Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новые подарки на день рождения

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

936
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
895 публикаций
42 168 боёв

Пришёл с новости об обновлении подарков на ДР и первое, что увидел, заглавный пост с четырьмя СК. Чет грустно стало... 

А подарков да, много не бывает, совершенно согласен

Изменено пользователем Wobla35
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 17:28:05 пользователь Wobla35 сказал:

заглавный пост с четырьмя СК

Спасибо за информацию — награды в заглавном посте скоро будут обновлены.

Добавил вас во Флаги за баги:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[ALARU]
Участник
48 публикаций
4 577 боёв

Было 4 СК а стало 1?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 467
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 638 публикаций

Уважаемые разработчики ! Может уже пора "обновить" кораблики в премконтах на "днюху" (а также в СК, в Адмиралтействе, и других премконтейнерах....и т.д., и т.п.) ? Всюду и везде, куда дотянется ваша благосклонность ! Многие игроки, уже давно в игре и приобрели практически все ваши "новинки" ! Хотелось бы "новую волну"  новейших кораблей в ящиках ! 

Имею корыстный интерес в данном обращении ( у самого через пару-тройку месяцев, "днюха"). А получать из премящика, компенсацию в виде свободки, серы, ОИ или в лучшем случае, дублонов (что вообще, очень редко бывает...), как-то уже....:Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm:

Затаив дыхание, с робкой надеждой....верю, что услышите, увидите и пойдёте навстречу в данном вопросе ! :Smile_hiding:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[MIND]
Участник
137 публикаций

А вот была у меня днюха 22 августа так ничего и не дали(

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[TANAT]
Участник
199 публикаций
Сегодня в 20:08:54 пользователь Mexan100 сказал:

А вот была у меня днюха 22 августа так ничего и не дали(

 

Братуха, почту проверь...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 453
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 101 публикация
Сегодня в 17:32:03 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Спасибо за информацию — награды в заглавном посте скоро будут обновлены.

Добавил вас во Флаги за баги:cap_like:

А можно чтобы в заглавном посте клик на контейнер открывал не просто картинку изображающую этот контейнер:

5dc65740-5896-11ef-ab79-8cdcd4b147d4.png

А перенаправление на описание что этот контейнер содержит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[SQD]
Участник
23 публикации
9 806 боёв
В 29.08.2024 в 22:35:27 пользователь Corsair сказал:

А можно чтобы в заглавном посте клик на контейнер открывал не просто картинку изображающую этот контейнер

А на оф. сайт зайти и в соответствующей новости глянуть религия не позволяет? Или настолько тяжело пару лишних кликов мышкой сделать? 

Купон оставили, бесполезные камуфляжи убрали - это плюс, это хорошо! Но теперь ящик всего один (лично по мне - так лучше бы 4 СК оставили), да и дней према всего 10, а было, если память не подводит - 14. Далеко не у всех накоплено пару-тройку лет према и лишние дни не помешают. Вот здесь уже печально, но и на том спасибо. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 453
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 101 публикация
Сегодня в 06:41:48 пользователь greystalker сказал:

А на оф. сайт зайти и в соответствующей новости глянуть религия не позволяет? Или настолько тяжело пару лишних кликов мышкой сделать? 

Серфить форум, серфить портал, не проще ли сделать чтобы инфа была доступна в месте её размещения? И да я знаю что есть ещё страница с описанием всех контейнеров, но кмк она уже перегружена информацией.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[KASPI]
Участник, Коллекционер
231 публикация
В 29.08.2024 в 19:41:25 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

Уважаемые разработчики ! Может уже пора "обновить" кораблики в премконтах на "днюху" (а также в СК, в Адмиралтействе, и других премконтейнерах....и т.д., и т.п.) ? Всюду и везде, куда дотянется ваша благосклонность ! Многие игроки, уже давно в игре и приобрели практически все ваши "новинки" ! Хотелось бы "новую волну"  новейших кораблей в ящиках ! 

Имею корыстный интерес в данном обращении ( у самого через пару-тройку месяцев, "днюха"). А получать из премящика, компенсацию в виде свободки, серы, ОИ или в лучшем случае, дублонов (что вообще, очень редко бывает...), как-то уже....:Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm:

Затаив дыхание, с робкой надеждой....верю, что услышите, увидите и пойдёте навстречу в данном вопросе !

Присоединяюсь к этому посту и хочу чтоб еще многие с этим вопросом присоединились к этой НЕМАЛОВАЖНОЙ просьбе!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 453
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 101 публикация
Сегодня в 09:59:03 пользователь Admiral_Nemo сказал:

Присоединяюсь к этому посту и хочу чтоб еще многие с этим вопросом присоединились к этой НЕМАЛОВАЖНОЙ просьбе!!!!!

На днях в какой то из тем отвечали что на данный момент изменений контейнеров не планируется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
289 боёв

Там написано, что надо разрешить получение писем с подарками. И, где эта кнопка, Я что то не нашел, как это сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 858
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 795 публикаций
Сегодня в 14:46:24 пользователь Safe_passer сказал:

Там написано, что надо разрешить получение писем с подарками. И, где эта кнопка, Я что то не нашел, как это сделать.

Вверху над форумом кликаете на свой ник .

Далее выберите "личный кабинет" и в нем управление подписками. Там все и найдете :fish_happy:

Скрытый текст

image.thumb.png.e277b5929bd41442e046fbe4da6966b8.png

 

Изменено пользователем angry_Murzik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[_ROSS]
Участник
41 публикация
3 132 боя

День рождения у меня как раз сегодня :cap_horn:

Вчера пришло на почту уведомление о подарке. Из контейнера выпало 2000 дублонов - это хорошо! Спасибо, дорогая Леста! А еще обещают 10 дней премиума и какой-то "купон на 100% кэшбэк в дублонах". Это что, покупаешь 10К дублонов, а получаешь 20К, что ли???

Даже не знал, что в этом контейнере бывают и какие-то корабли. Чего сердце не знает - о том не страдает :Smile_great:

 

P.S. А вот если бы это был камуфляж "Республика Беларусь", это было бы настоящее счастье! Жаль, что его нельзя купить ни за 2000 дублонов, ни за 3000...

Gifts.png

Изменено пользователем Edremelech

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[URALM]
Участник
492 публикации

Деньги что думал вложить в любимую игру получите ,но чуть позже)))через месяц, нормальная акция , спасибо.

В 15.07.2024 в 19:20:04 пользователь taraumara_ сказал:

Почему вы сделали срок использования 7 дней с момента начисления, а не с момента входа в игру после начисления? Я не понимаю, вас что жаба душит? 7 дней в сезон отпусков для входа в игру, это большой срок что ли? Спасибо, что лишили подарка.... блин

Это вот действительно актуально, я предлагал уже давно сделать купоны бессрочными, или хотя бы две недели, тот кто думает потратить на игру реал все равно потратит, так вот халява это халява и за ней бегут, не знаю кто у вас в отделе финансов его или ее политика явно уменьшает доходы с проекта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 453
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 101 публикация
Сегодня в 11:47:48 пользователь shims73 сказал:

Это вот действительно актуально, я предлагал уже давно сделать купоны бессрочными, или хотя бы две недели, тот кто думает потратить на игру реал все равно потратит, так вот халява это халява и за ней бегут, не знаю кто у вас в отделе финансов его или ее политика явно уменьшает доходы с проекта.

Если бы купон был бы бессрочным то это означало бы что вы потратили его на то что вам было бы действительно интересно особенно в период каких нибудь активностей. Сейчас же когда купон действует всего три дня то если вы захотите его обналичить то вас будут поджимать сроки и вы возможно потратите его нерационально, а если купите дублонов то они будут жечь вам кошелёк и вы снова же можете потратить их нерационально)))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[_ROSS]
Участник
41 публикация
3 132 боя
Сегодня в 12:20:58 пользователь Corsair сказал:

Если бы купон был бы бессрочным то это означало бы что вы потратили его на то что вам было бы действительно интересно особенно в период каких нибудь активностей. Сейчас же когда купон действует всего три дня то если вы захотите его обналичить то вас будут поджимать сроки и вы возможно потратите его нерационально, а если купите дублонов то они будут жечь вам кошелёк и вы снова же можете потратить их нерационально)))))

Купон действует не три дня, а целую неделю - см. аттач.

 

Я только что купил 31500 дублонов, а получил вдвое больше!!! Ну, где там ваша "черная пятница"? :Smile_coin:

Вот это - настоящий подарок на День Рождения. Белорусы говорят "як мае быць" :)

 

Купон.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 453
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 101 публикация
Сегодня в 12:38:48 пользователь Edremelech сказал:

Купон действует не три дня, а целую неделю - см. аттач.

Ну возможно я с другими купонами попутал или этому увеличили срок действия. Тем не менее срок действия всё же не сильно большой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×