Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Нефритовый сезон начинается

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6
[PZE]
Бета-тестер кланов
17 публикаций
17 347 боёв

А может кто то объяснить как потратить заготовки которые ранее копились? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 557
[QUANT]
Участник
4 798 публикаций
Сегодня в 13:59:13 пользователь Armantos12 сказал:

А может кто то объяснить как потратить заготовки которые ранее копились? 

У тебя должно быть собрано минимум 50% конструкций этой лодки чтобы применить скопившиеся заготовки для достройки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
1 095 публикаций
20 622 боя
Сегодня в 06:28:20 пользователь MAVERICK0807 сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Полтава недостроена, но есть Коллинвуд. За счёт него смогу достроить Полтаву, или я не так понимаю?

Приветствую! Нет, конструкции относятся только к конкретным кораблям. Тем не менее, в будущем мы дадим возможность завершить восстановление кораблей, попавшихв  Ремонтный док ранее.

В 18.09.2024 в 14:24:21 пользователь WiKiNG_VLG сказал:

P.S. "С выходом обновления 13.10 по техническим причинам состав контейнера «Путешествие на запад» будет изменен. Особые командиры, которые раньше начислялись вместе с кораблём, станут отдельной наградой в составе контейнера." - то есть, теперь вместо условного корабля - слот выпадения будет занимать бесполезный (без особых перков/озвучки*) командир, но зато "размалёванный аки папуас, или разодетый как участник цыганской свадьбы"?!
Щедрый размен/замещение, чё уж...:Smile_sceptic:

Приветствую! Командир не будет выпадать вместо корабля. У них будет свой отдельный шанс выпадения. Вероятность получить корабль не изменится. Командиры "заберут" часть шанса выпадения прочих предметов в контейнере. Таким образом, вероятность получить какую-либо тематическую награду (командира или корабль) из этих контейнеров даже повысится.

В 18.09.2024 в 14:00:59 пользователь Canis_lupus сказал:

если недостроенная "Полтава" не обнулится, а останется ждать конструкций 7 уровня, то я подпишусь на Коллингвуд. Корабль есть корабль, тем более прем. Жаль, что не "Нельсон" - когда выкатывают реально существовавшие корабли, я имею куда больше мотивации

 

Полтава останется в доке, возможность завершить её восстановление появится позднее. Вы можете смело начинать ремонт Коллингвуда.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
705
[HA7AH]
Бета-тестер
876 публикаций
Сегодня в 10:12:59 пользователь Antitank_MK сказал:

Приветствую! Нет, конструкции относятся только к конкретным кораблям. Тем не менее, в будущем мы дадим возможность завершить восстановление кораблей, попавших в  Ремонтный док ранее.

А конструкции в заготовки больше не конвертируются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
1 095 публикаций
20 622 боя
Сегодня в 09:59:13 пользователь Armantos12 сказал:

А может кто то объяснить как потратить заготовки которые ранее копились? 

Как только у вас будет достаточно конструкций + заготовок определённого корабля для его ремонта, появится соответствующая кнопка. В этом случае при восстановлении корабля потратятся заготовки. 

Сегодня в 10:45:30 пользователь Galogen_1 сказал:

А конструкции в заготовки больше не конвертируются?

Конвертируются, но только если есть корабль, для которого они предназначены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 382
[HB]
Участник, Коллекционер
2 652 публикации
Сегодня в 10:12:59 пользователь Antitank_MK сказал:

Приветствую! Нет, конструкции относятся только к конкретным кораблям.

Сегодня в 10:46:00 пользователь Antitank_MK сказал:

Как только у вас будет достаточно конструкций + заготовок определённого корабля для его ремонта, появится соответствующая кнопка. В этом случае при восстановлении корабля потратятся заготовки. 

Конвертируются, но только если есть корабль, для которого они предназначены.

 

И как тогда я  достроил Полтаву ?  Набрал конструкций( не помню сколько надо было) на неё по заданиям  и 50% добил заготовками от первого корабля при релизе Рем.дока (не помню  как он назывался ,он был у меня и все конструкции перешли в заготовки  7-го уровня) . Механику  достройки изменили?? "заготовок определённого корабля" -может все таки определенного 7-го  уровня всё таки?

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
952
[URLM]
Участник
2 249 публикаций
25 961 бой
В 18.09.2024 в 14:09:28 пользователь novozon сказал:

А если есть  Collingwood  ,то заготовки просто на склад уйдут и все, акция мимо, правильно понимаю?

правильно мыслишь....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 218
Участник
558 публикаций
16 680 боёв
Сегодня в 18:31:16 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

правильно мыслишь....

 

Да,но вопрос проигнорировали... Впрочем без удивления .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
705
[HA7AH]
Бета-тестер
876 публикаций
В 18.09.2024 в 12:09:28 пользователь novozon сказал:

А если есть  Collingwood  ,то заготовки просто на склад уйдут и все, акция мимо, правильно понимаю?

Почему мимо?Заготовки универсальные для любого 7-го уровня.Остальные плюшки никто не отменял.

Правда ждать теперь Бог знает сколько новую 7-ку,или нет?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
1 095 публикаций
20 622 боя
Сегодня в 12:37:52 пользователь kollaider2 сказал:

И как тогда я  достроил Полтаву ?  Набрал конструкций( не помню сколько надо было) на неё по заданиям  и 50% добил заготовками от первого корабля при релизе Рем.дока (не помню  как он назывался ,он был у меня и все конструкции перешли в заготовки  7-го уровня) . Механику  достройки изменили?? "заготовок определённого корабля" -может все таки определенного 7-го  уровня всё таки?

Правила не меняли. Добавить 50% заготовками вы не могли, у вас бы их просто не хватило, так как компенсация идёт в соотношении 1 к 1.

Сегодня в 15:04:39 пользователь novozon сказал:

Да,но вопрос проигнорировали... Впрочем без удивления .

Уже отвечалось. Конструкции будут заменены на заготовки для кораблей VII уровня (в случае Коллингвуда)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 509
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 296 публикаций
14 678 боёв
В 19.09.2024 в 18:09:46 пользователь Antitank_MK сказал:

 

Раз уж тут вы поясняете про механики ремдока, скажите пожалуйста.

А можно использовать конструкции другого НЕДОСТРОЕННОГО корабля, или пока его нет в порту использовать их нельзя.

На примере. У меня есть неотремонтированная Полтава, могу я при ремонте Коллингвуда взять и достроить его переведёнными в  заготовки конструкциями Полтавы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
1 095 публикаций
20 622 боя
Сегодня в 10:43:15 пользователь ShotNoise сказал:

Раз уж тут вы поясняете про механики ремдока, скажите пожалуйста.

А можно использовать конструкции другого НЕДОСТРОЕННОГО корабля, или пока его нет в порту использовать их нельзя.

На примере. У меня есть неотремонтированная Полтава, могу я при ремонте Коллингвуда взять и достроить его переведёнными в  заготовки конструкциями Полтавы.

Нет, конструкции предназначены строго для конкретных кораблей. Возможность завершить ремонт Полтавы появится позднее.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 382
[HB]
Участник, Коллекционер
2 652 публикации

"С древности китайцы считали, что нефрит нетленен; что он защищает от злых духов, оберегает; выявляет яды. С течением времени внешние свойства и цвет камня не меняются, поэтому даосы, приписывавшие нефриту свойство предохранять от вредных воздействий, дарить долголетие, стали использовать его в лечебных целях.Китайцы связывают нефрит с ясностью ума и чистотой духа . В Европе нефрит популярен также как и на Востоке и символизирует честность, добросовестность, порядочность, смелость, верность, мудрость и справедливость". Некоторым не мешало бы ясность ума и чистота духа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[F_F_V]
Участник
138 публикаций
4 388 боёв

У меня очень простой ( безобидный ) вопрос если я соберу 114 жетонов то в них будет гарантировано 35 конструкций для постройки линкора или есть вероятность что не хватит пару деталюшек и линкор зависнет на верфи ?

В 20.09.2024 в 12:25:44 пользователь Antitank_MK сказал:

Нет, конструкции предназначены строго для конкретных кораблей. Возможность завершить ремонт Полтавы появится позднее.

А ну теперь понятно скорей всего здесь тоже не хватит конструкций и "возможность достройки появится поздней " ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[BLDN]
Участник
106 публикаций
24 042 боя

35 контейнеров по три конструкции, в итоге 105 конструкций, что хватит с лихвой. На "Полтаву" у меня тоже хватило.

Изменено пользователем alexsav78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[LESTA]
Pазработчик
1 094 публикации
14 671 бой
В 21.09.2024 в 17:15:48 пользователь Oldman1961 сказал:

если я соберу 114 жетонов то в них будет гарантировано 35 конструкций для постройки линкора

Не совсем так. Если вы соберете 114 нефритовых жетонов, то есть выполните все задачи, у вас появится возможность поменять эти жетоны на все награды в случайных наборах.

35 наборов содержит в себе по 3 конструкции для Collingwood, что в сумме даст вам 105 конструкция. Этого количества достаточно для ремонта корабля, гарантировано. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[LI-GA]
Участник
3 публикации
3 283 боя

Здравствуйте. Подскажите где добыть нефритовые жетоны? Боевые задачи на них все выполнены. 6 шт за задачи дали. а остальные где добывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[LESTA]
Pазработчик
3 160 публикаций
1 222 боя
Сегодня в 11:24:00 пользователь andrey556666 сказал:

Здравствуйте. Подскажите где добыть нефритовые жетоны? Боевые задачи на них все выполнены. 6 шт за задачи дали. а остальные где добывать?

Добрый день

Боевая задача обновляется каждую неделю и так до конца события :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[LI-GA]
Участник
3 публикации
3 283 боя
Сегодня в 13:25:45 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Добрый день

Боевая задача обновляется каждую неделю и так до конца события :cap_like:

У меня ничего не обновляется...

Что делать??

image.png

Изменено пользователем andrey556666

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[LESTA]
Pазработчик
3 160 публикаций
1 222 боя
Сегодня в 11:27:25 пользователь andrey556666 сказал:

У меня ничего не обновляется...

Что делать??

image.png

На вашем же скриншоте есть таймер, когда задач обновится :cap_look:

image.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×