Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Волшебный купон — сказочные призы!

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

412
[MIND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
285 публикаций
7 232 боя

Взял набор из 9 больших  коробок из них выпало 5 прем кораблей и 5к дублонов . Покупкой доволен полностью тк окупилась она вдвойне. Но на победу в конкурсе с такой маленькой вероятностью даже не рассчитываю.
Всех с наступающем новым годом 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[242RU]
Бета-тестер
111 публикация
Сегодня в 13:46:48 пользователь SteelDuck сказал:

Скажите как разработчик потребителю - у вас есть в планах прикрутить, наконец, отображение счетчика "до выпадения гарантированного приза осталось открыть N коробок"? Сидеть с бумажкой и ставить галочки, играя в ААА-проект (он же "Культурный Феномен" ТМ) как-то не по-современному, правда?

В танках уже реализовано - вы же теперь одна с ними фирма? Спросите у коллег как сделать этот чртв счетчик. Заранее спасибо.

А ведь реально нужная вещь! Вот открыл гигантские и не помню сколько, может мне и надо 1 всего докупить. А я и не ведаю... Как говорится - все гениально и просто. Тем более соседний отдел знает как это встроить в игру. Лайк однозначно! :cap_like:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[_G_]
Участник, Коллекционер
184 публикации
22 686 боёв

Всё прошло отлично.Не будем этим купоном портить отношения.Получил с 10-к-10 коробок.Выпали корабли 2 шт 6-7 лвл и 5000 дублонов.Докупил на них еще 3 коробки-2 корабля и бз на 1500 дублонов.Вполне всё норм.Купон оставим в покое

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 746 боёв

Скорее недоволен вообще лут-бкосами - то с Кощеем был вообще зол, то потом черные контейнеры зашли отлично (получил,  итого, ВСЕ ЧК).

 

Теперь тут - да, ради страховки и получения более ценных наград взял еще кроме набора из 8+1 за купон:

1) 1 из случайного набора за дублоны

2) 2 по скидке

3) 9 за сертификаты 9сколько было - и еще осталось много кораблей ;))

Итого все вместе 21.

Итого ценного:

1) единственный оставшийся Халфорд (4-ый лут бокс)

2) 2х111 111=222 222 опыта командиров (хотя его и так много)

3) 2х15000=30 000 угля (плюс за Угольный порт 4500) (но у меня его и так полно)

4) 2х1500=3 000 стали (компенсация за 2 према) (плюс 300 за Стальной порт) (ближе к концу - во второй десятке).

Все остальное - не особо нужные эконом бонусы.

Ни хабара, никакого приварка Т.е. всего 3 према (2 условно), 3 000 с копейками стали и ни одного слота дублонов.

Лучше бы взял дублоны.

Благо и так под 20 лут боксов бы взял за сертификаты.

 

Но так да - купон уже дал 1 лут бокс, плюс есть 0,00000001% что что-то получу в розыгрыше. Но мне просто не везет в этом всем лоттырейном  деле.

 

Так что средненько.

ЗЫ Буду я брать за сберспасибо лут боксы? Уже решено - нет. Лучше дублоны.

 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[-ROF-]
Участник
52 публикации
4 533 боя

Я бы задонатил на какую нибудь «Татибану», но 1000 рублей как то кошерно.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[T0004]
Участник, Коллекционер
333 публикации
25 135 боёв
Сегодня в 17:43:07 пользователь Win32_NetSky сказал:

Я бы задонатил на какую нибудь «Татибану», но 1000 рублей как то кошерно.

Так Тачибана в прем маге за 39р продаётся же

https://lesta.ru/shop/wows/vehicles/ps_p_6864/

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-BFS-]
Участник
4 публикации
4 450 боёв

Спасибо, конечно, но нет. Вашего рандома, хватило за глаза, за 60-80 больших подарков, стал большим Л....Обладателем всякой низкоуровневой ерунды в кол-ве до 10 штук, и 3 8-ки, ни одной 9-ки и тем более 10-ки. Очень щедро((((Всё таки, самая нормальная акция, это ЧП, что в прошлом году, что в этом. При плюс-минус одинаковых суммах, на ЧП выхлоп больше....а тут НГ и такая жадность(((

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[T0004]
Участник, Коллекционер
333 публикации
25 135 боёв
Сегодня в 23:08:05 пользователь WindUSC сказал:

Спасибо, конечно, но нет. Вашего рандома, хватило за глаза, за 60-80 больших подарков, стал большим Л....Обладателем всякой низкоуровневой ерунды в кол-ве до 10 штук, и 3 8-ки, ни одной 9-ки и тем более 10-ки. Очень щедро((((Всё таки, самая нормальная акция, это ЧП, что в прошлом году, что в этом. При плюс-минус одинаковых суммах, на ЧП выхлоп больше....а тут НГ и такая жадность(((

Так на всех контейнерах написано что может выпасть и с каким шансом)

Т.е., я правильно понимаю: вы не читая что и как может выпасть просто вбросили в монитор ~60-80к дублонов, получили кораблей на ~100к дублонов (10 штук 6 лвл ~60к и восьмерки 3 штуки ~40к) + куча всего остального из других 47-67 ящиков, но, по вашему это всё ещё недостаточно щедро?)

ну ок)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-BFS-]
Участник
4 публикации
4 450 боёв
В 15.12.2023 в 23:25:40 пользователь 6ec_ru сказал:

Так на всех контейнерах написано что может выпасть и с каким шансом)

Т.е., я правильно понимаю: вы не читая что и как может выпасть просто вбросили в монитор ~60-80к дублонов, получили кораблей на ~100к дублонов (10 штук 6 лвл ~60к и восьмерки 3 штуки ~40к) + куча всего остального из других 47-67 ящиков, но, по вашему это всё ещё недостаточно щедро?)

ну ок)

Я не коллекционер, мне кол-во кораблей в порту, роли никакой не играет. На 5-8 я почти никогда не играю, спрашивается, на кой они мне? Ну да, редкие, а толку то практического что с того? Уж не знаю, разделили б как нибудь всё это, а то намешали в 1 коробку всё.....Я вот очень хочу Миссури, и как мне её родить, когда столько 5-8 шлака?

P.S. О да, корабли на 100к дублов, обалдеть:Smile_facepalm: Лучше б за 100к дублов 1 Миссури упала.

Изменено пользователем WindUSC
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[ISLND]
Участник, Коллекционер
808 публикаций
12 985 боёв

Меньше народа - больше кислорода шанс на розыгрыше. (с) старинная мудрость

Изменено пользователем Sloomy
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
10 013 боёв

Где найти этот купон, никакой кнопки Мои купоны не нашёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:27:13 пользователь Korvtt сказал:

Где найти этот купон, никакой кнопки Мои купоны не нашёл.

Добрый день.

 

2023-12-16_11-31-39.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
В 16.12.2023 в 00:58:05 пользователь WindUSC сказал:

P.S. О да, корабли на 100к дублов, обалдеть:Smile_facepalm: Лучше б за 100к дублов 1 Миссури упала.

Ну, во-первых, в давние времена миссури получали за свободный опыт. Во-вторых, в относительно недавние времена миссури можно было приобрести за дублоны. Виновата ли леста в том, что Вы пропустили  эти события? Лично моё мнение, не виновата. Если хотите конкретный корабль, то ожидайте. Возможно он появится в продаже на каком-нибудь аукционе в будущем. Рассчитывать на его дроп из лутбокса при наличии там огромного количества других кораблей (с гораздо более высоким шансом дропа) как-то не очень логично.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[N_D_S]
Участник
67 публикаций
5 433 боя

Смотрю в новость о волшебном купоне. Читаю "Итоги розыгрыша будут подведены 22 декабря 2023 года....." И ссылка на специальные правила проведения акции "Волшебный купон" где в пункте IV написано "Итоги розыгрыша подводятся во время трансляции 29 декабря 2023 года."

?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 12:19:43 пользователь nds1 сказал:

Смотрю в новость о волшебном купоне. Читаю "Итоги розыгрыша будут подведены 22 декабря 2023 года....." И ссылка на специальные правила проведения акции "Волшебный купон" где в пункте IV написано "Итоги розыгрыша подводятся во время трансляции 29 декабря 2023 года."

?

Добрый день!

Спасибо за вашу наблюдательность — итоги розыгрыша будут подведены 22 декабря.

Текст поправили :cap_like:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 121 бой
В 15.12.2023 в 11:47:36 пользователь Topnegou_B_yxo сказал:

Скажем дружно...  а дальше нельзя писать))

Очень нужно :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[-ROF-]
Участник
52 публикации
4 533 боя
В 15.12.2023 в 22:35:50 пользователь 6ec_ru сказал:

Так Тачибана в прем маге за 39р продаётся же

https://lesta.ru/shop/wows/vehicles/ps_p_6864/

Я так и подчеркнул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[ISLND]
Участник, Коллекционер
808 публикаций
12 985 боёв

Я понимаю, что фраза из стандартных правил. Но, здесь она выглядит двусмысленно: в ящике "Премиум корабль IX" может оказаться б\у корабль с косыми орудиями?

 

Screenshot_2.jpg

Изменено пользователем Sloomy
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×