13 006 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 439 публикаций 13 663 боя Жалоба #61 Опубликовано: Вчера в 09:54:10 Сегодня в 16:52:17 пользователь KUMYSAI сказал: Это если вы слабо играете. Тогда может быть и меньше! Угу... записываем: Корабель... для сильных.... игракоф.... за две тысячи... двести шестьдесят три... рубля.. Скрытый текст 1 9 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 016 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 670 публикаций 2 731 бой Жалоба #62 Опубликовано: Вчера в 09:59:29 Сегодня в 12:54:10 пользователь Anti_Pod сказал: Угу... записываем: Корабель... для сильных.... игракоф.... за две тысячи... двести шестьдесят три... рубля.. Слабым до 59% ПП противопоказан? Ок, вас понял 3 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
681 [SMITE] mister_zhuzhuzhu Участник 529 публикаций Жалоба #63 Опубликовано: Вчера в 10:03:58 Сегодня в 12:44:16 пользователь Ne_Sh_UTka сказал: А вот не надо было перегибать. Надо было ололо раш делать, тогда, может быть, даже апнули бы да наши тестеры фишку не рубят... 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 006 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 439 публикаций 13 663 боя Жалоба #64 Опубликовано: Вчера в 10:10:32 Чем то похож на Лесли Нильсона или Стива Мартина Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 319 [LESTA] KUMYSAI Pазработчик, Администратор 1 327 публикаций 8 771 бой Жалоба #65 Опубликовано: Вчера в 10:12:01 Сегодня в 12:54:10 пользователь Anti_Pod сказал: Угу... записываем: Корабель... для сильных.... игракоф.... за две тысячи... двести шестьдесят три... рубля.. Показать содержимое А мне теперь можно всё! Ой, а я же не похвастался: Скрытый текст 3 1 1 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 006 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 439 публикаций 13 663 боя Жалоба #66 Опубликовано: Вчера в 10:12:45 Сегодня в 17:12:01 пользователь KUMYSAI сказал: А мне теперь можно всё! Ой, а я же не похвастался: Скрыть содержимое 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 449 Starhound Участник, Коллекционер, Око 12 116 публикаций 20 430 боёв Жалоба #67 Опубликовано: Вчера в 10:13:35 Сегодня в 11:52:17 пользователь KUMYSAI сказал: Это если вы слабо играете. Тогда может быть и меньше А вот и внутренний статист заговорил то есть 45% не рекомендуете?) 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 319 [LESTA] KUMYSAI Pазработчик, Администратор 1 327 публикаций 8 771 бой Жалоба #68 Опубликовано: Вчера в 10:16:17 Сегодня в 12:59:29 пользователь Ne_Sh_UTka сказал: Слабым до 59% ПП противопоказан? Ок, вас понял Играть может каждый. Но побеждает не тот, кто просто нажимает кнопки. Любой корабль требует понимания: зачем ты занял позицию, почему дал залп, когда нужно продавить, а когда — отступить. Всё приходит со временем. А иногда не приходит вообще. Сильный игрок однажды сказал: учиться играть нужно осознанно. Понимать, что ты делаешь, и разбирать собственные ошибки. Звучит почти философски. Но именно так и появляется рост: не через количество боёв, а через умение думать в каждом из них. Сегодня в 13:12:45 пользователь Anti_Pod сказал: Я сам был в шоке! Думал 30 000, а там 300 000! Сегодня в 13:13:35 пользователь Starhound сказал: А вот и внутренний статист заговорил то есть 45% не рекомендуете?) Не рекомендуется лишь тем, у кого нет игрового клиента! Но даже в этом случае, можно скачать клиент и играть! 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 006 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 439 публикаций 13 663 боя Жалоба #69 Опубликовано: Вчера в 10:17:46 Сегодня в 17:16:17 пользователь KUMYSAI сказал: Я сам был в шоке! Думал 30 000, а там 300 000! "Отдел подкруток" - вы там перекрутили!!! 4 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
605 LemmonRus Бета-тестер, Коллекционер 791 публикация 31 080 боёв Жалоба #70 Опубликовано: Вчера в 10:21:09 (изменено) Сегодня в 13:12:01 пользователь KUMYSAI сказал: А мне теперь можно всё! Ой, а я же не похвастался: Скрыть содержимое Принимая во внимание количество попыток, тут хвастать нечем. Изменено Вчера в 10:21:30 пользователем LemmonRus 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 319 [LESTA] KUMYSAI Pазработчик, Администратор 1 327 публикаций 8 771 бой Жалоба #71 Опубликовано: Вчера в 10:24:26 Сегодня в 13:21:09 пользователь LemmonRus сказал: Принимая во внимание количество попыток, тут хвастать нечем. Согласен, у меня их теперь 1702 Скрытый текст 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 483 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 490 публикаций 68 боёв Жалоба #72 Опубликовано: Вчера в 10:26:02 Сегодня в 14:10:32 пользователь Anti_Pod сказал: Чем то похож на Лесли Нильсона или Стива Мартина Скрытый текст улыбка мне его не нравится...маньяк какойто Скрытый текст 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 006 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 439 публикаций 13 663 боя Жалоба #73 Опубликовано: Вчера в 10:28:42 Сегодня в 17:21:09 пользователь LemmonRus сказал: Принимая во внимание количество попыток, тут хвастать нечем. Да тут Маркоффка 5000 или больше круток уже сделал и пока что кукарямба... 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 420 [COD] A_zero_fail Участник, Коллекционер 9 051 публикация 21 333 боя Жалоба #74 Опубликовано: Вчера в 10:29:21 Сегодня в 13:24:26 пользователь KUMYSAI сказал: Согласен, у меня их теперь 1702 Показать содержимое Таки 1702х250 = овермного Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 006 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 439 публикаций 13 663 боя Жалоба #75 Опубликовано: Вчера в 10:29:42 Сегодня в 17:24:26 пользователь KUMYSAI сказал: Согласен, у меня их теперь 1702 Фсе спустили штоле!??!?! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 483 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 490 публикаций 68 боёв Жалоба #76 Опубликовано: Вчера в 10:30:16 (изменено) Сегодня в 14:28:42 пользователь Anti_Pod сказал: Да тут Маркоффка 5000 или больше круток уже сделал и пока что кукарямба... ты не тяни...руби правду матку.. сколько мне голды надо, что бы это чудо получить? 50к хватит? Изменено Вчера в 10:30:43 пользователем FJedi_1 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 420 [COD] A_zero_fail Участник, Коллекционер 9 051 публикация 21 333 боя Жалоба #77 Опубликовано: Вчера в 10:31:50 (изменено) Сегодня в 13:29:42 пользователь Anti_Pod сказал: Фсе спустили штоле!??!?! Надо потратить 100к голды что бы получить 300к голды, что бы в совокупности потратить 1702х250 Изменено Вчера в 10:33:07 пользователем A_zero_fail 1 6 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
14 194 [SU-35] Cpt_Pollution Участник, Коллекционер 12 289 публикаций 31 218 боёв Жалоба #78 Опубликовано: Вчера в 10:32:31 Сегодня в 11:24:40 пользователь mister_zhuzhuzhu сказал: я так понял она чисто на ББ-шках? У не-британцев есть что-то кроме ББ? О_о 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 588 [FRI13] CbIH_MAMIHOY_PODRyGi Участник, Бета-тестер, Коллекционер 6 016 публикаций 38 461 бой Жалоба #79 Опубликовано: Вчера в 10:35:24 Сегодня в 12:25:36 пользователь Antitank_MK сказал: Вообще-то, у Орегона "американские" улучшенные углы рикошета, такие же, как у Де Мойна. И, поддержу Руслана, линкор получился очень сильный, даже несмотря на балансировку в ходе теста Скрыть содержимое Я такие бои на 8-ках даже не скриню 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 319 [LESTA] KUMYSAI Pазработчик, Администратор 1 327 публикаций 8 771 бой Жалоба #80 Опубликовано: Вчера в 10:36:26 Сегодня в 13:29:21 пользователь A_zero_fail сказал: Таки 1702х250 = овермного Не, я на каком-то из стримов считал, что открывал по чуть-чуть, а потом выпала 30 000 золота, местами по 2500 и, таким образом, я дошёл до 350 или сколько там было открыто наборов, а когда выпало 300 000 золота, на 200 000 из них я открыл до 1700... Сегодня в 13:35:24 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал: Я такие бои на 8-ках даже не скриню У вас и никнейм соответственный, вы всегда лучше! А мы и такими результатами можем похвастаться! 6 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию