Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Особый Аукцион: с 29 февраля

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

922
[RANGE]
Участник
921 публикация
42 161 бой
1 час назад пользователь Mech34 сказал:

Посмотрел, у вас очень мало боев на Мусе. Не зашел?

Я в ранги на нем играю.А так на десятках в основном.Так как девятки часто кидает к десяткам,смысла потеть в рандоме на нем нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 746 боёв
8 минут назад пользователь Mech34 сказал:

ну потому что вы написали выставить старое игровое имущество. выражайтесь точнее тогда, чтобы не было недопонимания.

Товарищ, зайдите в наши статьи (ну или Судовой журнал) Флаги или Особые кэпы как минимум.  

Если игрок хочет для коллекция что-то и готов потратить ресурсы пусть даже на некое соревновании в его количестве (а аукцион это именно это - у кого больше ресурсов, тот и побеждает), то... почему бы и нет?? Ок, особо редкое и ценное имущество оставим только его получателям по акциям.

Но вот остальное вполне может быть на Аукционе.

 

И да - если ранее была давно задача на сервере Запада на какой-то флаг, то почему бы сейчас его не выставить на аукцион? Пусть даже на серверах СНГ - игрового имущество очень много.

ЗЫ В игре очень много флагов, нашивок, командиров (как и кораблей). Просто походите по нашей Википедии - и увидите, что очень много имущества сейчас вообще недоступно. Хотя часть игроков вполне готовы отдать ресурсы за них ради коллекции. 

Вы привели некую странную аналогию с магазином - а я приведу аналогию с реальным аукционом: есть старая и редкая вещь, за которую ценители готовы отдать чуть ли не миллионы в соревновании количества миллионов. Зачем им мешать тратить свои ресурсы??

Аукцион очень мал - мало ассортимента. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 732 боя
6 часов назад пользователь Mech34 сказал:

Если так мешать все в кучу, то 380 и 180 заходят при умении

Вы прям в дырочку зрите-при должном умении и 180мм и даже 120мм будут нормально домажить,а если сравнивать 1 на 1 то да 460мм фееричны,а если ещё просто стоять как на тренеровке,вашпе агонь!Но вот в чём проблема,в рандоме так практически не бывает.Выйдешь ты весь такой красивый на Мусаси против условного Сент Винсента,становишся в позицию нанесения тотального урона,а он тебе фугасом в нос,да ешё его союзники с дальней дистанции в борт цитаделей напихают или беляком,потом эсм или ПЛ объяснит,что торпедам на нос и калибр - наплевать при попадании,а про АВ и говорить не стоит.По этому варианты 1 на 1 для игры в рандом-не проходят.Если будут ранги или блицы на 9 уровнях,да ещё и 1 на 1 или 2 на 2,то да,тут может отыгратся,да только там бои скоротечные и на короткой дистанции-преимущества калибра нивелируются.

Если рассматривать только и исключительно 460 мм и выше,то да,круто,но есть бесплатный Ямато,Сацума,Гановер у которых 460мм+.Аргумент что Мусаси попадает к 7-8 уровням-не аргумент,это даже не через 1-2 боя,а довольно-таки не часто,да и с противоположной стороны могут попасть скиловики,которые обыграют неповоротливого Мусаси.А попадая к 9+ уровням-другой разговор.

Я не говорил,что Мусаси плохой,только аргумент 460мм ГК слабоват,на общем фоне ТТХ теряется.

Изменено пользователем Turanchoks777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
В 28.02.2024 в 19:22 пользователь Barkil сказал:

ЗЫ Понятно, что сейчас будет борьба за дублоны - корабли слишком дорого, а эконом бонусов и так хватает. Лично я миллиардом серебра  не обладаю - так что пропускаю сей Аукцион.

image.thumb.png.c08972665c948d682b1c84a454e3231e.png
)))

  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[I-D-P]
Участник
23 публикации
4 363 боя
9 часов назад пользователь Barkil сказал:

Товарищ, зайдите в наши статьи (ну или Судовой журнал) Флаги или Особые кэпы как минимум.  

Если игрок хочет для коллекция что-то и готов потратить ресурсы пусть даже на некое соревновании в его количестве (а аукцион это именно это - у кого больше ресурсов, тот и побеждает), то... почему бы и нет?? Ок, особо редкое и ценное имущество оставим только его получателям по акциям.

Но вот остальное вполне может быть на Аукционе.

 

И да - если ранее была давно задача на сервере Запада на какой-то флаг, то почему бы сейчас его не выставить на аукцион? Пусть даже на серверах СНГ - игрового имущество очень много.

ЗЫ В игре очень много флагов, нашивок, командиров (как и кораблей). Просто походите по нашей Википедии - и увидите, что очень много имущества сейчас вообще недоступно. Хотя часть игроков вполне готовы отдать ресурсы за них ради коллекции. 

Вы привели некую странную аналогию с магазином - а я приведу аналогию с реальным аукционом: есть старая и редкая вещь, за которую ценители готовы отдать чуть ли не миллионы в соревновании количества миллионов. Зачем им мешать тратить свои ресурсы??

Аукцион очень мал - мало ассортимента. 

Вы понимаете разницу в написанном? Такое ощущение что нет, если пишете большие портянки. Вы написали СТАРОЕ, а не РЕДКОЕ и НЕДОСТУПНОЕ. Яснее свои мысли выражайте

8 часов назад пользователь Turanchoks777 сказал:

Вы прям в дырочку зрите-при должном умении и 180мм и даже 120мм будут нормально домажить,а если сравнивать 1 на 1 то да 460мм фееричны,а если ещё просто стоять как на тренеровке,вашпе агонь!Но вот в чём проблема,в рандоме так практически не бывает.Выйдешь ты весь такой красивый на Мусаси против условного Сент Винсента,становишся в позицию нанесения тотального урона,а он тебе фугасом в нос,да ешё его союзники с дальней дистанции в борт цитаделей напихают или беляком,потом эсм или ПЛ объяснит,что торпедам на нос и калибр - наплевать при попадании,а про АВ и говорить не стоит.По этому варианты 1 на 1 для игры в рандом-не проходят.Если будут ранги или блицы на 9 уровнях,да ещё и 1 на 1 или 2 на 2,то да,тут может отыгратся,да только там бои скоротечные и на короткой дистанции-преимущества калибра нивелируются.

Если рассматривать только и исключительно 460 мм и выше,то да,круто,но есть бесплатный Ямато,Сацума,Гановер у которых 460мм+.Аргумент что Мусаси попадает к 7-8 уровням-не аргумент,это даже не через 1-2 боя,а довольно-таки не часто,да и с противоположной стороны могут попасть скиловики,которые обыграют неповоротливого Мусаси.А попадая к 9+ уровням-другой разговор.

Я не говорил,что Мусаси плохой,только аргумент 460мм ГК слабоват,на общем фоне ТТХ теряется.

Когда ты идешь ромбом на Мусю скажем на Померне, он тебя в нос пробивает. А Грузия нет. А если рассматривать сферический вакуум, то тут и 510 не очень

Изменено пользователем Mech34
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Опять мимо меня. Все три корабля уже давно в порту. Сигналы не интересны. На дублоны я не конкурент миллиардерам. Я всего лишь мультимиллионер:cap_haloween:. Уважаемые разработчики, ну вот правда, нужно как то по ширше что ли. Трудно что ли добавить слоты на уголь, сталь? Ну ведь интереснее было бы побольше игроков в аукцион задействовать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 631
[QUANT]
Участник
3 161 публикация
5 минут назад пользователь Linegiv63 сказал:

Опять мимо меня. Все три корабля уже давно в порту. Сигналы не интересны. На дублоны я не конкурент миллиардерам. Я всего лишь мультимиллионер:cap_haloween:. Уважаемые разработчики, ну вот правда, нужно как то по ширше что ли. Трудно что ли добавить слоты на уголь, сталь? Ну ведь интереснее было бы побольше игроков в аукцион задействовать.

Резюмируя: Старички не хочут. Молодежь не может. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 732 боя
6 часов назад пользователь Mech34 сказал:

Когда ты идешь ромбом на Мусю скажем на Померне, он тебя в нос пробивает. А Грузия нет. А если рассматривать сферический вакуум, то тут и 510 не очень

Гражданин,вы явно не понимаете, что пишите не поняв, что прочитали.Вам  мной было неписано - в поединке 1 на 1 с 460мм с однокласниками,ниже уровнями кораблей и некоторыми выше уровнями может зарешать,но для рандома,гед обычно больше чем 1 корабль в бою(на всякий случай,вдруг вы не вкурсе).И только к концу боя,возможно оставшись 1 на 1 и сохранив большую часть ХР,вы с 460 мм зарешаете.Но таких моментов бывает крайне редко.Обычно к концу боя ХР мало,союзников мало,а противников много,да ещё и ПЛ или ЭСМ живой есть,то ваш 460 мм опасен,но не ультимативен и не является гарантией победы.Вы рассматриваете 460 мм в тепличный условиях поединка 1 на 1,а я рассматриваю вариант применения Мусаси в рандоме.И опять-же,смысл тратить кучу дублонов(лично для меня),если есть бесплатные Ямато с эконом.пакетом и дальностью АУ 11км,Сацума,Гановер с калибром 460 мм+.Для тех,кому хочется Мусаси иметь в порту я только желяю удачи в получении его,но мне он не настолько желанен.Рано или поздно выпадет из контейнеров.На этот НГ выпал Смоланд из контейнеров за сертификаты,так и с другими будет рано или поздно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 212 боёв

Какая музыка суровая звучит в Адмиралтействе во вкладке аукциона.

Мягко говоря не особо настраивает на покупки в этом разделе….

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[D0BRO]
Участник
53 публикации
15 453 боя

Аукцион если честно очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень грустный!

 

Как я вижу хороший аукцион:

 

1 лот: Корабль редкий (например Сомерс)  за  ресурсы, желательно как в танках (чертежи, золото, свободка и т.д.)

2 лот: 3Д редкий скин например как на Ст.Винсент Ария. 

3 лот: Уникальный командир с уникальными перками.

4 лот: 20К стали (те кто не играет в ранги и КБ чтобы имели возможность выиграть сталь сразу на корабль)

5 лот: Анимированная крутая нашивка (чтобы при нажатии ТАБ игроки могли при наведении курсора увидеть её)

и т.д.

 

А ещё в аукцион можно ввести УНИВЕРСАЛЬНУЮ ВАЛЮТУ (УВ), которая будет равна сумме доступных ресурсов.

Например:

1[УВ] = a[угля] + b[стали] + c[дублонов] + d[свободки] + e[дни ПА]

Игрокам будет удобно конвертировать все свои ресурсы в универсальную валюту и делать ставки на аукционе.

 

Мне вот честно, грустно видеть такой аукцион (а я его ждал!):

Скрытый текст

470442899_.thumb.PNG.390b8f3aaac537b36fd8bf506a6d4b55.PNG

 

 

 

 

 

Изменено пользователем AIbi
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 19:30:26 пользователь AIbi сказал:

Аукцион если честно очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень грустный!

 

Как я вижу хороший аукцион:

 

1 лот: Корабль редкий (например Сомерс)  за  ресурсы, желательно как в танках (чертежи, золото, свободка и т.д.)

2 лот: 3Д редкий скин например как на Ст.Винсент Ария. 

3 лот: Уникальный командир с уникальными перками.

4 лот: 20К стали (те кто не играет в ранги и КБ чтобы имели возможность выиграть сталь сразу на корабль)

5 лот: Анимированная крутая нашивка (чтобы при нажатии ТАБ игроки могли при наведении курсора увидеть её)

и т.д.

 

А ещё в аукцион можно ввести УНИВЕРСАЛЬНУЮ ВАЛЮТУ (УВ), которая будет равна сумме доступных ресурсов.

Например:

1[УВ] = a[угля] + b[стали] + c[дублонов] + d[свободки] + e[дни ПА]

Игрокам будет удобно конвертировать все свои ресурсы в универсальную валюту и делать ставки на аукционе.

 

Мне вот честно, грустно видеть такой аукцион (а я его ждал!):

  Показать содержимое

470442899_.thumb.PNG.390b8f3aaac537b36fd8bf506a6d4b55.PNG

 

 

 

 

 

6 лот Губозакаточная машина

 

Универсальная валюта здесь уже есть. Это рубль. Покупается на него всё что хочешь, и уголь и сталь и дублоны и свободка и ПА. А наоборот не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[METAL]
Участник
41 публикация
1 043 боя
В 01.03.2024 в 20:00:09 пользователь ___OPEX сказал:

6 лот Губозакаточная машина

 

Универсальная валюта здесь уже есть. Это рубль. Покупается на него всё что хочешь, и уголь и сталь и дублоны и свободка и ПА. А наоборот не будет. 

как уголь купить за рубль ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 00:43:50 пользователь __KO_T__ сказал:

как уголь купить за рубль ?

Зайди в адмиралтейство , там последовательные наборы . Так вот в них там угля обычно , хоть кормой ешь , если сейчас нету ( не помню ) то обязательно будет , последовательные наборы у нас постоянно есть.

Покупаешь улучшенный боевой пропуск , и вуаля ,ещё тебе уголь , да плюс сталь , да плюс всякая другая байда.

Есть тематические контейнеры с углём. В преммагазине

Не брат, за рубль здесь продаётся всё .

Изменено пользователем ___OPEX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[METAL]
Участник
41 публикация
1 043 боя
Сегодня в 01:09:47 пользователь ___OPEX сказал:

Зайди в адмиралтейство , там последовательные наборы . Так вот в них там угля обычно , хоть кормой ешь , если сейчас нету ( не помню ) то обязательно будет , последовательные наборы у нас постоянно есть.

Покупаешь улучшенный боевой пропуск , и вуаля ,ещё тебе уголь , да плюс сталь , да плюс всякая другая байда.

Не брат, за рубль здесь продаётся всё .

Но наборов чтобы был только уголь ,нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 01:17:14 пользователь __KO_T__ сказал:

Но наборов чтобы был только уголь ,нет

А зачем он тебе ?)) Корабли покупать ? Так они и за рубли продаются. Уголь придумали для нас , нищебродов ,чтобы мы могли бесплатно покупать  корабли , отдавая взамен лишь своё время. Ну и какой смысл им продавать за рубли этот уголь в чистом виде ? Или ты думаешь уголь дешевле корабля будет ? )) не-е-ее-т. Тут либо рублём плати , либо своим временем. Рублём выгоднее

Изменено пользователем ___OPEX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 222 публикации
28 539 боёв

Ставлю только на дублоны!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
921 публикация
42 161 бой

Судя по всему выигрышная ставка была в районе 160 млн на дублоны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[MIND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
285 публикаций
7 232 боя
Сегодня в 17:09:52 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Судя по всему выигрышная ставка была в районе 160 млн на дублоны

  • аук закончился 
  • По итогу, проходная ставка на Крон 40 000, на Мусю 64 083, на Смоланд 60 005 😳
  •  
    за 2500 бублонов минималка 170млн серы было)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 094 публикации
11 966 боёв

Цены жесть, но не особо и хотелось) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 631
[QUANT]
Участник
3 161 публикация
Сегодня в 12:10:50 пользователь BWD_murom333 сказал:

Цены жесть, но не особо и хотелось) 

Хотелось, но потратить 10к рублей на кораблик, пусть даже редкий... я пока что ни морально ни финансово не готов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×