Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antitank_MK

Закрытое тестирование 13.6 — переработка сигналов

В этой теме 1 345 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[REPAD]
Участник
1 публикация
2 978 боёв

Я считаю эту идею плохой, она увеличивает разницу между игроками и создает небалансированное игровое поле.

Изменено пользователем Hakuryu_my_Waifu
  • Плюс 11
  • Круто 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[U_SSR]
Участник
8 публикаций
2 817 боёв

Это глупо, я знаю, что вы хотите заработать много денег на получении « синих» сигнальных флагов во время игровой активности, но это серьезно повлияет на баланс игры.
Я думаю, что некоторые пути получения « голубого» сигнального флага следует удалить, чтобы он мог получить его только за счет выполнения личных достижений и задач, и если возникнет ситуация с использованием активных токенов для обмена синего сигнального флага, то меня тошнит от вашей жадности.
Вот мои улучшения:
1.« Белые» сигнальные флаги получены серебряными монетами, углем, точками НИОКР
2.« Зеленые» сигнальные флаги из разрядов, полученных в ходе состязаний
3. "Голубой" сигнальный флаг получен почетным достижением, Super Support Bucks (Пожалуйста, больше не добавляйте рождественский контейнер к синему сигнальному флагу, который также является pay to win)
4.« Красное» сигнальное знамя получено героическими достижениями.
Лучший вариант - не менять, ваши изменения бессмысленны, только пугают меня, и я даже хочу удалить игру.

  • Плюс 8
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[MYGO]
Участник
22 публикации

Энергия должна быть направлена на новые корабли и новые модели, а не на то, что влияет на справедливостЬ игры

Изменено пользователем superakset
  • Плюс 8
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[DFHXX]
Участник
9 публикаций
2 118 боёв

Это очень несбалансировано, слишком много усиления для красного флага и слишком мало для белого флага

Изменено пользователем WSGR_Lexington
  • Плюс 12
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[REPAD]
Мододел
12 публикаций
2 959 боёв

Сама интеграция эффекта сигнального флага хороша, но почему вы, разработчики, добавляете систему эффектов боевых действий с оценкой? Разве это не создает разрыв между игроками? Игрок, использующий белый сигнальный флаг, и игрок, использующий красный сигнальный флаг, вынуждены иметь большой разрыв между ними в этой новой системе, что приведет к большому негативному опыту. Это игра PVP, а не PVE. Если вы настаиваете на продвижении этого поведения “Платить, чтобы выиграть”, тогда я могу только попытаться побудить своих друзей меньше играть в эту игру, извините.
 

Я надеюсь, что вы в конечном итоге выберете метод модификации, который подходит для этой игры, или вообще не будете его изменять. В настоящее время я не могу найти никаких преимуществ, которые объявленный вами метод модификации принесет этой игре.

Изменено пользователем walksQAQ
  • Плюс 17
  • Круто 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[REPAD]
Мододел
4 публикации
5 100 боёв

Глупая имитация. Ничего не понятно и не интересно. Зачем ломать уже существующую систему? Очередная выкачка ресурсов у игроков...

Похоже, вы не усвоили уроки «Мир танков», когда в 2021 году запустили систему Экипаж 2.0.

Если введёте - можно забыть о игре, зачем вводить то, что не нужно если и так всё нормально с экипажем?

Я так посмотрел видео, и новость почитал - ничего не впечатлило, только огорчило, хотя ясно что это только песочница, но не далеко и до ОТ, а там и релиза:cap_book:

  • Плюс 14
  • Круто 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 273 боя

Разница между уровнями слишком велика, и это плохая идея!!!!!!!!

Изменено пользователем SEGA_Satono_Diamond
  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 873
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 483 публикации
12 197 боёв
Сегодня в 03:29:51 пользователь Wobla35 сказал:

На стриме разрабы сказали, что этот флажок просто выведут из игры без замены в новой системе сигналов. Просто обменяют остатки на один из новых флажков. 

Это-то я поняла. Мне непонятно решение о полном выводе флажка на таран. 

На секунду даже сложилась мысль в голове, что таран тоже могли бы вывести как механику. Плюхались бы в море, как уточки в том ивенте с ванной:fish_haloween:

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[KOM3]
Участник
11 публикаций
4 005 боёв
От WGC до Lesta я видел ваш потенциал и творчество, и теперь ваш механизм сигнального флага заставляет меня думать, что я вижу новый WGC,
Многие из наших игроков пришли в Lesta из - за ненасытности WGC,
но теперь новый механизм сигнализации позволяет пополняющим игрокам значительно превзойти гражданских игроков, что серьезно влияет на справедливость PVP,
копировальные лодки и новые лодки, но не хочу покупать эти новые сигналы, пожалуйста, отмените эти изменения, на самом деле реализация может только удалить игру
  • Плюс 14
  • Круто 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 571
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 430 публикаций
28 514 боёв
В 14.06.2024 в 23:45:24 пользователь Ne_Tonet_i_ne_plavaet сказал:

Почему-то я уверен, что тут пишут игроки, которые используют сигналы и их волнует эта тема. 

Эти игроки вероятнее всего и получат максимальную выгоду от переработки сигналов.

Сегодня в 09:13:01 пользователь Katyaoveskina сказал:

Это-то я поняла. Мне непонятно решение о полном выводе флажка на таран. 

На секунду даже сложилась мысль в голове, что таран тоже могли бы вывести как механику. Плюхались бы в море, как уточки в том ивенте с ванной:fish_haloween:

Таран можно выполнить осознанно, это важный элемент игры.

  • Плохо 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[HAIWU]
Участник
3 публикации
506 боёв

 

Красный флаг дает слишком много! Платные игроки могут получить больше игровых ресурсов, это не проблема, но платные игроки могут получить гораздо больше игрового значения, чем обычные игроки, это слишком!

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 571
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 430 публикаций
28 514 боёв
Сегодня в 08:23:35 пользователь V5_otto сказал:

Это глупо, я знаю, что вы хотите заработать много денег на получении « синих» сигнальных флагов во время игровой активности, но это серьезно повлияет на баланс игры.

Они продаваться не будут. Синие и красные сигналы будут распространяться в качестве наград за активности. Синие иногда будут выпадать из контейнеров больше сигналов. Система ровно такая же как у экономических бонусов. Что-то я не вижу что система бонусов кому-то не понравилась. Она простая и эффективная.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 17
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[SMILE]
Участник
9 публикаций

Из текста не понятно, зачем добавлять в сигналы такие параметры, как разброс ГК, увеличение ХП, увеличение разброса по твоему кораблю, время работы ВСЕГО снаряжения корабля. Аудитория заметила, что игроки с этим изменением будут поставлены в изначально неравные условия по характеристикам своего корабля с разбросом 5-10 процентов, и предлагает ананасы. Наверняка в этом изменении есть позитивный момент, который улучшит игровой опыт, некая глобальная идея, которую вы не озвучили?

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[KOM3]
Участник
11 публикаций
4 005 боёв

На мой взгляд, сигнальный флаг вообще не нуждается в пересмотре, нужно изменить подводную лодку, это дирижабль, авианосец, это справедливость PVP, официальная модификация сигнального флага не только увеличивает разрыв между богатыми и бедными игроками, так что больше игроков должны стать добычей богатых игроков, и, наконец, только удалить игру, и, наконец, игроки этой игры будут полностью удалить игру, это действительно официальное ожидание?
Я также вложил много денег в эту игру, и вы можете принять связь, принять простой корабль для копирования данных, но вы не можете принять это очень сильное криптонитовое изменение,
PVP World должен быть справедливым, и все могут принять, что богатые игроки обновляются быстрее, чем обычные игроки, потому что конечные игроки находятся на одном уровне,
Военные корабли того же класса, атрибуты того же класса, разные технологии, это pvp, изменение сигнального флага делает оригинальную справедливость pvp значительно меньше, богатые игроки имеют более высокие атрибуты, средний игрок просто не может позволить себе этот атрибут,

  • Плюс 6
  • Круто 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[MYGO]
Участник
22 публикации
Сегодня в 12:33:13 пользователь ACETON87 сказал:

Они продаваться не будут. Синие и красные сигналы будут распространяться в качестве наград за активности. Синие иногда будут выпадать из контейнеров больше сигналов. Система ровно такая же как у экономических бонусов. Что-то я не вижу что система бонусов кому-то не понравилась. Она простая и эффективная.

Механизм добавочного доступа к экономике влияет только на доступ к ресурсам игры, а механизм сигнальногО флага затрагивает численное значение корабля, которое не может сравниться

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 571
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 430 публикаций
28 514 боёв
Сегодня в 09:42:23 пользователь superakset сказал:

Механизм добавочного доступа к экономике влияет только на доступ к ресурсам игры, а механизм сигнальногО флага затрагивает численное значение корабля, которое не может сравниться

Ну так игроки и сейчас используют сигнальные флаги. Почему-то никого не волнует что один игрок берет флаг против детонации и на таран, а другой нет. А ведь это может очень сильно повлиять на исход боя. А вчера после анонса новых сигналов вдруг начали петь про сильное влияние сигналов на результативность боёв и что новая система будет не справедливой. Какие-то странные двойные стандарты.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 3
  • Скучно 3
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 571
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 430 публикаций
28 514 боёв
Сегодня в 09:50:24 пользователь perseus_r51 сказал:

Что такое деятельность, а не пополнение игровой денежной активности? Суть в том, что официальные лица хотят выжать больше денег из игроков, и вскоре обычные игроки удаляют игру, потому что они невыносимы, и в игре остаются только богатые игроки.

Перед вами обычный игрок. Я очень мало покупаю в игре платный контент. Вы можете сказать что у меня 200 дней премиум аккаунта. И это так. Только получил я их когда на новый год сделал себе подарок в игре и купил несколько новогодних сундуков по 150 дублонов и а первом было пол года премиум аккаунта. А дальее зимой и весной были разные активности, за которые я так же получал премиум аккаунт и в итоге  он у меня тратится очень медленно.

Изменено пользователем ACETON87
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 5
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MIKU]
Участник
4 публикации
3 219 боёв

Интегрировать типы флагов — хорошая идея, но значения не должны слишком различаться. Например, я заметил, что разброс орудий ГК уменьшился, а это плохое изменение. Означает ли это, что нужно платить за победу? Я не буду уделять слишком много внимания значениям в этой таблице, потому что позже будет много изменений. Но меня волнует, что бонус флага окажет большое влияние на боеспособность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
1 003 боя
Сегодня в 11:20:29 пользователь ACETON87 сказал:

Эти игроки вероятнее всего и получат максимальную выгоду от переработки сигналов.

Каким образом? Раскройте ваше видение ситуации. 

 

Сегодня в 11:33:13 пользователь ACETON87 сказал:

Что-то я не вижу что система бонусов кому-то не понравилась. Она простая и эффективная.

Она не влияет на ТТХ корабля. Она увеличивает маржу, что игрок получит после боя. 

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×