Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Играйте вместе с «Арией»!

В этой теме 226 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 532 публикации

Здравствуйте, Задания 19 совершение но отдельный есть один.

Скрытый текст

1.thumb.PNG.a88486ed18b5508db7ec3ee22d92e77b.PNG1132967389_.PNG2.thumb.PNG.fc5ac17bead119b1fe4464a6aadfc13a.PNG

¯\_(ツ)_/¯( ཀ ʖ̯ ཀ)

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 227
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 018 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 09:18:47 пользователь Nikolai25700 сказал:

Здравствуйте, Задания 19 совершение но отдельный есть один.

  Показать содержимое

 

¯\_(ツ)_/¯( ཀ ʖ̯ ཀ)

 

 

 

В 17.11.2023 в 11:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

 

Как получить контейнеры коллекции?

  • До 19 контейнеров — за прохождение цепочки боевых задач «Здесь куют металл». Задачи станут доступны 17 ноября.
  • Ещё один контейнер — из набора за кредиты.
  • Также контейнеры можно будет приобрести в составе других наборов в Адмиралтействе.

 

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 109 боёв

Гитара - это замечательно!

Но она одна, а нас... ну не миллионы, но тысячи точно.

 

Запилили бы для народа задачку типа:  "Найди в скриншотах 1100 "  :cap_cool:

А календарик на Декабрь (или уж на весь 2024 год) ?

Ну хоть пазлик собрать из "монстрика" ? а ?!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[IA]
Участник
228 публикаций
10 525 боёв

Спасибо ребятам за коллабу с Арией! Уважуха! Давно уже не хватало) Надоели эти писки анимешниц( при всем моем уважении) Здесь дикий метал , и по мужски!)

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 784 боя

Хочется высказать про сбор коллекции. Вот кто-нибудь мне объяснит, с какой целью из ящиков выпадают дубликаты элементов коллекции, если их можно обменивать по курсу 1:1? Какой в этом смысл?

Почему же не сделать простое последовательное выпадения элементов? Сделали бы в виде истории, придумали сценарий. А сейчас что? Элементы разбили на тематические кучки, которые вылетают из сундуков рандомно. Есть в этом какой-то формализм, какая-то казёнщина. Всё по шаблонам прежних лет. Ну вы же творческие люди и коллаборацию делаете с творческими людьми. Проявите уважение и выдумку.

А вот этот обмен 1:1 уже давно пора прекращать. Ерунда какая-то. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 750 боёв
В 17.11.2023 в 18:24:27 пользователь RealBrahman сказал:

Да ладно, он как бы не Блэкмор)

Ричи Блэкмор на втором месте. Самый виртуозный гитарист - Джими Хендрикс. С ним сравнивать более весомо.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[GQS]
Участник, Коллекционер
213 публикации
40 012 боёв
Сегодня в 16:15:04 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Ричи Блэкмор на втором месте. Самый виртуозный гитарист - Джими Хендрикс. С ним сравнивать более весомо.

На первом месте из виртуозов Брайан Мэй, за ним Джими Хендрикс.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 750 боёв
Сегодня в 16:57:07 пользователь all_964 сказал:

На первом месте из виртуозов Брайан Мэй, за ним Джими Хендрикс.

Оба талантливы. Оба хороши. Оба виртуозы. Просто две немного разные манеры. Мне Хендрикс нравится больше.

 

Чтобы не оффтопить и было по теме: все-таки Вы правы. Более уместно сравнивать гитаристов в составе групп, коллективы которых долго играют вместе, то есть гитаристов в составе достаточно долго сплоченной вместе Арии и в составе достаточно долго сплоченной вместе Queen (в вашем примере). Хендрикс в составе часто сменяемых им групп и постквиновский сольный Мэй - это отдельная тема. 

 

И еще: на Западе в рок-музыке с давнего времени преобладает принцип "музыка важнее текста", в результате у "них" музыка качественнее, "мы" постоянно отставали. В СССР был принцип "философия текстов важнее музыки". Поэтому "мы" по текстам "им" фору давали. У Арии тексты большинства песен заковыристые. Их песни можно слушать из-за текстов. Маргарите Пушкиной особое спасибо за тексты Арии. А вот группа Manowar, на которых Ария частично ориентировалась, копируя их музыку, сильны именно в музыке.

 

Далее тему не развиваю, чтобы не оффтопить. Тема ведь про Арию и про гитару ))) Но все-таки упоминание и сравнение было. Поэтому не оффтоп.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 16:09:22 пользователь Brennet сказал:

Хочется высказать про сбор коллекции. Вот кто-нибудь мне объяснит, с какой целью из ящиков выпадают дубликаты элементов коллекции, если их можно обменивать по курсу 1:1? Какой в этом смысл?

Добрый день.

Это стандартная настройка данного функционала. 

Касательно обмена дубликатов 1:1 ; такой льготный обмен действует отнюдь не всегда. В основном курс обмена составляет 4:1. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[GQS]
Участник, Коллекционер
213 публикации
40 012 боёв
Сегодня в 17:46:26 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Оба талантливы. Оба хороши. Оба виртуозы. Просто две немного разные манеры. Мне Хендрикс нравится больше.

Нисколько не умаляю заслуг Хендрикса, но здесь по моему мнению сыграл фактор времени к сожалению, всего лишь 4 года на сцене, спорить можно до бесконечности, но смысл.... Спасибо за развернутый ответ, удачи во всем. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SOLAR]
Участник
81 публикация
6 910 боёв

а это - панки, хой !

акция будет ?

 

 

Изменено пользователем a911
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
543
Участник
931 публикация
6 580 боёв

Извиняюсь, если дубликат, но вроде ничего по теме не нашел. В новостях тоже нет ничего, или прочитал не внимательно(что тоже бывает)...

Итак... Не торопясь, на расслабоне попивая кофеек, выполняю задачи на контейнеры. Сделал на 10 уничтоженных, открыл контейнеры, полюбовался элементами. И тут, черт меня дернул посчитать, сколько осталось и сколько еще контейнеров получу...

Итого, за 2 последние задачи 3+1 и 5 за выполнение всей цепочки. Путем сложных математических вычислений, получаем: 9 элементов коллекции из контейнеров. Ага... А в коллекции не открытыми (учитывая дубликаты) на сей момент остаются 10...

Отсюда вопрос... Куды бедному крестьянину податься Где найти недостающий фрагмент?

Спасибо.

 

 

Нашел ответ, прошу удалить тему.

Изменено пользователем konsil
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[PF_V]
Участник, Коллекционер
592 публикации
11 800 боёв

24 ноября купите 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 388
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 413 публикации
26 149 боёв
Сегодня в 06:00:45 пользователь AfterNUN сказал:

24 ноября купите 

Не совсем по теме, но.. Это тогда будет уже третья не закрытая коллекция за последнее время. Хорошая тенденция :fish_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 785 публикаций
10 394 боя
Сегодня в 07:21:06 пользователь Agnitus сказал:

Не совсем по теме, но.. Это тогда будет уже третья не закрытая коллекция за последнее время. Хорошая тенденция :fish_happy:

а что мешает её собрать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 07:45:16 пользователь Borodec сказал:

а что мешает её собрать? 

Я не знаю какой ценник будет за последний фрагмент "Арии", но вот на Тсуруги коллекция только за донат. И это мягко говоря очень плохо.

А несколько коллекций больше нельзя собрать потому как прав больше нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 785 публикаций
10 394 боя
Сегодня в 08:36:45 пользователь Wespe_D сказал:

Я не знаю какой ценник будет за последний фрагмент "Арии", но вот на Тсуруги коллекция только за донат. И это мягко говоря очень плохо.

А несколько коллекций больше нельзя собрать потому как прав больше нет. 

Так написано же, что за кредиты. Пожуем - увидим 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 08:44:53 пользователь kompas1979 сказал:

1999 злота будет,и  то 1 января,если вы  предоставите  фото снеговика,который будет веслом делать горку снежную):Smile_medal:

Вы о чём? Не забывайте, что такие шутки могут пройти как "введение в заблуждение и т.п."

 

Сегодня в 08:46:28 пользователь Borodec сказал:

Так написано же, что за кредиты. Пожуем - увидим 

Некоторым и кредиты могут быть в тягость. Ничего так камуфляжи на новые японские линкоры 9-10 лвл по 20 000 000.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RU_RN]
Участник
1 публикация
12 446 боёв

Помню как вчера.  в Грозный приезжают и Ария, и Черный Кофе, причем одновременно, и 3 дня поочередно дают концерты. Золотое было время!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 593 боя
Сегодня в 11:27:14 пользователь USSR_NAVY_2022 сказал:

Помню как вчера.  в Грозный приезжают и Ария, и Черный Кофе, причем одновременно, и 3 дня поочередно дают концерты. Золотое было время!!!

Помню как вчера, как только Кипелов покинул группу "Ария" (2002 год), она перестала существовать, лично для меня, ибо то что стало потом, бледная тень .

Ибо всё что мы знаем и любим в Арии, это голос и харизма Кипелова. А всё остальное лишь пародия. (Сугубо моЁ мнение)

И да, я считаю, что так или иначе, проиграли все, и "ария" без Кипелова, и Кипелов без "арии", т.к. их союз был синергией, а теперь это осколки.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×