Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LESTA_MK

Проект Oregon

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 006
[QUANT]
Участник
11 439 публикаций
13 663 боя
Сегодня в 16:52:17 пользователь KUMYSAI сказал:

Это если вы слабо играете. Тогда может быть и меньше!

Угу... записываем: Корабель... для сильных.... игракоф.... за две тысячи... двести шестьдесят три... рубля.. :cap_book:

Скрытый текст

Picture background

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
[BLOOM]
Участник
3 670 публикаций
2 731 бой
Сегодня в 12:54:10 пользователь Anti_Pod сказал:

Угу... записываем: Корабель... для сильных.... игракоф.... за две тысячи... двести шестьдесят три... рубля.. :cap_book:

Слабым до 59% ПП противопоказан? Ок, вас понял :etc_red_button:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[SMITE]
Участник
529 публикаций
Сегодня в 12:44:16 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

А вот не надо было перегибать. Надо было ололо раш делать, тогда, может быть, даже апнули бы :Smile_trollface:

да наши тестеры фишку не рубят...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 006
[QUANT]
Участник
11 439 публикаций
13 663 боя

Чем то похож на Лесли Нильсона или Стива Мартина

image.png.2d4bc3b89ffaa63783d1107fca1961bf.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 319
[LESTA]
Pазработчик, Администратор
1 327 публикаций
8 771 бой
Сегодня в 12:54:10 пользователь Anti_Pod сказал:

Угу... записываем: Корабель... для сильных.... игракоф.... за две тысячи... двести шестьдесят три... рубля.. :cap_book:

  Показать содержимое

 

А мне теперь можно всё!
Ой, а я же не похвастался:
 

Скрытый текст

shot-26.06.24_11.24.20-0331.jpgshot-26.06.24_11.24.35-0976.jpg

 

  • Плюс 3
  • Минус 1
  • Скучно 1
  • Ха-Ха 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 006
[QUANT]
Участник
11 439 публикаций
13 663 боя
Сегодня в 17:12:01 пользователь KUMYSAI сказал:

А мне теперь можно всё!
Ой, а я же не похвастался:
 

  Скрыть содержимое

shot-26.06.24_11.24.20-0331.jpgshot-26.06.24_11.24.35-0976.jpg

 

:cap_fainting:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 449
Участник, Коллекционер, Око
12 116 публикаций
20 430 боёв
Сегодня в 11:52:17 пользователь KUMYSAI сказал:

Это если вы слабо играете. Тогда может быть и меньше

А вот и внутренний статист заговорил:cap_haloween: то есть 45% не рекомендуете?)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 319
[LESTA]
Pазработчик, Администратор
1 327 публикаций
8 771 бой
Сегодня в 12:59:29 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Слабым до 59% ПП противопоказан? Ок, вас понял :etc_red_button:

Играть может каждый. Но побеждает не тот, кто просто нажимает кнопки.

Любой корабль требует понимания: зачем ты занял позицию, почему дал залп, когда нужно продавить, а когда — отступить. Всё приходит со временем. А иногда не приходит вообще. :Laugh:

Сильный игрок однажды сказал: учиться играть нужно осознанно. Понимать, что ты делаешь, и разбирать собственные ошибки.

Звучит почти философски. Но именно так и появляется рост: не через количество боёв, а через умение думать в каждом из них.

Сегодня в 13:12:45 пользователь Anti_Pod сказал:

:cap_fainting:

Я сам был в шоке! Думал 30 000, а там 300 000!

Сегодня в 13:13:35 пользователь Starhound сказал:

А вот и внутренний статист заговорил:cap_haloween: то есть 45% не рекомендуете?)

Не рекомендуется лишь тем, у кого нет игрового клиента! Но даже в этом случае, можно скачать клиент и играть!

  • Скучно 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 006
[QUANT]
Участник
11 439 публикаций
13 663 боя
Сегодня в 17:16:17 пользователь KUMYSAI сказал:

Я сам был в шоке! Думал 30 000, а там 300 000!

"Отдел подкруток" - вы там перекрутили!!! :fish_viking:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
791 публикация
31 080 боёв
Сегодня в 13:12:01 пользователь KUMYSAI сказал:

А мне теперь можно всё!
Ой, а я же не похвастался:
 

  Скрыть содержимое

shot-26.06.24_11.24.20-0331.jpgshot-26.06.24_11.24.35-0976.jpg

 

Принимая во внимание количество попыток, тут хвастать нечем.

Изменено пользователем LemmonRus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 319
[LESTA]
Pазработчик, Администратор
1 327 публикаций
8 771 бой
Сегодня в 13:21:09 пользователь LemmonRus сказал:

Принимая во внимание количество попыток, тут хвастать нечем.

Согласен, у меня их теперь 1702 :Laugh:
 

Скрытый текст

shot-26.06.24_13.24.13-0106.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 483
[YOKO]
Участник
14 490 публикаций
68 боёв
Сегодня в 14:10:32 пользователь Anti_Pod сказал:

Чем то похож на Лесли Нильсона или Стива Мартина

Скрытый текст

image.png.2d4bc3b89ffaa63783d1107fca1961bf.png

 

улыбка мне его не нравится...маньяк какойто 

Скрытый текст

1453359548_Screenshot2026-06-24142315.png.54dc8898512532fa469b7a54894a3c5e.png

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 006
[QUANT]
Участник
11 439 публикаций
13 663 боя
Сегодня в 17:21:09 пользователь LemmonRus сказал:

Принимая во внимание количество попыток, тут хвастать нечем.

Да тут Маркоффка 5000 или больше круток уже сделал и пока что кукарямба...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 420
[COD]
Участник, Коллекционер
9 051 публикация
21 333 боя
Сегодня в 13:24:26 пользователь KUMYSAI сказал:

Согласен, у меня их теперь 1702 :Laugh:
 

  Показать содержимое

shot-26.06.24_13.24.13-0106.jpg

 

Таки 1702х250 = овермного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 006
[QUANT]
Участник
11 439 публикаций
13 663 боя
Сегодня в 17:24:26 пользователь KUMYSAI сказал:

Согласен, у меня их теперь 1702 :Laugh:

Фсе спустили штоле!??!?! :cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 483
[YOKO]
Участник
14 490 публикаций
68 боёв
Сегодня в 14:28:42 пользователь Anti_Pod сказал:

Да тут Маркоффка 5000 или больше круток уже сделал и пока что кукарямба...

ты не тяни...руби правду матку.. сколько мне голды надо, что бы это чудо получить?

 

50к хватит?

Изменено пользователем FJedi_1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 420
[COD]
Участник, Коллекционер
9 051 публикация
21 333 боя
Сегодня в 13:29:42 пользователь Anti_Pod сказал:

Фсе спустили штоле!??!?! :cap_fainting:

Надо потратить 100к голды что бы получить 300к голды, что бы в совокупности потратить 1702х250

Изменено пользователем A_zero_fail
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 194
[SU-35]
Участник, Коллекционер
12 289 публикаций
31 218 боёв
Сегодня в 11:24:40 пользователь mister_zhuzhuzhu сказал:

 

я так понял она чисто на ББ-шках?

У не-британцев есть что-то кроме ББ? О_о

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 588
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
6 016 публикаций
38 461 бой
Сегодня в 12:25:36 пользователь Antitank_MK сказал:

Вообще-то, у Орегона "американские" улучшенные углы рикошета, такие же, как у Де Мойна.

 

И, поддержу Руслана, линкор получился очень сильный, даже несмотря на балансировку в ходе теста

  Скрыть содержимое

image.png

 

Я такие бои на 8-ках даже не скриню :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 319
[LESTA]
Pазработчик, Администратор
1 327 публикаций
8 771 бой
Сегодня в 13:29:21 пользователь A_zero_fail сказал:

Таки 1702х250 = овермного

Не, я на каком-то из стримов считал, что открывал по чуть-чуть, а потом выпала 30 000 золота, местами по 2500 и, таким образом, я дошёл до 350 или сколько там было открыто наборов, а когда выпало 300 000 золота, на 200 000 из них я открыл до 1700...

Сегодня в 13:35:24 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Я такие бои на 8-ках даже не скриню :Smile_trollface:

У вас и никнейм соответственный, вы всегда лучше! :cap_haloween:
А мы и такими результатами можем похвастаться!

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×