Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Турнир «Прорыв. Зима 2024». Смотрите в эти выходные!

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 239 публикаций

Узнайте, кто станет чемпионом, а также получайте награды за просмотр.

Приглашаем вас 3 и 4 февраля на трансляции нашего первого в 2024 году турнира — «Прорыв. Зима 2024»! В субботу состоится групповой этап, а в воскресенье — плей-офф и финальные бои. 

Напоминаем, что состязания пройдут в формате «6 на 6» на кораблях VIII уровня, а среди участников множество громких имён: BALLSCLOUDLEETZAVOD и так далее. Всего же зарегистрировалось почти 60 команд, которые разыграют дублоны, сталь и фирменные аксессуары «Мира кораблей».

И, конечно же, мы приготовили кое-что интересное для наших зрителей. Ждём вас на стримах в эти выходные, не пропустите!

Время начала трансляций 3 и 4 февраля: 15:30 МСК.



Награды для зрителей

В оба дня турнира наши ведущие проведут серию розыгрышей, в которых зрители смогут получить командиров комьюнити-менеджеров, обладающих оригинальной озвучкой в игре — Александра ХаритоноваТимура Джабраилова и Павла Полякова!

А ещё в этот раз в студию в качестве приглашённого гостя придёт Павел Рубанов, также известный как Kiyotaka из клана SMILE (недавний выпуск кают-компании с Павлом).

536cc91a-c010-11ee-a41d-8cdcd4b147d4.jpg

Кроме того, за просмотр матчей турнира в течение 180 минут на официальном канале LestaKorabli и каналах официальных стримеров на Twitch вы получите контейнер «Тактический». Аналогичная награда ждёт и зрителей Trovo, однако для её получения нужно сначала будет активировать бонус-код.

Список официальных каналов на Twitch Список официальных каналов на Trovo

Детальное расписание матчей и трансляций можно найти в форумной теме. Больше о наградах Trovo и Twitch в обновлении 13.0 читайте по этой ссылке.

Паралелльно с трансляциями на Twitch и Trovo следить за состязаниями можно будет на YouTube-канале TheJedai46 — чемпиона ноябрьского «Царя морей»!



Награды

ca6f3918-b6a0-11ee-a202-8cdcd4b147d4.jpg

Команда-чемпион будет дополнительно награждена набором фирменных аксессуаров (кружка, попсокет, обложка на паспорт, брелок Korabli.su и металлический значок «Прорыв»).

Все участники, одержавшие по ходу турнира 10 и более побед, получат эмблему «Прорыв» — их может быть несколько в зависимости от итогового количества побед.

ca70ab90-b6a0-11ee-b8df-8cdcd4b147d4.jpg ca74af10-b6a0-11ee-85b2-8cdcd4b147d4.jpg

 

image.png



Где смотреть

Мы покажем в прямом эфире все стадии — лучшие матчи группового этапа, плей-офф и финал. Выбирайте удобную для вас площадку и присоединяйтесь!

TWITCH, TROVO, YOUTUBE, VK PLAY LIVE


Дополнительная информация

  • Игровые награды начисляются победителям не позднее 28 дней с момента окончания турнира.
  • Чтобы претендовать на награды, игрок должен сыграть в составе команды хотя бы один бой, на который она записана. Отказ от участия во всех запланированных матчах или другие нарушения правил могут повлечь полное или частичное уменьшение наград.
  • Отправка физических призов возможна только по территории Российской Федерации и Республики Беларусь.
  • Награды начисляются на каждого участника команды в равных пропорциях, без возможности перераспределения.

Читать на портале

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 543 боя

- Пейн, я дропсы не чувствую!

- А их и нет!

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 046 боёв
Сегодня в 18:59:08 пользователь festspielhaus сказал:

- Пейн, я дропсы не чувствую!

- А их и нет!

вы так пишете как  будто контейнер Тактический не дропс))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 543 боя
Сегодня в 19:06:49 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

вы так пишете как  будто контейнер Тактический не дропс))))

Так и контейнер "Малый" тоже дроп. Но есть нюанс :cap_haloween: 

Жетоны-бэзэшки-ящики обычные на следующую неделю перенесли, стало быть.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[BULAT]
Участник
13 публикаций
24 093 боя

Здравствуйте! Я выиграл на стриме опять Харитонова! А можно мне его заменить на Тимура!??? Мне не нужно 2 Харитонова)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 883 публикации
14 573 боя
В 02.02.2024 в 18:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Кроме того, за просмотр матчей турнира в течение 180 минут на официальном канале LestaKorabli и каналах официальных стримеров на Twitch вы получите контейнер «Тактический». Аналогичная награда ждёт и зрителей Trovo, однако для её получения нужно сначала будет активировать бонус-код.

Вчера на трансляции Тимур говорил что из "Тактического" контейнера можно получить день према, вот только он ошибается, из тактического получить день према нельзя:

 

Скрытый текст

2024-02-04_20-11-13.thumb.png.ae1ea6bc004e838e2e28a637ffaa3f6b.png

и

2024-02-04_20-10-34.png.68063d9f38f93edfce45d7f20edce130.png

 

День према можно получить из контейнера "Специальный тактический" но его в описании нет, хотя на деле за просмотр трансляции на Твиче начисляется контейнер Тактический, а за просмотр трансляции на Трово начисляется контейнер Специальный тактический.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[OOOPS]
Бета-тестер
19 публикаций
10 285 боёв
Сегодня в 20:17:42 пользователь Corsair сказал:

День према можно получить из контейнера "Специальный тактический" но его в описании нет, хотя на деле за просмотр трансляции на Твиче начисляется контейнер Тактический, а за просмотр трансляции на Трово начисляется контейнер Специальный тактический. 

За просмотр на Твиче тоже начисляется специальный тактический хотя в описании дропса написан просто тактический

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 883 публикации
14 573 боя
Сегодня в 21:51:45 пользователь El_Smith сказал:

За просмотр на Твиче тоже начисляется специальный тактический хотя в описании дропса написан просто тактический

Не знаю как это работает, но сначала получил на твиче контейнер тактический, и потом по бонус коду получил с трово специальный тактический.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв

Неприятным удивлением было приглашение гражданина Farmsleje в качестве гостя для комментирования турнира. Очень удивил его лексикон, который он использовал на официальной трансляции. Не сочтите меня за ханжу, я не претендую на то, чтобы рассказывать ему как вести свои стримы, это его личное дело, равно как разработчики вольны приглашать абсолютно любых гостей к себе на стримы. Однако, на мой взгляд, манера комментирования Фрамслежа слишком токсичная в отношение как некоторых коллективов, так и в отношение отдельных игроков.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 359 боёв

Эмблема "Прорыв" начисляется за 10 побед именно в этом турнире, или победы, одержанные в предыдущих турнирах серии "Прорыв" также учитываются?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации

пичаль... не получилось выиграть гутиена..

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 592
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 881 бой
Сегодня в 10:59:26 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Неприятным удивлением было приглашение гражданина Farmsleje в качестве гостя для комментирования турнира. Очень удивил его лексикон, который он использовал на официальной трансляции. Не сочтите меня за ханжу, я не претендую на то, чтобы рассказывать ему как вести свои стримы, это его личное дело, равно как разработчики вольны приглашать абсолютно любых гостей к себе на стримы. Однако, на мой взгляд, манера комментирования Фрамслежа слишком токсичная в отношение как некоторых коллективов, так и в отношение отдельных игроков.

Это же смайлики, киберспортивная команда "Мира Кораблей", которая ушла в WOWS, а здесь завели твинки 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
44 956 боёв
Сегодня в 15:22:31 пользователь Anti_Pod сказал:

пичаль... не получилось выиграть гутиена..

У меня уже 2 гутиена)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[KUSTO]
Участник
37 публикаций
8 894 боя
Сегодня в 11:59:26 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Однако, на мой взгляд, манера комментирования Фрамслежа слишком токсичная в отношение как некоторых коллективов, так и в отношение отдельных игроков.

Выскажу альтернативную точку зрения. Было интересно смотреть соревновательный режим, когда когда его комментирует реально разбирающийся "киберкотлет". Должен сказать, что Павел весьма достойно держал себя в руках. :Smile_trollface:     

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 046 боёв
Сегодня в 14:38:17 пользователь Lo0lWaat сказал:

Выскажу альтернативную точку зрения. Было интересно смотреть соревновательный режим, когда когда его комментирует реально разбирающийся "киберкотлет". Должен сказать, что Павел весьма достойно держал себя в руках. :Smile_trollface:     

Мне тоже понравилось. И еще спасибо за  разборы боев на тактическом планшете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 532 боя

Супруга выиграла :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 13:28:39 пользователь Transformation сказал:

Это же смайлики, киберспортивная команда "Мира Кораблей", которая ушла в WOWS, а здесь завели твинки 

Я прекрасно знаю кто это, заходил на его стримы, так что имею представление о его привычной манере комментирования происходящего в бою. Но это его личные стримы, там, как грится, хозяин барин. Однако раз его пригласили на официальный стрим, я думал, Павел будет сдерживаться. И он сдерживался, признаю. Но результат всё равно получился малоприятным для просмотра. На мой взгляд, официальные стримы - не место для фраз по типу, что кто-то там "жиденько". Продолжения, которое мы все прекрасно знаем, конечно, не последовало, однако выглядело это очень не очень. 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×