Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Волшебный купон — сказочные призы!

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 635
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 587 боёв
Сегодня в 11:50:30 пользователь CerberusGosha сказал:

Эта акция для тех, кто планировал, но колебался или сомневался в целесообразности нормального, не символического доната.

Для таких порог вхождения в 1000р как раз высоковат.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[LAST]
Участник
7 публикаций
2 935 боёв

Почему не начислили Гигантский подарок за покупку набора премиум аккаунта и 8000 дублонов? При применении купона он входил в акцию и купив его контейнер не начислили.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 100 публикаций
15 815 боёв
Сегодня в 12:04:25 пользователь InfectedNick сказал:

Почему не начислили Гигантский подарок за покупку набора премиум аккаунта и 8000 дублонов? При применении купона он входил в акцию и купив его контейнер не начислили.

 

А Вы при покупке галочку "применить купон" нажали?

Если нет, попробуйте в ЦПП написать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 291 публикация
18 212 боёв

Для тех, кто и так хотел что-то прикупить, норм довесок. Это как вонючка для машины в подарок при заправке полного бака.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
638 публикаций
27 262 боя
Сегодня в 18:45:39 пользователь Barnsburner сказал:

Почему-то я уверен, что на момент покупки гигантских контейнеров у Вас присутствуют в порту все премиумные корабли 5-7 уровней. :cap_haloween:

Не все. Нет 9 кораблей 5-7 лвл из адмиралтейства

Изменено пользователем ___Shrike___

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
54 публикации
2 021 бой

купил вчера за спасибо 20 коробок - упало 4-5 премов, 2 девятки, но так себе...сунь янь цен и карнот, остальное мелочевка неинтересная... из остального - одни фантики и опыт кэпу, и 1 раз уголь.

Наверное, хотелось бы меньше фантиков и больше чего-то другого...ну и корабли не особо порадовали, хотя может мне ещё и повезло, что хоть девятки упали... Скорее разочарован чем доволен.

 

По акции - имхо, чтобы простимулировать на донат надо хотя бы три конта отсыпать игрокам, чтоли? вы ведь хотите больше продаж незапланированных, правда?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 11:53:38 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Для таких порог вхождения в 1000р как раз высоковат.

Еще паз прошу перечитать. Для преодоления порога вхождения и боязни первого доната будет отдельная акция. Эта с 1000 рублями не из этой серии. Разве что помочь преодолеть страх первой крупной покупки.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[D0BRO]
Участник
37 публикаций
12 809 боёв

тож с этого посмеялся. там еще ближайший родственник это пакет с серебром и золотом за 1100 который вообще не выгодный. видать в этот раз мимо лотереи. да и две предыдущих показали что все их волшебные билеты нифига не волшебные летом  какой то игрок забрал главный приз использовав их базовое количество а не максимальное. очень жаль что невозможно применять купон на "любое количество золота",  я бы задонатил как и многие другие. но я уже говорил здесь однажды что когда нибудь их хитрость обманет их же самих.

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 291 публикация
18 212 боёв

Заглянул в прем лабаз, есть в наличии еще какой то купон со скидкой 30%. Вопрос - оно суммируется?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[BULAT]
Участник, Коллекционер
162 публикации
9 464 боя
Сегодня в 12:46:22 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Заглянул в прем лабаз, есть в наличии еще какой то купон со скидкой 30%. Вопрос - оно суммируется?

Тоже пробовал, не дает суммировать или может не с той стороны подхожу. )   Не играл 5 лет, решил забежать, хотел бы купить дублонов, но похоже мимо. Открыл пару больших новогодних контейнеров, разочаровался в своей удаче и выбора по сути и не осталось, что приобрести для "бонусной акций".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций

f_625fc75423d35.jpg

 

Очень "щедро" подумал я по началу,но потом не,оставьте себе скидки и прочие купоны:cap_yes:

А я пожалуй оставлю 1000 рублей на мандарины себе любимому,Новый год на носу!)

Изменено пользователем realmadmaxx
  • Плюс 9
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 668 боёв
Сегодня в 10:47:36 пользователь Topnegou_B_yxo сказал:

Скажем дружно

Купим,нужно!?

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Как показывает практика, все эти купоны, скидки, акции и т.п призваны сделать в первую очередь хорошо компании, а игрокам уж как повезет. Нет, я в такие игры больше не играю, хватило синих бонусов в подарках за свои же собственные. Если удаче угодно, она рано или поздно и так преподнесет желаемое, а если нет то и 40 гигантских новогодних праздника не сделают.

  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций
Сегодня в 19:12:02 пользователь Gaidermen сказал:

Как показывает практика, все эти купоны, скидки, акции и т.п призваны сделать в первую очередь хорошо компании, а игрокам уж как повезет. Нет, я в такие игры больше не играю, хватило синих бонусов в подарках за свои же собственные. Если удаче угодно, она рано или поздно и так преподнесет желаемое, а если нет то и 40 гигантских новогодних праздника не сделают.

Согласен с вами!:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 539 боёв
Сегодня в 10:47:36 пользователь Topnegou_B_yxo сказал:

Скажем дружно...  а дальше нельзя писать))

... закусывать нужно? :Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ORDA]
Участник
2 публикации
6 445 боёв

Получил я из игры два больших подарка, те что можно было получить бесплатно. В каждом было по кораблю. Неустрашимый и Gascogne. А вот все что докупал за деньги, приносили только бонусы и опыт для кэпов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 494 боя
Сегодня в 13:08:55 пользователь asket_11 сказал:

Купим,нужно!?

Ага,именно это я и имел в виду,ни в коем случае ничего другого!

Сегодня в 13:24:07 пользователь SteelDuck сказал:

... закусывать нужно? :Smile_popcorn:

Ну можно и так)

Изменено пользователем Topnegou_B_yxo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 539 боёв
Сегодня в 10:24:12 пользователь Rushcore сказал:

Не совсем так. Разумеется, использовав купон, вы сможете стать участником розыгрыша. Но прежде всего - это очень приятные бонус, особенно в случаях, когда покупка и так запланирована. 

Скажите как разработчик потребителю - у вас есть в планах прикрутить, наконец, отображение счетчика "до выпадения гарантированного приза осталось открыть N коробок"? Сидеть с бумажкой и ставить галочки, играя в ААА-проект (он же "Культурный Феномен" ТМ) как-то не по-современному, правда?

В танках уже реализовано - вы же теперь одна с ними фирма? Спросите у коллег как сделать этот чртв счетчик. Заранее спасибо.

Изменено пользователем SteelDuck
  • Плюс 11
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
11 699 боёв

Максимально нейтральная реакция.. Волшебному купону НЕТ.:cap_haloween:

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[WOR]
Участник
22 публикации
34 071 бой

Взял 6 контейнеров гигантский новогодний подарок, итог:3 - тупо малозначимая фигня, даже не запомнилось, 3-по 111 111 опыта командиров(друзья, у меня более 300 командиров и данный бонус как старому кобелю лишний репей.Покупал,получал ещё около 2х десятков с лишним просто новогодних подарков и ещё один гигантский-в куче бесполезно хлама нашёл эсминец Юруа. Так себе НГ бай леста. Моё мнение. 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×