Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Душа героя. Результаты конкурса

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

10
[VERSU]
Бета-тестер
37 публикаций
5 578 боёв

Всех приветствую! Быть добру).

В корабли пришел после танков, и начал сразу с начала ЗБТ. Пришла новость на почту. Ранее был супер тестером Самолетов ( от WG ныне нет ). Игра залетела сразу, т.к сам по диплому судоводитель, дед военный моряк (вообщем мое это, по душе):cap_old:

После ЗБТ помогал и был в супертесте, как и сейчас, помогаю в комтесте прошло уже много лет, на игры времени стало меньше, но корабли это НАВСЕГДА!:Smile_glasses:

Были времена, делал паузу, работа, служба и тд, но все равно каждый раз возвращался с большим энтузиазмом - это любовь, несмотря на все нерфы, изменения и тд, как бы то не было лучше еще не придумали!

 И вспоминая старую графику, сколько было пройдено, в рандоме, в тестах, в турнирах в кланах, всегда появляется улыбка на лице и в душе, от людей и событий в игре, олдскульная ТУ (запрещено :), но кто то вспомнит как начинал свой путь на ЛК )) Японии и США:Smile_playing:. Как авианосцы кидали свои группы на автоатаке?!:cap_rambo: Ну круто же. Все эмоции и события не выразить в 700-900 знаков, но будьте уверены мы любим Мир кораблей (World of warships) и это НАША ИГРА!:cap_like:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[IDDQD]
Участник
55 публикаций
9 863 боя

Всем доброго времени суток.
Знакомство с кораблями у меня прошло не сразу и в несколько этапов что-ли ))
С детства я любил стратегии, особенно пошаговые и моей любимой была "цивилизация". Играли с другом и как то раз он предложил "а давай поиграем в танки, всё-таки партия в циву это 10 часов а тут бой 5-7 минут и готово". Поставил нехотя, от того такой и ник civilization - liker типа любитель цивки. Была весна 2017го. Друг правда скоро стал папой и ему стало не до игр, а потом и вовсе общаться увы перестали. А я втянулся, но правда танки мне уже через год сильно надоели... Не моё. Раз в годик захожу да и тока.

Однако я решил поинтересоваться какие есть игры еще и меня привлекли самолёты. Опять же на корабли я в то время внимания не обратил. Самолёты понравились больше. Но что самое крутое я обрёл компанию, друзей с которыми мы дружим не только лишь виртуально а регулярно, насколько это возможно для людей из разных городов нашей большой страны, видимся вживую и что забавно в славном городе Петербурге где есьм офис компании разработчика нашей любимой игры. Были к сожалению на пути как и знакомства так и потери. Что-ж всякое как говорится. 

Со временем в силу ряда причин вся наша дружная компания перетянулась в корабли. Так я и познакомился с этой игрой. Понравились эсминцы "песочные", но конечно меня как любителя полетать привлек иной класс. И да, я тот самый который "вечно не туда летает и киньте минус уже ))" - шутка. Игра затянула, она намного более подходит мне - в ней есть и динамика и размеренность. И что самое главное у меня есть друзья с которыми вместе можно за ней отдохнуть или наоборот когда нет настроения можно врубить музычку и "почилить в одного". В игре уже 5 лет почти. Ну и надо отметить что (хотя речь про все игры но корабли особенно) побудили во мне интерес к военной технике и истории военной техники. И хотя иногда "горит знатно", игре и разработчикам скажу спасибо за всё ;-)

PS И я знаю что в лимитаж по знакам не уложился, "сажусь, два", но ничего сократить из своей истории не могу и не хочу. Если кому интересно было рад.

Изменено пользователем civilizationliker
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
880
[URLM]
Участник
2 117 публикаций
25 569 боёв

Абсолютно случайно скачал игру с левого сайта 7 лет назад и вот все еще играю. Не разочарован, но игре есть кудой стремиться....Благодаря Миру кораблей стал интересоваться историей морских сражений - открыл для себя много нового. Год назад увлекся изготовлением моделей кораблей - затягивает....

ЗОНА 0.jpg

Изменено пользователем ORClNUS_ORCA
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[CARME]
Участник
1 публикация
1 603 боя

Доброго времени суток. В Мир кораблей я пришел, как и многие, из танков. Мир тогда был зелен и юн, и каждую игру из триады "земля-воздух-вода" мы очень ждали. К сожалению рожденный ползать летать не смог, а вот поплавать можно было  и поучиться)) 

В корабли я попал на бета-тест, и уже тогда визуал был шикарен - вода, сами корабли, эффекты при взрывах и стрельбе, все радовало взгляд. Геймплей отличался от танков координально: вместо бодрого танкового рубилова (аж самому не верится, что такое пишу х)) тут был плавный геймплей, с планированием твоего маршрута; совершенно другие тактические приемы благодаря разному вооружению и типам кораблей. Все это стоило потраченног времени. 

Я не могу сказать, что это игра в которую хочется играть круглые сутки, но в ней всегда было приятно и комфортно поиграть 2-4 часа вечерком, получить эстетическое удовольствие и порцию ярких впечатлений. 

Про неё действительно можно сказать, что Мир кораблей, как *** - с годами стал лучше! Красивее, насыщеннее по геймплею и активностям. Поэтому она не надоедает, и даже уходя на время мы все равно в неё возвращаемся. За это стоит поблагодарить команду, которая делает эту игру.

Душа героя - это когда человек создает, дарит и вкладывает всего себя в выбранное дело. 

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 814
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 784 публикации
14 435 боёв

просто лазил по Стим и увидел ,скачал начал играть и там было интересно а сейчас многое разочаровало особенно эта жетономания так что захожу на один два боя и все.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 756
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 577 публикаций
28 966 боёв
Сегодня в 11:31:42 пользователь KamikadzeBoo сказал:

просто лазил по Стим и увидел ,скачал начал играть и там было интересно а сейчас многое разочаровало особенно эта жетономания так что захожу на один два боя и все.

Можно же просто игнорировать подобный контент. Или вам обидно что некогда заниматься сбором жетонов что бы получать контент и поэтому вас огорчает жетономания?

  • Плюс 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[JADAR]
Участник
16 публикаций
26 437 боёв

Всем Здрям! Играл в танки.... Вышла новость про корабли... Зашёл в игру на открытый тест... Игра оказалась сыровата (корабли топились при столкновении с друг другом, врезались в острова - умирали, и т.п ) НА ТОТ момент понравились Авианосцы...... Игра представляла из себя стратегию...немного увлекло, но не особо удержало... Вернулся в Танки..... Через 7 лет Зашёл опять в корабли.... И офигел! Игра начала набирать обороты.... Сыпались супер контейнеры... Сыпались премиум корабли... В общем решил остаться и полностью погрузится в морскую тематику! Леста дерзайте! И да! Леста Спасибо за подаренную книгу "Крейсера. морские легенды"!! :cap_rambo:

Изменено пользователем MrSan666
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
5 591 бой

Это был далекий ноябрь 2015 год... я тогда только вернулся из армии и сьехал от родителей прихватив свой ноутбук предназначенный "для учебы" да да именно так для учебы мне его покупали... После установки интернета мне хотелось играть в какую нибудь онлайн игру, по характеристикам пусть минимальный подошла мне игра Мир кораблей на тот момент еще Ворлд оф варшипс. Играл на первых уровнях в кооперативе думая, что играю против реальных людей =) хи хи )) Не много позже приобрел себе Ишузучи и играл только на нем помню как раньше нужны было ждать чтобы сыграть следующий бой нужно было дождаться корабль из боя =). Далее в моей коллекции появился Атаго и первый фраг который на нем сделал это 1 самолет, карта была кажется 2 брата =) и был очень этому рад. Так же играл в командные бои где нашел много интересных и хороших друзей =) Однажды даже выступал на радио играл в викторину =) где мне задание вопрос "Какой прем 2 уровня есть в игре" на что я дал не правильный ответ, а правильный ответ был Emdem =)  

 

Спасибо за внимание ))

 

Изменено пользователем Abyzek
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
[GGA]
Бета-тестер
1 684 публикации
32 627 боёв

Начну издалека. Было время, когда не было компьютеров с мощными видеокартами, а интернет считался роскошью и привилегией. Пользуясь служебным положением подсел на MUD-игры. Кто не знает… там нужно было отдавать команды текстом, да и сами локации представляли текстовые описания. Иными словами, графики не было от слова совсем ) Вот тогда и появился на свет мой ник, впоследствии ставший широко известным в узких кругах. Шло время, менялись вкусы, привычки, приоритеты. Пробовал разное, но, как любитель с детства играть в шахматы, тяготел в основном к стратегиям, хоть и не брезговал пострелять (да-да, в Сериос Сэма я тоже играл). Поворотным событием стало знакомство с "танчиками" (World of Tanks). Это были новые ощущения и, как человек тяготеющий к военной тематике, я застрял там надолго. Потом открылись "самолётики" (Тундра) и я перекинулся на них, снискав немалую славу. Параллельным курсом шла космическая симулятор-стратегия "EVE Online". Но когда возникли "кораблики", тут уже я растворился полностью. Всё как в старых добрых шахматах: начальная равноудалённая позиция, ценность разных фигур (пешки-слоны-ферзи), отличающиеся "правила хода" и размеренный темп боя (есть время подумать над реализацией разных тактик). Ну и главное – игра подавалась в виде сессий, что меня полностью устраивало, позволяя уделять ей внимания ровно столько, сколько у меня его было в свободном доступе. Тут и пострелять и реализовать свой потенциал опыта от игр в стратегии прежних лет. Сочетание таких характеристик обеспечило мне интерес к проекту на долгие годы. В общем, реализовался по полной. Начинал с четырьмя кораблями в порту и к настоящему моменту располагаю 466 боевыми единицами, которые закрывают мои потребности на 100%. Само собой победы в розыгрышах и конкурсах, как приятные бонусы. Сейчас уже чувствую себя пенсионером, который может позволить себе размеренный темп вовлечённости. Не знаю каким будет будущее проекта "Мир кораблей", но я благодарен разработчикам и судьбе за увлечение, оставившее неизгладимый след в душе́. Оно того точно стоило. Ещё я очень благодарен всем игрокам, с которыми я контактировал и которые терпели мой скверный (порой) характер. Без вас ничего бы всего этого не было. Желаю всем крепкого здоровья и дальнейших успехов. До встречи.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[PA777]
Участник
11 публикаций
14 524 боя

Здравствуйте уважаемые форумчане и игроки!

В самом начале (2012г.) зарегистрировался на eu и начал играть в танки, впоследствии по достижении более 35к боев, открыл аккаунт ru и начал играть на нем. Пришло время и перешел в Мир кораблей, хотя и оставил за собой аккаунты в ВГ. Игра отвлекает меня от негативных мыслей вследствие полученного инсульта и последующей инвалидности (почти не функционирует левая часть тела). Так, заходя в игру, не чувствуешь себя инвалидом без функционирующей левой руки (меня ведь не видят другие игроки), и так же как и все нормальные и здоровые игроки, на кого-то сетуешь и ругаешь, сам получаешь упреки за какие-то свои действия, в общем чувствуешь себя таким же нормальным и здоровым как и все в игре.

Единственный минус в игре - это сравнительно недавнее изменение механики игры на авиках, так как с тех пор перестал на них играть, потому что стало сложно управлять одной рукой. А так все более или менее играбельно.       

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 172
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 927 публикаций
17 880 боёв

Расскажу вам , друзья,

Как попал в Корабли.

Ничего не тая,

Да и что тут таить.

Мог я мимо пройти,

Ничего не узнав,

Но теперь Корабли

Не могу не любить!

 

Про wargeming узнав,

В Танках я побывал,

Но не по сердцу мне

Что-то были они.

В Самолеты ушел

В небесах там летал,

Высоко залетал

От далекой земли.

 

Я парил в облаках

И наземку бомбил.

Я друзей прикрывал,

По врагам крепко бил,

Им не нравился я

И ругались они,

Чтоб я в Тундру ушел,

Что я полный де_бил!

 

Как-то друг позвонил

И орал он в трубу,

Что тут есть Корабли

И у них альфа-тест.

И вот он пригласил

Меня в эту игру.

Я заявку скорей

Написал в этот тест.

 

Не сразу, но мою заявку одобрили. В первом же бою мой напарник (а в команде нас было всего двое) крепко ругался, что ему прислали новичка. А я еще ничего в этой игре не знал и не понимал. Но я сумел пристреляться по вражескому кораблю и даже его поджечь. Вот с тех пор и играю. 

Мне нравится геймплей. Он как раз для меня - в меру неторопливый. (А я чисто психологически не могу играть во всякие бегалки и стрелялки. Меня от них мутить начинает.)  Ну и виды на картах очень красивые. Есть чем полюбоваться. 

Я люблю изучать военную историю и особенно историю военной техники.  Для меня история флота и военных кораблей - особая тема. Это очень хорошо, что есть такая игра  - про корабли и флот. Ведь воюют не корабли, воюют моряки.

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
830
[SSR_]
Участник
882 публикации
47 169 боёв

:Smile_honoring: Здравия желаю !!!

 

В Игре - почти 7 лет, а до этого - почти ни во что не играл (карты, шахматы)...

В детстве прочёл "Порт Артур" Степанова, "Цусиму" Новикова-Прибоя, а позднее "Расплату" Семёнова, "Сражение у атолла Мидуэй" Футиды и Окумия и всё что мог по истории Японии, Русско-Японской воны и Войны на Тихом океане...

 

Увидел рекламу Игры в интернете и зарегистрировался... В начале не вылезал из исторической темы Форума - нашёл очень много интересного для себя! За Форум  - отдельное Спасибо!!!

Начал помаленьку стрелять в КООПе, потом в Случайных и Клановых боях - увлекло... Клан, это новые знакомые и единомышленники, да и просто интересные люди!

3 года назад привели на лето внука. Избалованного мамками-бабками хилого мальчишку... Начал пускать его в КООП, но после каждого боя он должен был определённое кол-во раз отжаться от пола, или подтянуться, или ноги под диван - пресс качать. Вообщем лето для него прошло не зря. Через год привели и младшего... Сейчас - оба играют со своих аккаунтов и с "физикой" проблем не имеют...

 

Вообщем, Игра для меня оказалась не только интересной, но и полезной во всех смыслах !!! :Smile_Default:

 

 

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
416 публикаций
14 805 боёв

Я хочу сказать немного о другом.Я хочу сказать почему я до сих пор не ушёл из игры.Здесь великолепные люди.Взрослые,самодостаточные,интересные и добрые (почти всегда).Наверное,в данный момент это и удерживает меня в игре.Я уже был героем навоевалЪ,брал практически все возможные соло медали и в принципе проект не плох.Но больше всего я ценю здесь вас,таких же обычных людей,которые играют в корабли.Лев из Владивостока,Елена СК,и тысячи других,с которыми срался в рандоме,или чате,мило общался на разные темы и далее и далее и далее.Ну вы поняли.Вы меня держите здесь,из-за вас я и оказался тут.Из-за вас я и не уйду отсюда.Всем добра.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[ZAV0D]
Участник
8 публикаций
11 980 боёв

Добрый день!!!

Давным-давно играл в "Мир танков", когда они мне надоели, обратил внимание и на другие проекты студии. Самолёты как-то не вызывали интерес даже попробовать, а вот корабли другое дело.

Мне понравилось в игре абсолютно все: внешний вид кораблей, звуковое сопровождение (купил "Сатсуму" только из-за звука выстрела!!!!), разнообразие кораблей, историческая составляющая.

Сначала решил попробовать себя как игрок, потом добавились и стримы, было весело. Нравилось "душить" челленджами и других стримеров, особенно Тимура gootien.

После на работе стал руководителем и времени на стримы не осталось, но игру не бросил - играю всегда, когда есть время, супруга одобряет, т.к. относится с пониманием (сама геймер тот еще!!).

Познакомился с разными людьми, с некоторыми играем и в другие игры по связи.Было немного тревожно после разделения серверов, но когда увидел команду разработчиков игры "Мир кораблей", увидел что они делают для проекта - стало спокойнее.

Спасибо за Ваш труд для нашего досуга!!!

С уважением, Zoltan_TV

 

алмаз 2.png

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[SWOT]
Участник
1 публикация
4 038 боёв

Я эта игра понравилась с детства, но я в неё начал играть с 13 сентября 2020 года, переодически снимаю видео по этой игре. Мне играть в неё нравится, в этой игре мне нравится проходить ивенты и прокачивать

корабли.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[FUBAR]
Участник
2 публикации
22 390 боёв

    Как я пришел в “Мир кораблей”… Скорее ожидал много лет появление чего-то подобного.  Занимаясь по работе ремонтом кораблей и прочитав книги Валентина Пикуля - где легендарные “Новики” и “Семерки” , Игоря Бунича “Адмирал Шеер” и ”Граф Шпее” , а так же других авторов, то уже было большое желание не только “покрутить” их в 3D , но еще и активно поучаствовать в игровом деле. Были хроники и игровое кино ,первые попытки подобных игр , но нужного формата не было. Но вот стало известно что появилась игра которая должна заинтересовать , нужный формат и механика , и тогда “Мир кораблей” сразу же был установлен… и 13.03.16 понеслось! “Мир кораблей” оказался тем чем нужно и даже более , достаточно было взглянуть и стало ясно что это то что надо. Начался удивительный путь , со всеми возможными эмоциями , ранее не посещавшими и первый заработанный  Премиум оказался “Граф Шпее”! Так что ожидание чуда завершилось полным успехом , разработчики знали что людям нужно! И теперь он есть – мой “Мир кораблей”!

   P.S.  Правильной команды и удачной игры Комрады!!!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 536
[L_R]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
1 013 публикации
13 117 боёв

Все банально. Играл в танки, но с детства любил читать книжки о кораблях. Отправил заявку на ЗБТ, поменял ноут на системник под игру, забросил танки и вот я тут. Потом со временем начал заниматься созданием графических модификаций. Со временем мне игра к сожалению приелась, если можно так выразиться. На это вероятно повлияли некоторые изменения в игре, небыстрое решение некоторых на мой взгляд *проблем* , ввод чрезмерно бумажных кораблей в ущерб реальным ну и время наверно. В итоге сейчас я больше копаюсь в файлах игры, рисую камуфляжики, рассматриваю корабли в порту и всякое такое. А не играю.

Скрытый текст

P.S Из детства помнится данная книжка. Думаю для новичков из например танков, что никогда не увлекался кораблями она будет интересной и не очень сложной)
 

43338.thumb.jpg.f449194aa8218a6b332df13f625059c5.jpg

 

 

Изменено пользователем Scharnhorst43
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
498
[U4IM]
Участник
212 публикации
15 640 боёв

Когда то давным-давно, когда по земле еще ходили динозавры, в просторах интернета можно было найти игру NavyField. В свое время та игра меня очень зацепила и нравилась - морские бои, прокачка экипажа, общая стилистика (особенно порта) и тд. Потом в моей жизни случился перерыв, а та игра проживала не лучшие времена. В общем, искал я игру про корабли, такую, чтобы интересно было. 
И нашел World of Warhips. Нашел где-то за неделю до конца бета-теста и выхода игры в релиз. С тех пор наплывами уже 9 лет, если не ошибаюсь, рассекаю просторы этой игры. Ну а в Мир кораблей, как и все, попал после разделения игр.

 

В те времена были представлены всего 2 нации. И когда приходишь в игру, всегда есть корабль, который бы ты хотел видеть у себя первым. Для меня этот корабль был Де Мойн. Я видел в нем монстра еще до того, как он стал мейнстримом. И, в общем то, своего добился. Путь был не легкий и тернистый. Не умея особо играть и только постигая игру, после прекрасных Кливленда и Пенсаколы на 6 и 7 уровнях соответственно, я столкнулся с Новым Орлеаном и Балтикой, которые вообще не понимал и игра на них была ужасна. Она была болью. Но мои мучения оправдались - пока я шел к заветной цели, игра менялась, что-то в ней улучшалось и Де Мойн меня не только не разочаровал, но и превзошел все мои ожидания. 

Так и начался мой путь в этой игре.

 

Всем добра!

Изменено пользователем McVold
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[SBIK]
Участник, Коллекционер
10 публикаций
13 652 боя

Море и корабли любил всегда, но живу далеко от моря. И даже, когда оказался на Волге, первым делом побежал к речпорту - посмотреть хоть на какие -то суда. 

Сначала пытался играть в танки, но как-то и получалось не очень и интерес был не стойкий - играл потому что больше толком не во что  было. Больше всего бесило, что на лт ты ничего не сделаешь тяжу и вообще в начале приходится ездить на корыте. А еще бесило, что надо потратить полжизни на изучение через какую дырку можно пробить тот или иной танк.

И мечтал: вот бы такую же игру, но про корабли ("с перламутровыми пуговицами").  Начал играть в Корабли наверное с 2015 - тогда еще, кажется, было всего две ветки: японская и американская. И это очень понравилось - легко разобраться. Да и сейчас мне нравится,  что почти не бывает чтобы не мог утопить своего противника на чем бы не вышел в бой.

Страшно подумать - почти 10 лет играю в одну игру.

Недавно даже комп новый купил, потому что старый перестал игру тянуть нормально.

Вчера, кстати, был наверное самый быстрый бой - 5 минут. 5 минут Карл! Обычно за это время только разъезд заканчивается и берешь в прицел первого противника.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
261 бой

Как то друг предложил поиграть в Мир Кораблей я долгое время не решался,боялся долгой прокачки,но потом узнал о промо коде  для новичков и после этого начав играть и пройдя 100+ боёв полюбил эту замечтательную игру. 

Сегодня в 18:03:02 пользователь Tarakan_v_Serege сказал:

Как то друг предложил поиграть в Мир Кораблей я долгое время не решался,боялся долгой прокачки,но потом узнал о промо коде  для новичков и после этого начав играть и пройдя 100+ боёв полюбил эту замечтательную игру. 

Кто не решается начать играть в Мир Кораблей, начинайте и ничего не бойтесь! Удачи Адмиралы!

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×