Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Antitank_MK

Закрытое тестирование - новая технология отображения облаков

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

135
[JADAR]
Альфа-тестер, Коллекционер
264 публикации
34 236 боёв
Сегодня в 15:06:44 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Вопрос в том, на сколько вся эта красота будет нагружать систему. Выглядит интересно.

Система ерунда,по сравнению со зрением.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 210 боёв

Пожалуйста, не создавайте тёмные облака и тёмный фон пространства на картах в бою, как в шторм бывает, я вообще останусь без зрения :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 719
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 736 публикаций
14 331 бой

кстати почему бы не добавить кораблям прожектора? в Мехварриор 5 ночные бои совсем не играбельны из-за того что разрабы забыли сделать прожектор на меха и если вы вводите красоту в виде ночных боев,сумерки и туман то почему бы на кораблях не сделать прожектор?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
806
[PSC]
Участник, Коллекционер
449 публикаций
26 631 бой
Сегодня в 22:05:46 пользователь KamikadzeBoo сказал:

почему бы на кораблях не сделать прожектор

К тому же это: а) красиво; б) реалистично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 764
[4MEZ]
Pазработчик
659 публикаций
1 127 боёв
Сегодня в 22:05:46 пользователь KamikadzeBoo сказал:

кстати почему бы не добавить кораблям прожектора? в Мехварриор 5 ночные бои совсем не играбельны из-за того что разрабы забыли сделать прожектор на меха и если вы вводите красоту в виде ночных боев,сумерки и туман то почему бы на кораблях не сделать прожектор?

В этом случае, я полагаю, на форум придут игроки, которые отметят, что подобного не было на настоящих кораблях тех времен. А следом придут другие, которые скажут, что в игре имеется ряд допущений. Ну, а дальше вы сами знаете. :cap_rambo:

Плюс, 600 кораблей - довольно большая цифра для снабжения прожекторами. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 232
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 126 публикаций
14 015 боёв
В 14.12.2023 в 23:29:20 пользователь Persiq сказал:

В этом случае, я полагаю, на форум придут игроки, которые отметят, что подобного не было на настоящих кораблях тех времен. А следом придут другие, которые скажут, что в игре имеется ряд допущений. Ну, а дальше вы сами знаете. :cap_rambo:

Плюс, 600 кораблей - довольно большая цифра для снабжения прожекторами. 

Немного подушню с вашего разрешения :Smile_Default:

Прожекторы реально были, даже на наших родимых 2-х уровнях, и в игре замоделены. А уж на Сацуме и Ганновере весело и празднично светят под боевыми инструкциями. С другой стороны дальность их действия пара-тройка километров несерьёзно.

В 14.12.2023 в 22:05:46 пользователь KamikadzeBoo сказал:

Мехварриор 5 ночные бои совсем не играбельны из-за того что разрабы забыли сделать прожектор

Там же ПНВ и тепловизоры есть емнип

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[BONUS]
Участник
42 публикации
12 972 боя

Карта делают красиво, а меню дешевку какую-то. Карусель уже выглядит как убожество, а потом и все сделают дешевым и серым

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 764
[4MEZ]
Pазработчик
659 публикаций
1 127 боёв
Сегодня в 12:47:33 пользователь ShotNoise сказал:

Прожекторы реально были, даже на наших родимых 2-х уровнях, и в игре замоделены.

Кстати, не знал, интересный факт, спасибо!
А так... Не только вторыми уровнями полнится игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв
В 14.12.2023 в 21:18:55 пользователь DED_O3OP_NIK сказал:

Система ерунда,по сравнению со зрением.

Если монитор нормальный и правильно подобраны настройки яркости то со зрением ничего не случится. Просто я видел некоторые фотографии игроков с разных конкурсов как они играют в корабли и даже через фото понимаю что там с настройками цвета/яркости полный ахтунг.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 136
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 403 боя
В 14.12.2023 в 17:08:07 пользователь Antitank_MK сказал:

Здравствуйте разработчики, подскажите пожалуйста, есть ли в игре кнопка отключения тумана, если нету то добавьте пожалуйста, невозможно долго играть с таким туманом, у меня плохо зрение и выцеливать серый корабль в сером тумане немного трудновато, и приводит к боли в глазах, спасибо заранее за понимание.

Коллега,как с языка снял тоже хотел затронуть эту тему.Никаких погодных условий на карте не анонсированно,а дымка стоит,что силуэт корабля еле виден.За восемь лет игры всё зрения убил.Думаю солидарных будет много.Если дымку можно отключать в настройках,то моя жизнь больше никогда не станет прежней)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[METAL]
Участник
217 публикаций
13 319 боёв
В 14.12.2023 в 21:17:43 пользователь Sedoj_LV сказал:

Художникам?

Почему и нет? Нарисовать новые картинки перков, а так как деньги будут затрачены, то придётся и перки пересматривать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[-SWR-]
Участник
61 публикация
16 016 боёв

Красиво!Но сделайте хоть что то с ФПС,он упал почти в два раза с Черной Пятницы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций

Если облака будут ухудшать видимость для авиации, то как насчет обратного - возможности самолетам прятаться в облаках от ПВО и выныривать из них в последний момент перед атакой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
815 публикаций
5 912 боёв
Сегодня в 05:35:11 пользователь Panzer_krabe сказал:

Если облака будут ухудшать видимость для авиации, то как насчет обратного - возможности самолетам прятаться в облаках от ПВО и выныривать из них в последний момент перед атакой?

Слишком мудрено. Скорее просто облака перерисуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 06:42:47 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Слишком мудрено. Скорее просто облака перерисуют.

А что в этом мудреного? Все механики уже отработаны на подлодках. Добавим к шотганам из под воды шотганы из облаков. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
815 публикаций
5 912 боёв
Сегодня в 06:48:27 пользователь Panzer_krabe сказал:

А что в этом мудреного? Все механики уже отработаны на подлодках. Добавим к шотганам из под воды шотганы из облаков. ))

Ну данная механика подорвет не мало стульев)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв
Сегодня в 07:35:11 пользователь Panzer_krabe сказал:

Если облака будут ухудшать видимость для авиации, то как насчет обратного - возможности самолетам прятаться в облаках от ПВО и выныривать из них в последний момент перед атакой?

Я думаю что проще запилить особые эффекты для игроков на самолётах. Добавить эффекты прозрачности или рассеивания при залетании в облака, что бы не ухудшать обзор. Для игрока снизу самолеты так и оставить видимыми.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 09:40:13 пользователь ACETON87 сказал:

Я думаю что проще запилить особые эффекты для игроков на самолётах. Добавить эффекты прозрачности или рассеивания при залетании в облака, что бы не ухудшать обзор. Для игрока снизу самолеты так и оставить видимыми.

Фишка как раз в том, чтобы они были невидимыми - не только для избегания огня ПВО, но и чтобы атака была неожиданной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв
Сегодня в 13:23:33 пользователь Panzer_krabe сказал:

Фишка как раз в том, чтобы они были невидимыми - не только для избегания огня ПВО, но и чтобы атака была неожиданной.

И зачем это нужно? Если ради интересных механик, то надо делать механику аналогично дымов. Что бы в облаках у авиации обзор падал до 2-3км. :Smile_trollface: Я вот смотрю иногда ролики как чуваки в облаках летают и они там вообще ничего не видят. Летят исключительно по приборам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 11:48:42 пользователь ACETON87 сказал:

И зачем это нужно? Если ради интересных механик, то надо делать механику аналогично дымов. Что бы в облаках у авиации обзор падал до 2-3км. :Smile_trollface: Я вот смотрю иногда ролики как чуваки в облаках летают и они там вообще ничего не видят. Летят исключительно по приборам.

Да, примерно так и должно быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×