Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Японские авианосцы в раннем доступе

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 161
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
559 публикаций
18 635 боёв
Сегодня в 04:40:49 пользователь igor5let сказал:

учитывая что она саппортная - будет напряжно. не проще сразу желтым залить?

1. Зачем платить за контент, который мне лично - пока сомнителен, на котором я вероятно 1000 боёв откатаю или 10, потому что:

     а) я найду его для себя неинтересным, 

     б) если увижу, что он не оказывает влияния на бой ничем, кроме как занятием слота в команде "зелёных".

2. И еще один вопрос, а теперь с появлением авианосных саппортов, у нас в бою будет по ДВА "Плоских" или саппорт тоже авиком считать будут ?

3. Про напряжность, это надо убедиться опытным путём, может да, а может нет (всегда есть еще и кооп, чтоб не раздражать всех в случайных).

4. Из 655 корабликов в порту, я и так катаю на 10-20 от силы и таких как я вероятно много на мой взгляд. (кроме акцЫй всяких звёзд на НГ и ДР) Ну будет на 3 брелока больше (зачем платить).

5. Успевает везде тот, кто никуда не торопиться (а дублоны можно будет потратить с большей пользой в будущем).

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[P-R-N]
Участник
338 публикаций
11 321 бой
В 17.01.2024 в 15:33:14 пользователь konsil сказал:

Жетоны ни на что, кроме контейнеров "сигналы", "бонусы" не потратить. Ну, хоть на этом спасибо)

Полностью согласен. Акция для избранных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв
Сегодня в 11:01:16 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

5. Успевает везде тот, кто никуда не торопиться (а дублоны можно будет потратить с большей пользой в будущем).

недопонимание детектед. Я про желтый опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 161
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
559 публикаций
18 635 боёв
Сегодня в 10:00:40 пользователь igor5let сказал:

недопонимание детектед. Я про желтый опыт.

Про "жЁлтый" опыт - я не сторонник сексуальных игрищЬ, пардоньте это мимо (всякие золотые дожди и прочее в интернете про это много чего понаписано, но в игре про кораблики. это лишнее). =)

А свободный опыт, я на ОИ потрачу пожалуй, оно "профитнее" будет.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 284
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 466 боёв
Сегодня в 07:01:16 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

1. Зачем платить за контент, который мне лично - пока сомнителен, на котором я вероятно 1000 боёв откатаю или 10, потому что:

     а) я найду его для себя неинтересным, 

     б) если увижу, что он не оказывает влияния на бой ничем, кроме как занятием слота в команде "зелёных".

2. И еще один вопрос, а теперь с появлением авианосных саппортов, у нас в бою будет по ДВА "Плоских" или саппорт тоже авиком считать будут ?

3. Про напряжность, это надо убедиться опытным путём, может да, а может нет (всегда есть еще и кооп, чтоб не раздражать всех в случайных).

4. Из 655 корабликов в порту, я и так катаю на 10-20 от силы и таких как я вероятно много на мой взгляд. (кроме акцЫй всяких звёзд на НГ и ДР) Ну будет на 3 брелока больше (зачем платить).

5. Успевает везде тот, кто никуда не торопиться (а дублоны можно будет потратить с большей пользой в будущем).

Согласен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 284
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 466 боёв
Сегодня в 11:22:21 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Про "жЁлтый" опыт - я не сторонник сексуальных игрищЬ, пардоньте это мимо (всякие золотые дожди и прочее в интернете про это много чего понаписано, но в игре про кораблики. это лишнее). =)

А свободный опыт, я на ОИ потрачу пожалуй, оно "профитнее" будет.

Аналогично! 4КК своюодки. Жду, когда будет х2 на сброс! Сброшу столько раз ветку - сколько "свободки" хватит. Другого применения "Свободному" я не вижу совсем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[COPIA]
Участник
55 публикаций
9 762 боя
В 18.01.2024 в 13:00:08 пользователь Neverhoodo сказал:

Аналогично! 4КК своюодки. Жду, когда будет х2 на сброс! Сброшу столько раз ветку - сколько "свободки" хватит. Другого применения "Свободному" я не вижу совсем!

А толку так копить, 2х кратный сброс на бонус 1 раз только сработает, а для него примерно 720К хватит. А свободку можно на прокачку кэпов тратить, если еще есть кого качать)

 

Лично мне видится потенциал этих авиков в клановых боях  и блицах, играя командой (дымами прикрывать отходы союзников, минами корректировать направление врагов, перехватчиками контрить вражеский авик)

Также в операциях минными полями ботов удобно заливать. Как по мне, вкаченный по умолчанию перехватчик большой минус, так как лишает функции засвета. Да и отсутствие на японских авианосцах торпедоносцев тоже вызывает некий дискомфорт, но если бы вместо эскадрильи бомбардировщиков были торпедоносцы (особенно так же, до 12 шт. на 10ке, скидывающие все сразу 1 звеном) то было бы чересчур))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 502 публикации
3 612 боёв

Будет ли продолжение линейки БЗ на японские авианосцы или с 13.1 по 13.2 остается только скупать последовательные наборы за голду? Мне не надо, коллега интересуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
795
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
752 публикации
20 085 боёв
Сегодня в 11:38:42 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Будет ли продолжение линейки БЗ на японские авианосцы или с 13.1 по 13.2 остается только скупать последовательные наборы за голду? Мне не надо, коллега интересуется.

Группы боевых задач японских авианосцев закончились с выходом 13.1. В течение 13.1 вы ещё можете получить больше жетонов из случайных наборов за дублоны. С выходом 13.2 новые японские авианосцы станут доступны для исследования всем игрокам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 502 публикации
3 612 боёв
Сегодня в 12:22:12 пользователь Antitank_MK сказал:

Группы боевых задач японских авианосцев закончились с выходом 13.1. В течение 13.1 вы ещё можете получить больше жетонов из случайных наборов за дублоны. С выходом 13.2 новые японские авианосцы станут доступны для исследования всем игрокам.

Благодарю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[-BMS-]
Участник
24 публикации
1 021 бой

Камуфляжи уже никак не получить? (
А то их даже в ящиках Дальнее Путешествие нет.

Изменено пользователем Vafthudnir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 820
[LESTA]
Pазработчик
2 280 публикаций
1 079 боёв
Сегодня в 23:33:28 пользователь Vafthudnir сказал:

Камуфляжи уже никак не получить? (
А то их даже в ящиках Дальнее Путешествие нет.

Камуфляжи уже никак не получить? (
А то их даже в ящиках Дальнее Путешествие нет.

К сожалению, нет.

Они были эксклюзивным контентом раннего доступа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×