Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Доберись до Кощея! Новые контейнеры

В этой теме 363 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 602
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 314 публикации
20 387 боёв

автор поди их в советских командирах искал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 519 публикаций
52 759 боёв

Идея адаптации сказки к лотереи отличная, оформление тоже не подкачало.

Кто имеет финансовую возможность побывал в сказке :cap_haloween: и однозначно поддержали разработку :cap_like:

Те, у кого проблемы с математикой и критическим мышлением по любому потеряют свои сбережения - будь то "звонок из Сбера или купите товар по акции". Уж лучше здесь, на развитие игры.

Из минусов акции - досадно, что уникальный контент в лице Кощея остается недоступен подавляющему большинству участников. Причем вне зависимости от того, заплатил или просто получил доступные в игре шансы.

Лихорадка продаж пройдет, но после столь жесткого по шансам на удачу ивента осадок останется ну очень не айс. А ведь это не последний ивент и лицо стоит сохранять.

P.S Немного юмора - предлагаю следующую акцию также провести взяв за основу русские сказки - "пойди туда, не зная куда и купи то, не зная что" и "чудо-юдо в коробке" :cap_haloween: "Чудо-юдо в коробке" точно многих заинтересует, если не будет известно заранее, что в ней. За символическую цену. Только без "матрешек", это слишком жестко.

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 019
[QUANT]
Участник
4 237 публикаций

Я если честно только что за голду Зайцев не покупал. Купил за ресурсы и со скидкой и все, пролетел и как бы уже без особых ожиданий открывал коробки из БЗ. И последняя коробка внезапно прокнула.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Всем привет. Зашел сегодня в игру и увидел очередную "скромную" акцию от разработчиков для своих "любимых" игроков. Ну что ? Попробуем добраться до Кощея ? Ведь там разработчик положил "ЩЕДРЫЙ" приз. Но вот беда, заветный контейнер еще и выбить нужно. Ну что... поехали. (Скажу сразу. В лотереи не играю и вам не советую.)

 

Обычные сундуки брать не будем, а возьмем сразу 100 сундуков Заяц за 25к дублонов.

Итак : шанс выпадения контейнера Утка равен 12%, что не сложно посчитать (В СРЕДНЕМ, потому как шанс 12% нужно считать на 1 контейнер а не на 100, но мы упростим задачу.)

Ура !!! Нам выпало 12 контейнеров Утка !!! За все те-же 25к дублонов.

И так, у нас 12 контейнеров Утка и я хочу контейнер Яйцо (Мы помним что шанс выпадения 1 контейнера 12%.Но, теперь у нас не 100 контейнеров а ВСЕГО 12 и соответственно шансы становятся меньше(хотя для каждого контейнера все те-же 12%, но мы не можем открывать их бесконечно потому как у нас их всего 12.) Не буду ломать вам голову математикой, а применим простой расчет. Возьмем 12 контейнеров и разделим на шанс 12%) получаем 1.44% это наш шанс выиграть контейнер УТКА, потратив 25к дублонов.

Но мы хотим контейнер Игла со всеми плюшками...))) А это НОВЫЙ шанс на выигрыш. Который вас испугает.

Если у вас есть контейнер Утка, у вас есть хоть и мизерный, но шанс выиграть. Но готовы ли вы тратить 25к. дублонов за 1 контейнер с мизерным шансом ?

 

P.S. Спасибо Леста за интересную акцию. )) Вам бы пора переименоваться во что-то Армянское )

  • Плюс 4
  • Круто 4
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 019
[QUANT]
Участник
4 237 публикаций
Сегодня в 16:47:23 пользователь Nuiz сказал:

Всем привет. Зашел сегодня в игру и увидел очередную "скромную" акцию от разработчиков для своих "любимых" игроков. Ну что ? Попробуем добраться до Кощея ? Ведь там разработчик положил "ЩЕДРЫЙ" приз. Но вот беда, заветный контейнер еще и выбить нужно. Ну что... поехали. (Скажу сразу. В лотереи не играю и вам не советую.)

 

Обычные сундуки брать не будем, а возьмем сразу 100 сундуков Заяц за 25к дублонов.

Итак : шанс выпадения контейнера Утка равен 12%, что не сложно посчитать (В СРЕДНЕМ, потому как шанс 12% нужно считать на 1 контейнер а не на 100, но мы упростим задачу.)

Ура !!! Нам выпало 12 контейнеров Утка !!! За все те-же 25к дублонов.

И так, у нас 12 контейнеров Утка и я хочу контейнер Яйцо (Мы помним что шанс выпадения 1 контейнера 12%.Но, теперь у нас не 100 контейнеров а ВСЕГО 12 и соответственно шансы становятся меньше(хотя для каждого контейнера все те-же 12%, но мы не можем открывать их бесконечно потому как у нас их всего 12.) Не буду ломать вам голову математикой, а применим простой расчет. Возьмем 12 контейнеров и разделим на шанс 12%) получаем 1.44% это наш шанс выиграть контейнер УТКА, потратив 25к дублонов.

Но мы хотим контейнер Игла со всеми плюшками...))) А это НОВЫЙ шанс на выигрыш. Который вас испугает.

Если у вас есть контейнер Утка, у вас есть хоть и мизерный, но шанс выиграть. Но готовы ли вы тратить 25к. дублонов за 1 контейнер с мизерным шансом ?

 

P.S. Спасибо Леста за интересную акцию. )) Вам бы пора переименоваться во что-то Армянское )

Вчера получил иглу с 5 зайцев... покупать зайцев даже на 250 голды меня жаба задавила.

  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 12:51:07 пользователь Anti_Pod сказал:

Вчера получил иглу с 5 зайцев... покупать зайцев даже на 250 голды меня жаба задавила.

Тебя точно удача поцеловала в макушку. Срочно покупай акции )))

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 019
[QUANT]
Участник
4 237 публикаций
Сегодня в 16:52:44 пользователь Nuiz сказал:

Тебя точно удача поцеловала в макушку. Срочно покупай акции )))

Низя. Низя мне... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[TR1-1]
Участник
518 публикаций
8 751 бой

Грубо округляя, для получения следующего сундука нужно 8 предыдущих. 

1 игла

8 яиц

64 утки

512 зайцев  =  128 тыс дублонов 

4096 сундуков  = 2048 млн серы 

 

Неужели кто-то будет брать иголку по таким ценам?    Это для неумеющих считать?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 13:08:13 пользователь andyinet сказал:

Грубо округляя, для получения следующего сундука нужно 8 предыдущих. 

1 игла

8 яиц

64 утки

512 зайцев  =  128 тыс дублонов 

4096 сундуков  = 2048 млн серы 

 

Неужели кто-то будет брать иголку по таким ценам?    Это для неумеющих считать?

Так то шанс на каждый сундук 12%. Но с учетом того что надо до ИГЛЫ пройти еще несколько этапов с таким же шансом, это походит на лотерею с Пореченковым )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 019
[QUANT]
Участник
4 237 публикаций
Сегодня в 17:08:13 пользователь andyinet сказал:

Грубо округляя, для получения следующего сундука нужно 8 предыдущих. 

1 игла

8 яиц

64 утки

512 зайцев  =  128 тыс дублонов 

4096 сундуков  = 2048 млн серы 

 

Неужели кто-то будет брать иголку по таким ценам?    Это для неумеющих считать?

Я скупил наборы за серебро и уголь и взял 30 зайцев за рубли. Ничего не получил. Решил что с меня хватит, за дублоны коробки не брал.

Вчера после закрытия заданий на Кощея, получил 5 Зайцев.

с 5 зайцев получил 2 яйца и с последнего яйца выпала игла.

Так что вот такие шансы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 505
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 378 публикаций
37 807 боёв

Игла Кощея, большей "наркомании" я еще не встречал...вот такие возникают ассоциации и с самой идеей, и с реализацией её получения вцелом!:cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 633
[LESTA]
Pазработчик
4 898 публикаций
4 498 боёв
Сегодня в 13:10:44 пользователь Nuiz сказал:

Так то шанс на каждый сундук 12%

При любом раскладе, шанс все еще сносный.

Я за 14 лет так и не выбил "Непобедимого"...

Кто понял, тот понял ;)

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 019
[QUANT]
Участник
4 237 публикаций

Жаль только что у Кощея нет своей озвучки. В танках у кощея она вроде есть, а вот в Кораблях, увы...

Там можно озвучку Кощея послушать:

https://tanki.su/ru/battle-pass-2023/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 361
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 216 публикаций
14 304 боя
В 24.10.2023 в 07:32:27 пользователь aip22 сказал:

Вы все еще верите, что тут роляет удача? Вспомните, как компутер выиграл товарисчь с 55 боями ВСЕГО на аккаунте

Конечно, это разве не удача? А если бы выиграл какой-нибудь ультрафиолет с 30 тыс боёв, последний раз игравший в 2018 году на авиках? Удача или не удача? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 276 публикаций
31 126 боёв
Сегодня в 13:32:21 пользователь Rushcore сказал:

При любом раскладе, шанс все еще сносный.

Я за 14 лет так и не выбил "Непобедимого"...

Кто понял, тот понял ;)

из 50 обычных контов,выпал один заяц.это сносный шанс?)на 12 заявленных процентов как то не очень похоже)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 633
[LESTA]
Pазработчик
4 898 публикаций
4 498 боёв
Сегодня в 14:01:23 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

из 50 обычных контов,выпал один заяц.это сносный шанс?)на 12 заявленных процентов как то не очень похоже)

Шанс 12% - это не сносный? 

Вот шанс, о котором я говорил выше (в цитируемом вами сообщении) - 0.01%. И выбивают ведь

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 047
[GGA]
Бета-тестер
1 684 публикации
32 627 боёв
Сегодня в 14:34:39 пользователь Rushcore сказал:

Вот шанс, о котором я говорил выше (в цитируемом вами сообщении) - 0.01%. И выбивают ведь

А это должно утешать или мотивировать?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 633
[LESTA]
Pазработчик
4 898 публикаций
4 498 боёв
Сегодня в 14:40:43 пользователь Brennet сказал:

А это должно утешать или мотивировать?

Ничего это не должно. Просто поделился своим мнением. Форум ведь для этого ?(с)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
919
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
41 955 боёв
Сегодня в 14:34:39 пользователь Rushcore сказал:

Шанс 12% - это не сносный? 

Вот шанс, о котором я говорил выше (в цитируемом вами сообщении) - 0.01%. И выбивают ведь

Уважаемый Рашкор! Вы видимо не поняли сути вопроса. 

Человек открыл 50 (Пятьдесят) сундуков, из которых выпал 1 (ОДИН) сундук типа "заяц".

В связи с эти человек спрашивает: как этот результат соотносится с заявленным шансом выпадения сундука "заяц" в 12 процентов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 047
[GGA]
Бета-тестер
1 684 публикации
32 627 боёв
Сегодня в 14:41:24 пользователь Rushcore сказал:

Ничего это не должно. Просто поделился своим мнением. Форум ведь для этого ?(с)

Туше! :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×