Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ToXeR

Бесплатное пересаживание капитанов на корабли с купленным экономическим комплектом.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

125
[RIBA]
Бета-тестер
89 публикаций
4 795 боёв

В порту простаивают с десяток прокачиваемых кораблей на которых иногда хочется прокатиться, но переучивать капитана каждый раз ради пары боёв - это слишком затратно, а выкачивать нового кэпа под каждый корабль - нет ни времени, ни желания. В итоге корабли стоят и пылятся. Было бы здорово включить (пусть даже за дополнительную плату) в бонусы экономического комплекта корабля возможность бесплатно пересаживать капитана, как это сейчас на "особых кораблях". Экономику это не обрушит, а эконом комплекты сделает более привлекательными.

 

Или же добавить такую опцию при пересаживании:

Переподготовка командира:

Навсегда                                     1000-1500 дублонов

За дублоны                                 500

За элитный опыт                      125000

Бесплатная переподготовка

Изменено пользователем ToXeR
  • Плюс 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[7SINS]
Участник, Коллекционер
697 публикаций

У меня на каждом корабле свой капитан и нет проблем. 

Просто можно было бы сделать у капитаном эффект "памяти". Т. Е. Обучив капитана на определённый корабль, при переучивания на другой корабль умение на передыдущий остаётся. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[RIBA]
Бета-тестер
89 публикаций
4 795 боёв
Сегодня в 03:21:06 пользователь DattaRinge2 сказал:

У меня на каждом корабле свой капитан и нет проблем. 

У меня на нацию по 1-2 прокачанному капитану, а катать корабли с недоучками совсем не хочется.

 

Сегодня в 03:21:06 пользователь DattaRinge2 сказал:

Просто можно было бы сделать у капитаном эффект "памяти". Т. Е. Обучив капитана на определённый корабль, при переучивания на другой корабль умение на передыдущий остаётся. 

Ну, это было бы совсем хорошо :cap_hmm: Я предложил вариант чтобы разрабы не теряли денег.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 608
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 883 публикации
9 827 боёв
Сегодня в 00:06:24 пользователь ToXeR сказал:

В порту простаивают с десяток прокачиваемых кораблей на которых иногда хочется прокатиться, но переучивать капитана каждый раз ради пары боёв - это слишком затратно, а выкачивать нового кэпа под каждый корабль - нет ни времени, ни желания. В итоге корабли стоят и пылятся. Было бы здорово включить (пусть даже за дополнительную плату) в бонусы экономического комплекта корабля возможность бесплатно пересаживать капитана, как это сейчас на "особых кораблях". Экономику это не обрушит, а эконом комплекты сделает более привлекательными.

 

Или же добавить такую опцию при пересаживании:

Переподготовка командира:

Навсегда                                     1000-1500 дублонов

За дублоны                                 500

За элитный опыт                      125000

Бесплатная переподготовка

Уже много раз просили и ответ всегда один - пока в планах подобной механики нет .

 

Сегодня в 03:21:06 пользователь DattaRinge2 сказал:

У меня на каждом корабле свой капитан и нет проблем.

И и практически у каждого от 10 до 14 очков умений , так это неполноценные обрубки.

У многих кол-во кораблей в порту довольно много, у меня порядка 350+ и на каждого ставить своего кэпа - это бред сивой кобылы.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 436
[W-D-W]
Участник
3 537 публикаций
13 548 боёв
Сегодня в 08:09:41 пользователь lRASHl сказал:

многих кол-во кораблей в порту довольно много, у меня порядка 350+ и на каждого ставить своего кэпа - это бред сивой кобылы.

На все и не надо, а только на те, на которых часто играете. У меня таких штук 15, может 20, и на всех есть свои кэпы с минимум 18 очками, а на большинстве — с 21 очками. Остальные корабли тоже имеют собственных кэпов, но т.к. я их не катаю, то и очков у них мало

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 563
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 164 публикации
15 441 бой
Сегодня в 08:34:00 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

На все и не надо, а только на те, на которых часто играете. У меня таких штук 15, может 20, и на всех есть свои кэпы с минимум 18 очками, а на большинстве — с 21 очками. Остальные корабли тоже имеют собственных кэпов, но т.к. я их не катаю, то и очков у них мало

Есть ещё вариант - сделать для каждой из нации 21 перковым несколько кэпов, лучше уникальных и пересаживать их на те корабли на которых хочешь покатать. Так как обычно игрок любит играть на определённых кораблях какое то время то это будет само эффективно и малозатратно. Можно переобучить кэпа на новый корабль за элитку и покатав этот корабль с прокачанным кэпом накопить элитку для переобучения на другой корабль и это будет более выгодно и комфортно чем вливать тонны элитки каждый раз для прокачки кэпа для нового корабля или катать эти корабли со слабо прокачанными кэпами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 608
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 883 публикации
9 827 боёв
Сегодня в 08:34:00 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

На все и не надо, а только на те, на которых часто играете. У меня таких штук 15, может 20, и на всех есть свои кэпы с минимум 18 очками, а на большинстве — с 21 очками. Остальные корабли тоже имеют собственных кэпов, но т.к. я их не катаю, то и очков у них мало

Ну опять читаете между строк … сказано при наличии ЭКОНОМ КОМПЛЕКТа - дать возможность садить кэпа … Вам про борщ вы про котлеты … человек, как лучше хочет , а очередное стадо «ну и так норм у нас все есть, на все не на надо» 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой

Имеется свыше 500 кораблей в порту, сколько из них прем лодок а сколько прокачиваемых не знаю.

На каждый прокачиваемый корабль имеется свой капитан.

Ну и что что 2 перка на корабле 2 уровня. 

Переучиванием и пересадкой капитанов с корабля на корабль лучше не заниматься вообще.

Сегодня в 12:54:57 пользователь lRASHl сказал:

Ну опять читаете между строк … сказано при наличии ЭКОНОМ КОМПЛЕКТа - дать возможность садить кэпа … Вам про борщ вы про котлеты … человек, как лучше хочет , а очередное стадо «ну и так норм у нас все есть, на все не на надо» 

Вопрос - а зачем?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 988 публикаций
18 011 боёв
Сегодня в 00:06:24 пользователь ToXeR сказал:

Было бы здорово включить (пусть даже за дополнительную плату) в бонусы экономического комплекта корабля возможность бесплатно пересаживать капитана, как это сейчас на "особых кораблях".

То есть вы предлагаете увеличить стоимость экономического комплекта корабля, принудительно включив туда стоимость пересадки капитана. Это далеко не всем нужно. 

Лично мне это не так уж и часто требуется. Я в состоянии выделить на переобучение капитана элитный опыт. Думаю, что это нет нужды пристёгивать к экономическому комплекту. 

В конце то концов если кому-то нужно переобучить капитана за 500 дублонов, то вот пусть сам их и платит на это дело. 

А вы по сути то предлагаете мне (при покупке эконом комплекта) платить за какого-то другого игрока, которому приспичило переобучать капитана. 

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[DV-R]
Модератор, Коллекционер, Старший альфа-тестер
464 публикации
14 811 боёв
Сегодня в 15:09:41 пользователь lRASHl сказал:

У многих кол-во кораблей в порту довольно много, у меня порядка 350+ и на каждого ставить своего кэпа - это бред сивой кобылы.

А что, собственно, вас смущает?  Как раз наоборот, это самое логичное - отдельно прокачанный капитан для конкретного корабля. Вместе с подобранными модернизациями любой корабль может жару. Главное - не потерять навык игры.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 053
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 436 публикаций
22 299 боёв
Сегодня в 00:06:24 пользователь ToXeR сказал:

В порту простаивают с десяток прокачиваемых кораблей на которых иногда хочется прокатиться, но переучивать капитана каждый раз ради пары боёв - это слишком затратно, а выкачивать нового кэпа под каждый корабль - нет ни времени, ни желания. В итоге корабли стоят и пылятся. Было бы здорово включить (пусть даже за дополнительную плату) в бонусы экономического комплекта корабля возможность бесплатно пересаживать капитана, как это сейчас на "особых кораблях". Экономику это не обрушит, а эконом комплекты сделает более привлекательными.

 

Или же добавить такую опцию при пересаживании:

Переподготовка командира:

Навсегда                                     1000-1500 дублонов

За дублоны                                 500

За элитный опыт                      125000

Бесплатная переподготовка

Не трогайте святой донат... :cap_haloween:

Грех это.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[RIBA]
Бета-тестер
89 публикаций
4 795 боёв
Сегодня в 11:37:23 пользователь LAVR14 сказал:

То есть вы предлагаете увеличить стоимость экономического комплекта корабля, принудительно включив туда стоимость пересадки капитана.

Ни в коем случае. Я предлагаю включить эту возможность в базовый эконом комплект или сделать это опциональным. Покупаешь эконом комплект и, если хочешь бесплатного пересаживания кэпа на этот корабль, ставишь галочку и доплачиваешь дублонами.

Сегодня в 11:37:23 пользователь LAVR14 сказал:

Лично мне это не так уж и часто требуется. Я в состоянии выделить на переобучение капитана элитный опыт. 

В конце то концов если кому-то нужно переобучить капитана за 500 дублонов, то вот пусть сам их и платит на это дело. 

А мне требуется. И я не в состоянии ради пары тройки боёв каждый раз выделять 125 000 элитного опыта или 500 дублонов, чтобы через пару часов тратить их на новое пересаживание.

Сегодня в 11:37:23 пользователь LAVR14 сказал:

А вы по сути то предлагаете мне (при покупке эконом комплекта) платить за какого-то другого игрока, которому приспичило переобучать капитана. 

Перечитайте, пожалуйста моё предложение. И, желательно, до конца =)

Сегодня в 18:07:17 пользователь kv22 сказал:

Не трогайте святой донат... :cap_haloween:

Грех это.

Так я мяяяяягонько! :cap_haloween:

Изменено пользователем ToXeR
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 988 публикаций
18 011 боёв
В 01.07.2024 в 20:14:06 пользователь ToXeR сказал:

Покупаешь эконом комплект и, если хочешь бесплатного пересаживания кэпа на этот корабль, ставишь галочку и доплачиваешь дублонами

Тогда вот эта опция будет весьма дорогой. Разработчики возьмут плату вперёд за все возможные пересадки капитана на этот корабль. Рассчитают по среднему количеству таких пересадок. Сумма получится внушительная и мало кому понравится. 

Вы пытаетесь уменьшить доходы разработчиков. Они на это не пойдут. 

Лично я вообще то редко пересаживаю прокачанных капитанов с корабля на корабль. У меня на каждом корабле свой капитан. Не все они имеют 21 перк, но на любимых мной кораблях имеют. 

Я просто не скуплюсь покупать экономические бонусы, в том числе и на опыт капитанов. И эта система прекрасно работает. 

Вы же в сущности хотите заплатить один раз, да ещё и рассчитываете на уступки и скидки от разработчиков, что ли? Я же уже сейчас плачу по сути то в рассрочку. 

При покупке корабля я ещё не знаю насколько он мне понравится и как часто я буду на нём играть. Поэтому не могу прямо сразу решить - нужна мне эта ваша доп опция или нет. 

Если этот ваш метод оплаты и вводить, то его просто следует привязать к кораблю, а не только к моменту его покупки. Кому надо - тот заплатит сразу и вперёд. В тот момент, когда решит, что это выгодно - вот таким образом бесплатно пересаживать капитанов на этот корабль. На самом то деле совсем не бесплатно!  )) 

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
220 публикаций
7 211 боёв
В 01.07.2024 в 00:06:24 пользователь ToXeR сказал:

В порту простаивают с десяток прокачиваемых кораблей на которых иногда хочется прокатиться, но переучивать капитана каждый раз ради пары боёв - это слишком затратно, а выкачивать нового кэпа под каждый корабль - нет ни времени, ни желания. В итоге корабли стоят и пылятся. Было бы здорово включить (пусть даже за дополнительную плату) в бонусы экономического комплекта корабля возможность бесплатно пересаживать капитана, как это сейчас на "особых кораблях". Экономику это не обрушит, а эконом комплекты сделает более привлекательными.

 

Или же добавить такую опцию при пересаживании:

Переподготовка командира:

Навсегда                                     1000-1500 дублонов

За дублоны                                 500

За элитный опыт                      125000

Бесплатная переподготовка

В общем-то я еще на форуме в рубрике "Большой фидбек" (или как он там назывался), который проходил в феврале-марте этого года писал об этом. Тоже самое что и вы предлагаете - чтобы добавить в экономический комплект, или чтобы отдельно покупать (тогда хоть какой-то смысл появится в этих эконом комплектах). Сказали - что передадут куда нужно, и там уже решат.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[RIBA]
Бета-тестер
89 публикаций
4 795 боёв
Сегодня в 09:05:20 пользователь LAVR14 сказал:

Тогда вот эта опция будет весьма дорогой. Разработчики возьмут плату вперёд за все возможные пересадки капитана на этот корабль. Рассчитают по среднему количеству таких пересадок. Сумма получится внушительная и мало кому понравится. 

Вы пытаетесь уменьшить доходы разработчиков. Они на это не пойдут. 

Я немного не соглашусь. У меня не у каждой нации есть топовый капитан. И в моей ситуации я вообще не буду тратить ни элитный опыт, ни дублоны на переучивание капитана ради пары боёв, всё идёт на прокачку. А вот вариант бесплатного пересаживания я бы купил. Так что в моём случае разрабы как раз теряют деньги. Небольшие, но всё же. Кстати, и времени я бы больше проводил в игре. Иногда хочется покатать Лион или Гнейзенау, но, как подумаешь что нет ни кэпа, ни лишнего опыта с дублонами, просто закрываю клиент. Я понимаю людей у которых есть время и желание выкачивать по нескольку капитанов на нацию, но у меня такой возможности нет.

Сегодня в 09:05:20 пользователь LAVR14 сказал:

При покупке корабля я ещё не знаю насколько он мне понравится и как часто я буду на нём играть. Поэтому не могу прямо сразу решить - нужна мне эта ваша доп опция или нет. 

Если этот ваш метод оплаты и вводить, то его просто следует привязать к кораблю, а не только к моменту его покупки. Кому надо - тот заплатит сразу и вперёд. В тот момент, когда решит, что это выгодно - вот таким образом бесплатно пересаживать капитанов на этот корабль. На самом то деле совсем не бесплатно!  )) 

Вы снова не внимательно прочитали то, что я предлагаю. Не при покупке корабля, а экономического комплекта. Или же вообще при переучивании капитана. И про "бесплатно" речи тоже не было =)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 988 публикаций
18 011 боёв
Сегодня в 18:12:37 пользователь ToXeR сказал:

Не при покупке корабля, а экономического комплекта. Или же вообще при переучивании капитана. И про "бесплатно" речи тоже не было =)

Я не понимаю почему вы эту вашу доп опцию старетесь привязать то к эконом. комплекту, то к капитану? Доп. опцию следует привязывать именно к кораблю, поскольку это уже его особенностью становится. И я уверен, что эта доп опция будет дорого стоить. Ей мало кто воспользуется. С точки зрения разработчиков - овчинка выделки не стоит. Да и доходов им это не принесёт. Скорее их уменьшит. 

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 576
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 964 публикации
В 01.07.2024 в 04:06:24 пользователь ToXeR сказал:

В порту простаивают с десяток прокачиваемых кораблей на которых иногда хочется прокатиться, но переучивать капитана каждый раз ради пары боёв - это слишком затратно, а выкачивать нового кэпа под каждый корабль - нет ни времени, ни желания. В итоге корабли стоят и пылятся. Было бы здорово включить (пусть даже за дополнительную плату) в бонусы экономического комплекта корабля возможность бесплатно пересаживать капитана, как это сейчас на "особых кораблях". Экономику это не обрушит, а эконом комплекты сделает более привлекательными.

 

Или же добавить такую опцию при пересаживании:

Переподготовка командира:

Навсегда                                     1000-1500 дублонов

За дублоны                                 500

За элитный опыт                      125000

Бесплатная переподготовка

на это разработчики не пойдут, потому что такая игра будет сразу пройдена и станет скуШно) достаточно будет небольшого кол-ва капитанов.

так же как и в канистрах  ввести за небольшой донат  пересадку экипажей и все) гейм овер

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[RIBA]
Бета-тестер
89 публикаций
4 795 боёв
Сегодня в 19:09:47 пользователь angry_Murzik сказал:

на это разработчики не пойдут, потому что такая игра будет сразу пройдена и станет скуШно) достаточно будет небольшого кол-ва капитанов.

так же как и в канистрах  ввести за небольшой донат  пересадку экипажей и все) гейм овер

"Штош", попытка не пытка. Зато озвучил свою заветную хотелку :cap_haloween:

Сегодня в 18:32:48 пользователь LAVR14 сказал:

Я не понимаю почему вы эту вашу доп опцию старетесь привязать то к эконом. комплекту, то к капитану? 

Совсем нет. Экономический комплект привязывается к кораблю. И опция при пересаживании, в моём представлении, так же делает корабль свободным для пересаживания. Всё привязано именно к кораблю. Насчёт доходов не мне решать. Я лишь предложил QoL фичу, и, как оказалось, это хотелось бы не мне одному.

Изменено пользователем ToXeR
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 988 публикаций
18 011 боёв
Сегодня в 20:19:26 пользователь ToXeR сказал:

Я лишь предложил QoL фичу, и, как оказалось, это хотелось бы не мне одному.

Хотелки то есть. В этом вы правы.  Но когда эти игроки увидят цену такой опции, то им придется воспользоваться губозакатывающей машинкой. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[7SINS]
Участник, Коллекционер
697 публикаций
В 01.07.2024 в 15:09:41 пользователь lRASHl сказал:

Уже много раз просили и ответ всегда один - пока в планах подобной механики нет .

 

И и практически у каждого от 10 до 14 очков умений , так это неполноценные обрубки.

У многих кол-во кораблей в порту довольно много, у меня порядка 350+ и на каждого ставить своего кэпа - это бред сивой кобылы.

Если у вы не играете на этих кораблях, зачем копить в порту лишний мусор? А если играете, почему они не прокачены больше чем 10-14? Вообще не вижу проблем с этой "пляской с бубном" по поводу капитанов. Полезных бустов там влезают в 10-15 а остальное мусормусор типа "если вас заметили то + ноль целых фиг десятых к перезарядке. Полезность которых очень под вопросом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×