Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Common_Skate

Аренда редких кораблей

Аренда редких кораблей  

75 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22
[1SHOT]
Участник
11 публикаций
27 123 боя

Предлагаю ввести арендную плату и ограниченный срок пользования часы-сутки для редких выведенных кораблей. Схема: игроку раз в неделю будет доступна одна из рандомных задач, после выполнения которой он получит возможность аренды за игровые ресурсы-деньги, редкого выведенного корабля из списка предложенных (список должен быть максимально полным, чтобы игрок имел выбор удовлетворить свой интерес). Срок аренды: под рассмотрение разработчиков (желательно от 1 суток)

Для сохранения баланса и не перенасыщения ‘’имб’’ в игре, задачи можно выдавать на непопулярных видах техники или сложных в использовании кораблях, по принципу: кто захочет-тот выполнит. Данное предложение повысит интерес к игре, вовлечет большее количество игроков и может поднять онлайн, не говоря о дополнительной прибыли для Вас

Изменено пользователем Common_Skate
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 148
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя

Если реализовать, то редкие корабли перестанут быть редкими — Леста на такое вряд ли пойдет.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 378
[FOTD]
Участник
664 публикации
8 516 боёв

Брать Мусаси на аукционе за 40к дублонов, чтобы кто-то потом играл на корабле просто так от того, что у него скопились ресы. Нет уж, спасибо

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[1SHOT]
Участник
11 публикаций
27 123 боя
Сегодня в 22:16:11 пользователь Asoc сказал:

Брать Мусаси на аукционе за 40к дублонов, чтобы кто-то потом играл на корабле просто так от того, что у него скопились ресы. Нет уж, спасибо

Речь идет о ограниченной во времени аренде..

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя
Сегодня в 22:51:46 пользователь Common_Skate сказал:

Данное предложение повысит интерес к игре, вовлечет большее количество игроков и может поднять онлайн

Каким образом? Привлечет желающих поиграть на имбах? И оттолкнет тех, кому не понравятся кучи Смоленсков и Смоландов...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[1SHOT]
Участник
11 публикаций
27 123 боя

Не будет токсичности, так как нужно будет выполнить спец задачу и срок аренды будет ограничен.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
В 23.02.2024 в 23:22:52 пользователь Common_Skate сказал:

Не будет токсичности, так как нужно будет выполнить спец задачу и срок аренды будет ограничен.

 

В момент выполнения бз рандом накроется .Разве нет?Сколь ко раз уже такое было ...Когда из за упоротого БЗ в рандоме творился АД в разных проявлениях...

Изменено пользователем Seaman_SmK
  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[MAHAN]
Участник
548 публикаций

Не для того их из массовой продажи выводили, чтоб потом раздовать все подряд.  Да и экономически... предложить работягам поиграть с контейнерами, в котором есть тот самы корабль(и еще +100500 нафиг ненужных) выгоднее

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[QUANT]
Участник
1 050 публикаций
42 404 боя

не уж, на илитных кораблях должны играть избранные, познавшие дзен, и постигшие мудрость небес!

А серое стадо - облизываться и в бессильной злобе сжимать кулачки! 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя
В 23.02.2024 в 23:19:42 пользователь Common_Skate сказал:

Речь идет о ограниченной во времени аренде..

Вот есть у меня Крон, и мне не хочется что бы он был в свободном доступе, не знаю почему.... может по тому что он редкий. В свободном доступе или в аренде он перестанет быть редким.

  • Плюс 6
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 080 публикаций
13 765 боёв
Сегодня в 10:53:03 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

не уж, на илитных кораблях должны играть избранные, познавшие дзен, и постигшие мудрость небес!

Должны то должны. Но не в кораблях дело, а в прямости рук игроков, на них играющих. У меня есть элитные корабли, но дзен на них я не познал. У меня на Аляске средний урон - 60.000. А с познанным дзеном должно быть 150.000-200.000. Я как раз на прокачиваемых кораблях лучше играю, чем на премах. А Аляска так, для фарма серебра.

 

Сегодня в 10:53:03 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

А серое стадо - облизываться и в бессильной злобе сжимать кулачки! 

В правилах игры об этом не написано. Искал, но не нашел... Особенно про то, чтобы в бессильной злобе кулачки сжимать.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 416 публикаций
13 082 боя
Сегодня в 14:04:25 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Должны то должны. Но не в кораблях дело, а в прямости рук игроков, на них играющих. У меня есть элитные корабли, но дзен на них я не познал. У меня на Аляске средний урон - 60.000. А с познанным дзеном должно быть 150.000-200.000. Я как раз на прокачиваемых кораблях лучше играю, чем на премах. А Аляска так, для фарма серебра.

 

В правилах игры об этом не написано. Искал, но не нашел... Особенно про то, чтобы в бессильной злобе кулачки сжимать.

Я играю на Аляске в Рангах и мне нравится, хотя урон колеблется от 30к до 90к.

На Смоленске иногда в Рандоме, когда всё надоедает. Достаточно редко, в общем... 

И плевать, кто при этом мне завидует или порицает. 

И я за то, чтобы тот же Смоленск и иже с ним, можно было купить, арендовать или ещё что угодно. Достаточно поставить ограничение на бой, не больше 2 однотипных премов на команду и нет проблем. Это лишь подтолкнет разработчиков лучше делать свою работу, лучше балансить прокачиваемые ветки, чтобы они имели корабли аналогичные премам.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 477 публикаций
11 935 боёв

Я вот за то чтоб корабли которые сейчас в продаже, можно было за плату взять в аренду на сутки или на несколько боёв.

А выведенные из продажи корабли уже упущены...

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
5 835 боёв
Сегодня в 21:35:20 пользователь BigVic сказал:

Я вот за то чтоб корабли которые сейчас в продаже, можно было за плату взять в аренду на сутки или на несколько боёв.

Это было бы шикарно. Взял в аренду на сутки,  покатал, что бы понять - нужно оно мне вообще или нет. Я бы так Наполи не стал брать. Многие хвалят, мне не зашел совершенно.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 080 публикаций
13 765 боёв
Сегодня в 21:46:37 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Это было бы шикарно. Взял в аренду на сутки,  покатал, что бы понять - нужно оно мне вообще или нет. Я бы так Наполи не стал брать. Многие хвалят, мне не зашел совершенно.

Да, я в Наполи тоже совсем не смог. Винрейт на этом корабле 30%.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв

Как уже сказали выше - тогда редкие корабли перестанут быть редкими, особенно с учетом ЧАСТОТЫ такого права - раз в неделю.

Т.е. раз в неделю я КАЖДЫЙ РАЗ (каждую следующую неделю) буду брать в аренду редкий корабль? А зачем тогда его вообще покупать?

 

Вот если бы брать потестить например раз в ГОД некоторое количество кораблей (например 3 шт сразу, а то и 5) на выбор и то - один раз (ну т.е. на следующий год эти корабли повторно уже не возьмешь потестить),  чтобы определиться нужны они тебе али нет - это я бы еще понял.

А в таком виде предложение просто убивает саму суть РЕДКИХ кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 454 боя

Не надо аренды, достаточно сделать выход в тренировочный бой

В трене можно понять,что за корабль и нужен ли он тебе

 

п.с. в лестовских танках функционал аренды присутствует

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×