Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

День космонавтики в Адмиралтействе: Callenburgh и командир Астра

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций
1 092 боя

"Да здравствует работа по межпланетным путешествиям на пользу всего человечества! Все выше и выше, к звездам!" (Цандер Фридрих Артурович)

Изменено пользователем MordinSolus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 132 боя
Сегодня в 19:39:49 пользователь VOLGA1 сказал:

Очень  дорого эту акцию мимо ,ждём майские праздники, может там адекватные плюшки будут.

 

Судя по существующей динамике вряд ли будет дешевле, пока что от акции к акции все выше и выше и дороже. Цена-важнейший элемент КОМПЛЕКСА маркетинга. Если завышена-не будут покупать, если низкая-не покроет расходы. Вот и всплыл  основной вопрос ценообразования- расходы. Кораблик, а так же аксессуары к нему скорее всего не являются предметом защиты чьих либо авторских прав, в связи с тем что являются собственной разработкой худ совета компании. Значит уже минус огромный кусок расходов.  И остается опять таки работы штатных художников, программистов и пресловутая эксклюзивность, обоснованная опять таки расчетом исключительно на "Я". Я имею такой корабль, а не Я не имеет. Примитивно.  Отдавать за одну модель стоимость игры ААААА  класса. Зачем? Хотя не имея доступа к бухгалтерии компании не буду даже пытаться их понять.  Возможно отдел маркетинга работает прекрасно и деньги льются в их карманы рекой, позволяя выпускать часть контента бесплатно. Удачи.

 

 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 12
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[DVINA]
Участник
178 публикаций
8 067 боёв

Мне кажется этой обновой Леста полностью подтвердила своё звание "Королевы токсичности" среди геймдевов. :Smile_popcorn: Я не знаю, как вы это делаете, серьезно)

 

Режим убийств - плох. Прошарившие просто стоят и смотрят, пока хп бота не упадет. Драйвово. Вызывает негатив. 

Выбивание цитаделей: если игроков осталось много и тебя респануло в углу карты (а10, например), то корабли ботов будут появляться под углом. Если тебя респануло сбоку, то боты появляются почти идеально 90 граусов, еще и прямо перед носом.

Ну а режим с торпедами - просто вершина. Игроков осталось больше трех и ты посередине - наслаждайся победой. Сбоку - нам жаль (не жаль), танкуй торпеды, либо уворачивайся. И так и так проиграешь.

Да даже обычное набивание урона, если ты сбоку, то и боты будут появляться прямо перед твоим носом.

Выживание - претензий нет. Кроме того, что если выбран ЛК, то шансов нет. В этом режиме вообще бывают лк, ни разу еще не видел?

 

И вроде бы всё ничего, режим-то тип фановый. Но блин, он же соревновательный! Короче, шварх.

С другой стороны, идеально отображает всю суть нашей нисколечко не рандомной и крайне скиллозависимой игры, не так ли? :Smile_trollface:

 

А контейнеры? Бесплатно можно получить 120 жетонов. Сундуки, которые искусственно ограничены двумя, стоят 150. Ага. Понятно. Спс

 

Алсо, не понял, почему озвучку суч в смысле собаччки тут некоторые назвали детской. Типа, потому что женский голос, который не звучит как робовойс Михайловой и младше 50 лет? Или тут бумеры хейтят зуммеров?Почему детский-то, объясните:Smile_teethhappy:

 

Ну, и отдельный привет тому, что капитан ОПЯТЬ совковый. Ну нету столько отечественных кораблей, сколько советских капитанов раздали только за последний год хД

Может, пора какую-нибудь фичу вводить с выбором нации особых капитанов? Или командиров, как их там

 

ЮПД: дошло, что классы друг с другом не играют, лол. Сел на ЛК и удивился: в обстреле цитаделей, при попадании в угол, боты-линкоры появляются идеально  к тебе попцом/носом и идут строго к тебе/от тебя, оставляя стрелять только по картону, из которого летят сквозняки. Потрясающе 

image.thumb.png.e598c576e43f3428bea646b092315600.png

Изменено пользователем 7evenSeas
  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 132 боя

И еще не понятно, на аватарке собака, а за иллюминатором девушка летает. Так что же мы имеем? Говорящую собаку или говоряще-гавкающую девушку? Если что это не флуд, а вопрос по ивенту.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[BALLS]
Участник
333 публикации
8 077 боёв
Сегодня в 17:43:42 пользователь K0shey сказал:

Ну если брать без скидки, то наверное да, но зачем брать без скидки, когда можно со скидкой, если уж решили брать(я не про вас, а в общем), зачем переплачивать?)

так я и пишу если брать с макс скидкой. то надо брать почти все наборы. а все наборы 9900) ну то есть, такая рулетка это скорее всего закрытие как минимум 65-70 лотов из 80 возможных, так смыл закрывать 70, если уже взял 70, до сразу и до 80 добирай, чтобы уже наверняка лодку получить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
124 публикации
Сегодня в 20:01:15 пользователь 7evenSeas сказал:

 

Ну, и отдельный привет тому, что капитан ОПЯТЬ совковый. Ну нету столько отечественных кораблей, сколько советских капитанов раздали только за последний год хД

Может, пора какую-нибудь фичу вводить с выбором нации особых капитанов? Или командиров, как их там

 

Действительно. Если командир не герой чьего-то ВМФ, а рандомный персонаж, неужели так сложно сделать механику выбора нации? Вон в соседней игре давно есть, стяните код что ли.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[C_B_K]
Участник
104 публикации
11 673 боя
Сегодня в 18:44:54 пользователь M9cHuKx_x сказал:

сейчас как то и 8 ур уже нет давно

Вроде, скоро акция на "Ленин" будет, тоже с жетонами - как раз 8 уровня прем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
124 публикации
Сегодня в 20:01:15 пользователь 7evenSeas сказал:

 

ЮПД: дошло, что классы друг с другом не играют, лол. Сел на ЛК и удивился: в обстреле цитаделей, при попадании в угол, боты-линкоры появляются идеально  к тебе попцом/носом и идут строго к тебе/от тебя, оставляя стрелять только по картону, из которого летят сквозняки. Потрясающе 

 

 

Да еще на Общем тесте было ясно, что это Соревнования для крейсеров. Берешь ДПМный крейсер с клб 203-мм, желательно покрепче и побыстрее -  и вперед.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[C_B_K]
Участник
104 публикации
11 673 боя
Сегодня в 19:39:17 пользователь Dok979 сказал:

Судя по существующей динамике вряд ли будет дешевле, пока что от акции к акции все выше и выше и дороже.

Ну вот да. Я привык к тому, что более-менее интересные и прибыльные для простых игроков (не имеющих возможности много донатить) ивенты проводятся в "Кораблях" три раза в году: на день ВМФ, на день рождения игры и на Новый год. Но последний новогодний ивент оказался таким жаднючим, в сравнении с прошлыми годами, что я крепко загрустил.

Теперь хочу посмотреть, что нам предложат в июле, на день ВМФ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[RF-1]
Бета-тестер
123 публикации
10 074 боя

Купил два контейнера во имя прогресса, из них выпали два дубликата! Соответственно и коллекции у меня нет. Зашёл в профиль нет коллекции. Хоть и не первое апреля но шутку оценил.

shot-24.04.10_21.33.09-0832.jpg

 

Скрытый текст

shot-24.04.10_21.34.41-0597.jpg

 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 762
[4MEZ]
Pазработчик
659 публикаций
1 120 боёв
Сегодня в 21:41:53 пользователь aspilot48 сказал:

Купил два контейнера во имя прогресса, из них выпали два дубликата! Соответственно и коллекции у меня нет. Зашёл в профиль нет коллекции. Хоть и не первое апреля но шутку оценил.

Здравствуйте. Попробую вам помочь. Мне выпадает дубликат, как на скрине ниже:

Скрытый текст

image.png

В разделе "Коллекции" вашего профиля справа вы увидите такое меню:

Скрытый текст

image.png

 

Теперь я жму на пустой элемент коллекции, и, используя дубликат, получаю его. Вот так: 

Скрытый текст

image.png

 

Попробуйте повторить. Уверен, у вас тоже получится. Хорошего дня!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[B_K]
Участник
67 публикаций
10 252 боя

Почему финальное задание меняется или урон или цитадели? Это реально на подступах к орбите!!!! Мое пятое место взлетело в космос когда в первый раз я проиграл в финале Майнцу по урону и второй раз Атаго по цитаделям! Это что за издевательство, условия меняются под конкретных игроков?

Изменено пользователем SkySakay
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 762
[4MEZ]
Pазработчик
659 публикаций
1 120 боёв
Сегодня в 23:18:27 пользователь SkySakay сказал:

Почему финальное задание меняется или урон или цитадели? Это реально на подступах к орбите!!!! Мое пятое место взлетело в космос когда в первый раз я проиграл в финале Майнцу по урону и второй раз Атаго по цитаделям! Это что за издевательство, условия меняются под конкретных игроков?

У нас есть соответствующая тема, относящаяся к событию. Она здесь

 

За одно укажу на выдержку из статьи:

Скрытый текст

image.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 759
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
564 публикации
15 857 боёв

Открыл 41 набор (минимальное количество, для максимальной скидки), забрал жетоны за свободку, + ещё несколько БЗ закрыл . Аккурат хватило на нового голландца . Вышло дорого, мне не понравилось :Smile_teethhappy:

Кому интересен рандом выпадения:

 

Скрытый текст

1354013307_Screenshot_20240411_004102_SamsungInternet.thumb.jpg.fafe576f3b362f5a54a99edc81645e07.jpg

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 669
[QUANT]
Участник
3 217 публикаций
В 10.04.2024 в 22:24:19 пользователь Ketzer сказал:

В виде доп.плюшек абсолютно бесполезные комки на 10-ки.

Ну мне такие комки нравятся. Я на Гиндер уже купил. ну и на остальные тоже куплю отдельно. Получается слишком много нужно в луретку вкинуть чтобы получить то что хочешь.

К счастью все это не обязательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
637
[KRIGE]
Бета-тестер
493 публикации
Сегодня в 00:56:41 пользователь Stasiki88 сказал:

Аккурат хватило на нового голландца . Вышло дорого, мне не понравилось :Smile_teethhappy:

Не подскажите, сколько там откат ремонтной команды? Стандартные 80с или голландские веточные 40с? Если 40с, то можно еще подумать, у корабля есть потанцевал. Без этого непонятно зачем корабль нужен на фоне советских носостояльцев и Наполи, да даже того же Золотого Льва, которые не стоят как крыло самолета. За бомбочки с Тромпа слишком большая переплата.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[LST-V]
Участник
59 публикаций
5 024 боя
Сегодня в 06:27:28 пользователь General_Punisher сказал:

Не подскажите, сколько там откат ремонтной команды? Стандартные 80с или голландские веточные 40с? Если 40с, то можно еще подумать, у корабля есть потанцевал. Без этого непонятно зачем корабль нужен на фоне советских носостояльцев и Наполи, да даже того же Золотого Льва, которые не стоят как крыло самолета. За бомбочки с Тромпа слишком большая переплата.

80 секунд откат .

Изменено пользователем Skilya_GT
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[DVINA]
Участник
178 публикаций
8 067 боёв

Как заправский любитель пве режимов еще поиграл в Мастерство. Как у меня чресла горят от торпедного режима, жесть. Причем, самое смешное, что этого можно было легчайше избежать. Достаточно было сделать режим на ОЧКИ а не на выбывание. Ну, получать очки за занятое мест, а в конце подсчет очков. Типа, не повезло респануться, или попасть в веер торпед, получил последнее место - ничего страшного, отыграешься в следующем режиме.  Мало дпм, но хорошо крутишься? Отыграешься в выживании и т д.

Изменено пользователем 7evenSeas
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
40 242 боя

Может разрабы на следующий год предложат реальных персонажей? Например Гагарина? Начало игры с фразой "Поехали!" зашло бы.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[C_B_K]
Участник
104 публикации
11 673 боя
Сегодня в 12:26:48 пользователь Silent_sailor сказал:

Например Гагарина?

Там в 2020 году началась какая-то очередная бодяга с авторскими правами. В Федеральную службу по интеллектуальной собственности поступила заявка от младшей дочери Гагарина, Галины Юрьевны, на регистрацию товарного знака «Юрий Гагарин», который запрещено будет без ведома владелицы использовать на многих категориях товаров. 

Не в курсе, чем там всё закончилось, однако организаторам Континентальной хоккейной лиги ранее уже пришлось договариваться со старшей дочерью Гагарина, Еленой Юрьевной, по поводу использования имени её отца в названии «Кубка Гагарина». 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×