Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Побеждайте вместе с питомцем!

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 276 боёв

По KapitanLeitenant_Vrungel вообще 0 вопросов, красава, заморочился, классно сделал.

Но _polsta же вообще тупо поверх фото в пейнте картинку мира кораблей налепил. В теме есть куда больше более достойных работ.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 843
[LESTA]
Pазработчик
2 313 публикации
1 087 боёв
Сегодня в 12:44:45 пользователь Zasofig сказал:

По KapitanLeitenant_Vrungel вообще 0 вопросов, красава, заморочился, классно сделал.

Но _polsta же вообще тупо поверх фото в пейнте картинку мира кораблей налепил. В теме есть куда больше более достойных работ.

На вкус и цвет, как говорится.

Я вообще считаю каждого участника победителем, так как питомцы классные:cap_cool:

Но:

Скрытый текст

image.png

 

Сегодня в 09:13:49 пользователь CerberusGosha сказал:

Просто, как определять ник в кораблях для начисления гарантированного приза по нику в ВК мне не понятно, в случае если нет привязки к акаунту Лесты. Ладно с особым призом, там могут и в лс в ВК спросить ник. Но не будут же у каждого из участников в ВК спрашивать ник для начисления гарантированных призов. Поэтому есть сомнения. Ладно, спрошу завтра поступал ли кому то из участников в ВК вопрос от администратора группы о нике. Вдруг и вправду у каждого участника лично ник спрашивают, всего то 142 надо опросить и надеяться, что лс открыты для входящих.

Каждому напишут в ЛС от администрации группы. Если личка будет закрыта, то спросим в комментариях под фото, которые публиковали в альбоме. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 276 боёв
Сегодня в 13:01:06 пользователь Alfa_Omegon сказал:

На вкус и цвет, как говорится.

Я вообще считаю каждого участника победителем, так как питомцы классные:cap_cool:

Но:

  Показать содержимое

image.png

 

Каждому напишут в ЛС от администрации группы. Если личка будет закрыта, то спросим в комментариях под фото, которые публиковали в альбоме. 

 

Из условий конкурса:

В роли символики может выступать, например, распечатанный логотип, надпись с названием проекта или запущенная игра.

Имхо я это условие понял как сделать фото с символикой, а не сделать фото чтобы потом в пейнте наложить символику. Ибо разрешая цифровую обработку фото можно запросто улететь в бездну "странного" творчества. Понятное дело, если уж душнить, то надо 90% всех работ удалить, включая и мою, но все же для победителей главного приза могли бы выбрать игроков которые хоть чуть-чуть старались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 843
[LESTA]
Pазработчик
2 313 публикации
1 087 боёв
Сегодня в 13:15:29 пользователь Zasofig сказал:

Имхо я это условие понял как сделать фото с символикой, а не сделать фото чтобы потом в пейнте наложить символику. Ибо разрешая цифровую обработку фото можно запросто улететь в бездну "странного" творчества. Понятное дело, если уж душнить, то надо 90% всех работ удалить, включая и мою, но все же для победителей главного приза могли бы выбрать игроков которые хоть чуть-чуть старались.

Это не последний подобный конкурс. В будущем постараемся учесть ваши замечания и сделать активность ещё интереснее:cap_like:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 740
[QUANT]
Участник
3 248 публикаций

Да, я что то прощелкал момент с символикой. Нужно было пёселю что то приклеить или кошку приклеить возле монитора.... да...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 395
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 13:15:29 пользователь Zasofig сказал:

Из условий конкурса:

В роли символики может выступать, например, распечатанный логотип, надпись с названием проекта или запущенная игра.

Имхо я это условие понял как сделать фото с символикой, а не сделать фото чтобы потом в пейнте наложить символику. Ибо разрешая цифровую обработку фото можно запросто улететь в бездну "странного" творчества. Понятное дело, если уж душнить, то надо 90% всех работ удалить, включая и мою, но все же для победителей главного приза могли бы выбрать игроков которые хоть чуть-чуть старались.

Я на 100% уверен, что все работы прошли цифровую обработку в той или иной степени. Нет ни одной аналоговой фотографии ни на форуме ни в ВК.
Посмотрите новость про группу Ария и фото участников группы, там тоже встречаются разные логотипы и символика. Странно, что вы не жалуетесь, что все логотипы участники группы Ария не держат в руках или стоят с открытым ноутбуком с символикой на экране.
То, как вы понимаете условия не должно влиять ни на конкурс ни на его участников.
Ну, фломастером я нарисую Мир кораблей на картонке, разве это лучше?
Посмотрите работы художников из Лесты, как они оформляют новости и другие их произведения. Разве это хуже, чем я нарисую на картонке символику?
Т.е. цифра может быть тоже качественной и лучше ручной работы.
А про оценку "старания", это уж точно можно улететь в бездну крайностей.
Тогда уже и по стараниям работы оценивать животных. У одного уличный беспородный кот, а другого искали и выбирали и потратили много стараний что бы получить породистого. Значит, всех беспородных надо с конкурса гнать, а чего, на них же меньше стараний люди тратят. Просто фоткаешь сразу не кота, а его регалии и дерево с паспортами и он победитель, даже не имея фото кота, ведь для его выведения люди больше старались.
Участники поделились своими любимцами. Это главное. Формирование у игроков эмоциональной связки любимый питомец и игра. Логотип и его исполнение в цифре или нет не имеет ни малейшего значения, как и "старания" участников.
Если уж так хочется выиграть за "старания", то надо идти на выставку животных и там проявлять его.
Тут же наоборот, чем "ближе к телу" тем лучше, чем более обычная обстановка, а не старания съемки в профессиональном фото павильоне на проф фотоаппарат мастером высшего класса.

Сегодня в 13:01:06 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Каждому напишут в ЛС от администрации группы. Если личка будет закрыта, то спросим в комментариях под фото, которые публиковали в альбоме. 

Спасибо за ответ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 582
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 808 публикаций
25 590 боёв
Сегодня в 19:44:45 пользователь Zasofig сказал:

Но _polsta же вообще тупо поверх фото в пейнте картинку мира кораблей налепил. В теме есть куда больше более достойных работ.

И даже тут? 
(Такое чувство, что кто-то просто тупо завидует.)

Скрытый текст

photo_31_2023-12-03_11-43-09.thumb.jpg.d

 

Сегодня в 20:15:29 пользователь Zasofig сказал:

Из условий конкурса:

В роли символики может выступать, например, распечатанный логотип, надпись с названием проекта или запущенная игра.

Имхо я это условие понял как сделать фото с символикой, а не сделать фото чтобы потом в пейнте наложить символику. Ибо разрешая цифровую обработку фото можно запросто улететь в бездну "странного" творчества. Понятное дело, если уж душнить, то надо 90% всех работ удалить, включая и мою, но все же для победителей главного приза могли бы выбрать игроков которые хоть чуть-чуть старались.

"...может выступать..."

Т.е., если нет умения накладывания логотипов с помощью программ, то можно тупо нарисовать на листке и положить рядом с зверем.

Если лично вы "так поняли условие", то это лишь ваши личные проблемы. Не надо искать заговоры там, где их нет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 276 боёв
Сегодня в 13:46:46 пользователь aucMAH сказал:

И даже тут? 
(Такое чувство, что кто-то просто тупо завидует.)

Пробуйте читать что написано, а не то что вам хочется видеть. Я черным по белому написал, что и моя работа не должна участвовать так как нарушает условия, оби использовал символику wows, а не мира кораблей.

При чем тут зависть?

 

 

Сегодня в 13:42:33 пользователь CerberusGosha сказал:

Набор бессвязного текста

Я переживаю за проект, раз репортеры не способны связно и лаконично излагать свои мысли. 

 

Ответ разработчика я получил, понял и осознал. К чему ваши комментарии?

Изменено пользователем Zasofig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 395
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 13:54:00 пользователь Zasofig сказал:

Я переживаю за проект, раз репортеры не способны связно и лаконично излагать свои мысли. 

А как  должен переживать, если "такое" пишет альфа-тестер ))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[MET4M]
Участник
292 публикации
17 840 боёв
Сегодня в 17:42:33 пользователь CerberusGosha сказал:

Я на 100% уверен, что все работы прошли цифровую обработку в той или иной степени. Нет ни одной аналоговой фотографии ни на форуме ни в ВК.

Вы о чем? У меня честные фото с котами без всякой обработки, выкладывал сразу после сьемки на телефон. Хотя да телефон это цифра а не пленка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 582
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 808 публикаций
25 590 боёв
Сегодня в 20:54:00 пользователь Zasofig сказал:

использовал символику wows, а не мира кораблей

Кошка на фоне двух мониторов компьютера с включенной игрой со статистикой игрока и открытым форумом "Мира Кораблей".

В каком там месте символика WOWS?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Просьба к тем кто проводит конкурсы указывайте точную дату завершения конкурсов. написано опубликовать до 10 числа , т.е включительно 10 число или всё же до 10 числа . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 388
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 999 публикаций
22 139 боёв
Сегодня в 17:18:29 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

Просьба к тем кто проводит конкурсы указывайте точную дату завершения конкурсов. написано опубликовать до 10 числа , т.е включительно 10 число или всё же до 10 числа . 

Окончание приёма работ: 10 дек., 23:59 МСК / ваше локальное время: 10 дек., 23:59

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
3 441 бой
Сегодня в 13:15:29 пользователь Zasofig сказал:

Из условий конкурса:

В роли символики может выступать, например, распечатанный логотип, надпись с названием проекта или запущенная игра.

Имхо я это условие понял как сделать фото с символикой, а не сделать фото чтобы потом в пейнте наложить символику. Ибо разрешая цифровую обработку фото можно запросто улететь в бездну "странного" творчества. Понятное дело, если уж душнить, то надо 90% всех работ удалить, включая и мою, но все же для победителей главного приза могли бы выбрать игроков которые хоть чуть-чуть старались.

Сегодня в 13:42:33 пользователь CerberusGosha сказал:

Я на 100% уверен, что все работы прошли цифровую обработку в той или иной степени. Нет ни одной аналоговой фотографии ни на форуме ни в ВК.
Посмотрите новость про группу Ария и фото участников группы, там тоже встречаются разные логотипы и символика. Странно, что вы не жалуетесь, что все логотипы участники группы Ария не держат в руках или стоят с открытым ноутбуком с символикой на экране.
То, как вы понимаете условия не должно влиять ни на конкурс ни на его участников.
Ну, фломастером я нарисую Мир кораблей на картонке, разве это лучше?
Посмотрите работы художников из Лесты, как они оформляют новости и другие их произведения. Разве это хуже, чем я нарисую на картонке символику?
Т.е. цифра может быть тоже качественной и лучше ручной работы.
А про оценку "старания", это уж точно можно улететь в бездну крайностей.
Тогда уже и по стараниям работы оценивать животных. У одного уличный беспородный кот, а другого искали и выбирали и потратили много стараний что бы получить породистого. Значит, всех беспородных надо с конкурса гнать, а чего, на них же меньше стараний люди тратят. Просто фоткаешь сразу не кота, а его регалии и дерево с паспортами и он победитель, даже не имея фото кота, ведь для его выведения люди больше старались.
Участники поделились своими любимцами. Это главное. Формирование у игроков эмоциональной связки любимый питомец и игра. Логотип и его исполнение в цифре или нет не имеет ни малейшего значения, как и "старания" участников.
Если уж так хочется выиграть за "старания", то надо идти на выставку животных и там проявлять его.
Тут же наоборот, чем "ближе к телу" тем лучше, чем более обычная обстановка, а не старания съемки в профессиональном фото павильоне на проф фотоаппарат мастером высшего класса.

Спасибо за ответ.

 

Я это понял немного по другому.

В большинстве случаев в интернете,  фото с особым условием (надпись на фото, определенный ракурс, логотип и т.д. т.п.) является подтверждением того, что человек, который сделал и выложил фото владеет тем, что фотографирует (очень распространено на барахолках). 

Если предположить, что человек очень хочет получить контейнер и премиум, то он может скачать любое фото котика (собачки, крокодила, дракона и даже коровы) из интернета, наложить в редакторе логотип и выдать за свое. И если он получит за это контейнер, то это будет не справедливо, по отношению к другим участникам, т. к в условиях было сказано: "До 10 декабря опубликуйте фото своего питомца с символикой «Мира кораблей»", а он своего питомца не имеет.

И правила я понял так же как и Zasofig, что в кадре, рядом с питомцем, должно быть, распечатанный, вышитый, нарисованный, выложенный из портретов Игоря Николавева или как-то еще сделанный какой-либо символ игры, что даст точно понять к какой игре отсылает фото.

Я ни в коем случае, не утверждаю, что кто-то так поступает, я к тому, что правила должны четко регламентировать и не допускать разночтения, что бы несознательным личностям было и если не невозможно смухлевать, то очень сложно.

Скрытый текст

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
В 14.12.2023 в 16:28:49 пользователь Morinit_Mate сказал:

Командиры! Пришло время подвести итоги фотоконкурса «Талисман командира».

Конкурс проводился на двух площадках сразу: в этой форумной теме и в нашей группе «ВКонтакте».

Фотографии своих питомцев с символикой игры прислали больше двухсот игроков! Всем участникам в ближайшее время будет начислен гарантированный приз: 1 день Корабельного премиум аккаунта и нашивка «Кот-командир».
 

Список форумных участников, выполнивших условия конкурса

  Показать содержимое

__Winston_Churchill__

_Nai_Turs

_polsta

_Wet_Willy_

102Rudy_Lwowiak

a911

Acer810

alex620235

AlmazRU

Alpha_Aluminium

AMX_9000

AP_Leviafan

Appropriato

ArkMontagne

aucMAH

AZZIoff

Barkil

BaziL_Maus

BIgor1974

bili478815_yuuyuuko

BoLsHoy_MasTeR

BoRiSsZ

boroda3005P

budik1410

Burivel

BYBLOS

calibr0

cccaramba

Cemeet1

CerberusGosha

DED_O3OP_NIK

dedSanSan

DmitryVP

Drift_Missouri

duoleono

Dzham12608

EXECUTIONER_SZL

EXEMUS

far90

festspielhaus

fon_dizire

GoNorthN90

groovi

He_kpuTyeT

IgmusM2

ishiimura

JoJoObi

K0T_060PMOT

KapitanLeitenant_Vrungel

LLlaJlbHou_6oenpunac

Marshal2

mrbolshoy

MrSan666

Narita_Taishin

Necro_Morf

Nekrovul

Neverhoodo

ORClNUS_ORCA

pahanpb

Plikaitus

PRlUS

RealBrahman

Rely_3

Rifle0269

Rocinante__

rowenzori

rsv_177

sgfriend

ShorKun

Sim_Fear

Snegovi4ok_Boevi4ok

snzh

SOBINKA_33RUS

Soulkeeper_RU

Ssomm_And_Son

svinobraza

SwiftfootedMonk

Taccola375

Tapochek135

TheRemnant

Torpedo_Samurai

Vi_Vo_Stern

ViTeKz

VOLGA1

wanderingbullet_

X_Legion_Xaoca

xo4y_Ha_neHculO

xott

Yukikaze1939

Zagra0325

Zasofig

 

Участникам, опубликовавшим работы и на форуме, и в группе «ВКонтакте», гарантированный приз будет отправлен в виде бонус-кода в личные сообщения.

 

Победители розыгрыша

На форуме удача улыбнулась _polsta и KapitanLeitenant_Vrungel. Поздравляем! В ближайшее время вам будет начислен контейнер «Премиум корабль VIII».

Имена ещё троих победителей, выбранных случайным образом из числа участников конкурса во «ВКонтакте», будут опубликованы в нашей группе.

 

Благодарим всех участников за замечательные фотографии!

shot-23_12.15_05_20.26-0236.thumb.jpg.28164324219bc717bb1beaaae8a22682.jpg

Спасибо! Играю в операциях и немецкий линкор выпал прям кстати.:Smile_smile:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 395
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 00:25:57 пользователь BaziL_Maus сказал:

 

Я это понял немного по другому.

В большинстве случаев в интернете,  фото с особым условием (надпись на фото, определенный ракурс, логотип и т.д. т.п.) является подтверждением того, что человек, который сделал и выложил фото владеет тем, что фотографирует (очень распространено на барахолках). 

Если предположить, что человек очень хочет получить контейнер и премиум, то он может скачать любое фото котика (собачки, крокодила, дракона и даже коровы) из интернета, наложить в редакторе логотип и выдать за свое. И если он получит за это контейнер, то это будет не справедливо, по отношению к другим участникам, т. к в условиях было сказано: "До 10 декабря опубликуйте фото своего питомца с символикой «Мира кораблей»", а он своего питомца не имеет.

И правила я понял так же как и Zasofig, что в кадре, рядом с питомцем, должно быть, распечатанный, вышитый, нарисованный, выложенный из портретов Игоря Николавева или как-то еще сделанный какой-либо символ игры, что даст точно понять к какой игре отсылает фото.

Я ни в коем случае, не утверждаю, что кто-то так поступает, я к тому, что правила должны четко регламентировать и не допускать разночтения, что бы несознательным личностям было и если не невозможно смухлевать, то очень сложно.

  Показать содержимое

 

Совершенно верно.
Просто автор поста про цифру и старания не очень это понял и запутался.
Смысла в стараниях создания символики нет, как и нет конкурса на лучшую символику и т.п.

Поэтому в правилах и должно быть примерно такое условие:
На фото должен присутствовать объект реального мира, не созданный в графическом редакторе, с символикой Мира кораблей или на экране которого должна быть отображена символика Мира кораблей. В роли символики могут быть использованы распечатанные на бумаге изображения, реально нарисованные на поверхности чего либо, надпись Мир кораблей, экран устройства с Игрой или её изображением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 990 публикаций
21 832 боя

Спасибо за конкурс!

Гарантированные призы это хорошо - все получено.

 

И да - нашивка реально редкая, выходит.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 395
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

В ВК обещались до 19 выдать гарантированные призы.
image.png.e3611042674a2195fb202763e5311734.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 395
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
В 14.12.2023 в 12:28:49 пользователь Morinit_Mate сказал:

время будет начислен гарантированный приз: 1 день Корабельного премиум аккаунта и нашивка «Кот-командир».

Нашивку так и не дали.
Скорее всего кто то спутал при написании новости, что должны дать на самом деле. И в новости в призах должен быть указан символ «Кот-командир», а указали нашивка «Кот-командир» почему то. Все сижу и жду нашивку. Нашивок гораздо меньше, чем символов и легче отследить получение. 
Символ «Кот-командир» откуда то имеется, скорее всего это и есть гарантированный приз.
 

Скрытый текст

shot-23_12.18_13_20.10-0392.thumb.jpg.fe6cc2937449607c17ac54d03330f573.jpgshot-23_12.18_13_24.57-0587.thumb.jpg.f96dec5d871e269b159d6b2d24c2d500.jpgshot-23_12.18_13_09.39-0085.thumb.jpg.2876c9256f6ed8629f0a2844b5929437.jpg

 


Конкурс хороший. Мне все понравилось. Рад участию.
Немного опечален обманом ожиданий. Ждал нашивку, так и не дождался. Узнал случайно, что символ «Кот-командир» дают. Подсказал активировавший из ВК бонус код игрок.
Так бы все и считал, что не получил гарантированный приз, никогда не получив обещанную нашивку «Кот-командир», регулярно с 14 числа проверял раздел нашивок на появление в нем нашивки «Кот-командир». Если бы не подсказали, еще бы лет 5 проверял ))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 843
[LESTA]
Pазработчик
2 313 публикации
1 087 боёв
Сегодня в 13:39:02 пользователь CerberusGosha сказал:

Нашивку так и не дали.
Скорее всего кто то спутал при написании новости, что должны дать на самом деле. И в новости в призах должен быть указан символ «Кот-командир», а указали нашивка «Кот-командир» почему то. Все сижу и жду нашивку. Нашивок гораздо меньше, чем символов и легче отследить получение. 
Символ «Кот-командир» откуда то имеется, скорее всего это и есть гарантированный приз.
 

  Показать содержимое

 


Конкурс хороший. Мне все понравилось. рад участию.
Немного опечален обманом ожиданий. Ждал нашивку, так и не дождался. Узнал случайно, что символ «Кот-командир» дают. Подсказал активировавший из ВК бонус код игрок.
Так бы все и считал, что не получил гарантированный приз, не никогда получив обещанную нашивку «Кот-командир», регулярно с 14 числа проверял раздел нашивок на появление в нем нашивки «Кот-командир». Если бы не подсказали, еще бы лет 5 проверял ))).

Добрый день!

Действительно, в новости была ошибка, так как полагается Символ, а не нашивка. В будущем обязательно учтем этот момент!

Добавил вас в программу "Флаги за баги" — спасибо за наблюдательность:cap_like:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×