Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ASARHADDON

Ранги

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

7
[SOFUN]
Участник
18 публикаций
27 073 боя
Сегодня в 13:14:12 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Проигнорирую эту просьбу. Ты просто декорация в бою и тащить можешь только на дно. У тебя нет никакого морального права жаловаться на уровень игры прочих игроков. Попроси удалить тему и не позорься.

Лично для тебя ,это не жалоба а предложение было изменить в  рангах правила !!!!!А ваши глупые упреки о том что я жалуюсь ,повторюсь оставь при себе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 014
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
Сегодня в 11:59:50 пользователь ASARHADDON сказал:

Это не так ,человек провел 300 боев и имеет опыт больше чем у которого пару тысяч?Это нонсон походу прежде чем начать играть он прочитал про все корабли и как на них надо играть ,это смешно

Если судить по прошипс то лично ваши опыт и количество боев никак не влияет на качество.

image.png.b679cb106cab05e943e7f0dcd095a098.png 

Вы мне напоминаете тех кто весь бой непонятно чем занимаются, а потом начинают в общем или в лином чате искать виновных в ухудшении вашей статистики. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 148
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя

Странно вот. Тс предлагает подбирать людей по количеству боев, но при этом он сам себе делает медвежью услугу — его должно будет кидать к профи с 25 000+ боев. Неужели непонятно, что против них играть будет еще сложнее? Где логика?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя

Вообще я поддерживаю идею ТС. Раки с 1000+ боев будут друг с другом вариться. А я, в середине или конце сезона, вдруг решивший заглянуть в ранги не будут страдать из-за этих ребят. Так что идея годная.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 16:12:47 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Странно вот. Тс предлагает подбирать людей по количеству боев, но при этом он сам себе делает медвежью услугу — его должно будет кидать к профи с 25 000+ боев. Неужели непонятно, что против них играть будет еще сложнее? Где логика?

Соль в том, что они будут его вагонить чаще:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 14:22:30 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Соль в том, что они будут его вагонить чаще:Smile_trollface:

И тогда он создаст другу тему - хочу, мол, чтобы такие ракушки как я играли в золоте, но с такими же ракушками, а стилисты статисты пусть балансятся со статистами

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[SOFUN]
Участник
18 публикаций
27 073 боя

Про альфа неочем не говорит ,вы что не как не поймёте то!!!!в любом соревновании есть категории как в боксе например весовая категория,есть разряды детский, юношеский,взрослый,КМС ,мастер спорта,вы народ дремучий кто на про альфа обращаете внимание,сами же мне тут пишите о том что с300 боями может лучше чем с 2000!!!!!

Если идея не нравится ненадо *** а поставьте минус ,и ненадо говорить о том что вы круче чем вареное яйцо!!!!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 543 боя
Сегодня в 14:37:35 пользователь ASARHADDON сказал:

есть разряды детский, юношеский,взрослый,КМС ,мастер спорта

ТС, кстати, если брать аналогию из бокса, вы себя-то к какой категории относите? 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[SOFUN]
Участник
18 публикаций
27 073 боя

Я так понимаю что на форумах об предложениях и их рассмотрении нет ни какого смысла ,люди просто не понимают,для них важна статистика и про альфа,!!!!!их устраивает все как есть !!!!

Когда игру приурочат к киберспорту , я думаю это все таки произойдет !!!!

Вот тогда и посмотрим на статистов и про альфа ,изменения и правила будут по любому !!!!!Это будет неизбежно !!!!Так как для любого вида спорта существуют определенные правила !!!!

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 12:34:15 пользователь ASARHADDON сказал:

Вот и пусть в рандоме качают)))

 

Обратно - вот и играй в клановые! Там и подбор более адекватный, и в союзниках уверен, и.. и...! Вот. 

Сегодня в 14:54:31 пользователь ASARHADDON сказал:

Когда игру приурочат к киберспорту 

Правильный ответ - никогда. Игра, в которой все может левая пятка рандома к киберспорту отношение имеет почти никакое. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 600 боёв

У меня примерно 700 боёв в нынешних рангах. Я не прочь играть с новичками, по предложенной системе. Хотя, там сборище твинкарей будет, а не новичков).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 18:37:35 пользователь ASARHADDON сказал:

Про альфа неочем не говорит

 

Сегодня в 18:37:35 пользователь ASARHADDON сказал:

в любом соревновании есть категории как в боксе например весовая категория,есть разряды детский, юношеский,взрослый,КМС ,мастер спорта

Цвета проальфы передают привет. Чем не "категории"?

Сегодня в 18:54:31 пользователь ASARHADDON сказал:

Так как для любого вида спорта существуют определенные правила !!!! 

Правила и у нас в игре есть. Однако  чтобы их понять необходимо иметь опыт игры или уметь играть. Боюсь вы этого не поняли. Объяснять смысла нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 448 боёв

Нынешние ранги введены как чуть более интересная альтернатива кооперативным боям, для прокачки техники, выполнения упорантских БЗ и тестирования новых кораблей. Ну или просто для игры под алкоголем или в агрессивный гейплей поугорать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 544 боя
Сегодня в 12:59:50 пользователь ASARHADDON сказал:

Это не так ,человек провел 300 боев и имеет опыт больше чем у которого пару тысяч?Это нонсон походу прежде чем начать играть он прочитал про все корабли и как на них надо играть ,это смешно

Исходя из вашей теории ваши игровые результаты должны быть существенно выше моих. У вас же боев сильно больше.

Вот только почему-то игровые профили различаются в обратную сторону. Сможете объяснить, почему так?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[DDN]
Участник
108 публикаций
Сегодня в 12:40:40 пользователь ASARHADDON сказал:

Так я про это и говорю ,что бы не 1 против 3 оставался и тянул !!!!

 

Раз в год и палка стреляет. И скажу честно, я лучше с китайцами поиграю в ранги у которых по 300 боев на нашем сервере, чем с вами в одной тиме. Ничего личного, оскорбить не хочу - просто констатирую факт то что ваша тема - бред. Может ещё и проальфе делить начнем? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 148
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя
Сегодня в 14:22:30 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Соль в том, что они будут его вагонить чаще:Smile_trollface:

Нет, если он обуза, то выйдет, что его команда играт впятером протв шестерых. А значит шанс победы априори занижен и "чаще" вагонить всё равно не выйдет. Шило на мыло по сути.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 543 боя

Так, нарушители закона о запрете пропаганды непотребного, харе тут шеймить доблестного гасконца :cap_haloween:

Ясно же, что ему нужно - простого человеческого накидать фиолетов ему в команду, а красным - раканов, чтоб не 2 победы из 5 было, а хотя бы 3.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв
В 11.02.2024 в 20:04:18 пользователь festspielhaus сказал:

У нас в игре есть легендарный cpyrt с 40+к боями и не менее легендарной эффективностью аж на 41% побед. Вот же всё прочитал и изучил, все лодки обкатал, но чёт не получается все равно. 

Ну, если уж быть точным, то 38% в случайных и 33% в рангах. 41к случайных боёв и 58к кооперативных каток.
Не так давно в союзниках был в рангах. И, неожиданно, неплохо так отыграл. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 11:58:10 пользователь ASARHADDON сказал:

 

Должен же быть какой то баланс?А не просто заходи кто хочет,играть хочется с комфортом и без нервов из за того что у тебя в команде пару новичков которые отъиграли всего 300 боев и тянут тебя на дно.

В среднем на сегодняшний день по существующем правилам получается из 5 боев 2 победы,как думаете захочет ли человек продолжать играть в ранги с такой постановкой ?

 

 

Если леста сделает баланс, ты в ранги, как режим, не зайдёшь вообще... но такого не будет. Таких как бы 95% в игре. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[125DV]
Бета-тестер
341 публикация
18 060 боёв

По количеству боёв... Да, очень сильный показатель. А если, к примеру, я откатал, условно, 20 000, понял "дзен" и решил начать заново. К тремстам боям я весь опыт растеряю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×