Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
09_Legio_IX_Hispana

Неужели ТАК ТРУДНО сделать ОДНУ КНОПКУ ?!!!!

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций

Вот каждый раз разработчики стараются, работают над новым масштабным обновлением, выкатывают нам на радость всякие новые свистелки, *****лки, флажки, модельки, новые экзотические режимы и т.д. и т.п.... Занимаются перемещением кнопки по экрану, усовершенствуют меню... Простите меня неблагодарного, но 75% этого нового контента я не использую и оно мне не нужно, 20% меня раздражает и я мечтаю что бы была возможность откатить что бы "было как раньше" и лишь 5% меня радуют и бывают полезны. Но вот сегодня меня БОМБАНУЛО !!!
  Почему? ПОЧЕМУ в этих террабайтах обновлений, в этих сотнях тысяч человеко-часов труда программистов, имея целый специальный отдел по перемещению кнопок по экрану в разных патчах, не нашлось возможности сделать КРОХОТНУЮ пустяковую функцию:
Сделать функцию - При попытке открыть СРАЗУ ВСЕ КОНТЕЙНЕРА - ЗАПРОСИТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
"Вы уверены? Отрываем ВСЕ контейнера?"

Ведь эта функция подтверждения встречается в игре десятки раз при различных покупках или операциях с корабликами, модулями, имуществом. Даже в форме пустой формальности "Вам уже есть 18 лет?" Что бы совершить покупку имущества. (а как вы, блин, проверите?).
  Короче... я в очередной раз СЖЕГ НАФИГ все контейнера которые бережно копил на отпуск что бы поиграть с премом. Штук тридцать. В т.ч. супер-контейнера и контейнера с днями премиума и что-то там еще завалявшееся с Новогодних праздников. Просто внезапно отвлекли и я промахнулся по кнопке и вместо того что бы открыть один текущий ресурсный контейнер случайно нажал "открыть все".
   СПАСИБО ОТДЕЛУ ПО ПЕРЕМЕЩЕНИЮ КНОПОК ПО ЭКРАНУ что за столько лет у вас не нашлось времени прикрутить крохотное подтверждения действия если игрок просто промахнулся по кнопке. Жду в очередных обновлениях очень важного для меня перемещения уже имеющихся кнопок туда-сюда и их нового модного обновленного дизайна. А в отпуске поиграю без према. Еще раз "спасибо".

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 18
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
959 боёв

На самом деле нужно делать не функционал подтверждения, а:

1. Разнести кнопки "открыть контейнер" и "открыть всё" подальше друг от друга (в идеале вообще в разные части экрана) - так не надо будет тратить время на доп всплывающее окно и шанс "промазать" снизится до околонулевого

2. Сделать возможность скипнуть анимацию получения контейнера, а то смотреть это кино в 10000 раз уже как-то совсем не весело

 

А так плюсую, сам один раз так встрял ещё на одном из прошлом акков, горело похлеще, чем от 30ти сливов подряд :Smile-angry::Smile-angry:

Изменено пользователем Tvorozhok_Ne_Vorobey
  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 14:43:58 пользователь 09_Legio_IX_Hispana сказал:

А в отпуске поиграю без према.

Я не знаю какой продолжительности у вас отпуск. Однако, 30 дней према стоят в преммагазине 391 рубль. Это цена вопроса. И это совершенно не та сумма из-за которой следует портить себе отпуск.

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
959 боёв
Сегодня в 16:59:15 пользователь LAVR14 сказал:

Однако, 30 дней према стоят в преммагазине 391 рубль.

Человек может быть не из RuBy

[дальше следовало довольно большое рассуждение, но не суть, смысл, полагаю, и так понятен]

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 13:59:15 пользователь LAVR14 сказал:

Я не знаю какой продолжительности у вас отпуск. Однако, 30 дней према стоят в преммагазине 391 рубль. Это цена вопроса. И это совершенно не та сумма из-за которой следует портить себе отпуск.

Да, да... я ждал как скоро появится первый комммент про то что я криворукий, нище_брод, нытик, советы лечить треммор рук и прочий фееричный креатив. Спасибо, конечно за советы, но тема не про меня а про крохотный малозатратный но ПОЛЕЗНЫЙ И НУЖНЫЙ многим игрокам функционал, который по неведомой причине не считают нужным сделать МНОГИЕ ГОДЫ.
   А обсуждение наших зарплат, платежеспособности, структуры семейного бюджета и т.п. предлагаю вынести в отдельную тему, если вам это нужно.

Изменено пользователем 09_Legio_IX_Hispana
  • Плюс 1
  • Круто 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
794 публикации
5 846 боёв

После появления подтверждения открытия всех контейнеров появятся темы вроде "почему я должен нажимать лишнюю кнопку для того, что бы открыть все контейнеры???" :cap_haloween:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[T0004]
Участник, Коллекционер
344 публикации
25 192 боя
Сегодня в 14:43:58 пользователь 09_Legio_IX_Hispana сказал:

Сделать функцию - При попытке открыть СРАЗУ ВСЕ КОНТЕЙНЕРА - ЗАПРОСИТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Для вас, которые не могут попасть по нужной кнопке, целую тему создали сами разработчики, туда и пишите как, по вашему мнению, сделать лучше:

 

  • Плюс 8
  • Круто 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 14:47:17 пользователь 6ec_ru сказал:

Для вас, которые не могут попасть по нужной кнопке, целую тему создали сами разработчики, туда и пишите как, по вашему мнению, сделать лучше:

 

Да просмотрел. Там есть дельные мысли. Оставил мнение в голосовании. Значит проблема назрела давно и носит далеко не единичный характер. Соответственно мое удивление - "ПОЧЕМУ для такой ПОЛЕЗНОЙ МЕЛОЧИ требуется ТАК МНОГО ЛЕТ РАЗДУМИЙ?" лишь усилилось.

Изменено пользователем 09_Legio_IX_Hispana
  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
59 803 боя
Сегодня в 18:08:16 пользователь 09_Legio_IX_Hispana сказал:

Да просмотрел. Там есть дельные мысли. Оставил мнение в голосовании. Значит проблема назрела давно и носит далеко не единичный характер. Соответственно мое удивление ПОЧЕМУ для такой ПОЛЕЗНОЙ МЕЛОЧИ требуется ТАК МНОГО ЛЕТ РАЗДУМИЙ лишь усилилось.

Голосовалка там однобокая. Нет пунктов 

Оставить всё как есть

Ввести подтверждение в настройках.

По мне копить кучу ящиков нет необходимости и всегда открываю их все не смотря сколько там супер пупер или ивентовых.

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 483 боя
Сегодня в 15:43:58 пользователь 09_Legio_IX_Hispana сказал:

Сделать функцию - При попытке открыть СРАЗУ ВСЕ КОНТЕЙНЕРА - ЗАПРОСИТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
"Вы уверены? Отрываем ВСЕ контейнера?"

Очень надеюсь, что эту функцию не введут НИКОГДА!

Сегодня в 17:13:12 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Голосовалка там однобокая. Нет пунктов 

Оставить всё как есть

Ввести подтверждение в настройках.

По мне копить кучу ящиков нет необходимости и всегда открываю их все не смотря сколько там супер пупер или ивентовых.

+1. Меня удручает необходимость тратить время на просмотр анимации контейнеров, а тут еще дополнительные клики хотят добавить. Нет уж.

Сегодня в 15:43:58 пользователь 09_Legio_IX_Hispana сказал:

контейнера которые бережно копил на отпуск что бы поиграть с премом. Штук тридцать. В т.ч. супер-контейнера и контейнера с днями премиума

Уважаемые разработчики, спишите с меня 30 дней према и начислите этому, только никаких дополнительных кликов не добавляйте.

  • Плюс 6
  • Скучно 1
  • Плохо 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 14:43:58 пользователь 09_Legio_IX_Hispana сказал:

Короче... я в очередной раз СЖЕГ НАФИГ все контейнера которые бережно копил на отпуск что бы поиграть с премом. Штук тридцать. В т.ч. супер-контейнера и контейнера с днями премиума и что-то там еще завалявшееся с Новогодних праздников. Просто внезапно отвлекли и я промахнулся по кнопке и вместо того что бы открыть один текущий ресурсный контейнер случайно нажал "открыть все".

Можете написать заявку в ЦПП и попросить разработчиков откатить ваш аккаунт на дату, предшествующую открытию вами всех контейнеров. Игрок имеет право раз в году на откат аккаунта.

Изменено пользователем LAVR14
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 515
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 680 публикаций
9 086 боёв

По данной теме могу сказать лишь одно ☝️ 


Сделать надо кнопку в новостях «отметить, как прочитано» !

Листать всю ленту с множеством ссылок раздражающих сознание,что бы кнопка «новости» в порту перестала пестрить золотом в глазах 😎

 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
290 публикаций
24 949 боёв

Надо просто смотреть куда тыкаешь, всегда удивляла способность людей косячить, а потом валить на других. Просто. Смотри. Куда. Жмакаешь.

Капитаны Крюки блин, не стыдно такие темы создавать? Звучит, как признание, что, дескать ребят я криворукий, помогите мне не косячить пжалста...

  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 760
[4MEZ]
Pазработчик
658 публикаций
1 120 боёв
Сегодня в 16:08:16 пользователь 09_Legio_IX_Hispana сказал:

Да просмотрел. Там есть дельные мысли. Оставил мнение в голосовании. Значит проблема назрела давно и носит далеко не единичный характер. Соответственно мое удивление - "ПОЧЕМУ для такой ПОЛЕЗНОЙ МЕЛОЧИ требуется ТАК МНОГО ЛЕТ РАЗДУМИЙ?" лишь усилилось.

Добрый вечер. 

Если вы обратите внимание, мнение в той теме также разделились. Мы считаем, что подобная функция принесет гораздо больше пользы, чем ущерба (вернее, какого-то ущерба не должно быть в принципе). При этом, к примеру, @Lu7shii_iZ_orkov_Mordora с нами категорически не согласен.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 21:54:27 пользователь Persiq сказал:

Добрый вечер. 

Если вы обратите внимание, мнение в той теме также разделились. Мы считаем, что подобная функция принесет гораздо больше пользы, чем ущерба (вернее, какого-то ущерба не должно быть в принципе). При этом, к примеру, @Lu7shii_iZ_orkov_Mordora с нами категорически не согласен.

     Несогласные будут всегда. Даже если вы завтра предложите раздавать пользователям золотые николаевские червонцы - набежит толпа мизантропов которые будут писать сотни высокомерных постов про то что они и "сами способны заработать миллионы и ваши подачки их унижают/раздражают/отвлекают от зарабатывания миллионов" и "нечего поощрять криворуких" и т.п.
   Настаиваю на здравом смысле. ОДНО СЛУЧАЙНОЕ НАЖАТИЕ НА КНОПКУ, да еще и РАСПОЛОЖЕННУЮ В МИЛЛИМЕТРЕ от регулярно используемой другой кнопки НЕ ДОЛЖНО АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИВОДИТЬ К НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ ОПЕРАЦИИ С КУЧЕЙ ИГРОВОГО ИМУЩЕСТВА. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО. Это ПРОСТО КОСЯК ИНТЕРФЕЙСА.
  А домашним троллям, постящим ахинею про "смотри куда тыкаешь" доказывать что-то БЕСПОЛЕЗНО. Вряд ли они захотят ознакомиться с многочисленными достижениями человечества при создании удобного, эргономичного, дружелюбного интерфейса в любых видах, гаджетах и программах. Только почему-то КАЖДОГО выбешивает в быту что-то раздражающее, неудобное, провоцирующее на ошибку. И когда он "по запаре" задевает что-то не то в своем автомобиле или в интерфейсе чего-то регулярно используемого, еще ни одного не видел сказавшего "какой же я невнимательный и неуклюжий". Почему-то все орут "какой человек это сконструировал так неудобно и небезопасно?!!"
  И спасибо за внимание к теме. Надеюсь когда-нибудь эта неприятная мелочь будет исправлена.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 760
[4MEZ]
Pазработчик
658 публикаций
1 120 боёв
Сегодня в 22:38:35 пользователь 09_Legio_IX_Hispana сказал:

ОДНО СЛУЧАЙНОЕ НАЖАТИЕ НА КНОПКУ, да еще и РАСПОЛОЖЕННУЮ В МИЛЛИМЕТРЕ от регулярно используемой другой кнопки НЕ ДОЛЖНО АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИВОДИТЬ К НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ ОПЕРАЦИИ С КУЧЕЙ ИГРОВОГО ИМУЩЕСТВА. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО. Это ПРОСТО КОСЯК ИНТЕРФЕЙСА.

Уверяю вас, мы способны разглядеть ваши сообщения без капса. Не злоупотребляйте им, пожалуйста. Сообщение отредактировал. Нижнее подчеркивание не лишает ваш пассаж негативного смысла. 
Если по сути того, что было сказано: да, я согласен с вами. Сам люблю копить. Не за дни према, просто люблю контейнеры копить. Дважды уже открывал все случайно.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 21:45:01 пользователь Persiq сказал:

Уверяю вас, мы способны разглядеть ваши сообщения без капса. Не злоупотребляйте им, пожалуйста. Сообщение отредактировал. Нижнее подчеркивание не лишает ваш пассаж негативного смысла. 
Если по сути того, что было сказано: да, я согласен с вами. Сам люблю копить. Не за дни према, просто люблю контейнеры копить. Дважды уже открывал все случайно.:Smile_teethhappy:

Привычка. Капс лишь как выделение ключевой смысловой эмоциональной фразы или чего-то главного в тексте.
А так, спасибо за внимание и понимание.
:Smile_great:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 17:03:41 пользователь Lu7shii_iZ_orkov_Mordora сказал:

Очень надеюсь, что эту функцию не введут НИКОГДА!

+1. Меня удручает необходимость тратить время на просмотр анимации контейнеров, а тут еще дополнительные клики хотят добавить. Нет уж.

Уважаемые разработчики, спишите с меня 30 дней према и начислите этому, только никаких дополнительных кликов не добавляйте.

Уважаемые разработчики спишите с моих 2200 прем дней - 30 дней према и начислите этому , что бы не тратил человек свой прем и время на другого человека, только сделайте или с подтверждением открыть все контейнеры или отодвиньте дальше кнопку открыть все контейнеры!)

Сегодня в 21:54:27 пользователь Persiq сказал:

Добрый вечер. 

Если вы обратите внимание, мнение в той теме также разделились. Мы считаем, что подобная функция принесет гораздо больше пользы, чем ущерба (вернее, какого-то ущерба не должно быть в принципе). При этом, к примеру, @Lu7shii_iZ_orkov_Mordora с нами категорически не согласен.

Ну как вы заметили в теме по данному вопросу даже есть вариант удобный для всех - кто против и кто за - очень простое решение - сделать кнопку открыть все контейнеры - например в стороне или ниже и не будет случайных нажатий) сам с этим случайно столкнулся и уже создавал данную тему еще до того как разработчики сделали данную тему!) И в тот момент я потерял гораздо больше, чем автор поста - так как оставалось не открытых 30 новогодних контейнеров средних и гигантских не открытых и больше и примерно 25 супер контейнеров не считая других прем контейнеров - не хотел я их открывать , так как из них все корабли уже были в порту и ждал изменения по супер контейнерам и просто хотел добить до 100 контейнеров добить и открыть!

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 257 боёв
Сегодня в 07:37:36 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Ну как вы заметили в теме по данному вопросу даже есть вариант удобный для всех - кто против и кто за - очень простое решение - сделать кнопку открыть все контейнеры - например в стороне или ниже и не будет случайных нажатий)

Совершенно верно, этот вариант устроит всех! 

Не надо никаких дополнительных подтверждений, к тому же необходимо добавить в настройки пункт, отключающий анимацию получения контейнеров.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 432
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 449 публикаций
В 31.03.2024 в 16:47:17 пользователь 6ec_ru сказал:

Для вас, которые не могут попасть по нужной кнопке, целую тему создали сами разработчики, туда и пишите как, по вашему мнению, сделать лучше:

 

 

Именно так.

Обсуждение можно продолжить там.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×