Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Волшебный купон — сказочные призы!

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 238 публикаций

Купон, который даёт «Гигантский новогодний подарок» и шанс выиграть в розыгрыше — разве не волшебно?

Используйте купон при покупке одного набора в Премиум магазине и получите премиум контейнер «Гигантский новогодний подарок». Применив Волшебный купон, вы станете участником розыгрыша целой россыпи призов!

Купон доступен с: 15 дек., 05:00 МСК
Купон действует до: 22 дек., 00:00 МСК

Нажмите на кнопку в статье, и купон ваш!

Купон можно забрать по кнопке в статье на портале до 21 декабря, 21:00 МСК.



Как применить купон?

3539c97c-980e-11ee-aaef-8cdcd4b147d4.jpg 35b7e2d0-980e-11ee-be9f-8cdcd4b147d4.jpg 34af5bc0-980e-11ee-a09e-8cdcd4b147d4.jpg 34b565f6-980e-11ee-a2bd-8cdcd4b147d4.jpg

Волшебный купон действует на все наборы, кроме «Любое количество дублонов» и наборов стоимостью ниже 1000 рублей. Купон можно применить только один раз. За покупку с применением данного купона невозможно запросить возврат средств.



Гигантский новогодний подарок

В премиум контейнере «Гигантский новогодний подарок» вы можете найти один из 193 кораблей, включая редкие, особые и некоторые корабли Верфи, дублоны, дни Корабельного премиум аккаунта, уголь или другое имущество.

image.png


Праздничный розыгрыш

Среди всех, кто применил купон, будут случайным образом разыграны следующие призы:

  • 3 участника розыгрыша получат по 100 000 дублонов;
  • 3 участника получат по одному любому кораблю из премиум контейнера «Новогодний подарок» на свой выбор;
  • 3 участника получат по 2024 дня Корабельного премиум аккаунта;
  • 5 участников получат по одному контейнеру «Премиум корабль IX»;
  • 10 участников получат по одному контейнеру «Премиум корабль VIII»;
  • 15 участников получат по одному контейнеру «Премиум корабль VII»;
  • 20 участников получат по одному контейнеру «Премиум корабль VI»;
  • 25 участников получат по пять премиум контейнеров «Гигантский новогодний подарок»;
  • 25 участников получат по пять премиум контейнеров «Новогодний подарок»;
  • 50 участников получат по одному премиум контейнеру «Гигантский новогодний подарок»;
  • 50 участников получат по одному премиум контейнеру «Новогодний подарок»;
  • 25 участников получат по пять контейнеров «Уникальные бонусы»;
  • 50 участников получат по три контейнера «Уникальные бонусы»;
  • 50 участников получат по пять контейнеров «Редкие бонусы».

Итоги розыгрыша будут подведены 22 декабря 2023 года в прямом эфире на официальных площадках «Мира кораблей».

Полные условия акции >>>

Волшебство начинается!

Читать на портале

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 8
  • Скучно 1
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

1000 рублей за возможность участвовать в лотереи?

  • Круто 3
  • Ха-Ха 13
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 10:16:53 пользователь igor5let сказал:

1000 рублей за возможность участвовать в лотереи?

Не совсем так. Разумеется, использовав купон, вы сможете стать участником розыгрыша. Но прежде всего - это очень приятные бонус, особенно в случаях, когда покупка и так запланирована. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 631
[QUANT]
Участник
3 161 публикация

Итого будет 334 счастливчика.

С учетом последних озвученных цифр озвученных на розыгрыше гитары от Арии, допустим будет 18к участников. Шанс на выигрыш ничтожный, но минимум 1к рублей вы потратите.

Нехилый лотерейный билетик.

 

ЗЫ А, ну да, а еще возможно что кому то повезет не только лишь в одной номинации. Мы это видели уже.

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Плюс 5
  • Круто 5
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
21 253 боя

111 111 элитного опыта командира за 1000 рублей... а как же пельмешки?) не не согласен.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 631
[QUANT]
Участник
3 161 публикация

На 1к рублей я могу купить 20 билетов спортлото в розыгрыше 50кк рублей. Понятно что шансы еще меньше, но все же соотношение стоимости билетика и потенциального суперприза как бы намекает.

Если бы в розыгрыше участвовало 334 лота на 100к дублонов - не раздумывая бы поучаствовал, так как тут риск имеет смысл, а вот остальное уже не так очевидно. Но это мое имхо, конечно.

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 14:25:57 пользователь Anti_Pod сказал:

С учетом последних озвученных цифр озвученных на розыгрыше гитары от Арии, допустим будет 18к участников. Шанс на выигрыш ничтожный, но минимум 1к рублей вы потратите.

считаешь что Леста на этой акции соберет 18 Млн?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 631
[QUANT]
Участник
3 161 публикация
Сегодня в 14:39:07 пользователь igor5let сказал:

считаешь что Леста на этой акции соберет 18 Млн?

Потенциально сможет. Я не думаю что гитару хотели получить только те кто умеет играть на гитаре…

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 10:36:23 пользователь Anti_Pod сказал:

На 1к рублей я могу купить 20 билетов спортлото в розыгрыше 50кк рублей. Понятно что шансы еще меньше, но все же соотношение стоимости билетика и потенциального суперприза как бы намекает.

Если бы в розыгрыше участвовало 334 лота на 100к дублонов - не раздумывая бы поучаствовал, так как тут риск имеет смысл, а вот остальное уже не так очевидно. Но это мое имхо, конечно.

Не совсем корректное сравнение. Тут Вы покупаете игровое имущество, а бонусом получаете лотерейный билетик. А в спортлото Вы покупаете ТОЛЬКО лотерейный билетик без какого-либо гарантированного имущества.

Изменено пользователем Barnsburner
  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[BCB69]
Участник, Коллекционер
270 публикаций
32 822 боя

Мне уже нормально  нападало с гигантских новогодних элитного опыта командира (ну куды еще-то:cap_popcorn:), попытка неплохая и на плашку "забрать купон" я конечно жмакну, но вот использовать ли это спортлото- еще подумаю.

  • Плюс 4
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 631
[QUANT]
Участник
3 161 публикация
Сегодня в 14:46:20 пользователь Barnsburner сказал:

Не совсем корректное сравнение. Тут Вы покупаете игровое имущество, а бонусом получаете лотерейный билетик. А в спортлото Вы покупаете ТОЛЬКО лотерейный билетик без какого-либо гарантированного имущества.

ну если бы еще купон давал какую то скидку я еще бы подумал, но использование купона дает право на участие в розыгрыше, так что по факту, с учетом того, что он срабатывает лишь в случае траты минимум 1000 рублей, то он все же носит характер лотерейного билета

Сегодня в 14:53:39 пользователь LLEHTHEP сказал:

Мне уже нормально  нападало с гигантских новогодних элитного опыта командира (ну куды еще-то:cap_popcorn:), попытка неплохая и на плашку "забрать купон" я конечно жмакну, но вот использовать ли это спортлото- еще подумаю.

точно также...

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 101 публикация
15 822 боя
Сегодня в 10:59:06 пользователь Anti_Pod сказал:

ну если бы еще купон давал какую то скидку я еще бы подумал, но использование купона дает право на участие в розыгрыше, так что по факту, с учетом того, что он срабатывает лишь в случае траты минимум 1000 рублей, то он все же носит характер лотерейного билета

Для тех, кто и так собирался купить себе подарочек на новый год в виде контейнеров - это приятный бонус.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Купил по приколу набор 8 гигантских с купоном, получил 9 контов. Выпали Ташик-37 и ЗФ-6. Может еще чего с розыгрыша перепадёт)

  • Плюс 4
  • Круто 4
  • Ха-Ха 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 636
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 587 боёв

Прочел мелким шрифтом по контуру документа. Спасибо, но НЕТ. Покупки ниже 1000р не котируются.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
638 публикаций
27 262 боя

Взял с купоном в прем магазине спец. предложение на 8 гигантских подарков, получилось 9, Из 9-ти подарков выпали два корабля Хорнет и Белфаст43, а также 5000 дублонов. За дублоны взял ещё 3 гигантских в адмиралтействе из которых выпал ещё корабль Бранденбург. По моему за 1500р. хороший получился размен на 3 према 8-го уровня. Ну да с дублонами повезло)

Изменено пользователем ___Shrike___
  • Плюс 7
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 11:43:44 пользователь ___Shrike___ сказал:

Взял с купоном в прем магазине спец. предложение на 8 гигантских подарков, получилось 9, Из 9-ти подарков выпали два корабля Хорнет и Белфаст43, а также 5000 дублонов. За дублоны взял ещё 3 гигантских в адмиралтействе из которых выпал ещё корабль Бранденбург. По моему за 1500р. хороший получился размен на 3 према 8-го уровня. Ну ещё с дублонами повезло)

Почему-то я уверен, что на момент покупки гигантских контейнеров у Вас присутствуют в порту все премиумные корабли 5-7 уровней. :cap_haloween:

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 11:37:56 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Прочел мелким шрифтом по контуру документа. Спасибо, но НЕТ. Покупки ниже 1000р не котируются.

Бонусы к покупкам менее 1000р проводятся, как мне кажется, что бы научить игроков пользоваться премшопом и побороть страх/неприязнь первой покупки.
С ноября акции на привлечение новичков возобновились с новой силой. Значит, что их должно стать больше. Так что вероятно, скоро захотят этих новичков научить донату и будут акции на мелкие, символические суммы. Ведь не все новички придут по программе за 300р и покупкой в премшопе.

Эта акция для тех, кто планировал, но колебался или сомневался в целесообразности нормального, не символического доната. А так же просто поощрить постоянных клиентов премшопа.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[242RU]
Бета-тестер
111 публикация

Честно ждал купон и хочется задонатить. Но надо было же вам сократить разнообразие пакетов с голдой.  Но почему такой большой разрыв в стоимости между 990 и 1980?? И ведь могли же сделать пакет не 990! Специально ваш маркетолог сделал для подобных акций - пакет голды чуток не подходит, а игрок купит значительно больше чем ему надо. Еще тогда подумал - все это в акциях отразится на купоны. Как в воду глядел. Все эти схемы во фри ту плей играх одинаковые... ))

Мне больше чем нужно покупать и не хочется.

Изменено пользователем ishiimura
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×