Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Amanar

Проблема с Proships

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
26 публикаций
1 369 боёв

Зашел сегодня после обновления в игру,провел два боя,потом по привычке на сайт proships,посмотреть свою статистику,так как будто и не заходил сегодня и не играл,последнее обновление от 4 августа. В настройках ничего не менял,профиль открытый,то есть что-то в обновлении блокирует доступ. Или это только у меня такая проблема?

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 197
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 411 публикация
13 773 боя

Прошипс загнулся ещё года 2 назад. Теряются бои, теряются лодки.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 303
[IA]
Участник
2 335 публикаций
17 240 боёв
Сегодня в 20:19:11 пользователь Amanar сказал:

Зашел сегодня после обновления в игру,провел два боя,потом по привычке на сайт proships,посмотреть свою статистику,так как будто и не заходил сегодня и не играл,последнее обновление от 4 августа. В настройках ничего не менял,профиль открытый,то есть что-то в обновлении блокирует доступ. Или это только у меня такая проблема?

Он не работает по кораблям, которые вышли в последние пару лет, только по старым. Скорее всего, играли на каком-то из таких.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
3 400 боёв
Сегодня в 22:35:32 пользователь Pyotrmai сказал:

Он не работает по кораблям, которые вышли в последние пару лет, только по старым. Скорее всего, играли на каком-то из таких.

Отсутствие сомнительного рейтинга(Прошипс)не самое печальное в этой игре.

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[ROF]
Участник
1 366 публикаций
9 665 боёв
Сегодня в 00:35:32 пользователь Pyotrmai сказал:

Он не работает по кораблям, которые вышли в последние пару лет, только по старым. Скорее всего, играли на каком-то из таких.

скорее всего он совсем отпал. не показывает вообще сегодняшний день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
1 369 боёв
В 07.08.2024 в 22:35:32 пользователь Pyotrmai сказал:

Он не работает по кораблям, которые вышли в последние пару лет, только по старым. Скорее всего, играли на каком-то из таких.

Играл на Бисмарке и Тирпице,до сегодняшнего патча статистика на них прекрасно работала. Просто вообще не показывает сегодняшний день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 456
[MAHAN]
Модератор
3 646 публикаций
14 523 боя
В 07.08.2024 в 22:16:30 пользователь _Akagi_ сказал:

Прошипс загнулся ещё года 2 назад. Теряются бои, теряются лодки.

 

В 07.08.2024 в 22:35:32 пользователь Pyotrmai сказал:

Он не работает по кораблям, которые вышли в последние пару лет, только по старым. Скорее всего, играли на каком-то из таких.

Нет, имеется в виду, что он например за вчера и за сегодня игровую сессию вообще не показывает. Даже по давно введенным кораблям.

 

И не у меня одного:

Сегодня в 01:50:50 пользователь Amanar сказал:

Играл на Бисмарке и Тирпице,до сегодняшнего патча статистика на них прекрасно работала. Просто вообще не показывает сегодняшний день

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[ROF]
Участник
1 366 публикаций
9 665 боёв
Сегодня в 05:16:00 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Нет, имеется в виду, что он например за вчера и за сегодня игровую сессию вообще не показывает. Даже по давно введенным кораблям.

..заработало, вроде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 221
[KKZ50]
Участник
2 526 публикаций
21 005 боёв
Сегодня в 06:21:56 пользователь Katisar сказал:

..заработало, вроде.

Раз "заработало", кто-то починил. Значит, есть некто, кто знает входы/пароли и, по крайней мере в общем, понимает структуру программы и расположение винтиков для подкрутки разрушительной деятельности патчей.

Кто бы это мог быть???

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[ROF]
Участник
1 366 публикаций
9 665 боёв
Сегодня в 09:43:39 пользователь ru1719 сказал:

Раз "заработало", кто-то починил. Значит, есть некто, кто знает входы/пароли и, по крайней мере в общем, понимает структуру программы и расположение винтиков для подкрутки разрушительной деятельности патчей.

Кто бы это мог быть???

думается мне что дело не в прошипсе вчера было... вчера после каждого боя вылетало "сервер уходит в техобслуживание, вас перенаправят на другой сервер" и вообще после патча наблюдались технические проблемы (судя по форуму).

сомневаюсь что кто то будет заморачиваться прошипсом и что то править в нем для восстановления работоспособности, тем более так оперативно.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 221
[KKZ50]
Участник
2 526 публикаций
21 005 боёв
Сегодня в 08:23:37 пользователь Katisar сказал:

думается мне что дело не в прошипсе вчера было... вчера после каждого боя вылетало "сервер уходит в техобслуживание, вас перенаправят на другой сервер" и вообще после патча наблюдались технические проблемы (судя по форуму).

сомневаюсь что кто то будет заморачиваться прошипсом и что то править в нем для восстановления работоспособности, тем более так оперативно.

А я думаю по-другому! ) Мы оба думающие, но не знающие. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 303
[IA]
Участник
2 335 публикаций
17 240 боёв
Сегодня в 07:43:39 пользователь ru1719 сказал:

Раз "заработало", кто-то починил. Значит, есть некто, кто знает входы/пароли и, по крайней мере в общем, понимает структуру программы и расположение винтиков для подкрутки разрушительной деятельности патчей.

Кто бы это мог быть???

Прошипс, как и другие аналогичные сервисы, забирает простыню данных с информацией по боям через API. Судя по всему, проблема была именно в API.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
634
Участник, Коллекционер
710 публикаций
13 799 боёв

Зашел посмотреть, а сайт пишет мне, что моя статистика скрыта, хотя я ее не закрывал ни когда.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 303
[IA]
Участник
2 335 публикаций
17 240 боёв

Случайно нашёл на прошипсе один артефакт :D

image.thumb.png.19d6ede7ac1190b6121c19f733b58e4b.png

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 221
[KKZ50]
Участник
2 526 публикаций
21 005 боёв
Сегодня в 10:18:02 пользователь Pyotrmai сказал:

Случайно нашёл на прошипсе один артефакт :D

Кто-то это туда недавно вставил ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 303
[IA]
Участник
2 335 публикаций
17 240 боёв
Сегодня в 11:05:43 пользователь ru1719 сказал:

Кто-то это туда недавно вставил ))))

Китаками тестировать начали вроде ещё в альфа тесте 10 лет назад, а выкатили только сейчас. И всё это время он был там спрятан :)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 221
[KKZ50]
Участник
2 526 публикаций
21 005 боёв
Сегодня в 11:10:37 пользователь Pyotrmai сказал:

И всё это время он был там спрятан :)

))))

Был спрятан, стал не-спрятан.... Есть же кто-то, кто это сделал? А?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
512 публикации
14 370 боёв
Сегодня в 09:09:16 пользователь Zeptop сказал:

Зашел посмотреть, а сайт пишет мне, что моя статистика скрыта, хотя я ее не закрывал ни когда.

Велкам ту зе клаб. У многих аккаунтов (и у моего например) прошипс срабатывает ровно один раз в сутки, потом считает статистику "скрытой". И даже в таком состоянии - один запрос в сутки без аналитики по новым кораблям - он остается полезен, что бы там не говорили проплаченные тролли не разбирающиеся в теме комментаторы.

Сегодня в 11:43:26 пользователь ru1719 сказал:

))))

Был спрятан, стал не-спрятан.... Есть же кто-то, кто это сделал? А?

В базе игры кораблю поставили признак "активен" - признак попал в API - признак доехал до прошипса. Никакой магии, ничего в прошипсе для этого менять не надо. Кстати, Саша Зло в свое время говорил, что отсутствие информации по новым кораблям - это тоже проблема лестовского API, которое перестало инфу отдавать, а не прошипса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 303
[IA]
Участник
2 335 публикаций
17 240 боёв
Сегодня в 13:00:39 пользователь Zakiren сказал:

В базе игры кораблю поставили признак "активен" - признак попал в API - признак доехал до прошипса. Никакой магии, ничего в прошипсе для этого менять не надо. Кстати, Саша Зло в свое время говорил, что отсутствие информации по новым кораблям - это тоже проблема лестовского API, которое перестало инфу отдавать, а не прошипса.

Скорее всего, он там всегда был активен. Только его раньше в рандоме не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×