Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Душа героя. Результаты конкурса

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

588
Участник
642 публикации
27 920 боёв

С 2010 - 2015 танки, танки надоели, перешёл в корабли.

 

Изменено пользователем RenamedBot_00000001
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[IDLER]
Участник
3 публикации
14 387 боёв

Всем привет! Моё знакомство с кораблями было случайным - меня позвал друг. Раньше я играл в игры на CD дисках, перечислять не буду, но уверен, что здесь не мало таких людей. И когда я начинал, то игр "вживую", с реальными людьми не было. Моей такой первой игрой(не буду озвучивать, возможно это нельзя, но кто играл, тот поймёт) , командной, была игра про Дикий Запад. Это было нечто.. Столько ощущений и эмоций, шуток и смеха, успехов и провалов я, на тот момент, не получал! Это было весело! Потом были нововведения в игре и она не пошла. А 2000-х друг позвал в корейскую игру про корабли. Это снова было интересно, на тот момент. Чтобы дать названия своим кораблям мы искали в интернете историю флота разных стран. Это увлекало и давало возможность узнавать новые вещи и разные истории из мира кораблей. Почему перестали играть уже не помню. Потом пришли танки и затянули до поры до времени, до времени безумных сборок модов... На тот момент, для меня, не было альтернативы. Самолёты не пошли. То ли руки кривые были, то ли движок в игре не тот. И в один прекрасный день, друг, тот же, говорит мне, что мол есть корабли, но лучше той игры, в которую мы раньше играли. И начинает в красках описывать(в он это умеет,дай бог!)): волны, небо и закаты, командирский прицел (как в дождь по нему стекает каплями вода) , как тонут поражённые корабли, красоту и неповторимость каждого корабля, возможность приобретения кораблей и цепочки развития... И я запал ещё не войдя в игру!!! 1-й бой. Страх что не получится, что не понравится и что описанное другом не совпадает с действительностью. Потом были первые руки-клешни, которые привыкали к кнопкам управления, первый ЛК, который в отличии от кораблей 1-ых уровней, еле разгонялся в начале боя. 1-я встреча с "авиками" ( ещё с теми, от которых уйти было невозможно..)) ) А потом был релакс (спустя несколько лет) , когда ты входишь в игру, чтобы отдохнуть от каждодневных забот , забыть на какое-то время о проблемах, послушать шелест волн, рассмотреть подробнее красоту и неповторимость разных портов, насладиться своими кораблями , помечтать о новых... И для меня это больше чем игра! Спасибо всем-всем кто как-то связан с игрой: на самом деле это огромный труд и толстые нервы. Ребят, вы лучшие для меня! 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 089 боёв

Всем здрaвия!

В Корaбли игрaю с aвгустa 2015 годa, это для зaчинa.

Много нaписaли и про модели, грaфику, ромaнтику схвaток в рaндоме... Я же хочу вспомнить о людях с которыми я познaкомился в сaмом нaчaле "игровой кaрьеры". Тaк или инaче большинство моих открытий Мирa Корaблей связaны с ними. Нaчaлось всё с форумной темы Преммaгaзинa, где сложился лaмповый коллектив донaтеров-единомышленников. Следующaя вехa - появление клaнов. Вот тогдa стaло действительно интересно. Мы стaли не просто флудерaми донaтерaми, мы ещё и смогли вместе быть коллекивом. Ну и вишенкa нa торте- в 2019 году мне посчaстливилось вступить в комaнду волонтёров проектa. С тех пор с гордостью испытывaю чувство причaстности к создaнию проектa (нескромно кaк то).

Вобщем спaсибо что вы есть!

Всех обнял.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[OPSM]
Модератор
313 публикации
Скрытый текст

Как-то так получилось, что я случайно увидел, как мой папа играет в Мир Танков, еще в далеком 2011 или 2012 году. Я еще не совсем понимал, как можно из Mk. I, сделать Mk. II :cap_horn:, и почему КВАС это ТАНК???, и это было действительно очень интересно... Расспрашивал его, а он сам объяснить мне не может :Smile_teethhappy: Для меня, как-то тематика военных сражений была совсем не интересна, я играл в свои любимые "пошаговые стратегии с элементами RPG" (в том числе и онлайн, так как ходить по компьютерным клубами не было возможности), "гоночные игры", и одну из MMO шутера от первого и третьего лица... с друзьями конечно... Сложен был путь освоения истины, когда ты играешь в игру конкурента, при этом читая официальные новости... и к середине 2013 года я прозрел, когда объявили, большое событие, а у меня до сих пор 3D модельки перемещаются по 3D карте в странице браузера, видимо я долго переиграл в PRG...

 

Играть в одно и тоже со временем приедается, а в силу технических ограничений, подобрать комфортную игру было нереально... Пробовал и искал долго: авиация не зашла от слова совсем, ККИ по мотивам Мира Танков – к сожалению не так долго продержались, но игровой опыт и друзей приобрел, где можно спокойно поразмышлять и подумать... cap_tea.gif.602d7041af57301564d03c00b7260944.gif Я даже не помню, как я узнал про Мир Кораблей, возможно, это был какой-то игровой медиа-портал, где раздавали секретные коды доступа... Конец 2014 года – решил попробовать на вкус непонятное, не получалось от слова совсем... Игровая сессия тестирования подходила к концу, времени читать инструктажи не было (их не было толком), нужно было испытывать себя на прочность и поджимало время, осложнялось это еще древним железом, а в игре выглядело так:

Скрытый текст

post-23499462-0-35926200-1418736351.thumb.jpg.18a5c993a7cfd3bc1fcb512308f946b8.jpg  post-6229943-0-71564000-1418550689.thumb.jpg.8f379f0d353c0cf6b326a6714f4a4adc.jpg

 

post-23499462-0-26402800-1418736448.thumb.jpg.d162ea73584146de25cd01bd204fc661.jpg post-23499462-0-45625300-1418736452.thumb.jpg.175f7f88e8b87b7e4df0f9570d0c4da4.jpg

Цитата

И уже на основе данной игровой истории приходилось, составлять подробную обратную связь..., было не густо – но хотелось еще :cap_horn:

Цитата

image.thumb.png.ba063afa595b2189b533705f835743bc.png

Читая свою сборную солянку обратной связи, кажись, я вспомнил, зачем я решил попробовать – это подводные лодки, я даже не заметил их отсутствие :cap_book:, а корабельная авиация была отличной альтернативой сложным Самолетам, и привычным для меня управлением в RPG играх...

 

 

Друзьям был интересен Мир Танков, и после ЗМ 2014-2015 года, я понял, пора делать перерыв. Новогодние праздники оказались не совсем праздниками, и после выполнения данного hardcore марафона, я решил отдохнуть, и Медлительные корабли в этом плане показали себя просто прекрасно, сейчас вспоминаю старые публикации и сообщения обратной связи, и все в основном ругали за плохую графику, но тогда даже не было HD моделей в основном проекте, видимо аудитория, которая пришла впервые ожидала прорыва и не оценила масштабы, кстати о них... Отлично масштаб передавали официальные рендер-модели, и особенно смотрелась на Американских кораблях «синяя полоса», очень интересно было читать информационные статьи в виде стенгазеты, концепция осталась в некотором виде, но общий стиль потерялся... :Smile-angry:

Скрытый текст

244816109_BW1AT.thumb.jpg.eea3dc3f4a099a325af97a519d37f5b6.jpg 1832911068_BW2AT.thumb.jpg.ad1ddb4b2764efbd4c414318c081be50.jpg 1981377556_WYAT.thumb.jpg.312b035676fcaa6055264fa90f5cb52b.jpg 1718666588_WYAT2.thumb.jpg.0e199b7c935842b0ad7ce97e4c30cbe8.jpg 

 

Zuikaky_1680x1050.thumb.jpg.629745559230c57390c3e90e6acd7d6c.jpg

 

Знакомые ситуации???, а тогда это смотрелось огого... минимум полигонов, шейдеров - максимум экшона и звука бабах...

  dsBuffer.thumb.jpg.e44b98345131ee6afb066b5e40354c5b.jpg post-389421-0-90661600-1418576292.thumb.jpg.415cb900a97730d40b0e55d3ecb4cca2.jpg

 

Может кто еще помнит, но до релиза игры присутствовала механика повреждения арт-погреба, когда на некоторое время выбивалась возможность производить стрельбу, помимо взрыва машинного отделения. :cap_rambo:

Кальмарьи кишки; Рыбий потрох; Тысяча чертей, возможно, слышали? :etc_swear: это первоначальный вариант голосовых команд, исходников не осталось, зато остались воспоминания:

Скрытый текст

 

 

Мир кораблей – это игра, про историю боевых машин, с неторопливым геймплеем, которые отлично передает, ощущение того, что это не конвертик с моторчиком в прудике, а настоящий корабль...

Большой открытый мир, наполненный красивыми пейзажами, локациями и инфраструктурой военного времени, вот что мне запало в душу... cap_tea.gif.602d7041af57301564d03c00b7260944.gif

 

Скриншот для ОЛДфагов, я предупредил: :Smile_trollface:

Скрытый текст

post-23499462-0-48333400-1428562354.thumb.jpg.2736e23efaf6d089ab848fdabcfddaf7.jpg

 

Изменено пользователем WeFight4Us
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 835
Участник
29 932 публикации
8 481 бой

Банально.

Блог разработчиков не баловал нас, мореманов.Обещали прям морское-морское , но играбельное, что привлекало и многих танководов.

Утомившись читать очередную чушь я, будучи профильным артоводом, разразился объёмным, для поста, постом. Расстояния боя, дальность торпед, это вот всё. Кто-то впечатлился, я получил ключи на Бета-выходные. И вот это был праздник. Нет. ПРАЗДНИК. И оба-два дня это мнение подтвердили.

Затем был бета-тест. Хорошая была история...

ОБТ был вообще прекрасен. Отрезали функционал совсем-совсем неказуалов. Осталось годно, но прочитайте автоподпись под моим текстом. На реплики противников чего я обычно говорил "Кого ты, тридварас, не пробиваешь?!" Не то, чтоб я был такой уж великий игрок, но моему "Конго" однажды составил проблемы USS "Кактус". 

Чем далее - тем более игра из чего-то военно-морского переходила в казуальное пиу-пиу. Ребаланс дымов. Один из самых идиотских. Ребаланс авианосцев. *нецензурно* кораблями я управляю, или самолётами? Не имею морального права пнуть ушедшего от нас куда-то там Филиппа Молодковец, "Изменения игрокам зашли", сссссссс... Это была его работа, делал он её хорошо.

Концом прекрасного - пусть я уже почти и не играл в кораблики, - стала ветка советских линкоров. Додуматься назвать топ в честь самотопа, это... я много спорил и получил перманент. А игра получила ещё много чего... казуального.

Реабилитирован. Не выхожу из флуд-каюты. Пять лет уже не играю и не планирую. То что тестил я, и то что есть у вас... Играйте сами.Пираты от Сида Мейера, те что на 5` дискете, менее казуальная фигня.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[GAZE1]
Участник
115 публикаций
24 602 боя

Осенью 2017-го моя жизнь была пустынна и скучна. Офлайн-игры наскучили, в онлайн-проекты не играл. Хотелось найти игру, что увлечёт и затянет. Однажды смотрел видео тогдашнего партнёра игры - kreosan, и в конце ролика он прорекламировал тогда ещё WoWS и предложил зарегистрироваться по реферральной ссылке. Недолго думая, зарегистрировался, скачал, установил. Игра сразу понравилась, но... стремление прокачать ветки быстрее вело меня по ложному пути - не разобравшись в механиках, совершал классические ошибки: на эсме становился в дымы и ловил торпеды, сливаясь быстрей всех, краеходил на линкорах и подставлял борт на крейсерах. Получал оскорбления в личку и понял, что с моим геймплеем что-то не так! В те времена... весной 2019, узнал о корабельных стримах, начал смотреть обзоры и стримы Nomen_Est_Omen и XtigmA. Благодаря им разобрался в игровых механиках, начал показывать лучшие результаты и быстро поднял катастрофичный винрейт в 40% побед до 49%. Благодарю их за науку! Позже начал посещать каналы других игроков Мира кораблей, познакомился почти со всеми, так что научился высаживать ежей на острова, держать спинку ровно, быть на связи и считать гусей. Статистом не стал, но от 53 до 55% побед за год стабильно держу! Заметил, что смотреть, как другие играют, стало интересней, чем играть, но, полагаю, это личное. P.S. "PAOLO EMILIO" - ТОП!

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 648
[LESTA]
Pазработчик
4 909 публикаций
4 589 боёв

Друзья! Первая неделя позади, а это значит, что партия контейнеров "Больше сигналов" отправляется на аккаунты всем, кто поделился своими историями до этого момента.

 

Знаете, то, что вы пишите, очень вдохновляет. :cap_like: И, как мы заметили, вдохновляет не только сентиментального меня, но и других игроков. Так держать! :cap_horn:

Пишем, друзья, пишем! Ну уж очень интересно! :cap_win:

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[TTA]
Участник
5 публикаций
6 974 боя

В корабли я приходил 3!!! раза.

 

Долго играл в танки, но игра надоела и я всегда был не согласен с монетизацией через прем аккаунт. В итоге танки забросил.
В какой-то момент разработчик прислал рекламное письмо в котором предлагалось при регистрации получить 1кк свободного опыта, который можно было использовать для исследования ЛЮБОГО корабля 10 уровня.
При этом еще и серебра начисляли 100кк, хотя цифры уже забыл, но помню меня это очень удивило после танков, цифры выглядели заоблачными. Скачал запустил и удивился, что этих ресурсов хватит впритык на одну ветку...
А какую выбрать?!?!? Из опыта игры в танки знал, что на для хорошей игры на топе, нужно знать основы игры на технике той же ветки ниже уровнем. Поэтому решил осваивать игру на средних уровнях.
Насмотревшись гайдов, решил выбрать для себя две ветки 1. Немецкую с целью взять "имбу" Бисмарк. 2. из крейсеров был выбран Кливланд.
"Пройдя" до этих кораблей на подаренной свободке, вышел в бой... Это была боль и печаль... естественно без знания тактики, основ игры и возможностей кораблей побеждали союзники... Без побед были разочарования.
Особенно ненавидел на тот момент что не было frendly fire... частенько на респе убивался тараном или жрал пачку торпед союзников в разгаре боя. В итоге решил что игра не для меня и удалил. 

 

Но игра очень понравилась по двум параметрам 1. Там были ресурсы которые подарил разработчик. 2. Отношение разработчика к прорисовке деталей кораблей очень впечатляло. Но увы я игру не понял.

Не помню почему, но через несколько лет 3 или 5ть решил попробовать ее снова. Перед этим уже посмотрел несколько обучающих видео, по стрельбе по тактике и обзоры кораблей решил поиграть, но т.к. ранее приобретенные корабли были слишком высоки для моего низкого уровня понимания игры. начал играть с низов, постепенно изучая ветки. За основу были взяты японцы их ветки ЛК,КР и ЭСМ по обзорам вполне подходили для изучения игры. Больше всего понравились эсминцы чуть меньше крейсера, совсем не понравились ЛК (меленные, косые, долгое КД) Fuso на тот момент лучший ЛК 6 лвл, показался кактусом. Опять же игра не пошла, побед не было, а тратить время на получения разочарования не хотелось. И я спустя 1-2 недели ее удалил. )))

 

Третий подход к игре начался года два назад, не помню что послужило причиной, наверно, то что все еще оставались ресурсы и что все таки игра красивая и видно что разработчик любит свое детище. Установил и как то затянуло.
И если раньше мне нравилось в первую очередь внешний вид кораблей, то сейчас я наслаждаюсь самой игрой. возможностью строить тактики и стратегии игры. Это очень цепляет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
480 публикаций
15 273 боя

Долго рассусоливать не буду ... до Мир Кораблей играл в Тихая Охота сутками, неделями зимой ... летом на работе АРКТИКА навигация полгода .. ИНЕТа в то время не было  -  SILENTHUNTER3-4-5 ...  а  хотелось настоящих кораблей .... которые когда - то топил ... и вот случайно, в рекламе появились долгожданные ! 8 (ВОСЕМЬ!) лет я в игре! Играю для удовольствия без всяких яких ... проиграл огорчился ... выиграл обрадовался ...пенсионер 72 года ...на днях 73 ... любимый корабль "MIKASA" (люблю таран на МИКАСЕ! фото ) , "КУТУЗОВ" ...

МИКАСА.png

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 973 боя

Пришел после World of Tanks. Интересна была тема кораблей, на основе "танков", к тому времени уже тестировались самолетики и было интересно посмотреть, что из себя представляют корабли "World of Warships", к сожалению на альфа-тест не попал, но купил премиум крейсер "Юбари" попал в бета-тест, кажется это было в 2015 году. Изначально не очень цепляла игра, ибо совершенно другой геймплей по сравнению с танками.
 Но потом приноровился и стал играть. Нравится что до сих пор "корабли", в отличие от "танков"  лояльны к новым игрокам. Дают огромное количество ВСЕГО,  чтобы легче было влиться в игру. 
 Да и вообще видно что любят свое дело, красивые видео по игре,  морские коллекции в игре, классные видео по истории военно-морского флота разных стран и их боевой части. Книги-иллюстрации, было когда то даже Радио Варгейминг ( не знаю относится к кораблям или нет, но музыка была хорошая там), и создали даже вики (мб и сообщество но не важно).
 
 Я помню как было много разговоров будут ли подводные лодки в игре, говорили сложно реализовать механику игры, и вот уже 2024 г. и они есть (хотелось бы больше подводных лодок, не только на 6 ранге, но и на 4-5, за основу можете взять дизель-электрические лодки Первой Мировой войны)

Однако есть и не очень хорошие моменты, если сравнивать онлайн (мое субъективное мнение), раньше он был больше, раньше даже на 2-4 рангах вы играли с живыми людьми, сейчас живые попадаются только от 5 уровня и выше. Очень редко на 4 уровне с каждой команды по одному живому игроку. Это не много удручает, в среднем онлайн сейчас на единственном РУ сервере - 8000-10000 человек. Хотелось бы больше (понятно что не от разработчиков зависит, но все же), когда было 30 000 человек в феврале 2016 г. было весело играть.
 P.S.  Хотя искусственный интеллект не плохо управляет кораблями, но у него нет шансов при осторожной геймплее от игрока, вывозит за счет того что больше половины союзных кораблей управляемых ИИ гибнет в первые 5-6 минут боя.

Скрытый текст


7CVlpj3n0UA.jpg

rss5mMoqISk.jpg

hLP96Xt1nwk.jpg

HXr3hldlvAQ.jpg

2FaXa9e9NBs.jpg

m9i2LuCPDUs.jpg

gAdW8Hibelw.jpg

 

 

Изменено пользователем WalterGX
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 905
Старший бета-тестер
1 668 публикаций
12 785 боёв

Ничего геройского в моей истории нет, скорее похоже на отношения.

К флоту всегда имел большой интерес,  любил и игры про кораблики всякие сайлент хантеры, данжерос вотерсы, Нави филды.  Получил приглос на збт и влюбился, это была юношеская страсть, когда не можешь оторваться от любимой, я играл, играл, играл, как это и в отношениях бывает, не замечая недостатков, кидал резюме на все возможные вакансии в лесте, чтоб быть ближе к любимой.))

Потом я узнал, что моя ненаглядная использует ТУ, и произошло эмоциональное расставание, но как это бывает в отношениях, то я по пьяни загляну на бой другой, то бывшая напишет на почту, мол заходи на чай))

Потом сошлись опять, но конечно не было уже такой былой страсти, стали бросаться в глаза всякие недостатки и плохие привычки партнёрши, но и я стал постарше и понимаю, что идеальных не бывает.

Сейчас мы уже довольного долго в браке, вместе по вечерам ужинаем и смотрим сериалы...

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[AKUMA]
Участник
6 публикаций
17 463 боя

Все началось когда я в возрасте три года пришёл вот сюда, в адмиралтейство...

IMG_20240620_161038.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[VORAS]
Участник
1 публикация

Хотя я зарегистрирован в игре с 2016 года, нет играл я в неё долго. 

Есть такая дурная черта характера: Если не получилось с первого раза- бросаю. Печально, но факт. 

И вот в 2020 г. приехал в гости мой друг, за стаканом пенного... кваса, естественно (😁) он спросил у меня, есть ли я в кораблях!?

- Есть, ответил я, но не играю, не получается. 

- Да забей, научишься. 

С тех пор я, можно сказать, вернулся. Статистом не стал, и не стану, но после рабочего дня помогает выкинуть все лишнее из головы, кроме того в своём клане я нашел новых друзей, и ради этого стоит оставаться в игре! ;) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SP]
Бета-тестер
11 публикаций
18 695 боёв

Играл в танки, увидел создание проекта про корабли. Несколько раз писал чтобы попасть ЗБТ, не попал. В итоге купил свой первый корабль Гремящий, чтобы попасть в ЗБТ так я и остался в мире кораблей по сей день играю. Уже второй раз аккаунт с нуля прокочал. Как только появился сброс ветки кораблей я взял и все сбросил. Но на второй раз все намного быстрее прокочал. Опыт главное повлиял 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[SHELL]
Бета-тестер
25 публикаций
17 354 боя

Да что тут скажешь...как и у всех играющих с ЗБТ - в начале были танки. И это было хорошо. 5 прекрасных лет танковых сражений... Потом вышли самолеты... но это оказалось так себе..... ну или просто не мое... Ну а потом бета-выходные, ЗБТ и вот уже почти 9 лет в кораблях.... В 2020 году решил зайти в Танки... прошелся по ангару, поностальгировал... вышел в бой - и понял что все - ни кустов нужных не знаю, ни рельефа... угла вертикальной наводки вечно не хватает!!! ))) ...

В общем вернулся из ангар в порт и больше в ангар пока не тянет... И хотя считаю казуализацию игры в последних обновлениях плохой идеей - альтернативы нашим кораблям нет! Ура, товарищи!

Изменено пользователем yugin_99
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[TTA]
Участник, Коллекционер
124 публикации

Игра в 1й раз не впечатлила от слова совсем. Была бета. Но зарегался, други сказали надо ! Я им ответил не надо больше. Прошло время с год. Други ничего не сказали и я включил по новой. Ничего не понял, но всосало степенностью и есть над чем подумать. Играл по тихоньку и понял. Играю уже постоянно. Шли патчи игра становилась краше и забористее. Открыл ранги и игра взорвалась просто новыми красками. Стал учить все циферки из ттх, хотелось побед! Шли новые патчи, не все сразу принимал, но игра то лучшая ! Новые ветки дают разнообразие и желание всё попробовать. 
Не всегда новые механики вызывают оптимизм, но стремление менять игру это и есть жизнь и развитие. Лучше на эту тему по итогу то и нет ! Не зря разрабы работают над игрой какой год. 
Жалею ли времени которое отдал игре ? нет конечно. Игра то супер !
Чего и всем желаю. Окунуться в баталии и спешно-не спешного боя :)
Много есть игр. Похожего мало где.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[BARR]
Участник, Коллекционер
143 публикации
22 434 боя

блин опоздал но напишу хочеться поделиться!не буду цифрами манипулировать но как то давно сын показал игру но времени не было играть! 6 лет назад случилась беда теперь инвалид 1 группы и отдаю всё время игре! она и лечит и боль убирает!ккак то так)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
9 411 боёв

Всем, здравствуйте! В начале решил попробовать себя в танках. Игра мне казалась слишком динамичной, 2 мин. и мой танк в ауте. Удалил, нервы не выдержали. Установил самолёты, та же история. Думаю, если корабли мне не зайдут, то это фиаско и не играть мне в онлайн игры((( Скачал, установил, запустил и уже восьмой год не могу удалить, рука не поднимается. А всё почему? Потому что игра размеренная, с чувством, с толком, с расстановкой. Особенно нравилось смотреть заставку игры и видео для игры. Очень радовало, когда выпускались режимы игры в хэллоуин и день космонавтики. Стилистика, визуализация, детализация, сами  бои, всегда на высшем уровне. А в акции от "пикалини" (это мини колбаски такие),  выиграл 10к дублонов и сразу купил себе премиальный линкорн 9-го уровня JEAN BART- я его до сих считаю одним из лучших кораблей. Вообщем премиальные корабли выпадали с завидной регулярностью- что доставляло множество положительных эмоции. На рейтинги не обращаю внимания, из-за этого сменил несколько кланов, играю чисто для удовольствия. Хорошо, что есть кооперативный режим- это замечательный режим, в котором процент побед близок к 100% и за этот режим начисляется опыт и кредиты, хоть и в меньшем количестве чем в других режимах и всё же можно прокачиваться, хоть и медленнее, но всё же можно. Вообщем говорить об этой игре можно долго и много. Если и есть какие то минусы в игре, то я их не замечаю. Я не знаю сколько знаков у меня получилось, но всё же я высказал свою точку зрения и свои эмоции. Всем удачи и семь футов по килем!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SAKEM]
Участник
2 публикации
1 651 бой

Начал играть в танки в 2013 году, потом скачал самолёты, а далее увидел рекламу о том, что скоро будут ещё и корабли. Я решил третью игру для себя начать, так как сделал мнение, что это три неделимые игры. Скачал игру на стадии бета-тестирования. Начал качать японские кораблики, сразу линкоры, так как хотел знаменитый Ямато себе. При первых боях мне очень понравился Тэнрю (крейсер 3-го уровня), купив Кавати, оставил себе этот крейсер на память. Мне очень понравилось играть на линкорах, т.к. очень радовали моменты со взрывов погреба боеприпасов, отправлял фулловые кораблики сразу на дно. До сих пор играю в эту игру, добавилось очень много новых наций, интересных кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
24 913 боёв

8 марта 2015г , сделал себе праздник, купил ноутбук, зарегался, в кораблики, 9 год праздную😂😂, жена до сих пор ждёт подарок)

Так я без прилюдий) всему добра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×