Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vva030567

Появление в бою непонятных игроков.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

42
[CHT]
Участник
46 публикаций
25 714 боёв

Кому попадались игроки с непонятным поведением в бою, я их называю "старые боты". Объясняю в чем их непонятность. эти "старые боты" играют в основном в кооп на линкорах Тирпиц реже других кораблях 8 уровня и выше, очень редко на кораблях ниже 8 уровня. С самого начала боя идут вперед маневрируют редко (могут упереться в остров и там простоять весь бой), ГК по башенно стреляют только по воде или островам если рядом оказывается противник то башни ГК от него отворачивают что-бы не попасть (урон противнику наносит только ПМК, бывает даже топят корабль), торпеды не применяют вообще. Когда открываешь профили таких игроков то регистрация  у них с октября месяца 2023 года по март месяц 2024 года, сыграно по несколько тысяч боёв в основном в кооп, статистика побед в рандоме у всех не менее 50%. Как вы смотрите на таких игроков?

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 364
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 706 публикаций
Сегодня в 17:59:13 пользователь vva030567 сказал:

Кому попадались игроки с непонятным поведением в бою, я их называю "старые боты". Объясняю в чем их непонятность. эти "старые боты" играют в основном в кооп на линкорах Тирпиц реже других кораблях 8 уровня и выше, очень редко на кораблях ниже 8 уровня. С самого начала боя идут вперед маневрируют редко (могут упереться в остров и там простоять весь бой), ГК по башенно стреляют только по воде или островам если рядом оказывается противник то башни ГК от него отворачивают что-бы не попасть (урон противнику наносит только ПМК, бывает даже топят корабль), торпеды не применяют вообще. Когда открываешь профили таких игроков то регистрация  у них с октября месяца 2023 года по март месяц 2024 года, сыграно по несколько тысяч боёв в основном в кооп, статистика побед в рандоме у всех не менее 50%. Как вы смотрите на таких игроков?

много текста, но нет конкретики. Доказательства есть? реплеи например

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 403
[W-D-W]
Участник
3 345 публикаций
12 919 боёв
Сегодня в 17:59:13 пользователь vva030567 сказал:

Кому попадались игроки с непонятным поведением в бою, я их называю "старые боты". Объясняю в чем их непонятность. эти "старые боты" играют в основном в кооп на линкорах Тирпиц реже других кораблях 8 уровня и выше, очень редко на кораблях ниже 8 уровня. С самого начала боя идут вперед маневрируют редко (могут упереться в остров и там простоять весь бой), ГК по башенно стреляют только по воде или островам если рядом оказывается противник то башни ГК от него отворачивают что-бы не попасть (урон противнику наносит только ПМК, бывает даже топят корабль), торпеды не применяют вообще. Когда открываешь профили таких игроков то регистрация  у них с октября месяца 2023 года по март месяц 2024 года, сыграно по несколько тысяч боёв в основном в кооп, статистика побед в рандоме у всех не менее 50%. Как вы смотрите на таких игроков?

Люди в коопе выполняют задачи на попадания/уронс пмк. Этим все и объяснено

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 143
[KKZ50]
Участник
2 384 публикации
20 466 боёв
Сегодня в 17:59:13 пользователь vva030567 сказал:

(1) С самого начала боя идут вперед маневрируют редко (могут упереться в остров и там простоять весь бой), ГК по башенно стреляют только по воде или островам если рядом оказывается противник то башни ГК от него отворачивают что-бы не попасть (урон противнику наносит только ПМК, бывает даже топят корабль), торпеды не применяют вообще.

....

(2) сыграно по несколько тысяч боёв в основном в кооп, статистика побед в рандоме у всех не менее 50%.

(1) не стыкуется с (2).

Тема непонятнее игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 495
[COOP]
Участник
3 691 публикация
24 733 боя
Сегодня в 19:59:13 пользователь vva030567 сказал:

Кому попадались игроки с непонятным поведением в бою, я их называю "старые боты". Объясняю в чем их непонятность. эти "старые боты" играют в основном в кооп на линкорах Тирпиц реже других кораблях 8 уровня и выше, очень редко на кораблях ниже 8 уровня. С самого начала боя идут вперед маневрируют редко (могут упереться в остров и там простоять весь бой), ГК по башенно стреляют только по воде или островам если рядом оказывается противник то башни ГК от него отворачивают что-бы не попасть (урон противнику наносит только ПМК, бывает даже топят корабль), торпеды не применяют вообще. Когда открываешь профили таких игроков то регистрация  у них с октября месяца 2023 года по март месяц 2024 года, сыграно по несколько тысяч боёв в основном в кооп, статистика побед в рандоме у всех не менее 50%. Как вы смотрите на таких игроков?

Игрокам таким чихать на командные бои, они заняты боевой задачей, им пофиг на проигрыши, главное бз выполнить! Порою просят союзников то то дать выполнить, то другое... я таких игроков называю пофигистами:Smile_veryhappy:

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 642 боя

В последнее время таких игроков стало очень много, особенно на немецких линкорах. Они полностью игнорируют своих товарищей по команде и продвигаются вперед, либо отступая на край карты, либо прячась за авианосцами своих товарищей по команде. Даже выполнение задачи по попаданию вспомогательных пушек может показаться смешным. Как вы сказали, есть еще 50% выигрышей для таких игроков, и я думаю, что это необоснованно.

Изменено пользователем Murasame_my_wife
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 403
[W-D-W]
Участник
3 345 публикаций
12 919 боёв
Сегодня в 18:33:37 пользователь Margaret02 сказал:

Игрокам таким чихать на командные бои, они заняты боевой задачей, им пофиг на проигрыши, главное бз выполнить! Порою просят союзников то то дать выполнить, то другое... я таких игроков называю пофигистами:Smile_veryhappy:

Ну в коопе проигрышей они не сделают, наоборот порадуют сокомандников, дав им дамажку

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 199
[JOLLY]
Участник
11 259 публикаций
Сегодня в 17:59:13 пользователь vva030567 сказал:

Кому попадались игроки с непонятным поведением в бою, я их называю "старые боты". Объясняю в чем их непонятность. эти "старые боты" играют в основном в кооп на линкорах Тирпиц реже других кораблях 8 уровня и выше, очень редко на кораблях ниже 8 уровня. С самого начала боя идут вперед маневрируют редко (могут упереться в остров и там простоять весь бой), ГК по башенно стреляют только по воде или островам если рядом оказывается противник то башни ГК от него отворачивают что-бы не попасть (урон противнику наносит только ПМК, бывает даже топят корабль), торпеды не применяют вообще. Когда открываешь профили таких игроков то регистрация  у них с октября месяца 2023 года по март месяц 2024 года, сыграно по несколько тысяч боёв в основном в кооп, статистика побед в рандоме у всех не менее 50%. Как вы смотрите на таких игроков?

Как Я смотрю ? смотрю твою стату , очень много боев у тебя в коопе а самое интересное на Тирпице , странное совпадение.

 

Изменено пользователем Sagittaris
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 565
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 877 публикаций
9 789 боёв
Сегодня в 17:59:13 пользователь vva030567 сказал:

Кому попадались игроки с непонятным поведением в бою, я их называю "старые боты". Объясняю в чем их непонятность. эти "старые боты" играют в основном в кооп на линкорах Тирпиц реже других кораблях 8 уровня и выше, очень редко на кораблях ниже 8 уровня. С самого начала боя идут вперед маневрируют редко (могут упереться в остров и там простоять весь бой), ГК по башенно стреляют только по воде или островам если рядом оказывается противник то башни ГК от него отворачивают что-бы не попасть (урон противнику наносит только ПМК, бывает даже топят корабль), торпеды не применяют вообще. Когда открываешь профили таких игроков то регистрация  у них с октября месяца 2023 года по март месяц 2024 года, сыграно по несколько тысяч боёв в основном в кооп, статистика побед в рандоме у всех не менее 50%. Как вы смотрите на таких игроков?

У вас есть маленькие дети ? Года 2,5-4 … подобное поведение возможно и именно в кооперативе, когда ты играешь в корабли и ребенку ооооочень надо поиграть именно в то, что играет папа ! Ты берешь наиболее эффектный корабль , чтоб все бабахало со спец эффектами, а ребенок довольный аж до замены памперса клацает по мышке во все стороны …. Ты рядом наблюдаешь за происходящим….

 

ну у меня так было ))) я в кооптвыпускал своего маленького кракена 😁

  • Плюс 7
  • Круто 3
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 199
[JOLLY]
Участник
11 259 публикаций

А по факту , люди играют в свое удовольствия как хотят и как могу играть ,и осуждать их , требовать играть как вам удобно за это глупо , смирись и прими как факт . 

 

Изменено пользователем Sagittaris
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 521
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 509 публикаций
26 854 боя
Сегодня в 20:52:14 пользователь lRASHl сказал:

в кооптвыпускал своего маленького кракена 

Разработчикиииии! Вон он злостный попинатель Лицензионного Соглашения! Зобаньте его за неспортивное поведение, передачу аккаунта третьим лицам и нарушение возрастных ограничений!!!! 

:cap_viking:

Изменено пользователем Agnitus
  • Круто 3
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 199
[JOLLY]
Участник
11 259 публикаций
Сегодня в 20:56:46 пользователь Agnitus сказал:

Разработчики ииии! Вон он злостный попинатель Лицензионного Соглашения! Зобаеюньте его за неспортивное поведение, передачу аккаунта третьим лицам и нарушение возрастных ограничений!!!! 

:cap_viking:

 

Передача кнопок и мышки не является передачей акаунта )

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 143
[KKZ50]
Участник
2 384 публикации
20 466 боёв
Сегодня в 20:54:15 пользователь Sagittaris сказал:

А по факту , люди играют в свое удовольствия как хотят и как могу играть ,и осуждать их , требовать играть как вам удобно за это глупо , смирись и прими как факт . 

Полу-правда. Правда здесь в том, что в игре не надо заставлять других делать то, что ты считаешь нужным.

"Полу" здесь то, что ТЕБЯ заставляют играть с такими людьми в одной команде.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 989
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 580 публикаций
26 773 боя

Задания на ленты выполняю именно так, в коопе на Руппрехте/Шлиффене. Бахать из ГК приходится, чтобы Большой Брат не счел АФКом.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 199
[JOLLY]
Участник
11 259 публикаций
Сегодня в 21:57:41 пользователь ru1719 сказал:

Полу-правда. Правда здесь в том, что в игре не надо заставлять других делать то, что ты считаешь нужным.

"Полу" здесь то, что ТЕБЯ заставляют играть с такими людьми в одной команде.

 

 

 

Не заставляют , а приходится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 143
[KKZ50]
Участник
2 384 публикации
20 466 боёв
Сегодня в 22:17:25 пользователь Sagittaris сказал:

Не заставляют , а приходится.

Если приходится что-то делать, то можно дело бросить. Результат - не сделанное дело и только.

Когда  заставляют, то нельзя бросить дело без штрафа-наказания. 

В наших реалиях  "заставляют" лучше подходит.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 565
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 877 публикаций
9 789 боёв
Сегодня в 20:56:46 пользователь Agnitus сказал:

Разработчикиииии! Вон он злостный попинатель Лицензионного Соглашения! Зобаньте его за неспортивное поведение, передачу аккаунта третьим лицам и нарушение возрастных ограничений!!!! 

:cap_viking:

Хорошая попытка ,но нет )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[CHT]
Участник
46 публикаций
25 714 боёв
В 02.04.2024 в 20:42:31 пользователь Sagittaris сказал:

Как Я смотрю ? смотрю твою стату , очень много боев у тебя в коопе а самое интересное на Тирпице , странное совпадение.

 

Да я много играю в кооп для выполнения БЗ в которых нужна победа. А вот на Тирпице вы не могли увидить у меня ни одного боя ни в кооп, ни рандоме так как просто напросто у меня этого линкора нет в порту. Мне Тирпиц из контейнеров не выпадал, за ресурсы он не продаётся, а за дублоны я не считаю нужным его покупать. Так что советую вам писать правду если вы смотрели мой профиль (он ни от кого не закрыт). Или вы из тех "СТАТИСТОВ" которые считают что игроков у кого статистика менее 50% надо из игры удалять, а то мне такие встречаются. 

Изменено пользователем vva030567
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 504
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 324 публикации
26 087 боёв
Сегодня в 03:56:46 пользователь Agnitus сказал:

Разработчикиииии! Вон он злостный попинатель Лицензионного Соглашения! Зобаньте его за неспортивное поведение, передачу аккаунта третьим лицам и нарушение возрастных ограничений!!!! 

:cap_viking:

Ну так это... Подойдём чисто математически... Папа+ребёнок. Складываем их возраст и делим на два. И вуаля - никаких возрастных нарушений! :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[MAHAN]
Модератор
3 414 публикации
14 284 боя
В 02.04.2024 в 20:54:15 пользователь Sagittaris сказал:

А по факту , люди играют в свое удовольствия как хотят и как могу играть ,и осуждать их , требовать играть как вам удобно за это глупо , смирись и прими как факт . 

 

Скорее всего, комьюнити-менеджеры с вами не вполне согласятся. Как игроки могут играть - да, плохо играть не запретишь, но как игроки хотят играть - тут по реплеям оценивать нужно (спортивно или не спортивно). Даже в Коопе могут заблокировать аккаунт перманентно. Просто случаи в Коопе будут рассматривать лояльнее, чем в Случайных.

 

Сегодня в 05:32:28 пользователь aucMAH сказал:

Ну так это... Подойдём чисто математически... Папа+ребёнок. Складываем их возраст и делим на два. И вуаля - никаких возрастных нарушений! :cap_haloween:

А пункт правил за передачу аккаунта другим лицам?

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×