Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Лучшие корабли за сталь

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
146 публикаций
3 389 боёв
Сегодня в 13:29:01 пользователь _Angels_Fall_First_ сказал:

Кто нибудь займётся Рузвельтом и приведёт его в нормальное состояние, все таки стальной корабль,или на авиках разработчики жирный крест поставили.

Правильно сделали,игра про корабли.Авики бесят больше чем ПЛ.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[MET4M]
Участник
326 публикаций
18 872 боя
Сегодня в 17:30:59 пользователь MAMOHT_HA_CAHKAX сказал:

Правильно сделали,игра про корабли.Авики бесят больше чем ПЛ.

Еще один страдалец от авиков 

 

То то авики главная сила на море с 30-х годов, а давайте ее будем игнорировать. класс подход

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[YOKO]
Участник
2 754 публикации
1 729 боёв
Сегодня в 16:02:22 пользователь Rocinante__ сказал:

То то авики главная сила на море с 30-х годов, а давайте ее будем игнорировать. класс подход

Смотря у кого.., кста авик уже не бесит, а радует.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 693
[W-D-W]
Участник
3 421 публикация
13 149 боёв
Сегодня в 15:02:22 пользователь Rocinante__ сказал:

Еще один страдалец от авиков 

 

То то авики главная сила на море с 30-х годов, а давайте ее будем игнорировать. класс подход

Тогда давайте все историчным делать... слабые эсмы и пл, и линкоры, лопающие корабли противника с одного попадания

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[MET4M]
Участник
326 публикаций
18 872 боя
Сегодня в 22:38:49 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Тогда давайте все историчным делать... слабые эсмы и пл, и линкоры, лопающие корабли противника с одного попадания

Мож не стоит в маразм просто впадать а? Авики уже давно не нагибают (если что на авиках оооочень редко играю) на высоких уровнях он 1 (один) на команду, это что реально создает вам проблемы? хотя островным сидельцам на мойках и петрах обидно наверное, когда в борт всю пачку торпед пускают, но кто в этом виноват?

Вот почти все за сталь есть, но Рузвельт мне даром не надо, как и Гато. 

 

А так Мекленбург и Бургундия самые простые в освоении и хорошие корабли за сталь, Рагнар, по мне тяжелый, на нем как и на авиках есть ощущение работы, а мне в жизни напряга хватает. 

Изменено пользователем Rocinante__
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[BLDN]
Участник
92 публикации
23 663 боя

 играю только в кооп и операции, при этом стальных корабля у меня три. На первый корабль сталь копилась очень долго, года четыре наверно или что-то около того, времена такие были, да... Выбор был между "Сталинградом" и "Бургунью". По причинам историко-колекционным был выбран первый. Крейсер весьма хорош, один из лучших. На второй корабль сталь копилась год, им должна была стать "Бургунь", но вышел "Мекленбург" и выбор был сделан в его пользу, теперь это едва ли не самый мой любимый корабль.  Снова год копилась сталь.Третьим кораблем должна была стать "Бургунь", но... Вышел "Нью Хемпшир" и выбор опять-таки был сделан в его пользу - концепция линкора с суперскорострельными крейсерскими орудиями мне понравилась еще с "Иллинойса", а тут почти все кроме скорости лучше. В число самых любимых он не войдет, но просто в любимые - несомненно да. Что будет дальше посмотрим. Может таки "Бургунь", а может "Сикисима"...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
450
[FKR]
Участник
210 публикаций
11 976 боёв
В 05.07.2024 в 12:44:59 пользователь Alga_KOMCOMOJI сказал:

Сталинград можно сказать - Классика, на фоне остальных кораблей.

Корабль с таким названием просто нельзя делать слабым. Из политических соображений)

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 693
[W-D-W]
Участник
3 421 публикация
13 149 боёв
В 05.07.2024 в 19:27:38 пользователь Rocinante__ сказал:

Мож не стоит в маразм просто впадать а? Авики уже давно не нагибают (если что на авиках оооочень редко играю) на высоких уровнях он 1 (один) на команду, это что реально создает вам проблемы? хотя островным сидельцам на мойках и петрах обидно наверное, когда в борт всю пачку торпед пускают, но кто в этом виноват?

Вот почти все за сталь есть, но Рузвельт мне даром не надо, как и Гато. 

Конечно создают, когда я играю на линкоре и постоянно свечусь от любого пролетающего рядом самолета, не говоря уже об атаках. Вот мойкам и петрам жаловаться с их пво не на что, тут я с вами согласен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[RQGER]
Участник, Коллекционер
209 публикаций
33 570 боёв

Эсминец за сталь французский какое-то недоразумение и гк нет толком и торпеды проще туже шиму взять. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×