Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bomaron

Вознаграждение за сопровождение дирижабля

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

27
[USP]
Участник
24 публикации
10 498 боёв

В старых режим игрока за захват точек игра вознаграждает причем очень даже, а в новом даже если ты хоть всю игру проведешь в зоне контроля дирижабля это никак не учитывается. Хотелось бы это исправить.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 787
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 490 публикаций
18 571 бой

Давайте просто удалим дирижабли из рандома!

  • Плюс 23
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 08:59:22 пользователь Bomaron сказал:

В старых режим игрока за захват точек игра вознаграждает причем очень даже, а в новом даже если ты хоть всю игру проведешь в зоне контроля дирижабля это никак не учитывается. Хотелось бы это исправить.

 

Готов доплачивать  чтобы никогда не видеть этот режим

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 787 боёв
Сегодня в 14:26:54 пользователь _Raven______ сказал:

 

Готов доплачивать  чтобы никогда не видеть этот режим

Согласен принимать вашу доплату в свою казну :cap_like:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 918
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 730 публикаций
17 225 боёв
Сегодня в 06:59:22 пользователь Bomaron сказал:

новом даже если ты хоть всю игру проведешь в зоне контроля дирижабля это никак не учитывается. Хотелось бы это исправить

Вот когда тебе новый японский авик будет методично ставить мины по курсу твоего дирижабля, то я посмотрю, как ты всю игру приведешь в зоне контроля дирижабля! Тебе просто не дадут его сопровождать. А если у вас АВ обычный, то это прямо сразу игра в одни ворота. И сейчас такое считается совершенно нормальным. А ты всё про какие-то награды пишешь. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[QUANT]
Участник
3 279 публикаций
Сегодня в 11:14:36 пользователь far90 сказал:

Давайте просто удалим дирижабли из рандома!

Нужно просто добавить дирижаблю абилку по превентивному уничтожению всех мин по курсу своего прохождения.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
[KKZ50]
Участник
2 257 публикаций
19 580 боёв
Сегодня в 08:33:23 пользователь Anti_Pod сказал:

Нужно просто добавить дирижаблю абилку по превентивному уничтожению всех мин по курсу своего прохождения.

Нужно дать возможность играть за дирижабль и сыпать сверху бомбами.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 938
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 725 боёв
Сегодня в 06:59:22 пользователь Bomaron сказал:

В старых режим игрока за захват точек игра вознаграждает причем очень даже, а в новом даже если ты хоть всю игру проведешь в зоне контроля дирижабля это никак не учитывается. Хотелось бы это исправить.

Судя по сообщениям от разработки, режим был тепло принят игроками, значит, они получают при игре в нем удовольствие. Вот оно и есть награда! :cap_happy:

  • Ха-Ха 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 918
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 730 публикаций
17 225 боёв
Сегодня в 08:33:23 пользователь Anti_Pod сказал:

Нужно просто добавить дирижаблю абилку по превентивному уничтожению всех мин по курсу своего прохождения.

Ха-ха-ха! Очень смешно! 

Никакой абилки никто не добавит. 

Народ должен покупать новые японские АВ. Так что никаких средств разминирования вы не дождетесь. 

А то что сопровождение дирижабля превращается в разбалансированный балаган - это нынче проблемы игроков! 

Нужны не противоминные абилки, а хотя бы наличие минных АВ в обеих командах. А ещё лучше - гарантия вообще в этот режим не попадать! 

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
[KKZ50]
Участник
2 257 публикаций
19 580 боёв
Сегодня в 09:28:12 пользователь LAVR14 сказал:

то что сопровождение дирижабля превращается в разбалансированный балаган - это нынче проблемы игроков! 

(вопрос в сторону, личный) Скажите, а вы тот Лавр? -- на иконке был, вроде, суровый немецкий капитан? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
816 публикаций
40 804 боя
Сегодня в 06:59:22 пользователь Bomaron сказал:

В старых режим игрока за захват точек игра вознаграждает причем очень даже, а в новом даже если ты хоть всю игру проведешь в зоне контроля дирижабля это никак не учитывается. Хотелось бы это исправить.

Внезапно, время нахождения в зоне союзного и вражеского дирижаблей отражается в подробной послебоевой статистике и за это начисляют опыт и кредиты 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[USP]
Участник
24 публикации
10 498 боёв
Сегодня в 11:56:43 пользователь Wobla35 сказал:

Внезапно, время нахождения в зоне союзного и вражеского дирижаблей отражается в подробной послебоевой статистике и за это начисляют опыт и кредиты 

Если так то это здорово. Просто был бой где я накидал меньше чем совзводный но при этом я постоянно был в кругу и довел точку до конца в одно лицо практически и я оказался в середине списка по опыту. Правда это было до обновы с авиками может быть они тогда и поправили все это дело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
816 публикаций
40 804 боя
Сегодня в 12:22:26 пользователь Bomaron сказал:

Если так то это здорово. Просто был бой где я накидал меньше чем совзводный но при этом я постоянно был в кругу и довел точку до конца в одно лицо практически и я оказался в середине списка по опыту. Правда это было до обновы с авиками может быть они тогда и поправили все это дело

Ну подсчет этой активности в подробной статистике точно ведется 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 918
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 730 публикаций
17 225 боёв
Сегодня в 10:41:45 пользователь ru1719 сказал:

на иконке был, вроде, суровый немецкий капитан? 

Немецкого капитана на моей иконке никогда не было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 787
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 490 публикаций
18 571 бой
Сегодня в 07:26:54 пользователь _Raven______ сказал:

Готов доплачивать  чтобы никогда не видеть этот режим

Осторожней с желаниями :) а то будет конский ценник - за бои без дирижаблей... без ПЛ... без авиков... без эсмов... :) 

Сегодня в 08:33:23 пользователь Anti_Pod сказал:

Нужно просто добавить дирижаблю абилку по превентивному уничтожению всех мин по курсу своего прохождения.

по мне это не сделает режим интересней. Для меня в любом случае он останется ужасом, их которого надо поскорее выйти любой ценой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 598
[MIMIK]
Бета-тестер
2 229 публикаций
12 939 боёв
Сегодня в 19:55:57 пользователь far90 сказал:

Осторожней с желаниями :) а то будет конский ценник - за бои без дирижаблей... без ПЛ... без авиков... без эсмов... :) 

Готов играть в дирижабли, гонку вооружений и даже конвой, при условии, что мне дадут включить галочку "играть без авианосцев и подлодок" или хотя бы просто "играть без авианосцев"

И даже готов доплачивать за это

Изменено пользователем Transformation
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 787
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 490 публикаций
18 571 бой
Сегодня в 21:23:53 пользователь Transformation сказал:

Готов играть в дирижабли, гонку вооружений и даже конвой, при условии, что мне дадут включить галочку "играть без авианосцев и подлодок" или хотя бы просто "играть без авианосцев"

Готов играть с авиками и ПЛ, если мне дадут кнопку - не играть Гонку вооружений и Дирижабли :) 

у каждого свое чувство прекрасного _) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 564
[MAHAN]
Участник
3 106 публикаций
13 871 бой
Сегодня в 10:41:45 пользователь ru1719 сказал:

(вопрос в сторону, личный) Скажите, а вы тот Лавр? -- на иконке был, вроде, суровый немецкий капитан? 

На аватарке у Лавра был портрет адмирала ВМС США )) Сейчас не вспомнить имя.

Сегодня в 12:38:22 пользователь LAVR14 сказал:

Немецкого капитана на моей иконке никогда не было. 

)) Да, я тогда еще обратил внимание на ваш аватар. Дело личного выбора. Я сам назвал свой клан в честь одного из адмиралов ВМС США - адмирала А. Т. Мэхана. Как, кстати, назван и реализованный в игре на VII уровне головной эсминец одноименной серии.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 179
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 502 публикации
Сегодня в 08:37:07 пользователь ru1719 сказал:

Нужно дать возможность играть за дирижабль и сыпать сверху бомбами.

Нужно дать возможность уничтожать дирижабль (причём, не только чужой, но и ...свой, тогда и СОПРОВОЖДАТЬ будет нЕчего) ! И будет нам всем, СЧАСТЬЕ....

Изменено пользователем KoMaPuK_B_TpYcAx
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×