Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Rushcore

[13.9] Академия командиров: элитное обучение

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 863
[YOKO]
Участник
3 485 публикаций
1 942 боя
Сегодня в 13:13:31 пользователь Anti_Pod сказал:

Угу, нужен командир, с отрицательными значениями перков - "ухудшенные навыки". Какой нибудь "Слепой Пью". Вот тогда будет вызов и превозмогание! :Smile_veryhappy:

всё это суета сует... что Знаменский не нагибает Кузнецова, да сколько угодно или простой Иванов синего Знаменского, тоже сколько угодно... 

"А пальцы вот они где" ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 795
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 481 публикация
Сегодня в 12:54:15 пользователь Wobla35 сказал:

Открываешь боевой пропуск, отматываешь на 40 уровень и любуешься первым элитным командиром. Ну то есть командиршей в смысле 

ясно, спасибо.

вот только почему в первом сообщении этой темы ни слова про это?

имеется ввиду , что все уже знают?

а таки нет.  я отсутствовал несколько месяцев и ничего не знаю. Информирование слабое.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
502
Бета-тестер
682 публикации
24 520 боёв

Как всегда очень, очень креативно. Ну и что, что воспользоваться нельзя, пока не прокачаешь элитного командира до элитного 21-го уровня. Зато гордости сколько будет! 

И да, нужен таки флаг, вымпел не видно. Иначе кто узнает, что у меня на корабле элитный командир ?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 557
[QUANT]
Участник
4 798 публикаций
Сегодня в 17:00:18 пользователь nrhm сказал:

Как всегда очень, очень креативно. Ну и что, что воспользоваться нельзя, пока не прокачаешь элитного командира до элитного 21-го уровня. Зато гордости сколько будет! 

И да, нужен таки флаг, вымпел не видно. Иначе кто узнает, что у меня на корабле элитный командир ?

Трассеры же будут от Легендарного если талант от него привьешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[LESTA]
Pазработчик
3 160 публикаций
1 222 боя
Сегодня в 12:59:31 пользователь Poker_Ace сказал:

вот только почему в первом сообщении этой темы ни слова про это?

 

image.png

 

image.png

 

Очень жаль, что вы так долго отсутствовали, но в плане подачи информации у нас ничего не поменялось.
В следующий раз просто попробуйте зайти на портал, ходят легенды, что буквально вся информация доступна там
https://korabli.su/ru/news/game-updates/update-139-elusive-avengers/

https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/battle-pass-in-139/
https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/the-elusive-avengers/

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 795
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 481 публикация
Сегодня в 13:13:25 пользователь Alfa_Omegon сказал:

 

image.png

 

image.png

 

Очень жаль, что вы так долго отсутствовали, но в плане подачи информации у нас ничего не поменялось.
В следующий раз просто попробуйте зайти на портал, ходят легенды, что буквально вся информация доступна там
https://korabli.su/ru/news/game-updates/update-139-elusive-avengers/

https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/battle-pass-in-139/
https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/the-elusive-avengers/

 

 

 

да, там написано - БУДУТ элитные командиры.

к этому вопросов не было

вопросы были :

"где взять этого "элитного" командира?

как на него хотя бы посмотреть?

что такое элитный командир?"

...

что же до информации на портале - за время моего отсутствия ее появилось так много, что все и сразу прочесть не представляется правильным.

лучше спросить в соответствующей теме. Что я собственно и делаю. Для чего собственно и форум.

 

спасибо за ссылки

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 557
[QUANT]
Участник
4 798 публикаций
Сегодня в 17:47:32 пользователь Poker_Ace сказал:

это вы, наверное, текст на скрине писали?

 

да, там написано - БУДУТ элитные командиры.

к этому вопросов не было

вопросы были :

"где взять этого "элитного" командира?

как на него хотя бы посмотреть?

что такое элитный командир?"

...

что же до информации на портале - за время моего отсутствия ее появилось так много, что все и сразу прочесть не представляется правильным.

лучше спросить в соответствующей теме. Что я собственно и делаю. Для чего собственно и форум.

 

спасибо за ссылки

Есть патчноутсы. Есть инфа про боевой пропуск. Есть инфа про мстителей. Все статьи на портале. Просто прочитать несколько последних статей на портале. Как минимум с этого начинать после возвращения. Уже большая часть вопросов снимется.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[LESTA]
Pазработчик
3 160 публикаций
1 222 боя
Сегодня в 13:47:32 пользователь Poker_Ace сказал:

 

 

да, там написано - БУДУТ элитные командиры.

к этому вопросов не было

вопросы были :

"где взять этого "элитного" командира?

как на него хотя бы посмотреть?

что такое элитный командир?"

...

что же до информации на портале - за время моего отсутствия ее появилось так много, что все и сразу прочесть не представляется правильным.

лучше спросить в соответствующей теме. Что я собственно и делаю. Для чего собственно и форум.

 

спасибо за ссылки

Пожалуйста, скорректируйте тон вашего общения. Понимаю ваши эмоции, но это не причина указывать на то, что и как пишет.

Вы спросили — вам дали ответ со всеми ссылками. Кроме того, объяснили, что в этой статье, а что в других. 

 

Как я вам уже ответил ранее: информация про конкретного Элитного командира есть в других статьях.

В этой описывается механика Элитного обучения.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 380
[MEN]
Участник
1 616 публикаций
26 079 боёв

подскажите, вот эти помеченные командиры являются особыми? цвет фона то зеленый

Скрытый текст

1.thumb.jpg.cf0388204c860c74bcab1c1a0e0592b4.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
952
[URLM]
Участник
2 249 публикаций
25 961 бой
Сегодня в 13:28:22 пользователь Gaidermen сказал:

Новички приведены для сравнения, ибо даже у старичков не все командиры до 21 доползли.

Ну ежели у старичка нет 21 перкового кэпа, то какой же он извините старичок....?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 168
[KRIGE]
Бета-тестер
780 публикаций
Сегодня в 15:14:43 пользователь OKynb сказал:

подскажите, вот эти помеченные командиры являются особыми? цвет фона то зеленый

  Показать содержимое

1.thumb.jpg.cf0388204c860c74bcab1c1a0e0592b4.jpg

 

Особые, но вы скрыли какой-то контент к которому эти капитаны относятся, поэтому они отображаются как обычные, только с зеленым фоном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[YOKO]
Участник
3 485 публикаций
1 942 боя
Сегодня в 17:23:55 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Ну ежели у старичка нет 21 перкового кэпа, то какой же он извините старичок....?

играет на каждом кораблике с нуля по десять... и на каждом кораблике кеп сидит свой... вот и качает))) минимум 450 корабликов в порту..))))))))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[KRBLT]
Участник
34 публикации

Мда.... только вчера настроился приобретать БП и Ксанку (хотя идейно она мне и не нравится) и тут открытие - за привязку навыков тоже нужно платить. Я расстроен и в недоумении. Т.е. сначала нужно пройти весь БП, затем нужно потратить от 2500 дублонов, затем нужно развивать у командира 21 перк, и затем еще потратить минимум 1 650 000 элитки, чтобы получить проапгрейженного командира на 1 класс корабля. А в худшем случае - 5 250 000 элитки. У меня её 13,5кк, но 1,65кк это сверх-, архи-, колоссально и неподъёмно дорого за 1 командира, чьи показатели увеличатся на 0,05% или на 10%. 

Я думаю, что мне сейчас прилетит ответ: "дорого? - не покупай!". Так я и не куплю видимо. Просто БП и набивание 21 перка это не дело 1 недели. Это достаточно немалая активность в течение месяца, а кто-то (у кого мало времени) вообще этот 21 перк будет набивать полгода. И после этого даже за дублоны ты получаешь командира, на которого еще нужно набивать опыт пару лет. А по факту он не особо-то будет отличаться от редкого и даже чуть-чуть уступать легендарному.

Странно это. Я всегда прохожу БП, но нет никакой мотивации брать то, что дают в улучшенном. Хотя казалось бы улучшенный должен наоборот привлекать и заставлять человека тратить как можно больше времени на игру и даже потратить 2500 дублонов, чтобы получить заветный приз улучшенного пропуска.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[JAGER]
Участник
7 813 публикации
26 438 боёв
Сегодня в 11:52:39 пользователь Ocean_Rat сказал:

Это достаточно немалая активность в течение месяца, а кто-то (у кого мало времени) вообще этот 21 перк будет набивать полгода. И после этого даже за дублоны ты получаешь командира, на которого еще нужно набивать опыт пару лет. А по факту он не особо-то будет отличаться от редкого и даже чуть-чуть уступать легендарному.

Никто не запрещает тратить элитку на прокачку до 21 перка. Или в ускоренном порядке под красными бустами.

По факту такие кэпы будут сильнее большинства легендарных, потому что полезных достаточно легко и быстро активируемых талантов почти нет, а улучшенные перки, которые работают всегда, можно будет собрать под себя из всех возможных, а не довольствоваться теми, что дали.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[KRBLT]
Участник
34 публикации
Сегодня в 15:05:14 пользователь Panzer_krabe сказал:

Никто не запрещает тратить элитку на прокачку до 21 перка.

Т.е. потратить еще 2 800 000 элитки? Типа 1,65кк мне жалко, а 4,45кк (это если под перки под 1 класс корабля) - не жалко?

 

Типа убей все ресурсы и получи вместо 0,20% аж 0,25%.

Я никого не отговариваю от покупки. Каждый волен принимать решения сам. Но экономика элитных командиров - странная: отдай дублоны + отдай время + отдай оооочень много того, на что ты потратил месяцы и годы. Но если у тебя нет редких командиров, то толку от элитного нет, поэтому купи еще за уголь очень много редких командиров, чтобы собрать 1 элитного такого, как тебе нужен, а не просто абы что.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[JAGER]
Участник
7 813 публикации
26 438 боёв
Сегодня в 16:26:40 пользователь Ocean_Rat сказал:
Скрытый текст

Т.е. потратить еще 2 800 000 элитки? Типа 1,65кк мне жалко, а 4,45кк (это если под перки под 1 класс корабля) - не жалко?

 

Типа убей все ресурсы и получи вместо 0,20% аж 0,25%.

Я никого не отговариваю от покупки. Каждый волен принимать решения сам. Но экономика элитных командиров - странная: отдай дублоны + отдай время + отдай оооочень много того, на что ты потратил месяцы и годы. Но если у тебя нет редких командиров, то толку от элитного нет, поэтому купи еще за уголь очень много редких командиров, чтобы собрать 1 элитного такого, как тебе нужен, а не просто абы что.

 

Эти командиры для тех, у кого все это есть - и редкие командиры, и элитки десятки миллионов. А не для новичков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[JAGER]
Участник
7 813 публикации
26 438 боёв
Сегодня в 16:31:47 пользователь swarog8579ACTPAXAHb сказал:

Народ...простите за непонятливость...Объясните пожалуйста-что надо делать, чтобы повысить перки командира, если он уже 21очковый....

В 01.10.2024 в 12:44:18 пользователь Rushcore сказал:

В игре появится новый тип командиров — элитные.

Улучшение перков - только для элитных. Первой элитной станет Ксанка, которая в конце текущего улучшенного Пропуска.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 557
[QUANT]
Участник
4 798 публикаций
Сегодня в 20:26:40 пользователь Ocean_Rat сказал:

получи вместо 0,20% аж 0,25%.

В абсолютных цифрах все гораздо интересней выходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
705
[HA7AH]
Бета-тестер
876 публикаций
Сегодня в 11:52:39 пользователь Ocean_Rat сказал:

Мда.... только вчера настроился приобретать БП и Ксанку (хотя идейно она мне и не нравится) и тут открытие - за привязку навыков тоже нужно платить. Я расстроен и в недоумении. Т.е. сначала нужно пройти весь БП, затем нужно потратить от 2500 дублонов, затем нужно развивать у командира 21 перк, и затем еще потратить минимум 1 650 000 элитки, чтобы получить проапгрейженного командира на 1 класс корабля. А в худшем случае - 5 250 000 элитки. У меня её 13,5кк, но 1,65кк это сверх-, архи-, колоссально и неподъёмно дорого за 1 командира, чьи показатели увеличатся на 0,05% или на 10%. 

Я думаю, что мне сейчас прилетит ответ: "дорого? - не покупай!". Так я и не куплю видимо. Просто БП и набивание 21 перка это не дело 1 недели. Это достаточно немалая активность в течение месяца, а кто-то (у кого мало времени) вообще этот 21 перк будет набивать полгода. И после этого даже за дублоны ты получаешь командира, на которого еще нужно набивать опыт пару лет. А по факту он не особо-то будет отличаться от редкого и даже чуть-чуть уступать легендарному.

Странно это. Я всегда прохожу БП, но нет никакой мотивации брать то, что дают в улучшенном. Хотя казалось бы улучшенный должен наоборот привлекать и заставлять человека тратить как можно больше времени на игру и даже потратить 2500 дублонов, чтобы получить заветный приз улучшенного пропуска.

У вас будет шанс получить без вливания денех элитного командира,и у нас всех тоже.

С начала времён онлайн игр,что то не помню суперплюшки за присутствие,ошибаюсь?

Сегодня в 16:49:46 пользователь Anti_Pod сказал:

Да как вы вообще это делаете?!?!?!?? Блин, вы как читали тексты, подробно разжевавшие всю эту новую механику??? О ужас, о горе нам!!!! 

Здесь всё так "читается",затем вой до небес.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
30 686 боёв
Сегодня в 17:49:46 пользователь Anti_Pod сказал:

Да как вы вообще это делаете?!?!?!?? Блин, вы как читали тексты, подробно разжевавшие всю эту новую механику??? О ужас, о горе нам!!!! 

 Я вежливо спросил, даже извинился за вопрос и заранее поблагодарил за будущий ответ - что тебя не устраивает?... если Вас что-то нервирует-тогда может лучше помолчите и просто проигнорируете мой вопрос и будете выглядеть лучше в глазах других игроков...

Сегодня в 17:38:51 пользователь Panzer_krabe сказал:

Улучшение перков - только для элитных. Первой элитной станет Ксанка, которая в конце текущего улучшенного Пропуска.

Большое спасибо за ответ....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×