Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

С Днём России! Получите бонус за победу и задачу на триколор

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7
[MATAH]
Участник
4 публикации
7 930 боёв
Сегодня в 10:23:16 пользователь Dark_FeF сказал:

Если я правильно посчитал, чтобы получить Русскую Аляску гарантированно, нужно купить 729 контейнеров, а это минимум 21137 рублей потраченные на дублоны для комплектов из 80 матрёшек.
Сочувствую неудачливым коллекционерам.
Леста, будь менее жадной, пожалуйста.
А так, корабль как шутка смешная. Типо, Русская Аляска. Посмеялся, когда увидел анонс.

Неправильно, во 2й гарантированной крутке тебе теоретически всегда вместо имперской матрешки может падать Тольятти (или наоборот). Так что игра гарантирует только выпадение одного из кораблей в течение какого-то количества попыток, но совсем не обязательно того, который ты хочешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[UWU]
Участник
11 публикаций
2 685 боёв
Сегодня в 13:04:09 пользователь VON_Hoffman сказал:

Неправильно, во 2й гарантированной крутке тебе теоретически всегда вместо имперской матрешки может падать Тольятти (или наоборот). Так что игра гарантирует только выпадение одного из кораблей в течение какого-то количества попыток, но совсем не обязательно того, который ты хочешь.

А, значит всё ещё хуже. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[URLM]
Участник
2 235 публикаций
25 932 боя
В 11.06.2024 в 19:25:18 пользователь Kringesmarine сказал:

Это все изменения? РЛС с дальностью 10 км заменили на РЛС с дальностью 12 км?

время работы 12 км меньше

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 053
[GGA]
Бета-тестер
1 684 публикации
32 627 боёв

Дождались. Какие угодно флаги были в наличии, даже жёлтые штаны, а российский только сейчас получаем. Наконец-то заслужили.

Изменено пользователем Brennet
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 382
[HB]
Участник, Коллекционер
2 652 публикации
Сегодня в 12:06:16 пользователь Brennet сказал:

Дождались. Какие угодно флаги были в наличии, даже жёлтые штаны, а российский только сейчас получаем. Наконец-то заслужили.

С чего это "дождались"? Он у меня уже есть и получен вовсе не сегодня. Так что я без приза ) С праздником!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 934
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 789 публикаций
26 420 боёв
Сегодня в 19:06:16 пользователь Brennet сказал:

Дождались. Какие угодно флаги были в наличии, даже жёлтые штаны, а российский только сейчас получаем. Наконец-то заслужили.

Ну зачем же так? 

Скрытый текст

1240476018_(14013).thumb.png.2cc7da5d1770d7a76e114bdea2b7e5a3.png

Скрытый текст

1134185333_(14018).thumb.png.171ae66c1321305cb4d5f99f12f8dd2d.png

Скрытый текст

2022231828_(14025).thumb.png.34af5d6d4f79ffce2d7edd58518aa33c.png

БЗ на флаг ещё даже не начата, а флаг уже есть... Волшебство?

Изменено пользователем aucMAH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[ZAYA]
Участник
116 публикаций
11 435 боёв

Печально что клон на клоне делают. У меня нет ни той ни той, но обе иметь уже не интересно. Могли бы советские орудия поставить с их баллистикой, был бы хоть какой то смысл людям имея Аляску донатить на Сов.Аляску

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[SEP-R]
Участник, Коллекционер
148 публикаций
14 428 боёв

А скрин для конкурса должен быть именно с Российской матрёшкой? Или и Советская сойдёт?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VOLNA]
Участник
62 публикации
1 193 боя
В 11.06.2024 в 11:00:48 пользователь Morinit_Mate сказал:

До конца этой недели будет действовать ежедневный бонус за первую победу, который будет приносить вам +150% ко всем видам опыта

почему бы не сделать так чтоб это светилось ????? как в танках. непонятно начислилась или нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[MCP]
Участник
19 публикаций

Причём, бывает что при открытии 9 советского выпадает 2800 угля, т е должен был упасть ещё один Тольятти, и вместо иператорского падает уголь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
1 022 публикации
24 662 боя

Вскрывали матрёшки с другом, я взял 80 он 90. В итоге мне выпала 1 императорская, ему 9, правда оба два получили и рус. Аляску и Толльяти.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[MATAH]
Участник
4 публикации
7 930 боёв
Сегодня в 17:26:50 пользователь Rakotus сказал:

Причём, бывает что при открытии 9 советского выпадает 2800 угля, т е должен был упасть ещё один Тольятти, и вместо иператорского падает уголь? 

Да, по моим представлениям вероятность выпадения императорской матрёшки не зависит от того, есть ли Тольятти в порту или нет. Всё что меняется - это вместо Тольятти падает угольная компенсация 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[MCP]
Участник
19 публикаций

А возможно угольную компенсацию на матрёшки менять? :cap_win:

Изменено пользователем Rakotus
Орфография

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[URLM]
Участник
2 235 публикаций
25 932 боя
Сегодня в 12:23:55 пользователь DrArrow сказал:

Или порт изменили из-за того, что в нем будет строительство Чесапика, и потом все вернут обратно?

Это вряд ли....

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 023
[GRAND]
Участник
1 030 публикаций
9 667 боёв

Я бы не назвал крашенную копию Аляски "новым" кораблём. Могли бы хотя бы вооружение на Советские образцы заменить \ или над ТТХ модулей пошаманить = тогда да, был бы новый.:Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 819
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 796 публикаций
14 442 боя

проморгал покупку подругой матрешечек -итог около 20ти открыто насыпало мусора в виде бустеров в итоге можно еще меньше в игру заходить.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
331
[CHAIN]
Участник
519 публикаций

Лучше бы я книгу Линкоры купил - 12к рублей вкинул , что бы выбить Аляску - дошел императорскими матрёшками до гарантированного выпадения! Уже четвертый раз такая фигня , что дохожу до гарантированного выпадения в крупных таких акциях. Везет скорее всего мне так( хотя думаю не я один такой)  - походу чем больше доначу , тем хуже удача))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
753
Старший альфа-тестер
365 публикаций
5 123 боя
Сегодня в 00:37:06 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Лучше бы я книгу Линкоры купил - 12к рублей вкинул , что бы выбить Аляску - дошел императорскими матрёшками до гарантированного выпадения! Уже четвертый раз такая фигня , что дохожу до гарантированного выпадения в крупных таких акциях. Везет скорее всего мне так( хотя думаю не я один такой)  - походу чем больше доначу , тем хуже удача))

 

Держитесь. Вы точно не один такой. При покупке крупных или массово только по гаранту. Реально стал рассчитывать только на него. Увы, здесь слегка чрезмерная для меня сумма получается.

Удивительно, но бывает, что из единичных попутных контейнеров что-то выпадает, когда и шансов-то нет особых. Или когда пару месяцев ничего не покупал в игре :)

Изменено пользователем detka
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[MSF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
534 публикации
Сегодня в 08:04:51 пользователь detka сказал:

 

Держитесь. Вы точно не один такой. При покупке крупных или массово только по гаранту. Реально стал рассчитывать только на него. Увы, здесь слегка чрезмерная для меня сумма получается.

Удивительно, но бывает, что из единичных попутных контейнеров что-то выпадает, когда и шансов-то нет особых. Или когда пару месяцев ничего не покупал в игре :)

Согласен на все 100%. Не хотел ничего покупать по многим причинам(Тольятти такой себе крейсер, ну а шансов на Аляску, не вдонатив кругленькую сумму, практически 0), но а вдруг победило жабу, купил 80 матрешек. До 50 конта, одни зеленые тряпки и пару раз то уголь, то свободка, то синие Бусты, штук 8 советских.. На где то на 60 выпал Тольятти, а на 70 Аляска. Считаю, что счетчик везения обнулился на пару тройку патчей, может и больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×