Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Аукцион: Musashi, Småland и «Кронштадт». С 29 февраля

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 15:23:47 пользователь superbullet сказал:

70 млн. серы за голду не прошла. Думал, что проходная будет от 35 и выше,  ставил с запасом, а тут вон оно как :cap_haloween:

Самое смешное, что я тоже ставил 70 лямов и то скрипя зубами. В премиумном магазине 61 500 000 серебра продается за 3850 рублей. То есть (грубо) сыграла ставка за 3850 рублей х 3 = 11 550 рублей. При этом стоимость 63 000 дублонов составляет 9 900 рублей. Таким образом, леста продала 2500 дублонов дороже чем стоимость 63 000 дублонов. Эх, много игровых ресурсов накопилось, раз по мнению игроков серебро так обесценилось.  

Изменено пользователем Barnsburner
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 952 боя
Сегодня в 14:18:54 пользователь Happy_Cynic сказал:

Лол, это больше похоже на: а поставлюка я по приколу 3 лярда серы, все равно ж больше лямов 15 не возьмут за 2,5к голды-то.

ну серебро всё равно бесплатное) я 120 поставл. всё что было на тот момент, не сыграло, как теперь оказалось) но вот 400к свободки, которая уже чуть медленнее собирается, на 12 красных бонусов, это уже перебор) из 3х красных на свободку обратно можно будет выбить при лучшем раскладе в 10 раз меньше сыгравшей ставки) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
5 205 боёв
Сегодня в 17:27:04 пользователь Barnsburner сказал:

Самое смешное, что я тоже ставил 70 лямов и то скрипя зубами. В премиумном магазине 61 500 000 серебра продается за 3850 рублей. То есть (грубо) сыграла ставка за 3850 рублей х 3 = 11 550 рублей. При этом стоимость 63 000 дублонов составляет 9 900 рублей. Таким образом, леста продала 2500 дублонов дороже чем стоимость

63 000 дублонов. Эх, много игровых ресурсов накопилось, раз по мнению игроков серебро стоит так обесценилось.  

Я скрипел зубами за 17.5 миллионов. Да, это для меня много, у меня ещё куча веток не выкачана, а хотелось бы.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
592
[KRIGE]
Бета-тестер
473 публикации
Сегодня в 15:27:04 пользователь Barnsburner сказал:

серебро так обесценилось

Со мной могут не согласится, но оно и так почти ничего не стоит, так как зарабатывается самым примитивным способом - просто играй в игру.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 15:37:49 пользователь General_Punisher сказал:

Со мной могут не согласится, но оно и так почти ничего не стоит, так как зарабатывается самым примитивным способом - просто играй в игру.

Ну не просто играть в игру. Много играть в игру. Или обладать серьезным обвесом экономических бонусов. Наличие прем аккаунта само собой подразумевается.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 662 боя

Ладно кредиты шедшие за дублоны , 

Там не так обидно, с таким разбросом,  просто нереальным,  (видимо у людей серебра завалялось многовато) , но вот это самок обидное Screenshot_20240304_163209_Browser.thumb.jpg.af804ae198120ca45c2bc3e1bf6fddd4.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[CBR]
Участник
121 публикация

Мало кто уходил из аукционного зала с таким горьким чувством. Первым шел Воробьянинов. Согнув прямые костистые плечи, в укоротившемся пиджачке и глупых баронских сапогах, он шел, как журавль, чувствуя за собой теплый, дружественный взгляд великого комбинатора.

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
592
[KRIGE]
Бета-тестер
473 публикации
Сегодня в 15:45:16 пользователь viktor0290 сказал:

Ладно кредиты шедшие за дублоны , 

Там не так обидно, с таким разбросом,  просто нереальным,  (видимо у людей серебра завалялось многовато) , но вот это самок обидное 

Скрытый текст

Screenshot_20240304_163209_Browser.thumb.jpg.af804ae198120ca45c2bc3e1bf6fddd4.jpg

 

Никогда не ставьте ровные ставки в аукционе, накидывайте несколько копеек сверху, желательно чтобы последняя цифра была больше 5. Не удивлюсь, если кто-то с кроном пролетел поставив 40к, но уже потому что его ставка была позже других.

Приношу кстати извинения человеку, которому советовал ставить на крона 35к, увы ошибся на 5к...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 662 боя
Сегодня в 16:57:03 пользователь General_Punisher сказал:

Никогда не ставьте ровные ставки в аукционе, накидывайте несколько копеек сверху, желательно чтобы последняя цифра была больше 5. Не удивлюсь, если кто-то с кроном пролетел поставив 40к, но уже потому что его ставка была позже других.

Приношу кстати извинения человеку, которому советовал ставить на крона 35к, увы ошибся на 5к...

Спасибо за инфу, не знал,

Не частый участник подобного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв
Сегодня в 15:27:04 пользователь Barnsburner сказал:

Самое смешное, что я тоже ставил 70 лямов и то скрипя зубами. В премиумном магазине 61 500 000 серебра продается за 3850 рублей. То есть (грубо) сыграла ставка за 3850 рублей х 3 = 11 550 рублей. При этом стоимость 63 000 дублонов составляет 9 900 рублей. Таким образом, леста продала 2500 дублонов дороже чем стоимость 63 000 дублонов. Эх, много игровых ресурсов накопилось, раз по мнению игроков серебро так обесценилось.  

Это нормально. В обменниках всегда есть курс на покупку и курс на продажу, просто тут эти курсы различаются многократно :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 952 боя
Сегодня в 14:45:16 пользователь viktor0290 сказал:

Ладно кредиты шедшие за дублоны , 

Там не так обидно, с таким разбросом,  просто нереальным,  (видимо у людей серебра завалялось многовато) , но вот это самок обидное 

потому что круглые цифры ставить нельзя, это закон) поэтому если вы рассчитывали купить лодку за 60к, надо было хотя бы 61 ставить)

Изменено пользователем Buzz_Can_Fly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 514 боёв
В 01.03.2024 в 09:53:04 пользователь avicachkoh сказал:

 

не забываем, что в прошлый раз, он в другой игре предлагался на аукционе), и там соискателей было больше, и покошелистее РБРФучастников. во-вторых, недавно был НГ, где он много кому выпал. поэтому не удивлюсь, если часть Мусь уйдет за номинал ).

относительно заявленного номинала, дороже, только Крон уйдёт, так как появилось много новых игроков, у кого нет этого советского корабля. а Смаланд новичкам не интересен, ибо у него нет дымов, нет толковых торпед, нет должной пво. а рлс и хилка... а что это такое для них?, что-то не нужное и не понятное ). поэтому, тоже, из-за отсутствия интереса, вполне часть экземпляров уйдёт за номинал. поэтому , я в какой-то теме отмечал, что его стоимость заявили ниже дублониевой десятки.

был не прав )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[VA-11]
Участник, Коллекционер
19 публикаций
9 329 боёв

Я поставил на Кронштадт примерно столько же, сколько в свое время ставил на Мусаши на предыдущем аукционе. Я в шоке если честно, что цена на Мусаши настолько сильно взлетела по сравнению с прошлым разом. Многие игроки говорят, кто имеет Мусю или Кроню, что корабли эти устарели, что они не стоят вложений. А тут выходит, что корабли по цене девяток-десяток переваливают в цене в не в два, а даже в три раза? На мой взгляд можно было на каждый корабельный лот хотя бы 200-300 мест победителей сделать (ну не будут же одновременно 200-300 Мусаши в бой выходить при нашем онлайне).

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[MAHAN]
Участник
548 публикаций

Не, ну суммарно  то аук смешной. Единственно адекватно продавшийся  лот оказался Крон. Что странно, ибо корабль более редкий чем мусась да и он же советский(не когда не понимал любовь к персонажам, технике, оружию только лишь из-за национального признака). Бусты бустам 300к потолок свободкой. Мусась может и был имбой, но сейчас он просто хороший прем, 45к ему красная цена. Смоланд не плохой, но специфичный, да и сейчас есть +- похожие корабли в свободном доступе. Ну а голда это в целом один огромный кекис, реально создаётся чувство, что все вкидывали килотоны серы из соображений, мол лямов 20-30 сыграют, а сдачу вернут. Ну вот так и накидали. на 170 лямов.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв
Сегодня в 17:38:46 пользователь Happy_Cynic сказал:

 Мусась может и был имбой, но сейчас он просто хороший прем, 45к ему красная цена

Ради интереса, откуда такая прикидка про 45к?

 

Сегодня в 17:38:46 пользователь Happy_Cynic сказал:

Ну а голда это в целом один огромный кекис, реально создаётся чувство, что все вкидывали килотоны серы из соображений, мол лямов 20-30 сыграют, а сдачу вернут. Ну вот так и накидали. на 170 лямов.

Я в этот раз не ставил ничего, потому что с моими 70млн серебра и так было понятно, что на голду я пролечу. У людей серебра уже миллиарды лежат. Я ради купонов на НГ накупил суперов миллионов на 700-800, причем на этих суперах я играть не собирался и не собираюсь, но серебро-то девать больше некуда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
592
[KRIGE]
Бета-тестер
473 публикации
Сегодня в 17:38:46 пользователь Happy_Cynic сказал:

Ну а голда это в целом один огромный кекис, реально создаётся чувство, что все вкидывали килотоны серы из соображений, мол лямов 20-30 сыграют, а сдачу вернут. Ну вот так и накидали. на 170 лямов.

Мне кажется Леста изобрела лучший способ вывода серебра из игры. Ранний доступ к суперам? Нет - аукцион на дублоны.:Smile_trollface:
Вижу дублоны за серу - ставлю всё что есть. 85 триллионов серебра вымыто из 500 игроков их собственным гениальным планом:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[MAHAN]
Участник
548 публикаций
Сегодня в 18:02:30 пользователь General_Punisher сказал:

Мне кажется Леста изобрела лучший способ вывода серебра из игры. Ранний доступ к суперам? Нет - аукцион на дублоны.:Smile_trollface:
Вижу дублоны за серу - ставлю всё что есть. 85 триллионов серебра вымыто из 500 игроков их собственным гениальным планом:Smile_teethhappy:

Без рофлов. Суперы в рд уходят от 200к до 300к на ауках, а тут 2,5к голды за 170к.

Сегодня в 17:52:54 пользователь Pyotrmai сказал:

Ради интереса, откуда такая прикидка про 45к?

Субъективная оценка, плюс примерно так он на прошлом ауке и ушёл. Мусась из всех редких кораблей, пожалуй один из самых не редких, так как недавно была акция с ним, один аук уже с ним был, почти на всех розыгрышах он есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[-RND-]
Старший бета-тестер
154 публикации
9 233 боя

Смолланда поставил думал просто овер много, а оказалось что чуть-чуть выше границы. Кронштадт еще удалось взять. А с Мусаши не угадал. Чудеса в решете просто, что столько голды у людей завалялось

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 784 боя
Сегодня в 18:29:34 пользователь BarsRDT сказал:

Чудеса в решете просто, что столько голды у людей завалялось

Закрытая серверная статистика знает всё. Аукционы никогда не проводятся просто так.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×