Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ALTAYSKIY_HLEBOROB

Сунь Ятсэн

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
60 публикаций
6 078 боёв

Доброго времени . Наболел вопрос . Долгое время отодвигал этот корабль , думал наберусь опыта и он заиграет ... несколько раз пытался его выкатывать ничего не менялось от слова совсем , корабль , вроде не плох по своим характеристикам , но не играет абсолютно , казалось бы с такой бронёй должен танковать , но нет , залетает в любую проекцию очень даже часто , с поджогом в 45 % поджигать не особо стремиться , со неплохой точностью и отличным калибром не любит ни попадать ни пробивать ... Думаю этот кораблик необходимо протестировать по новой , потому что на данный момент это бесполезное бревно ... Спасибо за понимание и удачи вашему проекту :Smile_Default:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
957 публикаций
23 705 боёв
Сегодня в 10:41:50 пользователь TorpedoTarget сказал:

А в чём предложение то? Очередной бесполезный пост

А самое главное не понятно, что там так активно залетает в корпус Советского Союза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 379
[FOTD]
Участник
665 публикаций
8 573 боя
Сегодня в 10:07:51 пользователь ALTAYSKIY_HLEBOROB сказал:

с поджогом в 45 % поджигать не особо стремиться

о как, фугасный линкор
 

 

Сегодня в 10:07:51 пользователь ALTAYSKIY_HLEBOROB сказал:

умаю этот кораблик необходимо протестировать по новой

например, поиграть его на ББ

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 414
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
34 244 боя
Сегодня в 14:41:50 пользователь TorpedoTarget сказал:

А в чём предложение то? Очередной бесполезный пост

очередной бесполезный комент?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
6 078 боёв

Чего вам не понятно ??? Я что должен написать что я хочу конкретно от корабля в цифрах ??? Так я щас как понапишу :Smile_izmena:!!! Проблемы корабля я обозначил , а что и как они будут с ним делать (если будут) , это уже не ко мне ... Я бы добавил брони на верх цитадели , думаю там проблема , с любой стороны , спереди сзади сбоку , залетает как к себе домой , а с остальным , думаю надо покрутить рандомайзер поджога и убрать лишние точки разброса , и как я уже написал выше , всё это дело потестить ... Норм , или ещё пожевать ?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 212
Участник, Коллекционер
703 публикации

Его завтра апнут, добавят урон ББ. И точность.

Изменено пользователем KVARTALEC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 571 бой

:Smile_popcorn:

 

Корячится, видимо, новый легендарный тред "апните мне лодку, у меня на ней не выходит".

Глянул, что там у вас на ней, ну показатели выше средних по аккаунту, чего надо-то еще? Правильное позиционирование, адекватная сборка кэпа/модернизаций и использование разных видов снарядов может существенно увеличить эффективность на нем. Если от фугасов играть, то да, плоховато получается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
6 078 боёв
Сегодня в 15:50:17 пользователь festspielhaus сказал:

:Smile_popcorn:

 

Корячится, видимо, новый легендарный тред "апните мне лодку, у меня на ней не выходит".

Глянул, что там у вас на ней, ну показатели выше средних по аккаунту, чего надо-то еще? Правильное позиционирование, адекватная сборка кэпа/модернизаций и использование разных видов снарядов может существенно увеличить эффективность на нем. Если от фугасов играть, то да, плоховато получается.

Да кто против , тогда просто в характеристиках надо циферки изменить , а то другие кораблики с такими цифрами играются вроде норм (адекватно написанному) , а этот как будто доделать забыли ... К примеру , Огайо с большим разбросом на порядок точнее ...

Изменено пользователем ALTAYSKIY_HLEBOROB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 848
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 159 публикаций
45 006 боёв
Сегодня в 15:37:50 пользователь ALTAYSKIY_HLEBOROB сказал:

и убрать лишние точки разброса

у нас и такое есть? :cap_wander:

А как это работает - у вас снаряды падают ЗА ПРЕДЕЛЫ ЭЛЛИПСА РАЗБРОСА в специально выделенные точки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
6 078 боёв
В 09.04.2024 в 18:55:14 пользователь _R0NIN сказал:

у нас и такое есть? :cap_wander:

А как это работает - у вас снаряды падают ЗА ПРЕДЕЛЫ ЭЛЛИПСА РАЗБРОСА в специально выделенные точки?

Представьте :cap_yes:

image279.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 848
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 159 публикаций
45 006 боёв
Скрытый текст
В 10.04.2024 в 13:42:06 пользователь ALTAYSKIY_HLEBOROB сказал:

Представьте :cap_yes:

image279.png

 

Эллипс разброса я то как раз прекрасно представляю. Я спрашивал что такое "лишние точки разброса".

И ответа так и не увидел. Что значит лишние?

Или вы утверждаете, что конкретно снаряды этого корабля ложатся за пределы этого эллипса? Или что лично вам "злые разрабы" назначили специальные "точки непопадания". Муть какая то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 298
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 543 боя
В 09.04.2024 в 10:07:51 пользователь ALTAYSKIY_HLEBOROB сказал:

Доброго времени . Наболел вопрос . Долгое время отодвигал этот корабль , думал наберусь опыта и он заиграет ... несколько раз пытался его выкатывать ничего не менялось от слова совсем , корабль , вроде не плох по своим характеристикам , но не играет абсолютно , казалось бы с такой бронёй должен танковать , но нет , залетает в любую проекцию очень даже часто , с поджогом в 45 % поджигать не особо стремиться , со неплохой точностью и отличным калибром не любит ни попадать ни пробивать ... Думаю этот кораблик необходимо протестировать по новой , потому что на данный момент это бесполезное бревно ... Спасибо за понимание и удачи вашему проекту :Smile_Default:

Здравствуйте. Почитал в теме, некоторые пользователи дают вполне релевантные советы для игры на этом линкоре.

Я бы добавил, возможно, что было бы здорово посмотреть на опыт других командиров.

Например, в обзорах наших контрибьюторов можно найти этот корабль и оценить, как на нем играют другие, какие средние показатели у них.

Возможно сделать выводы и изменить свой подход к кораблю. Вот например, один из таких обзоров, мне в свое время помог. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×