1 719 [FLD] Quidak Бета-тестер, Коллекционер 1 371 публикация Жалоба #121 Опубликовано: 24 июн 2026, 13:52:35 (изменено) Сегодня в 16:47:32 пользователь Anti_Pod сказал: это когда не в ту дверь заходят? Ну, если так называется приобретение не вполне заветного игрового контента, то да. Сегодня в 16:34:00 пользователь RedLucius сказал: А теперь нужно сделать такой же Орегон, но чтобы на носу 4 башни ГК было по возвышенной схеме! 3 мне слишком мало Не на носу. На корме. Скрытый текст ПК с такими характеристиками и NPU на борту так и не смог сгенерировать мою идею в подобающем виде. Изменено 24 июн 2026, 14:02:26 пользователем Quidak Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
178 Prometheuz Бета-тестер, Коллекционер 191 публикация 6 731 бой Жалоба #122 Опубликовано: 24 июн 2026, 14:19:43 Сегодня в 12:12:47 пользователь KUMYSAI сказал: Просто, оставлю это тут: Показать содержимое Воу-воу полехче, полехче с этой имбой! 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 719 [FLD] Quidak Бета-тестер, Коллекционер 1 371 публикация Жалоба #123 Опубликовано: 24 июн 2026, 14:24:47 (изменено) Сегодня в 17:19:43 пользователь Prometheuz сказал: Воу-воу полехче, полехче с этой имбой! Да вам просто не подкручено. Ну, а если честно, хочется чего-нибудь этакого, с орудиями 80 sm K(E) Gun "Dora" Скрытый текст Изменено 24 июн 2026, 14:31:52 пользователем Quidak Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 307 [COWAL] WALRUS_PUPS Участник 1 762 публикации 17 337 боёв Жалоба #124 Опубликовано: 24 июн 2026, 14:38:04 Сегодня в 11:45:27 пользователь Starhound сказал: А вот ДАНЦИГ Нет а вот АКИ....! 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
92 [D_TRI] Dimetrius_000 Участник 174 публикации 749 боёв Жалоба #125 Опубликовано: 24 июн 2026, 14:49:20 Сегодня в 12:12:47 пользователь KUMYSAI сказал: Просто, оставлю это тут: Скрыть содержимое Дяденька разработчик, почему вот у вас все такое светлое и красивое, а у меня темное и какое-то мрачное...Какие у вас настройки экрана? Яркость, контрастность там... Сегодня в 12:48:00 пользователь Anti_Pod сказал: Остров хороший. Там цветочки. Нужно беречь природу... ЗЫ Ну или тюлени с эскимосами на льдинах. Я однажды обстрелял мирняк на острове. Там машинки, поезд, все дела...Но я так,, пробовал просто 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
227 [EPMAK] polkovnik191967 Участник 130 публикаций 39 524 боя Жалоба #126 Опубликовано: 24 июн 2026, 14:57:55 За такое просто попробовал в Нюрберге вешали...За шею. Сегодня в 19:49:20 пользователь Dimetrius_000 сказал: Дяденька разработчик, почему вот у вас все такое светлое и красивое, а у меня темное и какое-то мрачное...Какие у вас настройки экрана? Яркость, контрастность там... Я однажды обстрелял мирняк на острове. Там машинки, поезд, все дела...Но я так,, пробовал просто 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
92 [D_TRI] Dimetrius_000 Участник 174 публикации 749 боёв Жалоба #127 Опубликовано: 24 июн 2026, 14:59:38 Сегодня в 17:57:55 пользователь polkovnik191967 сказал: За такое просто попробовал в Нюрберге вешали...За шею. Не надо меня вешать. Там ни одного пикселя не пострадало! Отряхнулись и дальше пошли! А у меня ноут починили, почистили, теперь я снова в деле!!!! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 827 [RUFUS] warwar1971 Участник, Коллекционер 1 615 публикаций 34 178 боёв Жалоба #128 Опубликовано: 24 июн 2026, 15:00:21 куплю кэпа, остальные 2 жетоны в серу, орегон не стоит доната 8 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
92 [D_TRI] Dimetrius_000 Участник 174 публикации 749 боёв Жалоба #129 Опубликовано: 24 июн 2026, 15:01:10 Сегодня в 17:24:47 пользователь Quidak сказал: Да вам просто не подкручено. Ну, а если честно, хочется чего-нибудь этакого, с орудиями 80 sm K(E) Gun "Dora" Скрыть содержимое А это еще что за убожество??? 6 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 446 [COD] A_zero_fail Участник, Коллекционер 9 074 публикации 21 333 боя Жалоба #130 Опубликовано: 24 июн 2026, 15:03:04 Сегодня в 18:01:10 пользователь Dimetrius_000 сказал: А это еще что за убожество??? Плавучее футбольное поле с башнями гк. 5 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
303 [TOOL] bottos Участник 279 публикаций 17 578 боёв Жалоба #131 Опубликовано: 24 июн 2026, 15:12:50 (изменено) Сегодня в 19:24:47 пользователь Quidak сказал: Да вам просто не подкручено. Ну, а если честно, хочется чего-нибудь этакого, с орудиями 80 sm K(E) Gun "Dora" Показать содержимое Ратте ты ли это?! Не узнаю тебя в гриме Изменено 24 июн 2026, 15:14:07 пользователем bottos 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 307 [COWAL] WALRUS_PUPS Участник 1 762 публикации 17 337 боёв Жалоба #132 Опубликовано: 24 июн 2026, 15:16:04 Сегодня в 18:12:50 пользователь bottos сказал: Ратте ты ли это?! Не узнаю тебя в гриме Только подобное хотел написать.... 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
823 [FKR] Rico_Oliveira Участник 523 публикации 14 569 боёв Жалоба #133 Опубликовано: 24 июн 2026, 15:16:21 Сегодня в 14:01:28 пользователь Starhound сказал: причем у него нет никаких льготных углов и тд. Есть. И коэффициент круппа бафнутый, т.е. как у французов: бронепробитие искусственно завышено относительно стандартных значений для калибра. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
14 239 [SU-35] Cpt_Pollution Участник, Коллекционер 12 305 публикаций 31 224 боя Жалоба #134 Опубликовано: 24 июн 2026, 15:27:56 Сегодня в 18:16:21 пользователь Rico_Oliveira сказал: у французов: бронепробитие искусственно завышено относительно стандартных значений для калибра. У галлов действительно были весьма пробивные и настильнве пушки. Приличная дульная энергия, хорошо спроектированный снаряд с большим удлиннением. Немцы и бритты курили и всхлипывали Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 732 [PB45] _Corvo_Attano_ Участник, Коллекционер 13 283 публикации Жалоба #135 Опубликовано: 24 июн 2026, 15:47:33 Судя по ТТХ , сей прекрасный ЛК "Орегон" , в бою будет "унылым ведром с болтами". Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 035 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 690 публикаций 2 743 боя Жалоба #136 Опубликовано: 24 июн 2026, 15:51:26 (изменено) Сегодня в 18:47:33 пользователь _Corvo_Attano_ сказал: Судя по ТТХ , сей прекрасный ЛК "Орегон" , в бою будет "унылым ведром с болтами". Это идеальный линкор, как ты смеешь его называть ведром?! Скрытый текст SARCASM С точки зрения эффективности, его углы могут сыграть недюжинную роль в потоплении КРЛ, а с точки зрения интересности он не самый-самый. Изменено 24 июн 2026, 15:54:08 пользователем Ne_Sh_UTka 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 060 [KIOTO] Carcharodons_Astra Участник 372 публикации 25 061 бой Жалоба #137 Опубликовано: 24 июн 2026, 15:54:38 Скажу просто. Дороговато, и с перенасыщенностью кораблями в игре, когда выбор не корабля, а найти этот корабль (система флажков, которую анонсировали в будущем обновлении несколько убога, судя по тесту.).В пути куча малонужного хлама. Да,он стоит каких-то человекочасов работы, но мне оно не нужно. В наше не простое время, лучше денег придержу на кармане. Кому надо-берите, это выбор каждого индивидуально. Но я-нет, не интересно. Сегодня в 14:38:16 пользователь TheWashington сказал: своеобразный дробовик. На ближней и средней дистанции он способен наносить очень серьёзный урон, если правильно выбирать момент для атаки и позицию. Слишком много переменных для турбобоёв в случайниках)))),для операций зайдёт 100%, но подожду,когда его в контейнеры запихнут или в открытом доступе будет за ресурсы. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
324 [WSHN] TheWashington Pазработчик, Администратор 272 публикации 642 боя Жалоба #138 Опубликовано: 24 июн 2026, 16:03:35 Сегодня в 18:54:38 пользователь Carcharodons_Astra сказал: Слишком много переменных для турбобоёв в случайниках)))),для операций зайдёт 100%, но подожду,когда его в контейнеры запихнут или в открытом доступе будет за ресурсы. Понимаю вашу позицию. В случайных боях иногда и без дополнительных переменных хватает сюрпризов, поэтому желание сначала присмотреться к кораблю вполне объяснимо. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 060 [KIOTO] Carcharodons_Astra Участник 372 публикации 25 061 бой Жалоба #139 Опубликовано: 24 июн 2026, 16:13:48 (изменено) Сегодня в 19:03:35 пользователь TheWashington сказал: Понимаю вашу позицию. В случайных боях иногда и без дополнительных переменных хватает сюрпризов, поэтому желание сначала присмотреться к кораблю вполне объяснимо. Присмотрется?Я уже присмотрелся. Медленный, с посредственным бронированием, с 3-мя башнями на борт ПМК (6 стволов),с мелкокалиберным ГК с30 сек перезарядки(по меркам уровня для ЛК-слабовато), с неплохим, но не уберлютым ПВО. Корпус толстый и плотно набитый надстройками. Мечта фугасоплюя.Он на среднюю-ближнюю дистанцию не доползёт, его какой-то Колорадо или Нагато с калибром 400+ разберёт ещё на подходе, а фраза "Дробовик" говорит о посредственной точности. Есть Леон ЛК Франции на 7 ур.,но у него ГК 16 стволов, есть Мекленбург с 16 стволами и мелким ГК, но они за счёт плотности и перезарядки берут. Стоялово носом у острова, чтоб в борт не прилетело? На открытой воде-корм для эсмов и ПЛ, да и у островов большая и медленная туша корм. По мне, так для случайников он слабоват. Но каждому кораблю есть свой почитатель и фанат, даже у Тулона. Изменено 24 июн 2026, 16:15:27 пользователем Carcharodons_Astra 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
665 [_SB_] Taberbul Участник 207 публикаций 20 748 боёв Жалоба #140 Опубликовано: 24 июн 2026, 16:24:10 Опять не в ту дверь зашел. Шел в игровой клуб,а попал в магазин 2 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию