Перейти к содержимому
Nik_Torov

[25.12] Новый год

В этой теме 887 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 388
Участник, Коллекционер, Око
12 075 публикаций
20 416 боёв
Сегодня в 08:48:27 пользователь __KO_T__ сказал:

Нужно было строить) Помню как на форуме кричали, что он кактус)

У меня тогда перерыв был:fish_sleep: ну и ладно, добить сертификаты и посмотрим, может карасик какой-нибудь клюнет:cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 584
[LESTA]
Разработчик
2 035 публикаций
3 281 бой
В 02.12.2025 в 18:29:23 пользователь Jesterius сказал:

И чую что некоторого нам еще не показали. Ждем.

Скажу лишь, что чутье вас не подводит)

В 02.12.2025 в 21:52:41 пользователь EV_ORBiTA сказал:

что игру топят...

Все 6 лет, что тут работаю, топят
Всё не тонет, почему то...даже наоборот

В 02.12.2025 в 20:34:10 пользователь dunadan_adun сказал:

Очень понравилась музыка в порту и 8-битный вариант тоже, а можно где-то отдельно послушать?

Пока планов выкладывать отдельно не было, насколько слышал
Если что изменится - сообщим

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 920
[QUANT]
Участник
11 370 публикаций
13 659 боёв
Сегодня в 14:00:20 пользователь FrostVortex сказал:

Скажу лишь, что чутье вас не подводит)

Надеюсь это эсминец США, название которого начинается и заканчивается на "С"...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[100GR]
Участник
818 публикаций
25 712 боёв
Сегодня в 11:00:20 пользователь FrostVortex сказал:

Скажу лишь, что чутье вас не подводит)

Все 6 лет, что тут работаю, топят
Всё не тонет, почему то...даже наоборот

Здравствуйте, у Вас нет возможности чуть-чуть приоткрыть завесу тайны насчёт будущих неозвученных Новогодних активностей?Конкретно интересует будет ли среди наград Золотой ларец/ларцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 584
[LESTA]
Разработчик
2 035 публикаций
3 281 бой
Сегодня в 10:06:58 пользователь Barrayar сказал:

Здравствуйте, у Вас нет возможности чуть-чуть приоткрыть завесу тайны насчёт будущих неозвученных Новогодних активностей?Конкретно интересует будет ли среди наград Золотой ларец/ларцы.

Скажу лишь, что доп возможности пополучать эти контейнеры будут

Но не только на них завязаны интересности предстоящие)

Всё, больше ничего не скажу, как бы не хотелось 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[100GR]
Участник
818 публикаций
25 712 боёв
Сегодня в 11:12:26 пользователь FrostVortex сказал:

Скажу лишь, что доп возможности получать эти контейнеры будут

Но не только на них завязаны интересности предстоящие)

Всё, больше ничего не скажу, как бы не хотелось 

Спасибо большое за ответ. Ну а большего мне и не надо(с).

Изменено пользователем Barrayar
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 920
[QUANT]
Участник
11 370 публикаций
13 659 боёв
Сегодня в 14:12:26 пользователь FrostVortex сказал:

Но не только на них завязаны интересности предстоящие)
Всё, больше ничего не скажу, как бы не хотелось 

Все ясно - фармим и копим золото... :Smile_coin:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
[GQS]
Участник, Коллекционер
815 публикаций
50 536 боёв
Сегодня в 10:06:47 пользователь Anti_Pod сказал:

Надеюсь это эсминец США, название которого начинается и заканчивается на "С"...

полностью согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 388
Участник, Коллекционер, Око
12 075 публикаций
20 416 боёв

Ну кстати видно что бз ежедневные на конты отсутствуют. Обычно всегда с патчем они есть, вангую, с выходом верфи что то будет)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 920
[QUANT]
Участник
11 370 публикаций
13 659 боёв

Лестушка, пусть эта верфь на кораблик США, ВНЕЗАПНО, после ее завершения, даст возможность купить Соммерс. Пусть даже за 100к голды. :Smile_child:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 063
[KVAK]
Участник, Коллекционер
2 374 публикации
30 915 боёв
Сегодня в 10:06:47 пользователь Anti_Pod сказал:

Надеюсь это эсминец США, название которого начинается и заканчивается на "С"...

Clemson? )

  • Ха-Ха 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 920
[QUANT]
Участник
11 370 публикаций
13 659 боёв
Сегодня в 14:41:23 пользователь avicachkoh сказал:
Сегодня в 14:06:47 пользователь Anti_Pod сказал:

Надеюсь это эсминец США, название которого начинается и заканчивается на "С"...

Clemson? )

ну да ну да...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[7MORE]
Бета-тестер
179 публикаций
10 934 боя
Сегодня в 14:12:26 пользователь FrostVortex сказал:

Скажу лишь, что доп возможности пополучать эти контейнеры будут

Но не только на них завязаны интересности предстоящие)

Всё, больше ничего не скажу, как бы не хотелось 

Снежинки каждый день будут обновляться на кораблях?)) 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 584
[LESTA]
Разработчик
2 035 публикаций
3 281 бой
Сегодня в 10:41:23 пользователь avicachkoh сказал:

Clemson? )

В голос ахахах

Касаемо эсминца на букву S - дабы не создавать ложные ожидания - в этом году его не будет, к сожалению. Хоть мы (я) при любом удобном случае и пытаемся его пропедалировать в игру)

А что будет в следующем - кто знает, узнаем....я точно не знаю, знаю ли я..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 920
[QUANT]
Участник
11 370 публикаций
13 659 боёв
Сегодня в 14:54:06 пользователь FrostVortex сказал:

Касаемо эсминца на букву S - дабы не создавать ложные ожидания - в этом году его не будет, к сожалению.

Эх... Но верфь то на Президента заканчивается только в следующем году, так что ещё надеюсь... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 063
[KVAK]
Участник, Коллекционер
2 374 публикации
30 915 боёв
Сегодня в 10:54:06 пользователь FrostVortex сказал:

Хоть мы (я) при любом удобном случае и пытаемся его пропедалировать в игру)

в нынешних условиях, его спокойно можно возвращать. честно говоря, для меня была загадка, почему его убрали - думал, ну наверное сильный. начал его использовать для сбития "снежинок", восторга не испытал. как по мне Гиринг удобней, а с Горделивым так и вообще рядом не стоял по комфорту )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 967
[BALLS]
Участник
2 502 публикации
14 003 боя
Сегодня в 10:54:06 пользователь FrostVortex сказал:

В голос ахахах

Касаемо эсминца на букву S - дабы не создавать ложные ожидания - в этом году его не будет, к сожалению. Хоть мы (я) при любом удобном случае и пытаемся его пропедалировать в игру)

А что будет в следующем - кто знает, узнаем....я точно не знаю, знаю ли я..

Я вам расскажу что будет, сначала он будет цветной, с шансом 0.01%, и гарантом в 1000 круток, следом на чёрную пятницу без гаранта с шансом 0.05%, потом белый на новый год в причала желаний с шансом 0.10% и гарантом в 500 круток ))) и уверен будут те, кто соберут все три варианта да ещё и с первых круток)))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 920
[QUANT]
Участник
11 370 публикаций
13 659 боёв
Сегодня в 15:01:18 пользователь avicachkoh сказал:

в нынешних условиях, его спокойно можно возвращать. честно говоря, для меня была загадка, почему его убрали - думал, ну наверное сильный. начал его использовать для сбития "снежинок", восторга не испытал. как по мне Гиринг удобней, а с Горделивым так и вообще рядом не стоял по комфорту )

Да многие выведенные "имбы" уже совсем не имбы по сравнению с теми лодками, что были добавлены после, ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 688
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Автор руководств
12 350 публикаций
31 931 бой

Пробник в 10 причала оказался пустой :cap_old: - даже конты (2 золотых и 9 серебряных) с него пустые

А вот следующая 4ка золотых принесла крайнюю семерку ... продолжаем наблюдения :cap_look:

Скрытый текст

shot-25_12.03_17_59.04-0053.thumb.jpg.79b8fd3a277fa6c2e6d8ea0ba96fd946.jpg

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 063
[KVAK]
Участник, Коллекционер
2 374 публикации
30 915 боёв
Сегодня в 10:56:28 пользователь Anti_Pod сказал:

Эх... Но верфь то на Президента заканчивается только в следующем году, так что ещё надеюсь... 

надежда - самообман

но это всё что у нас есть

она ходит по рукам, продавая свою честь

эта лживая тварь пыль пускает в глаза

исчезая в тот момент, когда она так нужна

она будет уходить и возвращаться много раз

всегда держа на расстоянии заветный алмаз

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×