Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BigVic

Нормально вроде бы всё, а всё равно приуныл

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 843
Старший бета-тестер
1 621 публикация
12 629 боёв

Всем привет!

 

Тут что-то листал тут форум и как-то взгрустнулось что-ли.

 

В одной теме плохо выпадают премы из ск, в другой ,что флажки не дают за сокрушительный удар, в третьей жалуются,  что прем контент надо за деньги получать, в четвертой, что награды за ивент скудноваты поэтому не буду играть, в пятой что бз через чур задротные и поэтому играть неохота. 

 

И как-то неужели все свелось к получению некого виртуального имущества и, желательно, чтобы похалявнее? 

Неужели в игру стали заходить исключительно для закрытия всяческих бз? 

А как же бодрое корабельное рубилово? Кто-нибудь ещё катает просто чтоб посражаться на корабликах без оглядки на всякую эту мишуру?

 

Всех с праздниками!

Кровавых вам боёв и побольше флажков!)

 

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 565
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 877 публикаций
9 789 боёв

Еще как катаю)

С праздником товарищи!

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
[SCS]
Участник, Коллекционер
317 публикаций
38 390 боёв

Я дерусь ...просто потому что ... дерусь! ( Портос) )))

С Праздником!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 143
[KKZ50]
Участник
2 384 публикации
20 478 боёв

1) C праздником!

2)

Сегодня в 07:17:29 пользователь BigVic сказал:

В одной теме плохо выпадают премы из ск, в другой ,что флажки не дают за сокрушительный удар, в третьей жалуются,  что прем контент надо за деньги получать, в четвертой, что награды за ивент скудноваты поэтому не буду играть, в пятой что бз через чур задротные и поэтому играть неохота.

согласен! Вопрос: почему? Обращал внимание, особливо руководящих товарищей, на два момента: на форуме/в обсуждениях повышенная температура. Мы подогреты. Только ли игроки в этом, в том, что вы сказали виноваты?... Только вы мало найдёте этого в форуме, даже поиском, ибо, исчезает....

Однако  сегодня главное другое:

С ПРАЗДНИКОМ!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 746
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 774 публикации
30 395 боёв
Сегодня в 07:17:29 пользователь BigVic сказал:

И как-то неужели все свелось к получению некого виртуального имущества и, желательно, чтобы похалявнее?

А что тут еще делать?Качаешь ветки по кд .И лутаешь халяву.Иногда попиноваешь рандом с РБ.Иногда КБ .
Смысл игры в фарме разнообразных ресурсов .

А ныть всегда будут по любому поводу .
Нам повода не надо лиж бы по ныть)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
[QUANT]
Участник
1 104 публикации
43 122 боя

игра для среднего игрока становится все меньше комфортной. Пл, перебор с эмами и их торпедным супом. Естессно, чтобы удержать таких товарищей нестойких и не хотящих страдать, нужно все больше плюшек!

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[-SWR-]
Участник
62 публикации
16 349 боёв
Сегодня в 07:17:29 пользователь BigVic сказал:

 

Кровавых вам боёв и побольше флажков!)

 

Кровь для Бога Крови!Черепа для Трона Черепов! =)

С Праздником!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[63RUS]
Участник
52 публикации
2 562 боя

Остыл к частой игре,  после того как у врага осталось... !!!! 1 ХП ..... !!!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[DVINA]
Участник
255 публикаций
9 333 боя
Сегодня в 08:17:29 пользователь BigVic сказал:

Всем привет!

 

Тут что-то листал тут форум и как-то взгрустнулось что-ли.

 

В одной теме плохо выпадают премы из ск, в другой ,что флажки не дают за сокрушительный удар, в третьей жалуются,  что прем контент надо за деньги получать, в четвертой, что награды за ивент скудноваты поэтому не буду играть, в пятой что бз через чур задротные и поэтому играть неохота. 

 

И как-то неужели все свелось к получению некого виртуального имущества и, желательно, чтобы похалявнее? 

Неужели в игру стали заходить исключительно для закрытия всяческих бз? 

А как же бодрое корабельное рубилово? Кто-нибудь ещё катает просто чтоб посражаться на корабликах без оглядки на всякую эту мишуру?

 

Всех с праздниками!

Кровавых вам боёв и побольше флажков!)

 

Ответ на твой вопрос содержится в самом посте. Если игроки играют ради "мишуры", а не ради корабельного рубилова, значит проблемы в самом рубилове, и получить очередной ненужный тебе корабль куда важнее, чем на этот самый корабль наиграть. И да, согласен, обсуждения чего-то не выпавшего уже давно куда живее, чем обсуждение самого этого корабля.

И дальше будет только хуже

Sad, but true 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 280
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 676 публикаций
Сегодня в 07:17:29 пользователь BigVic сказал:

Кто-нибудь ещё катает просто чтоб посражаться на корабликах без оглядки на всякую эту мишуру?

Для примеру я , катаю, для пострелять .:cap_rambo:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
Сегодня в 07:17:29 пользователь BigVic сказал:

А как же бодрое корабельное рубилово? Кто-нибудь ещё катает просто чтоб посражаться на корабликах без оглядки на всякую эту мишуру?

Я катаю ради бодро пострелять. Хотя высоко скилловые игроки мне за такие комменты сразу минусы кидают. Им важнее союзники, которые обязательно помогают одерживать победу. Даже те, кто полбоя на Демойне или на Вустере за островом стоит. Ну вот такой у них геймплей. Полбоя за островом стоит, но делает по 5 фрагов. Мне важнее, когда пиу-пиу в бодром рубилове, на открытой воде в маневре, даже при поражении )

Изменено пользователем Devochka_na_Korablike
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 153
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 389 публикаций
13 773 боя
Сегодня в 07:17:29 пользователь BigVic сказал:

Неужели в игру стали заходить исключительно для закрытия всяческих бз? 

Наверное, это единственное, что осталось в игре, что радует игроков. Как бы грустно это не звучало.:cap_old:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[OOMPH]
Участник
681 публикация
17 909 боёв
Сегодня в 07:17:29 пользователь BigVic сказал:

В одной теме плохо выпадают премы из ск, в другой ,что флажки не дают за сокрушительный удар, в третьей жалуются,  что прем контент надо за деньги получать, в четвертой, что награды за ивент скудноваты поэтому не буду играть, в пятой что бз через чур задротные и поэтому играть неохота. 

Ничего халявного от лесты не нужно, но играть всё равно не охота. Через 3 минуты боя исход известен, дамажку пытаться отбивать из боя в бой - скучно.

 

Сегодня в 07:17:29 пользователь BigVic сказал:

А как же бодрое корабельное рубилово?

Закончилось давно. 

  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 815
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 503 публикации
18 571 бой
Сегодня в 10:15:35 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

игра для среднего игрока становится все меньше комфортной. Пл, перебор с эмами и их торпедным супом. Естессно, чтобы удержать таких товарищей нестойких и не хотящих страдать, нужно все больше плюшек!

Это началось давно. Замкнутый круг. Необходимость монетизации заставляет увеличивать время прокачки. Это делает бои менее интересными, и целью становится не удовольствие, а прокачка - тем более, что мало прокачать корабль, есть еще капитаны. В итоге людей надо увлекать не просто интересным процессом игры, но и чем-то еще. например бонусами - правильно, на прокачку. 

До меня до сих пор дикость и маразм  - награждать игрока за вход в игру. то есть удовольствия от просто игры уже мало...  

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 324
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 200 публикаций
14 236 боёв
Сегодня в 07:17:29 пользователь BigVic сказал:

Кто-нибудь ещё катает просто чтоб посражаться на корабликах без оглядки на всякую эту мишуру?

Я здесь :Smile_honoring:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[KPAKH]
Участник
1 публикация
417 боёв
В 09.05.2024 в 15:17:29 пользователь BigVic сказал:

Кто-нибудь ещё катает просто чтоб посражаться на корабликах без оглядки на всякую эту мишуру?

 Я играю ради удовольствия. Фарм и боевые задачи - тоже весело, но второстепенно. А ещё заметил интересную особенность: в этой игре у меня не пригорает при поражениях, в отличие от других игр. Утонул, нажал снова в бой и норм)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
В 09.05.2024 в 16:21:58 пользователь _Akagi_ сказал:

Наверное, это единственное, что осталось в игре, что радует игроков. Как бы грустно это не звучало.:cap_old:

Нет, не единственное. Игра очень красивая. От корабликов глаз не оторвать. Очень детально проработаны.

 

В 09.05.2024 в 18:22:24 пользователь far90 сказал:

До меня до сих пор дикость и маразм  - награждать игрока за вход в игру. то есть удовольствия от просто игры уже мало...  

А мне, наоборот, приятно получить такие плюшки просто от факта захода в игру. И мне приятно: потратила время даже для того, чтобы просто зайти (без целенаправленного поиграть) и получила плюшку. И разработчикам польза: мотивировать игроков просто зайти в игру даже ради ежедневных плюшек, а кто-то при этом незапланированно (например, с утра перед работой) может и на 20 минут онлайн  в игре поднять. Плюшки то это небольшие, но всегда приятно их получать.

Изменено пользователем Devochka_na_Korablike
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 801
[POR]
Участник
1 935 публикаций
12 319 боёв

Играю не для фарма. 
просто время провожу раз в неделю.

задачки в фоне выполняются. Свободка копится. 
хватает, чтобы 10-ки и суперы к НГ и ДР выкупить просто.
Для подарков.

Давно для себя решил, что буду катать только пиксельные кораблики, что в реале были. 
вот их и собираю в порт (пл только не собираю).

С 6 по 10 лвл. 
их и катаю в удовольствие в рендоме.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 574 публикации
13 459 боёв

Месяц не был в игре. Зашёл в рандом, одни турбо сливы или турбопобеды( ну кому как повезло). За 8 боёв мой рейтинг побед 12.5%. Ну да, ну да... Конечно, это из-за моих кривых рук. :cap_haloween:

Спасибо, я лучше ещё пару месяц подожду, пока это не закончится... А может и больше. 

Бесполезно потраченное время. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×