Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
chipolino62

Ремонтный док

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3
[H-KY3]
Участник
11 публикаций

Всем привет ! Кто может подсказать вот у меня в рем доке есть корабль седьмого уровня я собрал материалов 80 а нужно 100 и больше не выпадает материалы 7 уровня а только 6 и 5 где мне взять материалов 7 уровня 20 единиц ? За ранее всем спасибо за ответ ! Удачи капитаны .

  • Скучно 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 930
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 519 публикаций
В 13.01.2026 в 21:31:34 пользователь chipolino62 сказал:

Всем привет ! Кто может подсказать вот у меня в рем доке есть корабль седьмого уровня я собрал материалов 80 а нужно 100 и больше не выпадает материалы 7 уровня а только 6 и 5 где мне взять материалов 7 уровня 20 единиц ? За ранее всем спасибо за ответ ! Удачи капитаны .

Дальше испытывать удачу и открывать контейнеры с материалами. Они есть в БП, вроде бы один раз такой контейнер был как награда БЗ за просмотр стримов.
И на всякий случай, пока не достроите корабль не открывайте контейнеры с кораблями 7 лвл или супер контейнеры. Потому что, если вам выпадет из контейнера этот корабль, то все материалы сгорят, а вы получите компенсацию серебром.  Если не ошибаюсь.
Можете тут посмотреть
Правда тут немного устаревшая информация, но аспекты по компенсации можно посмотреть. 

Изменено пользователем Wespe_D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21 864
[W-D-W]
Участник
6 233 публикации
17 802 боя
В 13.01.2026 в 21:46:12 пользователь Wespe_D сказал:

Потому что, если вам выпадет из контейнера этот корабль, то все материалы сгорят, а вы получите компенсацию серебром.  Если не ошибаюсь

Нет, ничего не сгорает. Я так ремонтировал Абруццо, он мне выпал, но все материалы остались на месте. Если не считать конечно небольшого расхода на новый чертеж

В 13.01.2026 в 21:31:34 пользователь chipolino62 сказал:

Всем привет ! Кто может подсказать вот у меня в рем доке есть корабль седьмого уровня я собрал материалов 80 а нужно 100 и больше не выпадает материалы 7 уровня а только 6 и 5 где мне взять материалов 7 уровня 20 единиц ? За ранее всем спасибо за ответ ! Удачи капитаны .

Как я вас понимаю! То самое Абруццо ремонтировал-ремонтировал более полугода, да так и не дождался накопления 100 материалов 7 уровня. Теперь вот Чанслеросвилль стоит ждет))

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 930
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 519 публикаций
Сегодня в 08:58:27 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Нет, ничего не сгорает. Я так ремонтировал Абруццо, он мне выпал, но все материалы остались на месте. Если не считать конечно небольшого расхода на новый чертеж

 

Так как у меня были все корабли, то хоть как-то попробовать док я смог только с VII Chancellorsville и в своём ответе ориентировался на опыт коллег из комтеста. На прошлый НГ у некоторых был неудачный опыт постройки корабля с его выпадением из новогоднего контейнера. Если этот момент поправили, то очень хорошо. Но заготовки на чертёж тоже жалко. Для 7 уровня они редко падают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 960
[MAHAN]
Участник
1 990 публикаций

Терпи и крепчай. Я 7 пол года достраивал. Зато принтов на 5 уровень сколько скопил, ммм на 6 пятерок хватит...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 930
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 519 публикаций
В 13.01.2026 в 21:31:34 пользователь chipolino62 сказал:

 

Сегодня уже исправили статью о "Ремонтном доке". Можете посмотреть актуальную информацию.
А вообще, вот вам и не только, мой совет: не начинайте что-то восстанавливать в ремонтном доке пока у вас не накопится 110 материалов определённого вида. Накопило 110 материалов, получили чертёж, тут же построили и никаких проблем.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[EN-GE]
Участник
86 публикаций
30 916 боёв

У меня проблема другая,постоянно выпадают из контейнеров материалы для 5 уровня,а взять чертеж корабля пятого уровня я не могу, корабли есть,чертежей нет,просто насмешка какая то, как контейнер то материал 5 уровня,уже не смешно даже. нельзя ли рассмотреть такую фичу что материалы можно обменивать на те которые тебе нужно,например пятый к шестому  2 к 1, пятый к седьмому 3 к 1,так было бы рационально,и лишнего ни чего не будет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BROS]
Участник
72 публикации
16 811 боёв

 

В 14.01.2026 в 09:26:18 пользователь Happy_Cynic сказал:

Терпи и крепчай. Я 7 пол года достраивал. Зато принтов на 5 уровень сколько скопил, ммм на 6 пятерок хватит...

1921884460_20260501.jpg.a8058f525d5d0a7e5994dac8d0cd06c5.jpg
image.png.e146b7a4738982d8122275647bdce4fe.png.1ce6e061417c78830ef556313834c428.png

Изменено пользователем FEDYAKOOL
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[MIKO]
Участник
13 публикаций
6 880 боёв
В 14.01.2026 в 09:26:18 пользователь Happy_Cynic сказал:

Терпи и крепчай. Я 7 пол года достраивал. Зато принтов на 5 уровень сколько скопил, ммм на 6 пятерок хватит...

я Аризону год достроить не могу,  нужно 14 чертежей, падают только 5 уровней коих у меня 560... про семёрки и говорить не приходиться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[PRVK]
Участник
714 публикации
8 083 боя

на 5 и 6 ур есть по 500- 600 чертежей

можно ли их обменять на чертежи 7-8 ур ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
Участник
37 публикаций
75 328 боёв

Похоже проблема у многих одна и таже. Стоит в ремдоке корабль 7 лвл а запчасти шлют от 5   уже четыре месяца Пятерки все отремонтированы и есть у меня в порту запчастей 400  скопилось куда их девать? Не пропить не продать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[EN-GE]
Участник
86 публикаций
30 916 боёв

Вопрос к разработчика?? Зачем в игре  Ремонтный док??? Он только бесит своей никчемностью. Поначалу ,можно было востанавливать корабли,но со временем ,корабли закончились(пятерки) а контейнеры на  них шлют и шлют,ни взять не отремонтировать нового ничего нет,зачем мне эта фишка ,которая жрет ресурсы ,и самое главное нервы?? Почему разрабы забили на нее?? Удалите тогда ее из игры,она просто себя не оправдала. Почему бы не сделать так что лишние (ненужные)контейнеры можно было обменять в каких то пропорциях на нужные тебе.Все ведь логично,ненужное продается,а нужное покупается.Но тут как заколдованный круг,контейнеры 5 уровня идут сплошным потоком и девать их не куда. Дайте информацию,что дальше с такой причудой как ремонтный док планируете делать?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
203
[_196]
Участник
83 публикации
28 717 боёв

Идеальный вариант уже давно предлагался, Тимур обещался его обмозговать: единые материалы без разделения на уровни, сам выбираешь уровень (хош 2, хош 7), естесссно существенная разница в стоимости за каждый уровень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[EN-GE]
Участник
86 публикаций
30 916 боёв
В 14.06.2026 в 20:24:05 пользователь ZaryaVVS сказал:

Идеальный вариант уже давно предлагался, Тимур обещался его обмозговать: единые материалы без разделения на уровни, сам выбираешь уровень (хош 2, хош 7), естесссно существенная разница в стоимости за каждый уровень

Да тут все просто,просто добавить обмен по соотношению по уровням,есть же такая фишка что имущество можно продавать за серебро,или что токупить за золото,почему с этими контейнерами такая засада ,что их не куда девать,и что самое смешное ,они идут и идут сплошным потоком,а нужных не выпадает,ремонтный док уже давно забросил,но бесит когда в боевом пропуске впаривают эти контейнеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
28 984 боя

Я таким образом Chanсellorsvill строил около трех месяцев. Но так и не построил. То шестые то пятые. Оставалось 12 днталей-выпал из контейнера. Теперь вот Керчь строю уже второй месяц. 6 деталек не могу второе обновление собрать. С таким везением как у меня буду собирать до нового года.

Screenshot_36.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×