Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Купон на день рождение.

В этой теме 836 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 20:08:05 пользователь svesenic сказал:

уважаемые разрабодчики, у меня вчера было день рождения (((, я указал честно не стал писать другое, можна и мне подарок и скидку )

там написали.. кто не успел тот опаздал . ( ну типо не поздравляют в жизни не кого с прошедшем днём рожденья и они не будут ) а честность нужна перед богом , семьёй и друзьями .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 573
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 563 публикации
30 249 боёв
Сегодня в 18:02:03 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Вообще странно, что приходится объяснять, как дарятся подарки на ДР. Ни разу не слышал про подарки задним числом

Почему нет?! Очень часто день рождения прошёл , а подарок получаешь позднее, то не было времени у человека встретиться, то пришёл позже и и.д. Это из жизни , не думайте что сильно огорчён что не получил свой на 17 сентября )) у меня вроде всего хватает)) Задумка хорошая, молодцы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:52:02 пользователь Brechschlag сказал:

Меня пугают некоторые обитатели форума

Эт дааа....   догадаться , что можно просто изменить дату ДР не на прошедшее число 2021г , а на будущее ,до 31.12.2021, и получить подарки 2021г . А потом получить подарки 2022г.  Хм , это же сказано в Новости ОЧЕВИДНО  и никакого мутняка .  И даже кэшбэк эээ... НЕНАСИЛЬСТВЕННЫЙ :cap_haloween:!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 913 боёв

Отличное начинание и приятный Подарок в тему дней рождения :cap_like:

Говорю как почти непредвзятый наблюдатель - два года према и 60 СК в наличии на барже, но черт побери - Приятно!

В последнее время сайт Проекта становится все более полезным и интересным для посещений. И не только в контексте "плюшек".

Много интересного и достойного материала. Зачет всем создателям контента. Спасибо за положительные эмоции и Вашу работу.

P.S Мое личное мнение, конечно же проплаченное разработкой :cap_haloween: Ухожу  кутить-тратить гонорар заработанный за положительный отзыв, и мои шесть лет в игре :cap_haloween:

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 20:08:17 пользователь electroKOHb сказал:

В смысле запастись дублонами и ждать купона? Скорее наоборот. Получить купон и запастись дублонами. Зачем купон, если он не дает скидок в адмиралтействе и на ивентах. Просто берется за деньги нужное в прем-магазе и автоматом на счету будут лежать дублоны (и ждать годноты или какой то халявки))) Мне нравится, то что я теперь знаю когда будет купон, а значит не получится ситуация когда нет возможности его использовать (тупо все деньги расписаны подо что то и тратить их не комильфо) или когда я вообще не был в курсе что давали купоны, т.к. был в командировке)))

читай после дня рождения купон работает (Купон можно использовать только один раз в течение 7 дней с момента начисления.) .. тоесть используй купон и жди скадочный купон

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 20:29:29 пользователь Bratanhik сказал:

читай после дня рождения купон работает (Купон можно использовать только один раз в течение 7 дней с момента начисления.) .. тоесть используй купон и жди скадочный купон

Так я про это же. Какой смысл заранее запасаться дублонами, а потом ждать купон, как ты писал. Надо заводить свинью-копилку))) Просто у меня ДР летом, сейчас пусть все будет как есть, а получив купон я уже буду готов разумно его использовать. Например сейчас, мне купон не очень нужен. Он просто будет бесполезен. В сентябре пришлось шибко потратиться и потратить 3К+ руб. будет не очень правильно. А впереди еще много трат. Да, как бы не проблема потратиться (3-5К для меня не такие уж большие деньги), но я сторонник разумных трат. Зато я знаю, что 1 июля, я уже смогу спокойно взять в прем-магазе что мне надо и не ломать голову, тратить деньги на игру или нет. Просто они уже будут лежать именно для купона. И уже не будет мыслей, типа: лучше бы еще оперативки купил или подкопил бы на хорошую видюху)))

Изменено пользователем electroKOHb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 911
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой

Я не могу понять из-за чего тут такой спор затеяли.

Одна неделя премаккаунта стоит в преммагазине 193 рубля. Вот из-за этих смешных денег?

Ну это же просто символический подарок от разработчиков игрокам. Ну просто настроение поднять.

Возможность приобрести до 50000 дублонов по существующей цене и вдобавок получить столько дублонов, сколько приобрел? Ну это же просто одноразовая скидка в 50% на приобретение дублонов. 

Если у кого-то нет денег даже на неделю према, то какое ему дело до этих  дублонов? Их же бесплатно все равно никто не раздает и раздавать не собирается.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 20:51:17 пользователь LAVR14 сказал:

Я не могу понять из-за чего тут такой спор затеяли.

Одна неделя премаккаунта стоит в преммагазине 193 рубля. Вот из-за этих смешных денег?

Ну это же просто символический подарок от разработчиков игрокам. Ну просто настроение поднять.

Возможность приобрести до 50000 дублонов по существующей цене и вдобавок получить столько дублонов, сколько приобрел? Ну это же просто одноразовая скидка в 50% на приобретение дублонов. 

Если у кого-то нет денег даже на неделю према, то какое ему дело до этих  дублонов? Их же бесплатно все равно никто не раздает и раздавать не собирается.

Ну как бы все игроки с разным достатком и с разным отношением к донату. Кому то вообще ничего не надо, они просто катаются в кооперативе и им этого хватает (встречал таких, 6000+ в коопе). У кого то напряг с деньгами и для него неделя према, вааааще "подарок подарков", а с 2 СК впридачу ваааще крутяк. Кто то, наоборот, собирает все что можно, не ограничен в средствах и ваааще ему плевать и на 7 дней према и на СК с купоном. Кто то принципиально не донатит и надеется только на удачу, проходит ивенты и фармит ресурсы, получая "на халяву" (но по факту поднимая онлайн). Мне, например наплевать на 7 дней ПА и 2 СК, а вот купон мне норм. Посмотрю что будет летом в магазине и возьму то что надо (в смысле какой нибудь кораблик в "праздничном" наборе), что бы дублонов на счету было побольше. Я стараюсь разумно подходить к теме доната. Не вбухивать в игру всё что можно, но и не скупиться на действительно важные вещи. не нужно всех мерить под одну линейку. Кому то кажется смешными, такие подарки, а кому то самое то. Я не коллекционер и быть им не собираюсь, для меня это в первую очередь action-игра, а не коллекционная ММО. И такой подарок весьма адекватен. Ну, кроме коллекционеров, конечно же. Им то, как раз не понять)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 18:18:03 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Если считаете, что оно того стоит ...

Так ведь все меняется в этом мире ... Возможно , что через месяц другой или игры не будет или игрока  , у которого днюха ой , как не скоро . Вы дадите гарантию на иное ? А людям хочется сразу и сейчас . Вдруг не успеют получить ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KPBG]
Участник
45 публикаций
13 006 боёв
Сегодня в 14:53:47 пользователь Juzeppe_111 сказал:

1. Карно, а не Карнот....

2. А что мешает купить в ПМ дублоны, и пойти с ними в Адмиралтейство, где от кораблей аж рябит в глазах? И при этом получить кешбэк по купону.....

Если человек последует совету из 2-го пункта, то никакого кэшбека не будет. Необходимо покупать именно в "Премиум магазине".

 

upd. Я неточно понял Ваше утверждение. Если Вы имели ввиду, что нужно в прем. магазине купить дублоны (с кэшбеком) и потом уже за дублоны купить корабль в адмиралтействе, то Вы абсолютно правы.

Изменено пользователем Hopkils
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 21:27:25 пользователь Hopkils сказал:

Если человек последует совету из 2-го пункта, то никакого кэшбека не будет. Необходимо покупать именно в "Премиум магазине".

Вероятно, чел имеет ввиду: купить дублоны по кэш-бэк купону в прем-магазине, а в адмиралтействе купить корабль по другому скидочному купону (-25% на корабль за дублоны)... ну если таковой имеется, конечно же)))

Изменено пользователем electroKOHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 425
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций
Сегодня в 22:27:25 пользователь Hopkils сказал:

Если человек последует совету из 2-го пункта, то никакого кэшбека не будет. Необходимо покупать именно в "Премиум магазине".

 

Об этом и говорят - в Премиум-магазине покупаете дублоны с купоном на кешбек и всё будет хорошо.

При покупке дублонов кешбек тоже работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KPBG]
Участник
45 публикаций
13 006 боёв
Сегодня в 21:33:24 пользователь electroKOHb сказал:

Вероятно, чел имеет ввиду: купить дублоны по скидочному купону в прем-магазине, а в адмиралтействе купить корабль по другому скидочному купону (-25% на корабль за дублоны)... ну если таковой имеется, конечно же)))

Сегодня в 21:34:36 пользователь a911 сказал:

 

Об этом и говорят - в Премиум-магазине покупаете дублоны с купоном на кешбек и всё будет хорошо.

При покупке дублонов кешбек тоже работает.

 

А, если именно дублоны по купону, а не корабль за дублоны по купону, то тогда да - кэшбек должен быть. Вы правы, я неточно понял утверждение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 519 боёв

товарищи, разработчик! как я понимаю, использование купона можно отсрочить на 14 дней (семь дней зайти от даты + семь дней действия купона)?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв

 

В 30.09.2021 в 22:43:50 пользователь avicachkoh сказал:

товарищи, разработчик! как я понимаю, использование купона можно отсрочить на 14 дней (семь дней зайти от даты + семь дней действия купона)?!

Ну да. Ничего этому не противоречит.

Изменено пользователем Jadd
убрана цитата нарушающего поста
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 531 бой

У меня 10 июня бегать менять свой день рождения уж точно не буду. :cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 064 боя
Сегодня в 20:08:05 пользователь svesenic сказал:

можна и мне подарок и скидку )

Там с описании условия получения бонуса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KPBG]
Участник
45 публикаций
13 006 боёв
Сегодня в 18:52:02 пользователь Brechschlag сказал:

...плюс есть купон за первый бой. Это ж два раза в год можно брать по ...

Подскажите, пожалуйста, а что это за купон "за первый бой"? Я как-то пропустил этот момент.

Сегодня в 18:01:12 пользователь PyccKuE_He_cDaIOTc9I_ сказал:

...дублонов на все деньги возьму...

Есть нюанс - кэшбек будет не больше 50 000 дублонов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 103 боя

Эту новость сейчас в Азии увидела, страшновато им свой номер телефона отправлять.. привязала свой номер тлфн на ру сервере, 2-ю привязку не сделала. слишком мозг включать старой надо( качать, запоминать), в первой привязке уже указано моё рождение и год появления на свет! Думаю достаточно, если не хотите поздравлять старую, плакать не буду! Главное мой аккаунт не унесите, столько лет его прокачивала :cap_rambo::Smile_teethhappy:
На форуме в профиле тоже указаны даты

Если желаете поздравить, у меня 1 октября тоже праздник, день пожилых людей, всех пенсионеров игры поздравляю с этим праздником!

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

не совсем понятно на что конкретно распространяется действие данного купона ?

во первых  - в новости чётко указано - на "премиум магазин" ? , в котором всего 7 кораблей из которых  один 9, один 6, два 5 , один 4 и два 2 уровня кораблей, которые даром не нужны !  ??

во вторых - если купить в премиум магазине дублоны, то они тупо удвоятся ? при действии 100% кешбека ??

ждём чётких разъяснений по этим вопросам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×