенных дублонах в бп .   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 512 публикации
31 738 боёв
Сегодня в 16:15:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Контейнеры «Героическая схватка» также станут доступны в Адмиралтействе за дублоны с 25 октября, 05:00 МСК.

 

Я правильно понимаю, что они будут на постоянной основе за дублоны? Или они будут в будущем добавлены за уголь?

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 168
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 917 публикаций
Сегодня в 17:10:31 пользователь kollaider2 сказал:

мда. Если и "Царь морей"(коллекцию) надо будет докупать- тогда и она мимо меня пролетит . 20 контов купить- это слишком(( и это при уже вложенных дублонах в бп .   

Эту коллекцию раньше можно было собрать только за два турнира, абсолютно бесплатно - за просмотр (вроде БЗ ещё в клиенте была). Сундуки в адмиралтействе ввели, чтобы не ждать третьего турнира если пару трансляций было пропущено.

20 сундуков - это про новую коллекцию с призом "TSURUGI".

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
313
[T0004]
Участник, Коллекционер
368 публикаций
25 326 боёв

Видео про новых японцев-драконов просто пушка!)

Видеоотдел как всегда с изюминкой, что с Испанскими крейсерами, что с летающей пл тоже были офигенные)

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 332
[HB]
Участник, Коллекционер
2 611 публикация
В 12.10.2023 в 19:29:06 пользователь Wespe_D сказал:

Эту коллекцию раньше можно было собрать только за два турнира, абсолютно бесплатно - за просмотр (вроде БЗ ещё в клиенте была). Сундуки в адмиралтействе ввели, чтобы не ждать третьего турнира если пару трансляций было пропущено.

20 сундуков - это про новую коллекцию с призом "TSURUGI".

я в курсе и поэтому на писал "мда. Если и"  ,а если бы информация  о полном собрании коллекции за донат была бы доступна сразу с выходом патча - я бы БП даже не дернулся улучшать, а так   пойду прослушаю Песенку лисы Алисы и кота Базилио и пущу скупую слезу над своими тремя сольдами , т.к. САМ  не умный человек и сделаю выводы не в пользу .... ну ВЫ сами догадались.

Изменено пользователем kollaider2
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 480
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 960 боёв

Пишем "ранний доступ"- подразумеваем "платный доступ"))):cap_haloween:

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
947
[GRAND]
Участник
940 публикаций
8 775 боёв

Видео в стилистике переводчиков с прищепкой на носу, из 90-х, класс!:cap_like:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[211]
Участник
10 публикаций
2 430 боёв

Смотрите. Единственное, что похоже на нормальное здесь - корабль за БП. В каждом БП необязательно делать наградой корабль, но это действительно стоит того, чтобы, например, вложиться в улучшенный или тратить свое время на эти задания (даже если они выполняются в фоне пока ты играешь, никакой разницы нет и это не аргумент). А вот дальше - бредятина. Можно, пожалуйста, больше информации предоставлять сразу, когда начинается событие, а не тянуть две недели с выходом того или иного? Речь про информацию, а не возможность получить за мульон рублей корабли или скупить все ящики.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 648
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 819 публикаций
25 618 боёв

Ну вот за видео прям так. 

1487910451_.png.81b539aeb8c31e66f0c7205ca9e66dfd.png

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
3 803 боя

Ролик огонь, Леста, дайте пожалуйста премию всем причастным к этому видео, ребята реально заслужили!👍

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[211]
Участник
10 публикаций
2 430 боёв

Продублировал еще раз свой коммент, чтобы ВСЕМ было видно.

В общем получил я Адатру сейчас потратив 2к рублей на нее и выкупив весь БП (улучшения в смысле) и, как ожидалось, корабль так себе. Я надеюсь, что ему еще добавят точности, т.к рекламят корабль с крейсерской точностью, да и в целом подветку, а по итогу она у него (и видимо всех кораблей новых) только когда ты самолетик вызываешь (сколько зарядов не давай и какая бы перезарядка не была так быть не должно), также крейсерская точность это ~200 или меньше, а тут 238 в топе (а у Бунго еще больше), прям как у Ямато с модеркой, а еще у Бунго и Адатры калибр меньше, чем у Ямато и никакого "Ямато здорового человека" тут нет. Видимо у нас и разработчиков разное понятие о "точности" и "крейсерской точности", т.к корабль кривой и еще теперь меньше пробивает из-за калибра. Кстати, про самолетик! На стриме говорили о "действительно точном корабле, на котором ничего не нужно нажимать, никаких суперок и т.д" видимо было сказано в прямом смысле, т.к суперок у кораблей нет, но ты будь добрь жди самолетика, чтобы получить то, для чего ты тратил свое время и деньги. Честно, я огорчен, я надеюсь, что его поправят.

Предложения как можно поправить ситуацию:
1. Просто добавив точности. Юмихари ~220, Адатра ~210, Бунго ~230. Все это в топе. Не меняя дальности стрельбы, просто бафнуть. Либо не разброс, а сигма. Вопросительно.
2. Убрать по 1-2 километра стрельбы у каждого корабля, добавив ту же точность, что и в предложении 1, также, т.к появилась новая фишка, то отбалансить корректировщик сделав его на 2 залпа максимум и увеличив время перезарядки, т.к с баффнутой точностью итоговая точность будет уже как суперка, я считаю.
3. Ко всем трем кораблям добавить бонус сниженного шанса рикошета или как оно называется "Бронебойные снаряды не рикошетят о носовую и кормовую обшивку равных и более низких уровней кораблей"
4. Добавить начиная с Адатры урона и скорости полета снарядов.
Мало комфорта у кораблей, господа! И не соизмерим с той рекламой, которую вы сделали, говоря про точность и снайперство. Ожидал другого совсем.

Однако, есть положительное.
Понравился очень порт и его звуковое сопровождение, хотелось бы его остановить на постоянку, может быть с него получится начать делать порты с иной погодой, например? Также понравились камуфляжи на новые корабли, их качество.


Дополнение по Адатре #1
Урона очень мало, бесконечные сквозняки или если и есть нормальные пробития, то урона также мало. Пробил и получил снарядом 2500~ урона. Ты действительно стреляешь как крейсер, но еще и с таким же уроном. 457мм вообще не чувствуется. Продолжаю играть дальше, смотреть, пока один негатив от Адатры. Видел, кстати, что писал человек про данный кораблик мол упреждение нельзя брать, но он видимо не играл на Ямато (там полет снарядов медленнее).

Изменено пользователем rtmjrt
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
630
[B_K]
Участник, Коллекционер
162 публикации
33 681 бой
В 12.10.2023 в 18:17:41 пользователь NeNemezNien сказал:

Я правильно понимаю, что они будут на постоянной основе за дублоны? Или они будут в будущем добавлены за уголь?

Прошёл почти месяц. И никакого ответа на вопрос!!!... 

Действительно будет собираться коллекция за уголь или зависнет, как у меня зависла коллекция "35 лет The Transformers: The Movie"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 00:50:45 пользователь Kayuc сказал:

Прошёл почти месяц. И никакого ответа на вопрос!!!... 

Добрый день. 

По сложившейся традиции, мы не даём ответы на подобные вопросы игроков. Следите за новостями . :cap_old:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
337 публикаций
41 895 боёв
В 14.10.2023 в 02:22:55 пользователь rtmjrt сказал:

Продублировал еще раз свой коммент, чтобы ВСЕМ было видно.

В общем получил я Адатру сейчас потратив 2к рублей на нее и выкупив весь БП (улучшения в смысле) и, как ожидалось, корабль так себе. Я надеюсь, что ему еще добавят точности, т.к рекламят корабль с крейсерской точностью, да и в целом подветку, а по итогу она у него (и видимо всех кораблей новых) только когда ты самолетик вызываешь (сколько зарядов не давай и какая бы перезарядка не была так быть не должно), также крейсерская точность это ~200 или меньше, а тут 238 в топе (а у Бунго еще больше), прям как у Ямато с модеркой, а еще у Бунго и Адатры калибр меньше, чем у Ямато и никакого "Ямато здорового человека" тут нет. Видимо у нас и разработчиков разное понятие о "точности" и "крейсерской точности", т.к корабль кривой и еще теперь меньше пробивает из-за калибра. Кстати, про самолетик! На стриме говорили о "действительно точном корабле, на котором ничего не нужно нажимать, никаких суперок и т.д" видимо было сказано в прямом смысле, т.к суперок у кораблей нет, но ты будь добрь жди самолетика, чтобы получить то, для чего ты тратил свое время и деньги. Честно, я огорчен, я надеюсь, что его поправят.

Предложения как можно поправить ситуацию:
1. Просто добавив точности. Юмихари ~220, Адатра ~210, Бунго ~230. Все это в топе. Не меняя дальности стрельбы, просто бафнуть. Либо не разброс, а сигма. Вопросительно.
2. Убрать по 1-2 километра стрельбы у каждого корабля, добавив ту же точность, что и в предложении 1, также, т.к появилась новая фишка, то отбалансить корректировщик сделав его на 2 залпа максимум и увеличив время перезарядки, т.к с баффнутой точностью итоговая точность будет уже как суперка, я считаю.
3. Ко всем трем кораблям добавить бонус сниженного шанса рикошета или как оно называется "Бронебойные снаряды не рикошетят о носовую и кормовую обшивку равных и более низких уровней кораблей"
4. Добавить начиная с Адатры урона и скорости полета снарядов.
Мало комфорта у кораблей, господа! И не соизмерим с той рекламой, которую вы сделали, говоря про точность и снайперство. Ожидал другого совсем.

Однако, есть положительное.
Понравился очень порт и его звуковое сопровождение, хотелось бы его остановить на постоянку, может быть с него получится начать делать порты с иной погодой, например? Также понравились камуфляжи на новые корабли, их качество.


Дополнение по Адатре #1
Урона очень мало, бесконечные сквозняки или если и есть нормальные пробития, то урона также мало. Пробил и получил снарядом 2500~ урона. Ты действительно стреляешь как крейсер, но еще и с таким же уроном. 457мм вообще не чувствуется. Продолжаю играть дальше, смотреть, пока один негатив от Адатры. Видел, кстати, что писал человек про данный кораблик мол упреждение нельзя брать, но он видимо не играл на Ямато (там полет снарядов медленнее).

А зачем вы копируете слова другого человека с уклоном на свои слова? Грязно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×