Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои: семнадцатый сезон

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 391 публикация

В обновлении 13.5 стартует новый сезон Ранговых боёв.

  • Зарабатывайте дублоны, сталь, очки исследования, камуфляжи, экономические бонусы и специальные контейнеры.
  • Получайте контейнеры «Редкие бонусы» за первые 1500 ед. чистого опыта в Ранговых боях.
  • Получайте чемпионские жетоны за 1-й ранг в Серебряной лиге, а также за определённое число побед и 1-й ранг в Золотой лиге.
  • Тратьте чемпионские жетоны на редкие постоянные камуфляжи.

Правила

d2774ea6-228a-11ef-a591-8cdcd4b147d4.jpg

Формат и ограничения

В этом сезоне бои будут проходить в формате «6 на 6», а уровень кораблей будет зависеть от лиги:

Лига Уровень кораблей
Бронзовая IX–X 
Серебряная и Золотая X уровень и суперкорабли

Ограничения

  • Подводные лодки и авианосцы не допускаются до участия.

Особенности сезона

Особенностью семнадцатого сезона Ранговых боёв станут следующие модификаторы, применяемые ко всем кораблям:

  • Скорость хода увеличена на 15%.
  • Время набора максимальной скорости уменьшено на 30%.
  • Время перекладки рулей уменьшено на 30%.

Это сделает сражения более динамичными и расширит тактические возможности кораблей. Например, вы сможете:

  • Быстрее занимать нужную или менять текущую позицию на карте.
  • Оперативнее уходить с линии огня. 
  • Эффективнее уклоняться от снарядов, торпед и другого вооружения противников.
  • Агрессивнее играть на кораблях, геймплей которых подразумевает «пикирование» на противников. 

Структура сезона

Сезон состоит из четырёх спринтов. Продолжительность первых трёх спринтов — две недели, последнего — 15 дней. Новый спринт начинается сразу по окончании предыдущего.

Правило сохранения звезды в случае поражения одинаковое для всех лиг. Звезду сохранит только первый игрок по заработанному опыту.

379d040c-f1ca-11ee-b271-8cdcd4b147d4.jpg

После прохождения квалификации можно продолжать играть в следующей лиге, не дожидаясь нового спринта.


Карты и режимы

  • На карте «Горная цепь» бои пройдут в режимах «Гонка вооружений» и «Превосходство».
  • На карте «Трезубец» бои пройдут в режиме «Гонка вооружений».
  • На всех остальных картах бои пройдут в режиме «Превосходство».
66ef63de-228b-11ef-a49c-8cdcd4b147d4.jpg 65eeccea-228b-11ef-b5a1-8cdcd4b147d4.jpg 91f5ac1e-228b-11ef-b01d-8cdcd4b147d4.jpg 9126633c-228b-11ef-9fb9-8cdcd4b147d4.jpg 9123cb90-228b-11ef-a591-8cdcd4b147d4.jpg 91233374-228b-11ef-a9fa-8cdcd4b147d4.jpg 9122faa8-228b-11ef-a49c-8cdcd4b147d4.jpg 911fda58-228b-11ef-9f5a-8cdcd4b147d4.jpg 65ef4bac-228b-11ef-b2d8-8cdcd4b147d4.jpg 65ed4384-228b-11ef-b84e-8cdcd4b147d4.jpg 65ecf712-228b-11ef-9259-8cdcd4b147d4.jpg 65eb2554-228b-11ef-82c2-8cdcd4b147d4.jpg 5ca846a2-228b-11ef-b5a1-8cdcd4b147d4.jpg

Награды

Награды в каждой лиге будут вновь доступны с началом каждого нового спринта. Кроме того, в конце сезона, если вы хотя бы раз достигли первого ранга в Бронзовой лиге, вы получите 10 камуфляжей «Бронзовый».

image.jpeg

За достижение первого ранга будут выдаваться контейнеры «Бронзовая лига», «Серебряная лига» и «Золотая лига».


Бонусная боевая задача

Начало: 11 июн., 10:00 МСК.
Окончание: 7 авг., 02:00 МСК.

Со стартом сезона будет доступна специальная боевая задача: заработайте 1500 ед. чистого опыта в Ранговых боях и получите 2 контейнера «Редкие бонусы».
Читать на портале

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 32
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 717
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 546 публикаций
28 841 бой

Восстановление прочности в целом принял нейтрально. Тик слишком маленький что бы в замесе повлиять на ход боя. А уходить в инвиз и хилить в боях по 7 минут идея так себе. Но в новом сезоне меня уже не устраивает тот факт что придется подстраиваться под изменившиеся ТТХ кораблей. Т.е. годами я набивал руку под одни характеристики кораблей, а тут мне предлагают пострелять по кораблям, которые будут быстрее разгоняться, поворачивать и быстрее ходить. Настроен скептически к этому сезону РБ.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 35
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[USSR9]
Участник
1 592 публикации
Сегодня в 14:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

авианосцы не допускаются до участия

беспредельничаете

Сегодня в 14:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:
  • Скорость хода увеличена на 15%.
  • Время набора максимальной скорости уменьшено на 30%.
  • Время перекладки рулей уменьшено на 30%.

:fish_viking:опять эльфизм

по сути в этом сезоне рангов ВСЕ торпедные эсминцы понерфили

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[NUB]
Бета-тестер
31 публикация
4 419 боёв

Пока-пока относительно комфортная прокачка лодок в бронзе-серебре.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 305
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
922 публикации

Сначала мне объясняли что надо знать ТТХ кораблей чтобы их более эффективно реализовать. Что ранги это соревновательный режим.

Текущий сезон поставил все предыдущие утверждение разработчиков под сомнение, будущий уже опровергает оные. Жаль что пл не допустили, вот на это я бы взглянул с таким бафом. 

Считаю что уподобление рангов блицам ошибочно и рад что это происходит летом-будет больше свободного времени , сезон пропущу. Нет желания участвовать в этом. 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 23
  • Круто 6
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 801
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 381 публикация
26 132 боя

О - и этот ранговый сезон пропущу. С такими эльфийскими ТТХ пожалуйста без меня. 

 

  • Плюс 24
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
24 061 бой

Ребят, вы серьезно? Если уж на то пошло создайте режим боя с названием "Эльфийский Бой" и пусть кому надо тот его и катает. Зачем вы так поступаете со своей аудиторией?

  • Плюс 33
  • Круто 5
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Участник
65 публикаций
22 030 боёв

Уважаемые разработчики!

В очередной раз вы дали повод напомнить вам:

Вы проводите дискриминационную политику в отношении отдельных классов кораблей, а именно авианосцев и подводных лодок. Недопуск указанных классов, в частности в ранговые бои, является несправедливым. Как следствие вы лишаете полноценной возможности некоторое количество игроков, полноценно участвовать в игровом процессе.

Поскольку обязанностей, согласно различным документам касающихся игры, у "LESTA GAMES" практически нет, то мое возмущение носит исключительно субъективный характер и продиктовано банальной логикой.

Примите к сведению.

 

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 9
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 018
[KRIGE]
Бета-тестер
689 публикаций

Подобные модификаторы меняющие ТТХ кораблей для блицов ок, а вот для рангов совсем не ок. Ранги это соревновательный режим, в нем не должно быть изменения ТТХ кораблей. Я бы предпочел циклон или грозовой фронт в каждом бою, нежели вот этот блицевый абсурд. Сталь конечно хочется, но чувствую пропущу этот сезон, 2 месяца играть в блицы выше моих сил.

Изменено пользователем General_Punisher
  • Плюс 25
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 458 публикаций
25 272 боя
Сегодня в 15:35:06 пользователь sudak68 сказал:

Сначала мне объясняли что надо знать ТТХ кораблей чтобы их более эффективно реализовать. Что ранги это соревновательный режим.

Текущий сезон поставил все предыдущие утверждение разработчиков под сомнение, будущий уже опровергает оные. Жаль что пл не допустили, вот на это я бы взглянул с таким бафом. 

Считаю что уподобление рангов блицам ошибочно и рад что это происходит летом-будет больше свободного времени , сезон пропущу. Нет желания участвовать в этом мракобесии. 

Жирный плюс! Пора в отпуск! Для меня ранги - самый востребованный режим и его загадили =( !

 

Уважаемые разработчики, не надо делать из кораблей Контр - Страйк!!! Он уже придуман! Пожалуйста!!!

Изменено пользователем Neverhoodo
  • Плюс 17
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 566
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 878 публикаций
9 790 боёв
Сегодня в 16:48:37 пользователь aucMAH сказал:

О - и этот ранговый сезон пропущу. С такими эльфийскими ТТХ пожалуйста без меня. 

 

Поддерживаю … 

Любимые ранги - Помним, любим, скорбим.

 

  • Плюс 19
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[S-T-G]
Участник
2 публикации
20 123 боя

Тупой не интересный фарм ресурсов режим. Нет стимула и желание в это играть нет глобальной цели чтоб брать первый ранг в золотой лиге нет спортивной составляющей. Жалко и печально на это смотреть. Наверно нужно что то менять и все это знают но все по прежнему это удручает уважаемые разработчики пора задуматься над этим вам так не кажется?

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 507 боёв

Один сезон рангов я благополучно пропустил. Второй тоже пойдёт мимо.

Отхил был, скорость будет, а дальше что? Постоянное ускорение перезарядки ГК/торпед? Надо же "улучшать динамичность боёв". 

  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[SIB-R]
Участник
52 публикации
9 764 боя

А что нельзя зделать просто ранги без ре баланса ТТХ!? Всё меньше и меньше хочется играть в это...... 

 

Изменено пользователем Dinero
  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 739
[FOTD]
Участник
778 публикаций
8 954 боя

Как же второй сезон не буду в такие ранги играть. Издевательство.

Изменено пользователем Asoc
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[NUB]
Бета-тестер
31 публикация
4 419 боёв

А давайте в финале ЦМ тоже включим неожиданно модификаторы какие-нибудь, чего уж там.

  • Плюс 9
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[MOSKV]
Участник
75 публикаций

Ну не знаю, что так уж сильно от этих процентов подгорело. Зато  9 - 10 левел, а не вот это всё.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[XHT]
Участник
137 публикаций
4 131 бой
В 08.06.2024 в 14:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Время набора максимальной скорости уменьшено на 30%.

 

Все больше эльфизма с каждым сезоном - теперь каждый может почувствовать себя танком, шликая туда-сюда за островами...

  • Плюс 7
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×